Перейти до змісту

Заявление сенатора Джона МакКейна по Украине


Silentio

Recommended Posts

Чем больше пишу - тем больше задумываюсь - что этот "товарищЪ" похож на обычного "ольгинца" за 11 рублей. Вброс по Шеврону на это намекает... это чисто парашкинский прием - выдавать желаемое за действительное.

Link to comment
Share on other sites

 

 


ГосУслуги потребляешь. Все устраивает? Если нет? Что именно? Разобрался кто виноват? Что с этим можно сделать? Есть понимание? Если есть - что ты лично сделал? Или ходишь на работу, получаешь баблишки, и в интернете только критиковать можешь? А конструктивно подойти не стоит ли?

Это что, мне плату за квартиру как взятку рассматривать? Или проезд в коммунальном транспорте? Или, может, я взятки в виде налогов плачу?

Link to comment
Share on other sites

Это что, мне плату за квартиру как взятку рассматривать? Или проезд в коммунальном транспорте? Или, может, я взятки в виде налогов плачу?

Т.е. вокруг тебя нет коррупции? Напомни с чего начали тогда. Кто слово коррупция привел в тот тред? Она есть или ее нет? 

Если есть - что ты конструктивного сделал, чтобы ее стало меньше? или должен этот сделать "кто-то другой" - а ты в интернет в это время будешь писать, что в стране коррупция - но она "где-то там". А ты "наемный рабочий, в госуслугами - не понятно, квартплату платишь, на метро ездишь". Кстати по метро - там коррупция есть. Реклама на 90% идет мимо коммунального бюджета. А есть еще и тендеры "правильные". Но бороться .... та не.... ну будет на 2 грн проезд, а 3 или сколько там нынче? "Я коррупцию не вижу", я "в домике" и "сижу ровно". 

Link to comment
Share on other sites

Т.е. вокруг тебя нет коррупции? Напомни с чего начали тогда. Кто слово коррупция привел в тот тред? Она есть или ее нет? 

Если есть - что ты конструктивного сделал, чтобы ее стало меньше? или должен этот сделать "кто-то другой" - а ты в интернет в это время будешь писать, что в стране коррупция - но она "где-то там". А ты "наемный рабочий, в госуслугами - не понятно, квартплату платишь, на метро ездишь". Кстати по метро - там коррупция есть. Реклама на 90% идет мимо коммунального бюджета. А есть еще и тендеры "правильные". Но бороться .... та не.... ну будет на 2 грн проезд, а 3 или сколько там нынче? "Я коррупцию не вижу", я "в домике" и "сижу ровно". 

 

Так нєгадяй Пєця ж геть в усьому винен ( та ще й все зливає), навіщо напружуватись.  :weep: 

 

Позиція неубієнна.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

@BaluSeat, предлагайте механизм, как я могу зафиксировать факт коррупции по рекламе в транспорте и по тендерам, не нарушая законов?

Т.е. опять - пусть "кто-то" "что-то" сделает. Позиция как я и писал ранее - пусть "они" борятся с коррупцией - "а я в интернете напишу - что в стране коррупция, воруют", что там еще у тебя было? Не хочу возвращаться смотреть даже. 

 

 

 

а инженеру -

            лучше,

я бы строить дом пошел,

пусть меня научат.

Змінено користувачем BaluSeat
Link to comment
Share on other sites

@BaluSeat, не приписывайте свои фантазии другим - я нигде не предлагал "кто-то что-то", а спрашивал совсем другое. Про коррупцию - в инете полно новостей из разряда "наливают, отпускают". Одно из последних - про того же снабженца из нацгвардии. И тут вы предлагает мне лично идти убивать судей и коррупционера, которого они отпустили, а сами будете сидеть в интернете и обсуждать?

Link to comment
Share on other sites

@BaluSeat, не приписывайте свои фантазии другим - я нигде не предлагал "кто-то что-то", а спрашивал совсем другое.

 

ну да

 

 

@BaluSeat, а что за это время сделано для того, чтобы от этого дефицита избавиться? И по углю, и по патронам, и по э/э? Может, остановили разворовывание, разваливание и разграбление заводов, хоть в чем-то способных работать на оборонку? Возвратили какое-то бабло с арестованных счетов синячья? А с коррупционерами что?

 

по оборонке -я ответил, что ты ошибаешься - ты не ответил. По счетам - да - Яремы и судьи - сложная тема. Но судьи - это куда сложнее, чем Ярема (которого хоть раз в месяц меняй - толку то не будет). Судьи - у нас пожизненные то. Не считая первой пятилетки.

А вот по коррупционерам вопрос хороший - это только когда мало - можно отпускать - а если 10-к в день - то уже и сажать будут - вариантов то не будет - если будет антикоррупционный-майдан (т.е. когда массово народ) начал выковыривать питаров - то задумается и обрушиться вся система - выживут только первые кто начнет судить и сажать.... но в интернете большинство только задает вопросы... когда же "они" коррупцию то победят....

Link to comment
Share on other sites

Для індійського медведика-ті що не хочуть робити завжди мають тисячу відмазок чому вони не можуть  а ті що хочуть і можуть завжди знайдуть спосіб зробити  те що потрібно-решта це флуд і  brownnosing влади

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 


по оборонке -я ответил, что ты ошибаешься - ты не ответил.
  Из моего местного крупняка - за КЦРЗ (или КЗГО по новому) погуглите, за криворожский дизельный, турбинный (он же "констар")... Да, не совсем оборонка - но многое было бы можно на них делать и для оборонки. А так - гугля покажет.
Link to comment
Share on other sites

Чем больше пишу - тем больше задумываюсь - что этот "товарищЪ" похож на обычного "ольгинца" за 11 рублей. Вброс по Шеврону на это намекает... это чисто парашкинский прием - выдавать желаемое за действительное.

Я думал ты просто комерс, который за копейку прибыли мать родную продаст, а ты оказывается просто тупой ложкинец-жополиз.

О каком "вбросе" и "выдать желание за действительное" по Шеврону ты говоришь?

 

Chevron отказалась от добычи газа на Олесской площади

15 декабря 2014 в 11:11

 

 

В поступившем от компании письме указан перечень конкретных причин отказа от заключенного соглашения, рассказал источник в правительстве.

 

Chevron отказалась добывать газ в Украине из-за налогового беспредела

Американская компания Chevron решила в одностороннем порядке выйти из проекта по освоению Олесской площади, сообщило агентство "Интерфакс-Украина" со ссылкой на источник в правительстве.

 

"Американская нефтегазовая компания Chevron, подписавшая с Украиной в прошлом году соглашение о разделе продукции по разработке углеводородов на Олесской площадке, официальна уведомила правительство об одностороннем выходе из этого проекта", - рассказал источник.

 

 

"Официальные" причины были указаны в письме, а неофициальные были высказаны послу США в Украине с матюгами в сторону украинских хабарныкив. На это ссылок нет, это информация от Силентио.

 

Так что сглатывай свое дерьмо назад, тут оно не нужно :D

Link to comment
Share on other sites

Я думал ты просто комерс, который за копейку прибыли мать родную продаст, а ты оказывается просто тупой ложкинец-жополиз.

О каком "вбросе" и "выдать желание за действительное" по Шеврону ты говоришь?

 

 

"Официальные" причины были указаны в письме, а неофициальные были высказаны послу США в Украине с матюгами в сторону украинских хабарныкив. На это ссылок нет, это информация от Силентио.

 

Так что сглатывай свое дерьмо назад, тут оно не нужно :D

Придурок - 8-ой раз спрашиваю - пруфы на "избирателей которые в ахуе по торговле Украина - Крым"... Ты совсем тупо?

Или пруф давай - или признавайся что балабол.

Далее по Шеврону - давай пруф - за конец 2014 и 2015 год где они входят в новые проекты в парашке. Искать цитату твою по Шеврону и парашке - именно ты в ней намекаешь, что из Украины их ушли, а вот в парашку пошли как бы. 

Давай "ольгинец" - два простых пруфа.

1. "Избиратели ЕС/США в ахуе от того что Украина торгует с Крымом " - 8-ой раз написал уже

2. "Шеврон и парашка". - второй раз спрашиваю. пруфы по шеврону и Украине я не просил. Не нужно очередной раз подменять . 

 

Не будет пруфов - признавайся пистаболом

Link to comment
Share on other sites

Ты таки дебил. Я не писал что они "вошли в Фашерашу" в прошлом году. Они там уже давно.

А вот из Украины ушли в декабре этого года. Скажи спасибо вашим правителям. Это раз.

 

Теперь по избирателям. В этой ветке я спросил у Силентио отношение МакКейна к торговле Украины с Крымом.

Ответ можешь найти сам. И это отношение человека, который и на Майдане был и сейчас пытается помочь Украине.

Так что отношение обычного манюпасика, который из за санкций может работу потерять, в то время как Украина сама торгует как ни в чем не бывало, легко проецируется.

 

Если сможешь по буквам перевести этот текст http://www.ft.com/intl/world/americas/businessто можешь понять какие проблемы стоят пред Меркель для сохранения существующих санкций.

Контракт Украины на поставку электричества "Крымскому Федеральному округу РФ" ей никак не помогает.

Как и Олланду, который уже заявил что санкции пора сворачивать.

http://www.bbc.com/news/world-europe-30679176

Но не тушуйся и продолжать шоколизание. Только нос закрой, бо это не шоколад ;o

Link to comment
Share on other sites

Оказывается ушел не только Шеврон. Ушли все :(

 

Foreign explorers that are key to Ukraine’s future energy independence are fleeing the nation as a war against pro-Moscow insurgents in eastern regions sends the economy into freefall. Even government measures aimed at shrinking consumption of Russian gas have helped drive some international companies away.

 

JKX Oil & Gas Plc (JKX) halted investment last week, citing a 55 percent tax imposed on gas production and a government decision to secure supplies for households by imposing restrictions on sales to industrial customers. The company joined Chevron Corp., Royal Dutch Shell Plc, Exxon Mobil Corp. (XOM) and Eni SpA, which quit Ukraine or froze projects in the past year. Others are set to follow, according to Bloomberg Industries.

 

http://www.bloomberg.com/news/2015-01-13/ukraine-s-effort-to-cut-russian-gas-reliance-sees-explorers-exit.html

 

Это пистуц какойто. Сначала уголь, потом электроэнергия, теперь по собственному газу пустыня...

Засадили Украину на энергетический крючок ФашеРаши и собираются с ней "гибридно воевать" ;o

Link to comment
Share on other sites

Пруфов не будет таки? блин 8-м раз просил....

Вот блин невдача то какая.... Силентио приплел. Он что показатель? Что каждый "средний" избиретель в ЕС/США из Украины и тусуется на форуме? Ептиль - прикольный средний манюпас :)

 

Ты написал - что вот с Украины Шеврон ушел (ну так странно бы, чтобы не ушел, хотя он даже не приходил толком - были переговоры и они касали фактически зоны АТО). Странно было пытаться запускать проект, на территории которого идут боевые действия - но блин - по-твоему виновата в этом текущая власть. Ты полный критин - который манипулирует причинно-следственными связями. И далее в противоположность сказал "а вот в парашке...". Это один-к-одному манипуляция уровня МК "Теракт Шарли организовали США". И потом знак вопроса - чисто формально - все, вроде, честно. Но подразумевается - другое. Твоя фраза была "Шеврон с Украины ушел, а вот в парашке у них проекты..." примерно облом искать. Именно подмена понятий.

 

В общем ольгинец - брысь под юбку жене-врачу и удовлетворяй - а то денег не даст на интернет. Хотя 11 рублей за пост на интернет хватит, думаю. а на пиво уже нет :)

Змінено користувачем BaluSeat
Link to comment
Share on other sites

Дебил, Шеврон ушел с Олесского месторождения, который к зоне АТО дальше чем ты

А что касается Сахалина, то я дико извиняюсь, это был не Шеврон а Эксон. Как будто это что то меняет

 

For its part, Exxon Mobil Corp. is nearing completion of an offshore development near Russia’s Sakhalin island, the company recently told investors.

 

Глотай свое дерьмо обратно

Змінено користувачем SlavRedko
Link to comment
Share on other sites

Пруфов не будет таки? блин 8-м раз просил....

Вот блин невдача то какая.... Силентио приплел. Он что показатель? Что каждый "средний" избиретель в ЕС/США из Украины и тусуется на форуме? Ептиль - прикольный средний манюпас :)

 

Ты написал - что вот с Украины Шеврон ушел (ну так странно бы, чтобы не ушел, хотя он даже не приходил толком - были переговоры и они касали фактически зоны АТО). Странно было пытаться запускать проект, на территории которого идут боевые действия - но блин - по-твоему виновата в этом текущая власть. Ты полный критин - который манипулирует причинно-следственными связями. И далее в противоположность сказал "а вот в парашке...". Это один-к-одному манипуляция уровня МК "Теракт Шарли организовали США". И потом знак вопроса - чисто формально - все, вроде, честно. Но подразумевается - другое. Твоя фраза была "Шеврон с Украины ушел, а вот в парашке у них проекты..." примерно облом искать. Именно подмена понятий.

 

В общем ольгинец - брысь под юбку жене-врачу и удовлетворяй - а то денег не даст на интернет. Хотя 11 рублей за пост на интернет хватит, думаю. а на пиво уже нет :)

 

Шеврон орієнтований на Західну Україну. Але всі ці крики про хабарі і чинуш - повна херня, вони просто зупинили свої плани, так як сланцеву тему при теперішніх цінах немає сенсу розвивати. Місцеві проблеми з чинушами цих хлопців ніколи особливо не хвилювали, вони навіть при хряку таким особливо не переймались. B-)

Link to comment
Share on other sites

Простой пример с Шевроном.

С одной стороны, Фашераша предлагает им сладкую долю в месторождениях на Сахалине.

С другой стороны, украинские крохоборы-чиновники выдавили их из Украины.

Если это не шизофрения, то, что тогда это такое?

Вот мое сообщение. Которое несколько ошибочно, так как писал по памяти. Уточню его:

 

Простой пример с нефтегазодобычей..

С одной стороны, Фашераша предлагает Эксону сладкую долю в месторождениях на Сахалине.

С другой стороны, украинские крохоборы-чиновники выдавили Шеврон из Украины.

Если это не шизофрения, то, что тогда это такое?

 

Название компаний разные, но украинская шизофрения та же самая.

Link to comment
Share on other sites

Дебил, Шеврон ушел с Олесского месторождения, который к зоне АТО дальше чем ты

А что касается Сахалина, то я дико извиняюсь, это был не Шеврон а Эксон. Как будто это что то меняет

 

For its part, Exxon Mobil Corp. is nearing completion of an offshore development near Russia’s Sakhalin island, the company recently told investors.

 

Глотай свое дерьмо обратно

Ты денег на пиво уже заработал то?

Шеврон и не приходил в Украину - и пофиг что и где они хотели разрабатывать. Не очень понятно, что было официально, а что и кому могло обещаться. 

Сколько лет проекту Сахалин-1? заипал манипулировать. 

Так что там с пруфами по "избиратели ЕС/США в ахуе от торговли Украины с Крымом"? 9 раз спросил. Ты правда Силинтио притащил его пост где-то. Я уже ж написал - что он не репрезентативная выборка. 

Или таки ты балабол и ольгинец? может не за бабло, а просто потому что дебил и вышиватник?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ты денег на пиво уже заработал то?

Шеврон и не приходил в Украину - и пофиг что и где они хотели разрабатывать. Не очень понятно, что было официально, а что и кому могло обещаться. 

Сколько лет проекту Сахалин-1? заипал манипулировать. 

Так что там с пруфами по "избиратели ЕС/США в ахуе от торговли Украины с Крымом"? 9 раз спросил. Ты правда Силинтио притащил его пост где-то. Я уже ж написал - что он не репрезентативная выборка. 

Или таки ты балабол и ольгинец? может не за бабло, а просто потому что дебил и вышиватник?

Как это "Шеврон не приходил в Украину"? А чего же он тогда ушел если не приходил?

Зона АТО уже не конает, начались новые отмазки?

JKL Oil&Gas тоже не приходили? Никто не приходил???

Ну и не прийдет пока крохоборы в правительстве крохоборствовать будут.

Полная энергетическая зависимость от ФашеРаши достигнута. А виноват в этом я.

Ну и Jinx, конечно, потому что не борется каждый день с коррупцией в правительстве ;o

А тут ничего нет, кроме срача последние 5 страниц. Заипал велферовец-ольгинец меня уже.

Поцяра, ты пять страниц назад написал что в игнор меня поставил.

Нифуя себе игнор ;o

Link to comment
Share on other sites

Як ви обоє вже запарили сратися. Хочеш щось прочитати, так відразу на ваш срач потрапляєш.  :bluet:

Вы правы, больше на гавновысеры ложкинца я отвечать не буду.

Просто началось это с того, что я привел пример Израиля, который во время войны в 70-х попросил военной помощи от США.

И получил ее в полном объеме, позволившей им разгромить армии Египта и Сирии вооруженные до зубов эсэсэсэровским оружием.

И получил он эту помощь потому что четко и без всяких экивоков сказал что будет воевать до конца. До последнего еврея.

Без всяких гибридных войн и перемирий.

 

Вот это пример для Украины как победить

Link to comment
Share on other sites

Как это "Шеврон не приходил в Украину"? А чего же он тогда ушел если не приходил?

Зона АТО уже не конает, начались новые отмазки?

JKL Oil&Gas тоже не приходили? Никто не приходил???

Ну и не прийдет пока крохоборы в правительстве крохоборствовать будут.

Полная энергетическая зависимость от ФашеРаши достигнута. А виноват в этом я.

Ну и Jinx, конечно, потому что не борется каждый день с коррупцией в правительстве ;o

Сколько Шеврон вложил и в какие проекты в Украине, свернул - чтобы сказать что он ушел?? пиши.

зона АТО влияет на инвест-климат страны. Потому как таким "шевронам" похер кто при власти Янык, Хуйло или вождь-каннибал. Нужно только два условия для работы:

1. Отсутвие боевых действий

2. Власть должна быть устойчивая и договороспособной. даже если это будет Лукашенко. похер его политика. вообще.

 

при яныке можно было начать разговаривать

теперь - спасибо парашке - идет война. Но в этом виноваты "крохоборы их правительства" - ты нереальный урод. сука заокеанская, как собака тявкающая, которую сложно с ноги заслать в кусты - т.к. она не подбегает близко. 

 

Все я устал с альфонсом-велферовцем говорить. Оставайся в ветке сам.

Link to comment
Share on other sites

Если приедешь в Киев - пиши в личку - лично набью ебало.

Но ты сцыкло и бедный - потому сиди под юбкой у жены

Змінено користувачем BaluSeat
Link to comment
Share on other sites

Вы правы, больше на гавновысеры ложкинца я отвечать не буду.

Просто началось это с того, что я привел пример Израиля, который во время войны в 70-х попросил военной помощи от США.

И получил ее в полном объеме, позволившей им разгромить армии Египта и Сирии вооруженные до зубов эсэсэсэровским оружием.

И получил он эту помощь потому что четко и без всяких экивоков сказал что будет воевать до конца. До последнего еврея.

Без всяких гибридных войн и перемирий.

 

Вот это пример для Украины как победить

 

Я не хочу включаться в срач, но всё же должен отметить, что, наверное, чтобы последовать этому примеру, Украине следует первым шагом перенестись в 70-е года. Потому что реалии (политическая и военная обстановка в мире, мнения в обществе и т.д.) 70-х и 2010-х отличаются.

Змінено користувачем Бацилла
Link to comment
Share on other sites

Я не хочу включаться в срач, но всё же должен отметить, что, наверное, чтобы последовать этому примеру, Украине следует первым шагом перенестись в 70-е года. Потому что реалии (политическая и военная обстановка в мире, мнения в обществе и т.д.) 70-х и 2010-х отличаются.

Реалии разные, конечно. Но принцип тот же.

Согласитесь что нельзя одной рукой воевать с врагом а другой торговать с ним.

Не работает это. Честно говоря я в истории даже примеров таких не знаю.

Link to comment
Share on other sites

С одной стороны да.

С другой стороны, запад схавал сбитый самолет с их гражданами и выразил глубокую обеспокоенность. Украина вообще не при делах с этим самолетом.

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...