Перейти до змісту

НеподписюнЫ и неподписЮхи


Citizen UA

Recommended Posts

 

Я не поставив свій підпис за відставку Віталія Яреми з декількох причин:
Перша, суб'єктивна, -- ми разом билися проти Беркута, мерзли у 15 градусний мороз годинами на вулиці, мали спільну палатку на Майдані. І повірте коли вас ряд проти запакованих у лати мордоворотів, коли від того чи прикриє тебе товариш у цьому месиві залежить твоє життя -- то до тих з ким ти разом стояв є окремі почуття.
Друга, об'єктивна, -- я не проголосую за відставку цього Генпрокурора поки не розумітиму хто буде наступний. Нехай президент озвучить хто на заміну і я подумаю. Так прокуратура, м'яко кажучи, не виправдала сподівання українського народу, але на заміну прийти має той хто здатен. Коли президент озвучить конкретне прізвище я зроблю свій вибір.

 

 

Член депутатської фракції Політичної партії "НАРОДНИЙ ФРОНТ"

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Коли президент озвучить конкретне прізвище я зроблю свій вибір.

 

Коллизия блин - для того что бы озвучить следующего нужно как минимум снять етого....

Link to comment
Share on other sites

Абориген, иностранец-экономист может быть спецом в экономике и рулить везде. так же, как иностранец - врач, например, в медицинской отрасли... а вот иностранец-юрист не знает нашего законодательства ни на грамм, поэтому пока он вкурит, что к чему (а люди по пять лет учатся), то нафик такая работа! даже если он за год все боль-мень основное хотя бы выучит, то этого года у нас нет!
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 

Я не поставив свій підпис за відставку Віталія Яреми з декількох причин:

Перша, суб'єктивна, -- ми разом билися проти Беркута, мерзли у 15 градусний мороз годинами на вулиці, мали спільну палатку на Майдані. І повірте коли вас ряд проти запакованих у лати мордоворотів, коли від того чи прикриє тебе товариш у цьому месиві залежить твоє життя -- то до тих з ким ти разом стояв є окремі почуття.

Друга, об'єктивна, -- я не проголосую за відставку цього Генпрокурора поки не розумітиму хто буде наступний. Нехай президент озвучить хто на заміну і я подумаю. Так прокуратура, м'яко кажучи, не виправдала сподівання українського народу, але на заміну прийти має той хто здатен. Коли президент озвучить конкретне прізвище я зроблю свій вибір.

 

 

Член депутатської фракції Політичної партії "НАРОДНИЙ ФРОНТ"

 

 

о как хитро закрутил, вроде ему дали маузер и сказали застрелить миллионера прокурора.

Link to comment
Share on other sites

та што йон закрутил... на субъективные причины он не имеет уже права по должности!!! его не для того выбирали, чтоб он, по старинной корупцыонной традиции бегал кричал, что "так делать нельля, но если своим - тогда можно"... нафик таких принципиальных порломенториев!
Link to comment
Share on other sites

Абориген, иностранец-экономист может быть спецом в экономике и рулить везде. так же, как иностранец - врач, например, в медицинской отрасли... а вот иностранец-юрист не знает нашего законодательства ни на грамм, поэтому пока он вкурит, что к чему (а люди по пять лет учатся), то нафик такая работа! даже если он за год все боль-мень основное хотя бы выучит, то этого года у нас нет!

У нас есть больше года, если народ увидит сигнал, что прокурорским писец. К иностранцу прокурору добавить зама юриста. Делов то? :pleasant:

Link to comment
Share on other sites

 

Я не поставив свій підпис за відставку Віталія Яреми з декількох причин:

Перша, суб'єктивна, -- ми разом билися проти Беркута, мерзли у 15 градусний мороз годинами на вулиці, мали спільну палатку на Майдані. І повірте коли вас ряд проти запакованих у лати мордоворотів, коли від того чи прикриє тебе товариш у цьому месиві залежить твоє життя -- то до тих з ким ти разом стояв є окремі почуття.

Друга, об'єктивна, -- я не проголосую за відставку цього Генпрокурора поки не розумітиму хто буде наступний. Нехай президент озвучить хто на заміну і я подумаю. Так прокуратура, м'яко кажучи, не виправдала сподівання українського народу, але на заміну прийти має той хто здатен. Коли президент озвучить конкретне прізвище я зроблю свій вибір.

 

 

Член депутатської фракції Політичної партії "НАРОДНИЙ ФРОНТ"

 

 

Сразу хочется спросить этого мудака Емця, а чего они с Яремой на майдане стояли? И против кого и чего и за какие идеалы гибли там люди? Чтобы те, кто должен давно сидеть, чувствовали себя комфортно в новой Раде, и в новых властных кабинетах? Чтобы коррупционеры, на которых клейма негде ставить были его замами при чинах и должностях? Ну и т.д. На кого рассчитаны эти сопливые откровения?

Змінено користувачем Citizen UA
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

 

 


обидетая леса пошла сразу к прокурору (кокойты там помошнег прокурора сидел) и пожалилась. тот не отходя от кассы снял трубку, позвонил начальнику етой исполнительной и нагнул в позу зю прямо в телефонном режиме при лесе. через пол-часа все лесовопросы были решены.
леса, но вед это ж не прокурорский надзор, это право силы реализованное через телефон. прокурор в данном случае вытер хнюпающий лесицын нос, но никак не восстановил законность - мудаки из исполнителей стопиццот других человеков пошлют, что с твоими знакомыми и случилось. а прокурор должен был жоппь на глаз натянуть этим мудакам-исполнителям, чтоб больше таких обиженных лесиц и не случалось
Link to comment
Share on other sites

Надинка, я не могу давать им оценку в том, чего не знаю. откуда я знаю, что они там восстанавливали? если боялись его - значит, таки по головам давали неслабо. а нос вытер - ну и на том спасибо. кто не пришол - тому не вытер... тут такое дело...
Link to comment
Share on other sites

Абориген, иностранец-экономист может быть спецом в экономике и рулить везде. так же, как иностранец - врач, например, в медицинской отрасли... а вот иностранец-юрист не знает нашего законодательства ни на грамм, поэтому пока он вкурит, что к чему (а люди по пять лет учатся), то нафик такая работа! даже если он за год все боль-мень основное хотя бы выучит, то этого года у нас нет!

:tu:

 

кстати, шо-то не видно от иностранцев отчетов о проделанной работе.

Ждем от Мерилы фотосессию с губаме

:nose3:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Надинка, я не могу давать им оценку в том, чего не знаю. откуда я знаю, что они там восстанавливали? если боялись его - значит, таки по головам давали неслабо. а нос вытер - ну и на том спасибо. кто не пришол - тому не вытер... тут такое дело...

я за исполнителей не скажу, я за ментов скажу, какая бредовость была в 2000-х, когда з/п начисляли/платили следокам и всему отделу по результатам выполнения каких-то идиотских показателей, а показатели учитывались по результатам выставленных стат.карточек, которые прокурор подписал - ну вот можно было четко и быстро поймать преступника, расследовать уг.дело, но передать в суд только после подписи прокурора ну и карточки были святое, а вот тут прокурорские изгалялись как могли, начиная от "купить вотки-калбасы бо мы гуляем" "обеспечить бензином и бумагой для ксерокса" и заканчивая денежками. и соблюдение законности там рядом не стояло - нет подписи прокурорского, значит уг.дело тупо лежит (я молчу за случаи, когда могло быть с доказательной базой все цементнно, но прокурорскому занесли денег и все - нет подписи и дела нет. молчу как по полдня следак тупо сидел под дверью прокурорской пока тот не соизволит принять, а бывало и не принимал - вот и сидит следак ждет милости, день сидит, два сидит, следака нач.ОВД сношает шоп показатель дал, хоть расстелис перед прокурорским но дай. а у следака по 30 дел в производсте, но он сидит и ждет милости от прокурорской морды - надзор жеж и соблюдение законности, да). или еще эпизод конца 2000-х: возле нарсуда стоят прокурорский и адвокаты, курят и за жистть беседуют, мимо пролетает какой-то несчастный участковый, ему прокурорский: "стой! иди сюда! так, даай ко мне после обеда, я на тебя бамагу за нарушения рожу, а то у меня показатели по выявлению не пляшут, с меня верхние прокуроры тружку снимут а я уже запарился им бабло возить". участковый: "ну йомайо, я ж уже и в ИВС сидел за какие-то нарушения, ну чего опять я?" прокурорский: "будешь много разгоаривать я щас и бумагу на ИС рожу - мне и такие показатели нужны". учапал участковый по своим делам, а прокурорский стряхивая пепел: "блин, полугодие заканчивается а мне еще 5 бамаг про нарушения ментов надо нарисовать, а где их брать". а действительно где их брать если некомплект ОВД 50-70%%. вот у нас неделю назад кипиш в городе был - народ бунтовал против ментов за крышевание цыган, обнаглевших с наркотой и криминалом. тут без пытань - крышуют, но вот такой момент, анпример, одна точка по торговле наркотой прям под квартирой зама прокурорского, причем там перевалка даже герыча, и торговля не мелким каким-то наркалюгам, а по-взрослому так. что мешает прокурорскому законность блюсти? щас, благодаря юлиному выкормышу портнову, суды глумятсо над установлением законности, но вот пушистость прокурорских - цэ хфантастика, сынку(с)

 

такшо я думаю тебе исполнители сделали тоже, почему и следаки делали, - бо завтра прокурорских их в извращенной форме будет дэбаты, и законность там рядом стоять не будет.... 

 

не ыросли бы в прокурватуре пшонки, если б не было с чего рости.... 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Прокурора контролює педро...яка різниця з яким прізвищем буде поокурор?

була б воля Педро. ..Той би сам попросив Ярему подати у відставку

все що робить ярема здійснюється за наказом педро

Змінено користувачем Ukraine
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Надинка, думается мне, в том, что ты написала ключевое - ̶п̶л̶а̶н̶ ̶п̶я̶т̶и̶л̶е̶т̶к̶и̶ совковые показатели. кто там их придумывал и требовал - хз...но не было б их - не было бы кому так изгаляццо... да, и если у милиции есть борьба с преступностью - то какие нафик показатели у исполнительной службы? ну, не верю, что их за это могли нагибать... а сейчас они вообще несгибаемые стали, зажратые, нифига не делающие и потерянные. я не знаю ни одного юриста, который бы не был со мной в етом согласен. могут что-то выполнить, но за прОцент, да... вот бы кого люстировать... целая армия бюджетников - исполнителей судебных решений, которая нифига не делает... и тихонько разъедает литсо...  главное - тему подогревать периодически...

Змінено користувачем лесица
Link to comment
Share on other sites

Надинка, думается мне, в том, что ты написала ключевое - ̶п̶л̶а̶н̶ ̶п̶я̶т̶и̶л̶е̶т̶к̶и̶ совковые показатели. кто там их придумывал и требовал - хз...но не было б их - не было бы кому так изгаляццо... да, и если у милиции есть борьба с преступностью - то какие нафик показатели у исполнительной службы? ну, не верю, что их за это могли нагибать... а сейчас они вообще несгибаемые стали, зажратые, нифига не делающие и потерянные. я не знаю ни одного юриста, который бы не был со мной в етом согласен. могут что-то выполнить, но за прОцент, да... вот бы кого люстировать... целая армия бюджетников - исполнителей судебных решений, которая нифига не делает... и тихонько за ширмой разъедает литсо... бо у нас пока недосук, как гриццо - у нас судьипрокурорскиементы у журнолиздов на повестке лет... главное - тему подогревать периодически...

за совковость я с тобой более чем згидна, но ведь эти показатели выполняли люди, а от тут прокурорские себе не отказывали в удовольствие быть чмошниками. ну и по исполнителям - да, их тоже бы хлорочкой пройтись. а про показатели, то думаю и им какой-то выверт моска организовали, план по валу или вал по плану, но есть. и за журналюг более чем согласна, но чмошности прокурорских это не отменяет, увы. 

 

зы. могут и среди прокурорских быть жемчужины в навозе, не отрицаю, я как раз за навоз говорю, ибо он общирен, и жемчуг  в нем плотно и окончательно тонет

Змінено користувачем Nadin
Link to comment
Share on other sites

 

 


мне вот подумалось: допустим, сегодня вообще убрать прокураторов - что изменится?

Расходы населения немного сократятся. Т.к. исчезнут взятки на прокуратуру. А больше да, ничего не изменится.

Собственно как и при разгоне ГАИ :)

Link to comment
Share on other sites

 

 


так давай ликвидируем всех, кого я перечислила выше и зажывьом... только вот когда ватка тебя на улице будет грабить и горло перерезать,

Разгон ГАИ показал, что без него жить можно, и не плохо. Уличными грабежами прокуратура не занимается. Для этого есть милиция.

Кстати, по моему еще ни кто не предлагал разогнать милицию, т.к. люди всетаки понимают, что они нужны. Какие ни какие, но без них будет хуже.

А вот по поводу прокуратуры - есть мнение :) Как и по поводу Санэпидем, ГАИ и прочих...

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...