Перейти до змісту

Надія Савченко наступний президент України


Recommended Posts

Пироги должен печь пирожник, а сапоги - сапожник.

 

Т.е. я не исключаю такого развития событий, но желательно чтобы она сначала показала что у нее есть моск не только лишь всем.

Змінено користувачем Воххобайт
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Це  Ви  так  юльків  тролите? Може  і  варто.

За усіх не скажу, а лише від себе - розвитком подій в останні 2 доби задоволений! Трапилося б це сьогодні (гіпотетичні дострокові вибори за Надіної участі) - проголосував, не зважаючи на відсутність в неї ані знань необхідних, ані досвіду. Вона вмить поставить дриком олігархічне болото і вже точно ніколи не ляже під якесь віденське пуйло, Бєню, Ріню або під них усіх разом.

Link to comment
Share on other sites

Пироги должен печь пирожник, а сапоги - сапожник.

 

Т.е. я не исключаю такого развития событий, но желательно чтобы она сначала показала что у нее есть моск не только лишь всем.

 

Правильно. А барига барижити.

Link to comment
Share on other sites

Правильно. А барига барижити.

 

Ваааще-то барыга - а основное значение этого слова - скупщик краденого - должен сидеть...желательно в тюрьме B-)

Хотя это слово имеет и другие значения, так что каждый может найти в нем что-то своё :D

 

барыга — скупщик краденого, бобер, коммерс, коммерсант, наебщик, зажиточный, богатый человек (обычно жадный), алкаш, ханыга, оптовик, перекупщик, предприниматель, спекулянт, торгаш, торговец, челнок;  бизнесмен;

 

А по сабжу: помницца кто-то предлагал перед вступлением на высшие государственные посты проводить расширенную психологическую и психиатрическую экспертизу - после этого хоть Савченко, хоть Поплавского, хоть "жену" Ляшка можно смело выбирать...

Link to comment
Share on other sites

Примерно так:
 

 

Я сегодня долго ржал...
просто порвало...
Один знакомый кадр спросил...

Как я отношусь к возможности выдвижения Надежды Савченко на кандидата в президенты Украины...

Я ему встречный...вопросик...
А чего так мелко...? 
Давайте сразу её в Диктаторы...двинем...
Она весьма подходит... 
Станет "матерью-берегинею всея Украины"

А можно, ещё одного моего знакомого водителя БТР-80...
по прозвищу "НиколаИЧ"... двинуть Министром обороны...
Тоже так... подходяще...

Чего уж так, гулять - так гулять...

 

 

 
Змінено користувачем Papua
Link to comment
Share on other sites

Я дума, що Надія Савченко буде наступним президентом України

не станет..

и не потому что она тупая или кривая..

наоборот..

олигархи костьми лягут..если серьёзно встанет вопрос по наде.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


не станет.. и не потому что она тупая или кривая.. наоборот.. олигархи костьми лягут..если серьёзно встанет вопрос по наде.

Ясен пень. Надюха может рубануть с плеча и с первым же приказом ввести общее ВП - а это очень больно для бизнеса и собственности олигархов.

Link to comment
Share on other sites

 

 

олигархи костьми лягут..если серьёзно встанет вопрос по наде
Технологія випробувана - на нашому лохтораті шоразу спрацьовує. Але врешті решт досвід буде проанаізований і врахований.
Link to comment
Share on other sites

 

Примерно так:

 

А в чем проблема?

Какие качества необходимы и достаточны для нового президента Украины? И кто этому набору в настоящий момент лучше всех соответствует?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...