Перейти до змісту

Напад на редакцію журналу в Парижі: 12 загиблих


Recommended Posts

Та все стане ясно,як тільки цих 2-х терористів пов"яжуть.Виясниться те що вони робили в Сірії і Кавказі і з ліберала Олланда відійде його дружній настрій до Хуйла.Тепер до Українських  проблем у плєшивого на додачу до Боїнга добавиться і редакція в Парижі.Так що в Хуйла залишиться тільки спілкуватися з ізгоями.Навіть завербований чех змушений буде відмазатися від дружби з ним,щоб не попасти під обструкцію ЄС.Тут наступить час оголосити Хуйла новим БенЛаденом і хуйлостан змусять платити за всі шкодинанесені сусідам і жертвам тероризму.

Link to comment
Share on other sites

"С..ка Меркель, гей Обама" и другие "подлые твари": Тимати в восторге от расстрела журналистов во Франции

 

Казалось бы, заявления представителей российского шоу-биза уже должны перестать удивлять украинцев. Но реакция кумира подростков рэпера Тимати на теракт во Франции вызывает шок.
 
В своем фотоблоге Instagram кумир российских девушек и юнцов бурно и многословно радуется массовой гибели людей во Франции, при этом не стесняясь в выражениях, сообщает Joinfo.ua. Также он заявил, что мечтает о подобных терактах и в других густонаселенных городах ЕС и США.
Далее мы приводим текст поста Тимати полностью, с сохранением орфографии и пунктуации. Проставленные российской звездой хэштеги вы можете оценить на скриншотах.
 
"Радостные вести из Франции, которая объявила Великой нашей России санкции! – начал свой пост о теракте Тимати. - Эти подлые и мерзкие твари прикрываясь "свободой слова" оскорбляют Мусульман всего мира. Поэтому час расплаты настал в этом Мире и продолжится, если воля будет Всевышнего в аду бесконечно мест  для этих тварей.
 
Если есть право оскорблять мусульман, прикрываясь свободой слова, то 2 мусульманина тоже выразили свободу искусства.

Гей Олланд и его пособники – с..ка Меркель, гей Обама и другие лица нетрадиционной ориентации объявили России экономическую войну и убивают 1000-ми детей, женщин, стариков, мусульман по всему миру, бомбят каждый час их мирные города и дома. Лезут, куда хотят. Скоро вы, твари, получите по дебильной башке от Великой Страны!!! Вас фашистов время от времени приходится утихомиривать!

 

Почему бомбят Америка, Германия, Франция, Иордания, Израиль, Канада города Сирии, Ирака, Афганистана, Ливии???- задался вопросом Тимати. - Арабы жили мирно в своей стране, пока туда не поступали америкосы, немцы, французы и т.д.

Кто воюет в арабских странах? Агенты ЦРУ, Моссада, французского Легиона и другие спецагенты европейских служб. Бомбите свой Париж, как бомбите города Сирии и Ирака, бомбите Вашингтон, как Багдад, бомбите Берлин, как Кобани, бомбите свою Оттаву, как Донецк".

Напомним, ранее мы сообщали, что боевики Донбасса осудили действия своих "коллег" в Париже

 

http://joinfo.ua/sociaty/1064431_Ska-Merkel-gey-Obama-drugie-podlie-tvari-Timati.html

Link to comment
Share on other sites

і реакція мусульман. Але хто такий якийсь там Саїд Ісмагілов у порівнянні з таким гігамтом мИслі як тіматі

 

Муфтий Украины осудил теракт в Париже: Это шок для всех мусульман Европы

Преступление в Париже, совершенное 7 января, стало шоком для всего европейского мусульманского сообщества.
 
Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ЛигаБизнесИнформ, об этом заявил муфтий мусульман Украины Саид Исмагилов. "От имени мусульман Украины высказываю соболезнования родственникам всех погибших журналистов Charlie Hebdo в Париже. Несмотря на то, что журнал публиковал карикатуры на пророка Мухаммада (мир ему!), что, несомненно, оскорбляет религиозные чувства мусульман, такие вопросы должны решаться цивилизованным способом в правовом поле каждой конкретной страны" - отметил муфтий. При этом он подчеркнул: Ислам не позволяет устраивать насилие, убийства и беззакония.

"Поэтому сегодняшнее преступление стало шоком для всего европейского мусульманского сообщества", - заявил Исмагилов. Вместе с тем он подчеркнул: "Мы не знаем, были преступники мусульманами или нет, связано это с карикатурами или связано с внешнеполитической позицией Франции, но нам очень неприятно, что в очередной раз обвиняют ислам и мусульман". "Даже если окажется, что преступники считают себя мусульманами, мы - мусульмане Европы - осуждаем такие действия", - добавил Исмагилов. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что в центре Парижа в офисе журнала Charlie Hebdo убиты 11 человек. Нападавшие скрылись.

 

http://censor.net.ua/news/319224/muftiyi_ukrainy_osudil_terakt_v_parije_eto_shok_dlya_vseh_musulman_evropy

Link to comment
Share on other sites

 

выпускник «Фабрики звёзд 4». Заслуженный артист Чеченской Республики (2014)

 

Родители — отец Ильдар Юнусов, крупный бизнесмен; мать Симона Яковлевна, в девичестве Червоморская. Имеет татарские и еврейские корни

 

 

До участия в «Фабрике звёзд»

 

Родился 15 августа 1983 года в Москве. Своё детство он провёл на проспекте Мира. :weep: 

 

В 1998 году Тимати (тогда — Тимоти) в возрасте 14–15 лет основал группу VIP77. В 1999 году работал бэк-МС у Децла. :weep:

Timati_2012.jpg

Link to comment
Share on other sites

справедливости ради,

вроде этот акк тимати фейковый

ну, с которого эту муйню запостили

что, в принципе, не отменяет йопнутости персонажа

http://www.zvezdanutye.com/wp-content/uploads/2013/02/3471ac2a805611e285b022000a9f15de_7.jpg


а папашка у тимати какой-то алегарх,по - моему


лень копать 

Link to comment
Share on other sites

ааа, отоношто...

 

 

 

тоже ицконный... 

 

и не любид омєрыгу, цуко

 

http://lichnosti.net/photos/309/sets/8_4f4a34bf7a63b.jpg

 

http://www.toppop.ru/pics/news/b/timati_pokrylsya_strannymi_pyatnami-0502494001197377569.jpg

 

http://v.img.com.ua/b/600x500/3/91/709c0ca4583a550168781c244779c913.jpg

Link to comment
Share on other sites

Попри явну неадекватність "релігійної образи" слід визнати, що публікуючи подібні маптеріали реакція мусила бути готовою до чогось подібного

http://images.vfl.ru/ii/1420684015/7ac5e4a6/7406347.jpg

 

Давайте уявимо, що вони опублікували свої християнські карикатури де небудь у Тернополі чи Франківську. Розстріляли б їх з АК? думаю ні. Побили б і спалили б редакцію? Впевнений, що так.

 

Подивіться на зображення і скажіть, що такого б не було.

 

http://libernazione.it/wp-content/uploads/2015/01/charlie-hebdo-650x700.jpg

 

от актуальна про Різдво

 

http://img.qz.com/2015/01/charliehebdo5.jpg?w=640

 

От на що вони розрахували в Парижі з купою мусульман які воюють з поліцією роками?

Змінено користувачем Спартак
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Щодо кадировців, мені це нагадало статтю Переслегина, в якій він обгрунтовував теракти умовних лівійців чи то сірійців по європецському цивільному населенню. знайду- кину лінк. Він до речі цю статтю років 10 тому писав.

Link to comment
Share on other sites

Вони не шукали скандалу-вони такі є -можуть малювати карикатури на все що вважають за потрібне і ніякі мусли цьому не можуть завадити.в цьому суть демократії-ніхто не заставляє муслів  читати ці журнали-журнали для гоміків їх не ображають а порн з тваринами,?-впевнений в Парижі і такі знайти без проблем.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Попри явну неадекватність "релігійної образи" слід визнати, що публікуючи подібні маптеріали реакція мусила бути готовою до чогось подібного

 

 

Давайте уявимо, що вони опублікували свої християнські карикатури де небудь у Тернополі чи Франківську. Розстріляли б їх з АК? думаю ні. Побили б і спалили б редакцію? Впевнений, що так.

 

Подивіться на зображення і скажіть, що такого б не було.

 

от актуальна про Різдво

 

От на що вони розрахували в Парижі з купою мусульман які воюють з поліцією роками?

 

Я, разумеется, не одобряю такой фигни.

Но пожалуй не настолько, чтобы выражать свое неодобрение за допомоги штурмгевера

Link to comment
Share on other sites

Сначала в качестве преамбулы…
Несколько лет я писал еженедельные свои посты на "Эхо Москвы". Я наивно считал, что кто-то к ним прислушивается. Я наивно заканчивал каждый свой пост фразой: «Будьте здоровы и держите себя в руках». Никто этих слов не слышал.

Несколько месяцев назад я перестал писать.
Я отдал свою площадку тем, кому было что сказать. Или им казалось, что им есть что сказать. Если для кого-то показателем спокойствия является улыбка президента, то я лучше промолчу.

Болезнь развивается по своим законам.
Если пациент отказывается от лечения, помочь ему нельзя. Возможно только принудительная госпитализация, а это чревато сроком. Все, все взаимосвязано в этом мире. Агрессия и зло не имеют границ. Зло наступает по всем фронтам. Зло под маской духовности и божественной справедливости. Неважно, в каком обличье Бог.

Война идет между здравым смыслом и безумием.
Везде.

Убить средь бела дня невооруженных, безобидных, выполняющих свой профессиональный долг людей - у себя в стране, у себя дома – это чудовищный вызов и чудовищная несправедливость.
Смеховая и художественная традиция Франции уходит корнями очень глубоко. Это гигантская цивилизация. Убийство художников и журналистов – это вызов этой самой цивилизации и мировой культуре.

Убить клоуна может только рожденный от зверя.
Сказать, что эти нелюди были оскорблены – чистая глупость. Нечеловек не может быть оскорблен - у него нет этих чувств. Не объяснить им, этим нелюдям, что ответом на рисунок может быть только рисунок, ответом на слово может быть только слово. Рисовать карикатуры можно про все и на всех.

А про Холокост можно? – спрашивают часто меня некоторые граждане.
Рисуйте! Если вас смешит уничтожение миллионов в газовых камерах и это вас веселит – рисуйте… Я не буду призывать за это убивать вас, вы просто для меня будете существовать в другом пространстве и в другом мире. Как существуют многие в другом мире и в другом пространстве. Куда я не пойду. Куда я не хочу идти.

Это мой выбор.
Не ходите и вы в мой мир. В наш мир. Да еще с автоматом. Или с бейсбольной битой. Не смотрите спектакли моего (нашего) мира. Не читайте книги моего (нашего) мира. Я (мы) не ходим ведь в ваш мир?

Давайте на журналах, фильмах, программах спектаклей писать, кроме возрастных категорий, еще и список тех, кого это может оскорбить.
Впрочем, достаточно написать одну фразу «Это может оскорбить безграмотных идиотов». Но они, эти безграмотные идиоты, не примут это на свой счет. Они-то считают себя как раз грамотными и не идиотами.

Если в каком-то африканском племени оскорблением считается не проколотый большим кольцом или костью нос, то тогда что же, во всех европейских журналах надо прокалывать носы?
Хотя бы в фотошопе?

И последнее.
Если сообщество мусульман России сочло, что грех кровопролития равен греху якобы провокации, то они – соучастники этого ужасного преступления. Рисовать и писать надо продолжать то, что считаешь нужным. Как это сделали сегодня французские журналисты и французские художники, которым я безумно завидую.

Мои соболезнования всем тем, кто был близок к погибшим.

Закончу свой текст такой фразой: вы не здоровы.
И вы не умеете держать себя в руках.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

вот хороший анализ

 


Олег Торгало добавил 2 новых фото.
3 ч. · отредактировано ·
"Если ты стреляешь в прошлое из пистолета - будущее выстрелит в тебя из пушки!"
Внимательно изучил любую доступную информацию о теракте в Париже, уж очень интересен подлинный смысл и причины произошедшего, благо помогли друзья знающие французский язык. Как юристу мне было интересно, как детали происшествия, так и дальнейшие действия жандармов и мировой общественности. Все очень, очень подозрительно. Террористы профессионалы, хладнокровно расстрелявшие немало народу, стреляющие на бегу, очень метко, кучно попадающие по целям, ушедшие с перестрелками от преследования, затерявшиеся в прочесываемом и оцепленном городе, подобравшие слетевший у одного из них кроссовок - вдруг забывают свой документ в угнанной машине?! Мало того во время расстрела кричат всем о давно подзабытой Аль -Каиде и Аллахе. Еще комичней звучит информация о также найденной в одной из угнанных машин бутылок с зажигательной смесью и флагов джихада, наверное нападавшие после этого Майдан с демонстрациями там планировали замутить, странно, что во время расстрела знаменоносцев не было. Ситуация если бы не была такой трагичной, то заслуживала бы рубрики КУРЬЕЗЫ и призового места в рейтинге преступников - дебилов! Да любой мало мальский бывалый гангстер никогда не возьмет свои ксивы на такую кровавую делюгу, это азбука преступного мира, ведь если кого то убьют, то по документам сразу выйдут на остальных. Экипировка, манера стрельбы, информированность о общем собрании, продуманное до мелочей нападение, спокойствие во время убийств, грамотный отход и исчезновение подозреваемых - все это указывает на высокий уровень мастерства и подготовки преступников, а тут забытые документы и Аллах Акбар. Меня поразила кучность стрельбы террористов, на большой скорости по машине полиции во время отхода, я занимался стрельбой, немного понимаю - чуваки спустившиеся с гор и даже прошедшие подготовку, так не стреляют, это уровень супер профессионалов. Да и каков смысл в расстреле издателей местечкового юмористического чтива, когда то публиковавших всем известную заезженную пургу, еле сводящего концы с концами и то благодаря только мерзко пахнущим темам публикаций. Кто выиграет от этого? Какие механизмы будут запущенны благодаря этому показному зверству, нам еще предстоит узнать, глупо думать, что смысл этой акции в устрашении и мести журналистам, до таких тупых выводов и методов борьбы не дойдут даже самые необразованные моджахеды. Очень удачный ход для шантажа, отвлечения внимания, ослепления граждан и поднятия воинственного духа в борьбе с заполонившими Францию мусульманами, для которых этот ужас просто голимая подстава. Трудно придумать, более эффективную провокацию для розжига агрессии и насилия, массовых волнений, беспорядков по всей миролюбивой Европе, вопрос только чьи спецслужбы стоят за этим?! Понятно - европейским, сытым, осторожным и всего боящимся политическим боссам сейчас будет не до Украины. Некоторые горячие французские головы уже пытаются атаковать мечети, выплескивают свое негодование на арабов, вы представляете в какую вакханалию и погромы это все может вылиться !!!! Старые парижские беспорядки на этом фоне могут показаться пионерской зарницей. Мне почему то кажется, что живыми убийц не возьмут и у кого то, замутившими эту бойню, в колоде будет козырь, пространство для интриг и политических маневров, которым они смогут уверенно управлять ситуацией по всей Европе. Очень разочаровал Ходорковский, показал он свое истинное марионеточное личико, индеец ей Богу, подобные призывы о массовом оскорблении святынь, для миллиарда населения планеты - может воспринято как призыв к подобным действиям, слава Аллаху, что его популистский бред почти никто не поддержал. Причем тут мусульманские духовные ценности, которые не поддерживают никакого насилия. Джихад (усилие) у истинных мусульман означает - борьба со злом, насилием и пороками, мне доводилось общаться с настоящими последователями, читать Коран, там и близко нет подобных рекомендаций. Вы представьте, что допустим в этой ситуации разыгрывалась другая игра и редакцию расстреляли нетерпимые фанатики католики или сумасшедшие считающие себя православными, ведь карикатур на христиан в этом дешевом чтиве было гораздо больше, а потом в отместку какие то клоуны, не по убогому дворовому, а по всему миру начинают лить дерьмо на дорогих нашим сердцам святых и писания, какая реакция будет у христиан? Для себя еще раз увидел работу законов кармы, как не жаль журналистов, но играя с огнем - будь готов к ожогам. Что посылаешь в пространство, то к тебе вернется и никакая демократия и свобода слова не спасет, не защитит. На востоке это называется АПАРАДХА - оскорбление святых, святынь, мест паломничества и истинных писаний. Древние тексты утверждают, что подобные действия лишают душу благословений, разума и божественной защиты, ведут к быстрой неминуемой гибели, в чем мы в очередной раз убедились. По человечески очень жаль людей, нет таких причин и поводов, по которым можно лишать жизни кого либо, а тем более из за их духовного невежества, об этом ясно говорят все традиции поганившиеся этим бульварным журналом. Терпение, сострадание или безразличие - вот что должен проявлять в подобных случаях искренний последователь любого духовного пути, у слепой веры - очень злые глазки! Лично я помолился за то, чтобы Боженька их простил и в следующей жизни дал им более благоприятные условия, в которых им бы не пришлось зарабатывать оскорбляя ценности и религиозные чувства кого либо. Но а нам еще предстоит узнать продолжение кровавого пасьянса, кто спрятал себе в рукав козырного туза ненависти, насилия и как он будет разыгран. Но мы то знаем - злые невежды, по концовке всегда будут в проигрыше!
Если Бога нет, а я в Него верю, я ничего не теряю. Но если Бог есть, а я в Него не верю, я теряю все! Б. Паскаль

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...