Перейти до змісту

а интер закрыть нах


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

Снова оскорбления. В очередной раз я призываю ве то цивилизоваанную дискуссию. Может я и вата, но никого не оскорбляю.

Не обращайте внимания, это ФУПовские детские болезни. Всё ж фупоголик понемногу становится менее матюкательный.
Link to comment
Share on other sites

ну и смысл тогда дальше с тобой общаться....если ты не воспринимаешь то...что есть...

только иза того..что это ты так решил или так твои хозяева тебе по разнорядочке сказали нам тут вещать....

а я общаюсь с кацапами и на их форумах тоже....

повторяю...все смотрют наши каналы с удовольствием но только через тарелку...

п.с.

мои сибирские знакомые по твойму мне соврали?

Оскорбительные слова цивилизованного европейца о хозяевах и разнарядке я оставлю на Вашей совести.

Что же касается ответа по существу вашего поста, то

1) нисколько не сомневаюсь, что ваши респонденты смотрят украинские каналы (как я уже написал и я из периодически посматриваю) но положа руку на сердце скажите сколько то таких наберется?

2) Поскольку эти ваши респонденты уже смотрят украинские каналы, то совершенно не представляю как бы они от операторов требовали включать эти каналы в сетку по кабелю - зачем это им?

3) Учитывая сказанное в предшествующих двух пункта думаю что ваши сибирские знакомые ввели вас в заблуждение ( кто знает возможны вы им симпатичны и они хотели вам сделать приятное - помните ту исисторию про греческого гонца посланного с дурными вестями а рассказавшего выдуманные хорошие?

Змінено користувачем tropar
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

1.ну и смысл тогда дальше с тобой общаться....2.если ты не воспринимаешь то...что есть...

только иза того..3.что это ты так решил или так 4.твои хозяева тебе по разнорядочке сказали нам тут вещать....

 

1.От можливо i йе змiст.

2. З чого Ви взяли?

3. Вирiшив, або з свого досвiду.

4. А це вже до чого? Прямо боротьба з "ольгiнцями" чи бригадниками спокою не дайе?

Link to comment
Share on other sites

 

 


Оскорбительные слова цивилизованного европейца о хозяевах и разнарядке я оставлю на Вашей совести.

можешь меня считать азиатом...

тому в припржку идина хуй..чмо.

это так для начала.

Link to comment
Share on other sites

Оскорбительные слова цивилизованного европейца о хозяевах и разнарядке я оставлю на Вашей совести.

Что же касается ответа по существу вашего поста, то

1) нисколько не сомневаюсь, что ваши респонденты смотрят украинские каналы (как я уже написал и я из периодически посматриваю) но положа руку на сердце скажите сколько то таких наберется?

2) Поскольку эти ваши респонденты уже смотрят украинские каналы, то совершенно не представляю как бы они от операторов требовали включать эти каналы в сетку по кабелю - зачем это им?

3) Учитывая сказанное в предшествующих двух пункта думаю что ваши сибирские знакомые ввели вас в заблуждение ( кто знает возможны вы им симпатичны и они хотели вам сделать приятное - помните ту исисторию про греческого гонца посланного с дурными вестями а рассказавшего выдуманные хорошие?

дурко...

это всё разные люди.

Link to comment
Share on other sites

Так по iнтернету зручнiше. Чим десь у якомусь кабелi щось шукати... (Чесно кажучи кабельним нiколи не користувався).

 

Ну так я кажу про можливість відносно масового доступу, якийсь затюканий ватник не полізе шукати українське ТБ в інтернетах. Чи теж будете стверджувати, що 'абичнаму зрітєлю нє інтєрєсно'. B-)

Link to comment
Share on other sites

можешь меня считать азиатом...

тому в припржку идина хуй..чмо.

это так для начала.

Что Вас так раздражает в моих постах? Ведь я аргументировано излагаю свою позицию и надеюсь услышать ответ (пусть даже он будет диаметрально противоположен моей позиции) также с чётко изложенными аргументами...

Ведь именно в свободном и уважительное обмене мнениям и состоит ценность полмитических дискуссий.

Вы же меня постоянно оскорбляете, как вижу еще и минусуете! И как все это укладывается в образ цивилизованного европейца?

Конечно, как когда то выразился один из амерканских политикоа - свобода это и свобода делать плохие поступки, но все же я надеюсь, что Вы как цивилизованный европеец примите в качестве нормы уважение к собеседнику.

От всей души пользуясь случаем поздравляю Вас с прошедшим новым годов. Позвольте пожелать Вам удачи во всех ваших начинаниях, трудовых свершениях и личной жизни!

Link to comment
Share on other sites

кацапы учят жить, ояипу  :fp1:

 

тропар, флажок поменяй, а? Ты с румынского прокси только первых 4 поста здесь написал. В день регистрации. Остальное - с.ру


вежливый бот

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

кацапы учят жить, ояипу  :fp1:

 

тропар, флажок поменяй, а? Ты с румынского прокси только первых 4 поста здесь написал. В день регистрации. Остальное - с.ру

Как я уже писал я живу в двух странах. Работаю через vpn. А флажок да надо поменять. Я бы и два поставил да нет такой возможности.
Link to comment
Share on other sites

кацапы учят жить, ояипу  :fp1:

 

тропар, флажок поменяй, а? Ты с румынского прокси только первых 4 поста здесь написал. В день регистрации. Остальное - с.ру

вежливый бот

можно подумать мы не видим по постам ..шо оно пишет....

они же все как под копирочку.

Link to comment
Share on other sites

можно подумать мы не видим по постам ..шо оно пишет....

они же все как под копирочку.

Простите, но Ваше утверждениее, что мои посты подл копирочку совершенно не обосновано! Какие Ваши доказательства?
Link to comment
Share on other sites

 

 


Ведь именно в свободном и уважительное обмене мнениям и состоит ценность полмитических дискуссий. Вы же меня постоянно оскорбляете, как вижу еще и минусуете!

это крест

это ноша

взваливайте и гордитесь.

вам повезло

Link to comment
Share on other sites

Что Вас так раздражает в моих постах? Ведь я аргументировано излагаю свою позицию и надеюсь услышать ответ (пусть даже он будет диаметрально противоположен моей позиции) также с чётко изложенными аргументами...

Ведь именно в свободном и уважительное обмене мнениям и состоит ценность полмитических дискуссий.

Вы же меня постоянно оскорбляете, как вижу еще и минусуете! И как все это укладывается в образ цивилизованного европейца?

Конечно, как когда то выразился один из амерканских политикоа - свобода это и свобода делать плохие поступки, но все же я надеюсь, что Вы как цивилизованный европеец примите в качестве нормы уважение к собеседнику.

От всей души пользуясь случаем поздравляю Вас с прошедшим новым годов. Позвольте пожелать Вам удачи во всех ваших начинаниях, трудовых свершениях и личной жизни!

долбоёб..нахуй ты мне впёрся тебя ещё и минусовать....

послушай опездол...

все твои высеры про неинтерестность украинского тв как под копирочку я это один в один слышал на маскальских форумах.ещё лет 10 назад после первого майдана..один в один.....

а практика показывает всё наоборот....

так что повторяю...вежливо иди нахуй....будешь тут нам рассказывать...сказки ганса хрестиана андерсона.

Link to comment
Share on other sites

это крест

это ноша

взваливайте и гордитесь.

вам повезло

Да мне повезло...ну как Иисусу Христу...или апостолу Павлу... прольётся нести крест просвещения и изо всех моих малых сил просвещать людей жаждущих знаний
Link to comment
Share on other sites

долбоёб..нахуй ты мне впёрся тебя ещё и минусовать....

послушай опездол...

все твои высеры про неинтерестность украинского тв как под копирочку я это один в один слышал на маскальских форумах.ещё лет 10 назад после первого майдана..один в один.....

а практика показывает всё наоборот....

так что повторяю...вежливо иди нахуй....будешь тут нам рассказывать...сказки ганса хрестиана андерсона.

Продолжаются агрессивные оскорбления.  :)  Юпитер, ты сердишься, – значит, ты не прав

С глубочайшим прискорбием вынужден константировать, что такие оскорбления являются следствием отсутствия аргументации! Но все же меня не покидает надежда, что мой уважаемый собеседник сделает над собой усилие и вернется в русло конструктивного обсуждения вопроса затронутого топикстартером.

Смелее, ведь как известно в спорах рождается истина и вне всякого сомнения мы сумеем общими усилиями установить причину отсутствия украинских каналов в телевизорах российских зрителей. Свою точку зрения я изложил, но я открыт для аргументов противной стороны и вполне в состоянии воспринимать разумные аргументы!

 

 

Link to comment
Share on other sites

Чи теж будете стверджувати, що 'абичнаму зрітєлю нє інтєрєсно'. B-)

Не буду. Я ж наводив приклад, що мiй безпосереднiй начальник дивився в iнетi украйiнськi канали i просив мене переводити (коли був майдан), а зараз дивиться сам без переводу розумiйе. Але вiн цiкавився виключно новинами, щоб бiльш повну та реальну iнфу отримати на мiксi(вiн з Брянську, там у нього батьки. Недалеко границя, може вiн того проявляв цiкавiсть до розвитку подiй). Зараз вiн десь в США вiдпочивайе - зимовi канiкули до 12.01. Хотiв вiдмовитись вiд пойiздки бо деякi друзi його пiсля рубльового раллi не змогли брати участь, а потiм вирiшив прошвирнутись без них. Мало що там далi буде, коли ще по Штатах потусиш. Змінено користувачем Ash
Link to comment
Share on other sites

Продолжаются агрессивные оскорбления.  :)  Юпитер, ты сердишься, – значит, ты не прав

С глубочайшим прискорбием вынужден константировать, что такие оскорбления являются следствием отсутствия аргументации! Но все же меня не покидает надежда, что мой уважаемый собеседник сделает над собой усилие и вернется в русло конструктивного обсуждения вопроса затронутого топикстартером.

Смелее, ведь как известно в спорах рождается истина и вне всякого сомнения мы сумеем общими усилиями установить причину отсутствия украинских каналов в телевизорах российских зрителей. Свою точку зрения я изложил, но я открыт для аргументов противной стороны и вполне в состоянии воспринимать разумные аргументы!

 

 

 

Та заіпав ти пудрити мізки. Причина одна - Хуйло і вся його камарилья трясуть очком, щоб рядовий кацап не побачив щось інше, ніж йому вдовбують в черепну коробку твої колеги по цеху і не виніс Хуйла з його бандою нахер.  :weep: 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

короче....

вата выбрала вежливую форму...

типа шоб не забанили....

но продолжает серавно по главному вопросу выглядить идиотом ...

повторяю в последний раз....

так званную не интерестность утверждения по украинскому тв......

для долбоёбов повторяю...эти высказывания ваты слышим 10лет...на всех ветках на всех форумах...где только можно..

но практика показывает обратное.....

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Та заіпав ти пудрити мізки. Причина одна - Хуйло і вся його камарилья трясуть очком, щоб рядовий кацап не побачив щось інше, ніж йому вдовбують в черепну коробку твої колеги по цеху і не виніс Хуйла з його бандою нахер.  :weep:

И Путину и его как Вы справедливо выразились камарилье совершенно безразлично есть ли украинские каналы в российском медиапространстве или их там нет. Причины я уже объяснял - эти каналы неинтересны подавляющему большинству населения, в свою очередь по простой причине - этому населению дела да Украины нет. 

Замечу, что сказал "подавляющему большинству" - что разумеется не исключает отдельных индивидуумов, вроде меня или Ash-а вместе с его начальником или друзей Кноп-а. Но они не делают погоды.

Link to comment
Share on other sites

короче....

вата выбрала вежливую форму...

типа шоб не забанили....

но продолжает серавно по главному вопросу выглядить идиотом ...

повторяю в последний раз....

так званную не интерестность утверждения по украинскому тв......

для долбоёбов повторяю...эти высказывания ваты слышим 10лет...на всех ветках на всех форумах...где только можно..

но практика показывает обратное.....

Какая практика? Ваши несколько (или даже несколько десятков) друзей с российских форумов? Но право же! Я убедительно показал в предыдущих постах, что  это весьма незначительная доля населения (замечу я сам в нее вхожу) и не может приниматься во внимание при рассуждениях о всем населении России.

Я даже не буду тут говорить о распространенной в Украине теории что все российское население это сплошь алкоголики и вообще безмозглые идиоты. Если так, то зачем алкоголикам и идиотам украинские каналы? 

Змінено користувачем tropar
Link to comment
Share on other sites

короче....

вата выбрала вежливую форму...

типа шоб не забанили....

но продолжает серавно по главному вопросу выглядить идиотом ...

повторяю в последний раз....

так званную не интерестность утверждения по украинскому тв......

для долбоёбов повторяю...эти высказывания ваты слышим 10лет...на всех ветках на всех форумах...где только можно..

но практика показывает обратное.....

Не думаю, що Тропар так вже й неправий. Але соцiологiчного опитування такого навряд чи хто проводив. Хто родом звiдси, в кого тут купа родичiв звичайно будуть цiкавитись украйiнськими каналами. Та що там, не тiльки каналами. Я в Вiнницi не знав що таке ФУП, а тiльки перейiхав в Москву так i зарейеструвався, правда забанили пiсля другого ж допису (ничего не сделал даже, обидно понимаш), але залишився читачем. А коли перейiжджали - попав на Фупоголiк разом з потоком фупчегiв.
Link to comment
Share on other sites

И Путину и его как Вы справедливо выразились камарилье совершенно безразлично есть ли украинские каналы в российском медиапространстве или их там нет. Причины я уже объяснял - эти каналы неинтересны подавляющему большинству населения, в свою очередь по простой причине - этому населению дела да Украины нет. 

Замечу, что сказал "подавляющему большинству" - что разумеется не исключает отдельных индивидуумов, вроде меня или Ash-а вместе с его начальником или друзей Кноп-а. Но они не делают погоды.

 

Га-га-га, савсєм уж бєзразлічно. Пиздюк ти дешевий.  :weep: 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Але соцiологiчного опитування такого навряд чи хто проводив.

отож...

но чувак...аж усырается доказывая обратное....

и всё теми же словами..что и 10лет ..какой нибуть другой..чел.

Link to comment
Share on other sites

Га-га-га, савсєм уж бєзразлічно. Пиздюк ти дешевий.  :weep:

А у Вас есть, что возразить по существу обсуждаемого вопроса? Оскорбления это не аргумент. Или...у Вас в ходу именно такая аргументация?

Link to comment
Share on other sites

 

 


прольётся нести крест просвещения

та да, священные костры инквизиции. это модное у вас. но вы б еще раз отца Зосима просмотрели-прочитали.  про такое похожее

Link to comment
Share on other sites

Га-га-га, савсєм уж бєзразлічно. Пиздюк ти дешевий. :weep:

 

Та не, таких досить багато. Одним телевiзора досить, другим соцмереж в iнетi. Форум стiльки часу жере. Ти написав, той написав. Вступили в полемiку й не помiтиш як години вилiтають... :( Змінено користувачем Ash
Link to comment
Share on other sites

отож...

но чувак...аж усырается доказывая обратное....

и всё теми же словами..что и 10лет ..какой нибуть другой..чел.

Вот именно уважаемый Кноп! Я  именно что аргументировано доказываю. А что делаете Вы кроме оскорблений? Вы хоть какие-то аргументы приведите в защиты своей точки зрения.

Змінено користувачем tropar
Link to comment
Share on other sites

А у Вас есть, что возразить по существу обсуждаемого вопроса? Оскорбления это не аргумент. Или...у Вас в ходу именно такая аргументация?

да тобі сци проміж очей..а ти про тепленький дощик...

що боту можна доводити?

Link to comment
Share on other sites

да тобі сци проміж очей..а ти про тепленький дощик...

що боту можна доводити?

Если бы ту энергию которую Вы тратите на  оскорбления,  Вы потратили бы на взвешенный анализ обсуждаемого вопроса, вне всякого сомнений мы смогли бы продвинуться значительно дальше. Пока что Вы предпочитает меня оскорблять, надеясь видимо этим компенсировать отсутствие систематического анализа своей позиции и выработки   значимых аргументов.

И еще Вы видимо не понимает значение слова "бот". Я сейчас поясню

Бот - специальная программа, выполняющая автоматически и/или по заданному расписанию какие-либо действия через те же интерфейсы, что и обычный пользователь. Как видно по нашему общению я уж точно не бот. 

Змінено користувачем tropar
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...