Перейти до змісту

Неудобные вопросы Администрации сайта


vostok5

Recommended Posts

Есть культуры, в которых смерть родственников - это радость и повод для веселого праздника, каннибализм - способ выражения почестей духу поедаемого. Много чего есть на земном шарике - но это не значит, что это все надо волочь сюда.

 

Пора бы давно понять, что почти любой форум - это диктатура. За маленьким отличием.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 

Для благородных и чисто технических целей была создана Рада Модераторов. Именно так: с большой буквы и с чудовищными полномочиями,которые и не снились главе СНБО.

 

Я, например, не беру на себя такую ответственность — судить юзеров и лишать их права писать по политическому признаку. 

 

Що мається на увазі "лишать права писать по политическому признаку"?

Якщо приходять ватніки, то їх банять якщо дописувачі просять адмін, та і адмін пільнує теж.Якщо їхні дописи направлені на розкол країни, ватніків треба банити. Це правильно!

 

Прихильники різних політсил України висловлюються хто як хоче і хто як може. Банять за хамство. Це правильно!

 

Керівництво це авторитарний метод правління, але є і демократична складова, бо за проханнями дописувачів хамів і ватників банять. Все прописано у правилах.

 

Якось стало зрозуміло, шо Востоку хочецця у Раду модерів. І от тепер скажіть --- які Ваші цілі у цій Раді, ато здаєцця шо Ви шото замовчуєте,  якось мислі Ваші не зовсім яснІ.  Вас більше знають "старі" дописувачі так шо вони можуть вирішувати чи просити для Вас окрему гілку...

 

Десь так :nose3:

Link to comment
Share on other sites

Прихильники різних політсил України висловлюються хто як хоче і хто як може. Банять за хамство. Це правильно!

 

С вашего позволения, убрал всю "воду" из поста и оставил только необходимое. 

 

То есть, человек, не поддерживающий ни одну политическую силу в Украине не достоин писать на форуме?

 

Если допысувач считает Турчинова, Сеню, Тягнибока хунтой и ответственными за сдачу Крыма — его в бан?

Link to comment
Share on other sites

восток, наглая твоя морда, тут больше половины юзвердей

не подготовлены к твоему стёбу и не могут въехать!!!

 

кстате, а не зобанить ли тебя?

 

*леса ихидно потирает лапы*

 

а то ты, глядишь, скоро на карону посягнешь... ай-яй... http://smiles.ukrweb.net/smiles/sm316.gif

да и предъявы ты кокието неконкретные выдвигаешь...

мы все уже давно песали зоявление... да што там - мы уже давно

зоявили на весь мир! и требуем! так што здесь тебе не через тудой, да...

пишем тебя фтитратку с занесением и прочими регалиями...

штоб чаще приходил и вел себя приличьно...

Змінено користувачем лесица
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


это не хунта, я для примера.

Так вот такие примеры вперед всего характеризуют не Кроля, Тягныбакса и прочих Порохотягов, а допысувача. Потому как словечки "хунта", "гражданская война",  "ущемление прав русскооязыченых" в контексте происходящего говорят про сущность допысувача более чем достаточно, чтобы у модера не дрогнула рука над нужной кнопкой.

Link to comment
Share on other sites

Так вот такие примеры вперед всего характеризуют не Кроля, Тягныбакса и прочих Порохотягов, а допысувача. Потому как словечки "хунта", "гражданская война",  "ущемление прав русскооязыченых" в контексте происходящего говорят про сущность допысувача более чем достаточно, чтобы у модера не дрогнула рука над нужной кнопкой.

 

А если ты спутаешь шиитов с сунитами — разве это не повод тебя забанить? 

 

Или РТС с ММВБ.

 

Или девальвацию с инфляцией. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Не вижу никаких проблем с выражением своего мнения на этом форуме.

 honey flower 15 липень 2014 - 20:47

Ще один /а юльок/овна.  :consul:  Я ніколи не користуюсь поганими словами.  :66:  Мені здаєцця, що від цих юльковатників  і їх проплачених писанин я скоро можу матюкатись.  :blush2:

:triniti: але я не хочуууууууу

 

ЮЛЬКИ ГЕТЬ З ЦЬОГО РЕСУРСУ. Зробіть собі свій    якийсь там  -голік і облизуйте тему вана хоч з ранку до самого вечора.  :fan_1:

  • rep_up.png
  •  
  • rep_down.png
  •  
  • -5
  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

С вашего позволения, убрал всю "воду" из поста и оставил только необходимое. 

 

То есть, человек, не поддерживающий ни одну политическую силу в Украине не достоин писать на форуме?

 

Если допысувач считает Турчинова, Сеню, Тягнибока хунтой и ответственными за сдачу Крыма — его в бан?

Ви неправильно мене зрозуміли. Йшлась мова про путінських тролів. Персонально я б натиснула "доповідь", якщоб прочитала, що Тягнибок, Сєня і Турчинов є хунта.

Link to comment
Share on other sites

Леса, скажу по-секрету: ты не можешь меня забанить.

 

Рада Модераторов — фикция. 

 

Решения принимаешь не ты, не Хозя и прочие глубоко мной уважаемые юзеры.

 

почитал... много думал... твое кредо? 

:shok:  :corn:

Link to comment
Share on other sites

Серый кардинал форума!

 

То-то тебя на Цуге ненавидели! 

 

буду откровенен.. ненавидели  кацапские недоумки, ну и хуй с ними, сочьту за честь!

:nose3:

Моё. А что?

 

нуяхуею... мы же не в Одессе, кто первый того и тапке

:pardon:

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...