Перейти до змісту

Так шо с Лугандоном?


ЦеDzip

Recommended Posts

 

Якщо результатом Берліна буде де-факто новий кордон на Донбасі без закриття укр-рос кордону,то це катастрофа

 

  Катастрофа , якщо Пеця на це згодиться , катастрофа якщо саме цього європідари хочуть , катастрофа і фейл буде і з Кримом . І шо ? Хутін такі всєх пєрєіграл ?

Link to comment
Share on other sites

А что Огрызко хочет? Какого результата Берлина?

Может я недостаточно патриотична, но я всегда была уверена, что там, где над административным зданием поднимут хуйловский флаг, то эта территория потеряна. В лучшем случае как Приднестровье, но я ожидала еще худшего.

Поэтому я до сих пор в счастливом охуении, что не живу на территории Новороссии. Я удивлена, что наши освободили приличную часть Донбасса. Мой прогноз по оставлению донецкого аэропорта до сих пор не сбылся. И я жду броска Хуйла постоянно.

Давайте будем реалистами

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

А что Огрызко хочет? Какого результата Берлина?

Может я недостаточно патриотична, но я всегда была уверена, что там, где над административным зданием поднимут хуйловский флаг, то эта территория потеряна. В лучшем случае как Приднестровье, но я ожидала еще худшего.

Поэтому я до сих пор в счастливом охуении, что не живу на территории Новороссии. Я удивлена, что наши освободили приличную часть Донбасса. Мой прогноз по оставлению донецкого аэропорта до сих пор не сбылся. И я жду броска Хуйла постоянно.

Давайте будем реалистами

це не реалізм, це ототожнення своїх власних мазохістських комплексів на всіх українців 

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Я удивлена, что наши освободили приличную часть Донбасса. Мой прогноз по оставлению донецкого аэропорта до сих пор не сбылся. И я жду броска Хуйла постоянно. Давайте будем реалистами

Если вы так часто удивляетесь, ваши прогнозы не сбываются, а ожидаемое вами не происходит - то задумайтесь, насколько корректно называть себя реалисткой :)

Link to comment
Share on other sites

це не реалізм, це ототожнення своїх власних мазохістських комплексів на всіх українців 

Не, ну если вы меня видите насквозь, то может скажете, а что Огрызко хочет? Он ведь ничего не предлагает.

Link to comment
Share on other sites

Если вы так часто удивляетесь, ваши прогнозы не сбываются, а ожидаемое вами не происходит - то задумайтесь, насколько корректно называть себя реалисткой :)

Только один не сбылся, Лугандон меньше размера Луганской и Донецкой областей. Для большинства всехпропальщиков это поражение, для меня -победа.

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Роися сорвала переговоры. Не идут ни на какие уступки

 

Все эти форматы, переговоры бесполезны и ни к чему не приведут.

 

Проблема ДНР/ЛНР не имеет другого разрешения, кроме военного.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Все эти форматы, переговоры бесполезны и ни к чему не приведут.

 

Проблема ДНР/ЛНР не имеет другого разрешения, кроме военного.

 

Ты когда отправляешься на передовую?

Link to comment
Share on other sites

Между тем Порох выглядел весьма довольным после встечи с Гелей, отмечают наблюдатели.

 

А вот хуйлоговноньюсы в истерике на говно и изошли , включая. кстати, и печальную лошадь лаврушку.

 

Более того, срыв сходняка в Астане был мягко спланированным, намекают некоторые дописувачі.

 

И все это в совокупности перечеркивает версию о неком "новом кордоне" B-)

Link to comment
Share on other sites

Все эти форматы, переговоры бесполезны и ни к чему не приведут.

 

Проблема ДНР/ЛНР не имеет другого разрешения, кроме военного.

.. Хуйло военкой это решить уже не способно, если б могло, то уже решило б, а так маемо шо маемо - скукоженный лугандон .. но и нам этот растрощенный гадюшник ни к чему сейчас, поэтому только глубокая консервация (как и крыма) до лучших времен и параллельное удушение хуйлостана всем миром экономически до уровня зимбабве .. а сценарий на случай распада, хаоса и взятия под контроль ядерного шита наверное уже расписан .. ед., не понимаю логику Хуйла, вроде все просто - выведи войска и живи дальше, но нет, чувак че-то тупит .. или я и все мы тупим .. а может он таки больной и все они заодно - вон у овоща был 1000 и 1 момент свернуть с дороги в никуда и все мирно порешить, но нет, поциент как под гипнозом шагал и вышел в окно небоскреба .. похоже таки витя зафрендит вову на своей страничке интерпола .. 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

.. Хуйло военкой это решить уже не способно, если б могло, то уже решило б, а так маемо шо маемо - скукоженный лугандон .. но и нам этот растрощенный гадюшник ни к чему сейчас, поэтому только глубокая консервация (как и крыма) до лучших времен и параллельное удушение хуйлостана всем миром экономически до уровня зимбабве .. а сценарий на случай распада, хаоса и взятия под контроль ядерного шита наверное уже расписан .. ед., не понимаю логику Хуйла, вроде все просто - выведи войска и живи дальше, но нет, чувак че-то тупит .. или я и все мы тупим .. а может он таки больной и все они заодно - вон у овоща был 1000 и 1 момент свернуть с дороги в никуда и все мирно порешить, но нет, поциент как под гипнозом шагал и вышел в окно небоскреба .. похоже таки витя зафрендит вову на своей страничке интерпола .. 

 

Уйти то он может, но только одновременно с уходом с поста президента, причем совсем не добровольным. Сейчас анти украинскую вакханалию в рассее остановить уже невозможно без репутационных потерь для х@йла. Если помните была такая серия Ну Погоди, где волк гнался за зайцем на дорожном катке, а в итоге каток начал гнаться за волком, вот примерно тоже самое происходит с х@йлом. Разогнав до умопомрачения истерию в собственной стране он стал де факто заложником этого идиотизма, поэтому он будет продолжать пытаться расшатать ситуацию в Украине и дальше. Другого выхода у него нет.

Змінено користувачем Doctor
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

 

 


.. Хуйло военкой это решить уже не способно, если б могло, то уже решило б

Лично мне сдается, что оно вполне могло в конце августа. Но, видимо, Минск дал ему основания полагать, что мы сольемся тихо и без шума.

Чего однако не произошло.

Вместе с тем, нашу армию ремонтировали и волонтерили в три смены, что в общем-то дает основания полагать, что баланс сил с августа изменился не в пользу хуйла. Что снова-таки не значит, что мы сейчас сильнее их.

К счастью, захватническую войну против РФ мы вести не планируем, так что сильнее нам быть и не надо. Нам надо быть упорнее, железобетонно стоять на принципе Неделимой Украины, и щипать оккупантов при каждой удобной возможности.

Чем глубже на рашке затягивают экономическую удавку, тем менее резко она может дергаться. 

Короче говоря - хорватский метод, плавно переходящий в израильский.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А по-моему все просто: не хочет пуйло ехать в Астану, куда должен бы прибыть при наличии продвижения в Берлине. Чувствует, что будут его там крепко иметь - вот и дал команду Лаврову сливать эти переговоры.
Link to comment
Share on other sites

Лично мне сдается, что оно вполне могло в конце августа. Но, видимо, Минск дал ему основания полагать, что мы сольемся тихо и без шума.

Чего однако не произошло.

Вместе с тем, нашу армию ремонтировали и волонтерили в три смены, что в общем-то дает основания полагать, что баланс сил с августа изменился не в пользу хуйла. Что снова-таки не значит, что мы сейчас сильнее их.

К счастью, захватническую войну против РФ мы вести не планируем, так что сильнее нам быть и не надо. Нам надо быть упорнее, железобетонно стоять на принципе Неделимой Украины, и щипать оккупантов при каждой удобной возможности.

Чем глубже на рашке затягивают экономическую удавку, тем менее резко она может дергаться. 

Короче говоря - хорватский метод, плавно переходящий в израильский.

 

В идеале этого и хотелось бы.

По поводу Минска похоже х@йло попал в классическую "вилку" как в шахматах. Выполнить минские соглашения возможно либо полностью отведя войска, что сейчас для него смерти подобно, либо де факто принять лугандонию на содержание как крыссиян, что в нынешних условиях тоже не фонтан.

Поэтому нужно настраиваться на позиционную борьбу с рашкой, которая до последнего издыхания будет пытаться гадить чем только может..

Змінено користувачем Doctor
Link to comment
Share on other sites

Судя по отчетам без конкретики, переговоры полностью провалились.

Встреча министров в "нормандском" формате закончилась компромиссом

Змінено користувачем ЦеDzip
Link to comment
Share on other sites

"

 

 І шо ? Хутін такі всєх пєрєіграл ?

Да, это, конечно катастрофа. Похоже, для некоторых уважаемых товарищей предпочтительнее даже с землей сравнять ДНР и ЛНР, лишь бы "Путин всех не переиграл"?  Я не прав?

  • Downvote 4
Link to comment
Share on other sites

"

 

Да, это, конечно катастрофа. Похоже, для некоторых уважаемых товарищей предпочтительнее даже с землей сравнять ДНР и ЛНР, лишь бы "Путин всех не переиграл"?  Я не прав?

 

"таварищи" - это кацапотеррористы?

Link to comment
Share on other sites

Петух артемидушка разошелся. Последний выход на бис. А скажи петушина, пока тебе не оторвали хвост и голову. Сколько все же вам платят ваши хозяева? Не из любопытства спрашиваю. Одного тут вычислили с вашей поганой биржи и думаем сколько рублей ему на забор наклеить эпоксидным клеем.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...