Перейти до змісту

а интер закрыть нах


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

Только что на Интере!!!!
Телеканал Интер подложил свинью украинцам!!!

Информационная служба не при делах!!!! Кругом пидарасы!!!! http://forum.pravda.com.ua/Smileys/default/weep.gif
Нас подставили - мы сами в шоке!!!

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Интеру  жопа таки...

 

Да пофиг на тот интер, я всё равно телевизор не смотрю.

 

А для требующих от "государства" закрытия телеканала напомню, как ето же государство сделало зомби из своих граждан в соседней стране. Надеюсь, у вас хватит чувства самосохранения. чтобы не допустить, чтобы "государство" распоряжалось. какой канал вам смотреть или что показывать.

Link to comment
Share on other sites

Да пофиг на тот интер, я всё равно телевизор не смотрю.

 

А для требующих от "государства" закрытия телеканала напомню, как ето же государство сделало зомби из своих граждан в соседней стране. Надеюсь, у вас хватит чувства самосохранения. чтобы не допустить, чтобы "государство" распоряжалось. какой канал вам смотреть или что показывать.

Это какое же государство сделало зомби из народа?

Link to comment
Share on other sites

Это какое же государство сделало зомби из народа?

 

Российское.

И я не желаю, чтобы у нас произошло то же самое, потому что не вижу разницы между ватником и вышиватником.

Link to comment
Share on other sites

Да пофиг на тот интер, я всё равно телевизор не смотрю.

 

А для требующих от "государства" закрытия телеканала напомню, как ето же государство сделало зомби из своих граждан в соседней стране. Надеюсь, у вас хватит чувства самосохранения. чтобы не допустить, чтобы "государство" распоряжалось. какой канал вам смотреть или что показывать.

 

та оно то так, но та война, которая сейчас идет была в большой степени подготовлена телеканалами, которые запрещены и которые ретранслирует Интер.

Link to comment
Share on other sites

та оно то так, но та война, которая сейчас идет была в большой степени подготовлена телеканалами, которые запрещены и которые ретранслирует Интер.

 

Телеканалы не изготавливают оружие, не переправляют солдат на войну, не кормят их и не дают патроны.

Телкеканалы просто дали удобные ответы ватникам, какова хуя идёт война..

  • Upvote 1
  • Downvote 5
Link to comment
Share on other sites

В общем в Подробностях в пух и прах разорвали руководство канала Интер за антиукраинский шабаш©

 

щаз выяснится, что руководство тоже не при делах и ваще не в курсе, как кабздон пролез в эфир в новогоднюю ночь

 

типа сурпрайз... случайно получилось  :nose3:

Link to comment
Share on other sites

Еврей подходит к старому знакомому:
- Ой, что я вижу? Вы читаете арабскую прессу?!
- Ага.
- Но раньше вы выписывали газеты из Израиля!
- И сам наводил на себя тоску. Взятки-датки, махинации-комбинации, подорожание продуктов, инфляция и прочие цоресы. Арабская газета совсем другое дело. Слушайте! Евреи завладели главными банками мира. Купили Обаму и Ромни вместе взятых по цене одного! Готовят НАТО к войне против Ирана. А мехайе! Таки класс!

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

щаз выяснится, что руководство тоже не при делах и ваще не в курсе, как кабздон пролез в эфир в новогоднюю ночь

 

типа сурпрайз... случайно получилось  :nose3:

версия с охранником кажется мне убедительной 8-)

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

версия с охранником кажется мне убедительной 8-)

 

и мне тоже ...

следовательно, весь интер - енто видак с охранником,

то можно убрать лишнее и ватное,  и поменять охранника ))

Змінено користувачем elipse
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В общем в Подробностях в пух и прах разорвали руководство канала Интер за антиукраинский шабаш©

Если кто -то организовал это с целью прикрыть этот канал уебище, то надо признаться , организовал весьма неплохо. :D

Link to comment
Share on other sites

из сетей ))))

 

 

РадиоБабай

Интересно что Ляшко как то очень "радикально" молчит насчет новогодней феерии на Интере. Или на свою корову с вилами не ходят?


 

Александра Дегтярь @AlexandraDehtya

Литва отказала Кобзону, Газманову и Валерии в визах за анти-украинские высказывания. А #Интер показывает их на Новый год! Да вы охренели.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

КРЫМский бандеровец ‏@CrimeaUA

 

MaxRT! Член нацсовета Ирина Докучаева попросила присылать обращения по поводу Интера [email protected] Пишем письма с требованием закрыть!!

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...