Перейти до змісту

Шухречь - гнида


ЦеDzip

Recommended Posts

Народный депутат от "Оппозиционного блока" Нестор Шуфрич не считает боевиков на востоке Украины террористами. Кроме того, он отрицает военный конфликт России с Украиной.

 

Об этом Шуфрич заявил в кулуарах парламента, отвечая на вопрос, почему "Оппозиционный блок" не поддержал закон о мобилизации. 

 


  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Он, конечно, гнида.

Но... вот под этим и я подпишусь:

 

"У нас нет войны с Россией. Мы у них газ покупаем и поставляем конфеты в армию РФ"

 

Задрал уже Порох со своими конфетками. Противно.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Он, конечно, гнида.

Но... вот под этим и я подпишусь:

 

"У нас нет войны с Россией. Мы у них газ покупаем и поставляем конфеты в армию РФ"

 

Задрал уже Порох со своими конфетками. Противно.

 

А так одни "гниды" используют жадность и лицемерие другой "гниды".

Грех не воспользоваться очевидными проепами.... Каждый, правда, это делает  своих целях...

Одни с целью развалить то, что еще осталось от Украины, другие - с целью очистить Украину от любых "гнид" окончательно и дать ей наконец шанс выжить...

Link to comment
Share on other sites

Он, конечно, гнида.

Но... вот под этим и я подпишусь:

 

"У нас нет войны с Россией. Мы у них газ покупаем и поставляем конфеты в армию РФ"

 

Задрал уже Порох со своими конфетками. Противно.

 

 

та допесты те конфетки, "войны нет" и "мобилизация не нужна", шухречи и его подельники - это кацапское представительство в ВР.

Где же обещанные пиздюли от Борислава Ефимовичя, от Яроша? 

Link to comment
Share on other sites

та допесты те конфетки, "войны нет" и "мобилизация не нужна", шухречи и его подельники - это кацапское представительство в ВР.

Где же обещанные пиздюли от Борислава Ефимовичя, от Яроша? 

 

:weep: :weep:

 

Баріслав ісчєт, гдє дєньгі лєжат ( много !), а ти про якісь дрібниці. :D

Link to comment
Share on other sites

та допесты те конфетки, "войны нет" и "мобилизация не нужна", шухречи и его подельники - это кацапское представительство в ВР.

Где же обещанные пиздюли от Борислава Ефимовичя, от Яроша? 

 

Зип, пошли лучше Ляшко троллить.

Он там петицию не подписывает  - за отставку Яремы.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

та допесты те конфетки, "войны нет" и "мобилизация не нужна", шухречи и его подельники - это кацапское представительство в ВР.

Шрухрич, просто пистун. Но в чем-то он таки прав. Украина таки снабжает канфетками и не только, армию Рашки, да и террористов. И делает это совсем не Шухрич. Не стоит отвлекаться на клоунов, от реальных проблем. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Я как-то пропустил что Шуфрича снова по мордам били...

Приятно посмотреть!

Как там нюсина челюсть поживает?

 

http://espreso.tv/uploads/article/108236/images/im578x383-10434003_749861531749113_6526908596227927332_n.jpg

 

http://espreso.tv/uploads/article/108236/images/im578x383-Mosiychuk.jpg

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Порошенко легко мог поставить эту гниду на место и еще несколько таких. Команда Яреме "фас", а уж при желании можно на урода многое накопать, причем абсолютно справедливого, чтобы ему засветило бы лет 10.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Mustafa Nayyem
1 год ·

Сегодня впервые выступал на заседании парламентской ассамблеи ОБСЕ в Вене. С небольшим докладом о ситуации с внутренне перемещенными лицами из Крыма, Луганской и Донецкой областей.

Передо мной выступали множество спикеров, упоминавших Сирию, Грецию, Сербию и т.д. Говорили и об Украине - о войне, об очевидных проблемах и совсем мало о наших мигрантах.

Я провел в пострадавших регионах достаточно много времени, занимаюсь этим вопросом и кое что смыслю в этом. Мне кажется, нам надо чаще напоминать нашим Европейским партнерам, что Украина - в отличие от многих стран, ставших жертвой внешнего вмешательства, - не перекладывает проблему своих беженцев на соседние страны, тем более - на Европу. На границе с Польшей не стоят толпы нелегалов в ЕС, Словаки и Венгры не вынуждены кормить и размещать у себя наших крымчан, луганчан и дончан. Мы сами с этим справляемся. Возможно, не так хорошо, как хотелось бы, но сами.

Правда четверть отведенного на выступление времени заняла перепалка с россиянами. Прямо передо мной представительница российской делегации Людмила Козлова ничтоже сумняшеся назидательным тоном отчитала все мировое сообщество. «Где у нас появились беженцы?!, - возмущалась россиянка, - Я вам скажу! В тех странах, где сильные мира сего без спроса вмешались в дела этого государства и решили навести порядок. Я призываю всех не вмешиваться в дела других стран без приглашения парламентов, без согласия народа этой страны и его руководства».

Я мягко говоря оторопел. Пришлось напомнить госпоже Козловой, что если мне не изменяет память, ни украинский парламент, ни руководство страны, ни народ не приглашал российские войска на Донбасс. Предложил российской делегации по возвращению домой начать повторить свой вопль о справедливости в Госдумe и начать с вывода своиx войск из оккупированных территорий Украины.

P.S. Совсем не хочется, но все же вспомню выступление представителя Оппозиционного блока - Нестора Шуфрича, открыто упрекнувшего за предоставление Украине финансовой помощи, потому что «я же говорил - они не будут выполнять Минск». Я не против разногласий в политическиx вопросах, но так обманывать, что именно украинская сторона, а если быть точнее, "Петр Порошенко лично", прекратил перемирие, наступившее (?!) после Минских соглашений и приказал украинской армии идти в наступление - это чушь и маразм. Ни слова о Дебальцево, которое было атаковано через три дня после соглашений!Ни слова о сотнях погибших за минувший год в результате одностороннего открытия огня! И вообще никакого упоминания о крупнокалиберной артиллерии сепаратистов в буферной зоне и фактический отказ РФ вывести войска или хотя бы начать обсуждать условия передачи под контроль государственной границы Украины. - at Hofburg OSCE, Vienna

Link to comment
Share on other sites

  • 3 years later...
×
×
  • Створити...