Перейти до змісту

а интер закрыть нах


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

sanykrimea, ты на полном серьезе щетаешь, што мир впервые столкнулсчя с такой пропагандой, да? http://kolobok.us/smiles/big_standart/empathy3.gif

Да. Об этом говорят высокопоставленные чиновники США и Европы.

 

Если Вы говорите о нацистской Германии, то в  то время не было ТВ и интернета (степень их влияния значительно превосходит степень влияния современных на то время СМИ).

 

Кроме того развитие социологии и психологии расширило арсенал приёмов манипуляции аудиторией

 

Кроме того право в области защиты прав и свобод человека шагнуло далеко вперёд (волюнтаризм неприемлем). Например Всеобщая декларация прав человека принята лишь в 1948 году.

 

 

Если Вы говорите о радио Руанды, то там были открытые призывы к геноциду и террору и лишь на территории страны

Змінено користувачем sanykrimea
Link to comment
Share on other sites

а сэсэре пропаганды не было? и телевизоров не было?

 

Только внутри СССР. 

 

Пропаганда РФ эффективно работает во всемирном масштабе. Интернет опять же.

Змінено користувачем sanykrimea
Link to comment
Share on other sites

да ладно... все было... модифицируется согласно времени и прогресса... если кто чего прощёлкал - и мы в том числе, то глупо просто говорить, што "такова еще не было"... я вот, например, много лет телек не смотрю, но тот же интер - отдельная тема: общаясь с людьми, бывает, что завидев ватку, прямо спрашываю, мол, не на интере ли новости смотрите? и чаще всего не ошибаюсь. ибо линия их видна была много лет назад. что, только я это видела, да? чушь. просто шевелиться раньше надо было, а не рассказывать теперь, што такова еще не было, дабы оправдать свою слепоту и халатность... все думали, што и так сойдет... ан не сошло...
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

...общаясь с людьми, бывает, что завидев ватку, прямо спрашываю, мол, не на интере ли новости смотрите? и чаще всего не ошибаюсь...

От тут вже курка чи яйце первинне - не вiдомо.

Може через свойi погляди йому iнтер прийемнiше дивитись.

Link to comment
Share on other sites

От тут вже курка чи яйце первинне - не вiдомо.

Може через свойi погляди йому iнтер прийемнiше дивитись.

 

А в Кацапії Інтер можна дивитись ? B-)

 

Не кажу вже про який небудь 5-й чи 1+1.

Link to comment
Share on other sites

А в Кацапії Інтер можна дивитись ? B-)

 

Не кажу вже про який небудь 5-й чи 1+1.

По iнтернету дивись собi який хоч. Мiй начальник вiддiлу просив на початку року перекласти деякi дiалоги запускав собi новини про майдан. А зараз дивиться запросто без мойiх коментарiв. Змінено користувачем Ash
Link to comment
Share on other sites

Бгг

 

 

Нападение на офис телеканала "Интер"

3 января 2015 | 18:26
 

Сегодня, 3 января 2015 года, в 16.12 на офис телеканала "Интер" было осуществлено нападение: кирпичами и булыжниками разбиты стекла входной зоны на первом этаже. К счастью, никто из сотрудников телеканала не пострадал.

На фоне истерии, искусственно сфабрикованной вокруг "Интера" в течение последних нескольких дней, физическое нападение на офис компании и повреждение имущества телеканала "Интер" мы считаем еще одной провокацией и попыткой давления на канал.

 

Несколько человек из группы нападавших (а их было около 20 человек в масках) задержаны представителями органов внутренних дел Украины.

 

Обращаем внимание властей и общественности на этот вопиющий инцидент и требуем незамедлительного расследования всех обстоятельств этого дела. Подобные хулиганские выходки в адрес телеканала, его сотрудников и его телезрителей не могут остаться безнаказанными в правовом государстве.

 

Телеканал "Интер" придерживается принципов верховенства закона и выступаем за уважительное и цивилизованное отношение как к зрителям, так и к производителям телевизионного продукта.

 

http://inter.ua/uploads/assets/images/ua_days/glassB.png

 

©   Inter

Link to comment
Share on other sites

По iнтернету дивись собi який хоч. Мiй начальник вiддiлу просив на початку року перекласти деякi дiалоги запускав собi новини про майдан. А зараз дивиться запросто без мойiх коментарiв.

 

Та по нету то зрозуміло. А от, наприклад, десь по кабелю хоч один український канал можна було дивитись, хоча б той же Інтер. B-)  

Link to comment
Share on other sites

Та по нету то зрозуміло. А от, наприклад, десь по кабелю хоч один український канал можна було дивитись, хоча б той же Інтер. B-)

 

Там где я бываю такого нет. Впрочем ясильно сомневаюсь, что хоть где то это есть. Причина проста эти каналы неинтересны российским зрителям. По правде сказать Украиной интересуется мало кто, ну может такие как я, которые родом оттуда или у кого то родственники, да и то даже в этих редких случаях интерес не настолько велик чтобы смотреть украинские каналы.

Конечно мне могут возразить, мол как же "неинтересны", если даже и не смотрели ещё. Ну а как и кому предложить их зрителям? Это надо вкладывать немалые деньги в продвижение этих каналов промоакции, реклама и т.д. Кому это делать? Порошенко?

Ну и у каб операторов по несколько десятков или сот каналов, на этом фоне украинские не впечатляют.

Я их иногда смотрю про интернету, но в основном интернет читаю.

В общем даже если украинские каналы появятся в сеткее смотреть их не будут. Кроме того надо понимать, что финансовые возможности этих каналов значительно уступают российским, поэтому они выглядят простовато.

Змінено користувачем tropar
Link to comment
Share on other sites

Там где я бываю такого нет. Впрочем ясильно сомневаюсь, что хоть где то это есть. Причина проста эти каналы неинтересны российским зрителям. По правде сказать Украиной интересуется мало кто, ну может такие как я, которые родом оттуда или у кого то родственники, да и то даже в этих редких случаях интерес не настолько велик чтобы смотреть украинские каналы.

Конечно мне могут возразить, мол как же "неинтересны", если даже и не смотрели ещё. Ну а как и кому предложить их зрителям? Это надо вкладывать немалые деньги в продвижение этих каналов промоакции, реклама и т.д. Кому это делать? Порошенко?

Ну и у каб операторов по несколько десятков или сот каналов, на этом фоне украинские не впечатляют.

Я их иногда смотрю про интернету, но в основном интернет читаю.

В общем даже если украинские каналы появятся в сеткее смотреть их не будут. Кроме того надо понимать, что финансовые возможности этих каналов значительно уступают российским, поэтому они выглядят простовато.

 

Та да, нєінтєрєсно. В кабелі навіть всяку китайську та корейську херню крутять, це, мабуть, охеренно інтєрєсно. B-)

Змінено користувачем RiG
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

в сёлах что по вашему смотрят?

В селах смотрят наверное эфир

Та та, нєінтєрєсно. В кабелі навіть всяку китайську та корейську херню крутять, це, мабуть, охеренно інтєрєсно. B-)

Я думаю "китайская и корейская херня" попадает в составе каких то пакетов. Что то сомневаюсь, что операторы каб сетец специально заключают по этой как вы справедливо выразились херне. В этом плане думаю украинским властям нужно подумать о включении украинских каналов в пакеты
Link to comment
Share on other sites

 

 


Там где я бываю такого нет. Впрочем ясильно сомневаюсь, что хоть где то это есть. Причина проста эти каналы неинтересны российским зрителям

пиздливая вата....

каналы украинские интересны и смотрят их много людей.....но только через спутниковые антены...

в кабелях..днём с однём не найдёшь.....

знаю людей в сибири которые требовали внести в кабельное несколько украинских каналов...

их местное руководство с перепуганными глазами нахуй послало...(вернее пообещало но потом съехало с темы).

Link to comment
Share on other sites

http://ukrnews24.com/wp-content/uploads/2015/01/B05FQbwIEAAhWt0_thumb10.jpg

Активиста Богдана Кружко, которы принимал участие в нападении на телеканал «Интер», избили в Печерском райотделе милиции Киева.

Об этом на своей странице в Фейсбук сообщил нардеп “Радикальной партии” Игорь Мосийчук.

«Прямо в кабинете опера, в присутствии понятых Богдана избили. Циничности ситуации добавляет то, что в то время, когда Богдана пытали, дежурный следователь, капитан милиции Гулеватый Андрей Игоревич общался с уже прибывшими в отделение общественными активистами и уверял их, что все хорошо», – написал г-н Мосийчук.

Нардеп также добавил, что на данный момент потерпевший направлен на процедуру фиксирование побоев.

Link to comment
Share on other sites

http://ukrnews24.com/wp-content/uploads/2015/01/B05FQbwIEAAhWt0_thumb10.jpg

Активиста Богдана Кружко, которы принимал участие в нападении на телеканал «Интер», избили в Печерском райотделе милиции Киева.

Об этом на своей странице в Фейсбук сообщил нардеп “Радикальной партии” Игорь Мосийчук.

«Прямо в кабинете опера, в присутствии понятых Богдана избили. Циничности ситуации добавляет то, что в то время, когда Богдана пытали, дежурный следователь, капитан милиции Гулеватый Андрей Игоревич общался с уже прибывшими в отделение общественными активистами и уверял их, что все хорошо», – написал г-н Мосийчук.

Нардеп также добавил, что на данный момент потерпевший направлен на процедуру фиксирование побоев.

Навiщо бити? Вiдшкодувати збитки заставити, виправнi роботи по прибиранню смiття в мiстi було б по йевропейскому. А так, наче клятi москалi якiсь. Змінено користувачем Ash
Link to comment
Share on other sites

пиздливая вата....

каналы украинские интересны и смотрят их много людей.....но только через спутниковые антены...

в кабелях..днём с однём не найдёшь.....

знаю людей в сибири которые требовали внести в кабельное несколько украинских каналов...

их местное руководство с перепуганными глазами нахуй послало...(вернее пообещало но потом съехало с темы).

Снова оскорбления. В очередной раз я призываю ве то цивилизоваанную дискуссию. Может я и вата, но никого не оскорбляю. А мой оппонент позволяет себе меня оскорблять, видимо полагая, что это признак цивилизованного европейца. Спешу сообщить, что это не так.

Что же касается требований в Сибири включать украинские каналы, то нелепость данного утверждения очевидно.Ещё раз повторю мысль (понимаю она может быть обидной, но увы такова жизнь) - большинству населения России никакого нет дела до Украины, а уж представить что кто то в Сибири требует включения в местную сетку украинских каналов совершенно невозможно.

Змінено користувачем tropar
Link to comment
Share on other sites

Та по нету то зрозуміло. А от, наприклад, десь по кабелю хоч один український канал можна було дивитись, хоча б той же Інтер. B-)

 

Так по iнтернету зручнiше. Чим десь у якомусь кабелi щось шукати... (Чесно кажучи кабельним нiколи не користувався).
Link to comment
Share on other sites

Снова оскорбления. В очередной раз я призываю ве то цивилизоваанную дискуссию. Может я и вата, но никого не оскорбляю. А мой оппонент позволяет себе меня оскорблять, видимо полагая, что это признак цивилизованного европейца. Спешу сообщить, что это не так.

Что же касается требований в Сибири включать украинские каналы, то нелепость данного утверждения очевидно.Ещё раз повторю мысль (понимаю она может быть обидной, но увы такова жизнь) - большинству населения России никакого нет дела до Украины, а уж представить что кто то в Сибири требует включения в местную сетку украинских каналов совершенно невозможно.

ну и смысл тогда дальше с тобой общаться....если ты не воспринимаешь то...что есть...

только иза того..что это ты так решил или так твои хозяева тебе по разнорядочке сказали нам тут вещать....

а я общаюсь с кацапами и на их форумах тоже....

повторяю...все смотрют наши каналы с удовольствием но только через тарелку...

п.с.

мои сибирские знакомые по твойму мне соврали?

Link to comment
Share on other sites

Это не тот кого якобы побили. Это депутат Мосийчук

О! А я подумав... Такий сидить гарний - на весь екран. Це не той що по портрету пуляв? Змінено користувачем Ash
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...