Перейти до змісту

Дебальцево


Darkwalker

Recommended Posts

  • Replies 2.9 тис
  • Created
  • Остання відповідь

Ага, поэтому водяной знак на фото - НОВОРОСИИ 

 

и что

эти фотки выкладывает русня

 

вот что еще пишет

 

Блин... Сколько нашей техники погибло...

Link to comment
Share on other sites

Интересно а каких про каких это он там "ребят с такими надписями на спине шо укропам завтра пиздец" написал, а потом резко потер?

Змінено користувачем DiM
Link to comment
Share on other sites

Интересно а каких про каких это он там "ребят с такими надписями на спине шо укропам завтра пиздец" написал, а потом резко потер?

 

вот этот пост

 

 

Ребята, фото выкладывать нельзя, просто скажу. В р-не котла бойцы с такими надписями на спине, что завтра украм просто конец.

Link to comment
Share on other sites

 

вот этот пост

 

 

Ребята, фото выкладывать нельзя, просто скажу. В р-не котла бойцы с такими надписями на спине, что завтра украм просто конец.

 

Думаю хвалится русской спецурой, видимо мяса уже нет. Кончилось.

Link to comment
Share on other sites

Ага, поэтому водяной знак на фото - НОВОРОСИИ 

а сам танк схожий на Т-64 "Булат"

Чи це мені лише здається?

 

І взагалі я не розумію, звідки в сепарів виникла перевага в танках? Хіба наші знамениті танкові та  ремонтні заводи не попрацювали ударно під час перемир'я?

Link to comment
Share on other sites

Подрыв на мине для танка? Это временное обездвиживание или может быть полный капут?

Спецы, можно оценить степень повреждения или нет?

 

после обездвиживания идет прицельный расстрел.

Но есть такие противотанковые мины, шо сразу - гайки.

Link to comment
Share on other sites

Кровь... Кровь... Кровь наших бойцов... Это все сейчас. Прямо сейчас. И ничем не помочь. Никого не спасти.

 

 

B8oIVU6CEAElsnX.jpg

 

от ещё от этого ватного пидара....

 

п.с.

танки он подтвердил..что их танки подбитые на минах.

Link to comment
Share on other sites

 

вот этот пост

 

 

Ребята, фото выкладывать нельзя, просто скажу. В р-не котла бойцы с такими надписями на спине, что завтра украм просто конец.

 

очередные витязи?

Link to comment
Share on other sites

 

 


Подрыв на мине для танка? Это временное обездвиживание или может быть полный капут?

 

Гусеницы новые поставят и дальше поедут. Раз фотки делали сами боевики, значит поле боя с танками осталось за ними.

 

Жалко что наши не добили танки, а только обездвижили.

Link to comment
Share on other sites

ота вся ситуація навколо Дебальцево просто якийсь театр абсурду-кілька місяців всі тільки і писали що там буде спроба взяти в котел а  видно що ніякого плану як захищати  в Генштабі і не розробили.Некомпетентність.?пряма зрада?

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

я только одного не пойму, вата горела, однако делала фотки

 

тот, что выкладывает фотки - типа корреспондент от общественной организации по сбору бабла в Хуйлостане на поддержку ватавоинам

Link to comment
Share on other sites

Подрыв на мине для танка? Это временное обездвиживание или может быть полный капут?

Спецы, можно оценить степень повреждения или нет?

смотря какая мина....

Link to comment
Share on other sites

ота вся ситуація навколо Дебальцево просто якийсь театр абсурду-кілька місяців всі тільки і писали що там буде спроба взяти в котел а  видно що ніякого плану як захищати  в Генштабі і не розробили.Некомпетентність.?пряма зрада?

Український пофігізм.

Link to comment
Share on other sites

 

Кровь... Кровь... Кровь наших бойцов... Это все сейчас. Прямо сейчас. И ничем не помочь. Никого не спасти.

 

 

B8oIVU6CEAElsnX.jpg

 

от ещё от этого ватного пидара....

 

п.с.

танки он подтвердил..что их танки подбитые на минах.

 

 

там і в нас втрат багато, якщо йому вірити...

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...