Перейти до змісту

Просто понравилось


Recommended Posts


Мне говорят, что я сложно пишу и что людям надо объяснять проще. Объясняю проще:

- Я считаю (и не один я считаю), что основа сепаратизма в Донецкой области кроется в том, что заводы, шахты и предприятия производили говно на станках 50х годов и добывали сырье. Для того, чтобы производить ГОВНО на оборудовании 50х годов особого УМА не надо. ГОВНО это было:

- не качественным;

- никому не нужным.

 

Поэтому, для того, чтобы это ГОВНО продать нужно было делать это ГОВНО дешевым. Но и тут была проблема. Заключалась она в том, что есть страна КИТАЙ. В Китае живет дохуя людей. Эти дохуя людей производят говно настолько быстро и в ТАКИХ КОЛИЧЕСТВАХ, что оно стоит ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ дешево. В Донецкой области людей меньше, чем в Китае (ссылок не даю, но можно поискать в Википедии)))). Поэтому, выпускать говно в таком количестве, как в Китае в Донецкой области не могли. 

 

Пока в Донецкой области делали говно, в цивилизованном мире научились делать КАЧЕСТВЕННО.

 

НО наши предприятия не могли делать качественно. Они умели делать ГОВНО. Потому, что не может алкаш с ЗП в 1200 гривен на станке 50х годов делать КАЧЕСТВЕННО. 

 

Поэтому те, кто владел всеми этими заводами (Ахметовы, Бойко (на которого вы все так дрочили) и прочая хуйня, которая либо сдохла, либо скоро сдохнет) предпочитали вместо того, чтобы поразгонять алкашню и поставить вместо алкашни роботов и новые станки, набирать и набирать алкашню. А чтобы алкашня была счастлива, ей (алкашне) устраивали:

- дешевые столовые;

- дешевый футбол;

- дешевую водку.

 

Алкашня жрала водку, пирожки и смотрела футбол. А хуйня, которая либо сдохла, либо скоро сдохнет радовалась. Потому, что кормить алкашню пирожками, водкой и футболом ДЕШЕВЛЕ, чем купить роботов и станки. А чтобы алкашня не спрашивала почему она - алкашня получает 900 гривен, а не 12 000, ей - алкашне рассказывали о том, что:

- Она (алкашня) кормит Украину;

- Производит невъебезно-охуенную, очень ВОСТРЕБОВАННУЮ во всем мире супер-пупер-нано-хрень;

- О том, что остальная Украина ей ЗАВИДУЕТ. Потому, что алкашню хуйня кормит пирожками и водкой, а всю Украину - нет. 

 

А нужно было рассказывать другие вещи:

- О том, что в НОРМАЛЬНОЙ СТРАНЕ такие огромные заводы и на хуй не нужны никому (потому, что в мире есть Китай)

- О том, что в мире работают на оборудовании готов хотя бы 90х, а не 50х годов;

- О том, что всю эту алкашню надо разогнать по домам потому, что они в современном мире на хуй не нужны с такими навыками. А они, реально - на хуй не нужны с такими навыками. 

 

Вся эта поебень называлась "воспевание рабочих профессий". А надо было не "рабочие профессии" воспевать. А говорить о том, что в мире нужны рабочие:

- Образованные;

- Владеющие различными навыками;

- Умеющие программировать. 

 

А таких у нас нет. А те "рабочие", которых мы называем "рабочие" - это биомусор и алкашня. Чтобы "рабочие" не держались за эту говно-работу, а развивались. Потому, что когда биомусору говоришь, что он биомусор, биомусор тут же обижается и чувствует себя ЧЕЛОВЕКОМ. А когда, алкашне говоришь о хуйне типа "Ты кормишь всю Украину", тогда алкашня просто врет сама себе. Ну, типа, я хоть и мудак в трениках с зп в 900 грн, но я же, блеать, всю УКРАИНУ КОРМЛЮ. 

 

В общем. Вот с этого вся хуйня и началась. А не с Крыма или Майдана, или прочей ерунды. Вот почему, когда Бойко сдох, я написал, что он сдох. И вот почему я хочу, чтобы Ахметова повесили за его татарские яйла где-то на трубах Азовстали. 

Впрочем, если и не повесят.... Бойко сдох от рака. Ахметке бы тоже к бабке сходить надо. Или к врачу.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

http://izvestiacontent.ru/media/3/news/2016/01/602114/8c5691633d8735c63598631f50e73c75.jpg

В Китае 85-летний мужчина порезал на мелкие кусочки 140 тыс. юаней ($21 тыс.) в приступе паранойи, после чего его сын и сноха три месяца склеивали банкноты, чтобы обменять их в банке, сообщает mashable.com.

Мужчина по имени Чен рассказал местной телевизионной сети Qianshan Evening News, что в октябре прошлого года его отец продал дом в Аньшане за 200 тыс. юаней ($30,4) и переехал жить к сыну. При этом всю сумму он хранил у себя. 

В октябре прошлого года он рассказал Чену, что изрезал 140 тыс. юаней из 200 тыс. Пожилой мужчина обвинил своего сына и его супругу в том, что они хотели отобрать все деньги, вырученные от продажи дома.

 

http://izvestiacontent.ru/media/3/news/2016/01/602114/49eaca22425b61f22dd2c948a1730c05.jpg

Потрясенный Чен обнаружил, что каждая банкнота действительно разрезана на десятки частей. Он и его жена ежедневно на протяжении трех месяцев по 17 часов в сутки собирали пазлы из купюр и склеивали их. К началу января им удалось восстановить 1080 банкнот номиналом 100 тыс. юаней. 

После этого супругам удалось обменять купюры на новые банкноты и сдать все сумму (вместе с нетронутыми банкнотами) в банк, чтобы отец вновь не решил их порезать.

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


В Китае 85-летний мужчина порезал на мелкие кусочки 140 тыс. юаней ($21 тыс.) в приступе паранойи

Я  таку  історію  і у  Львові  знаю.  Тільки  хлопець  на  балконі  усю  свою  валюту  спалив.  Працював  директором  якоїсь  фірми.  Зарплату  отримував  в  конверті  валютою.  Наїхала  добряче  податкова  і  хлопець  поїхав  мізками.

Link to comment
Share on other sites

В мене знайомий кинув 200 баксів у "титан" (а тоді це були гроші!!) під час митного контролю з боку кацапів у поїзді, коли ті почали пресувати його, що заповнив декларацію і вивозить валюти більше, ніж ввозив (а коли ввозив, він просто нічого не заповнював). Погрожували конфіскацією, явно хотіли хабаря, але він просто порвав і кинув у піч прямо на їхніх очах, мовляв "так не достанься же ты никому!". Їхні пики були дуже виразними :)

Link to comment
Share on other sites

В мене в Україні сусід 75річний заховав гроші в хаті а потім забув де сховав-почав на жінку гнати що вкрала і побив арматурою.Наступного дня знайшов гроші .Але не було навіть трохи жалю до старої-як менти прийшли то казав що може вона і  не вкрала але точно хотіла вкрасти тому його совість чиста.

Link to comment
Share on other sites


057.ua: Отцу Михаила #Добкин'а стало плохо в самолете, летел из Доминиканы. Из самолета вызвали скорую. Умер, не долетев в #Харьков


Link to comment
Share on other sites

сподіваюсь ваш сусід помер у страшенних муках - бо падлюці падлюча смерть

та это уже старческие изменения личности, не известно какими мы будет в таком возрасте, если доживем

Link to comment
Share on other sites

Пренебрег, и едва ли уж скрою
За диванное ваше нытьё.
Походи на ток-шоу за мною,
Поори «за Рассею» с моё!

Послужи ка и нашим, и вашим,
Да почленствуй то в этом, то в том,
В единении, двигаясь маршем,
Нужно быть пастухом и скотом.

Можно быть тем и этим, и сразу,
Можно всё, но, как прежде, не всем,
Проклиная цветную заразу,
Можно краски менять вольных тем.

Приспособившись хамелеоном,
Под любую, хоть сучью, но власть,
За заветным своим миллионом,
Ниже дна невозможно упасть.

Прогибаться, но в гордом величье,
Лебезить - только с пеной у рта.
Пропаганде нутро свое бычье,
Продавая за ради Христа.

Горлопаны и гнойные суки,
Кто-то в галстучке, кто-то в очках,
Вам кайло бы пудовое в руки,
На урановых, блядь, рудниках!

Удалась эта жизнь, но обрыдла,
Там где принят ваш гнусный устав.
Быть нельзя повелителем быдла,
Самому этим быдлом не став!

Link to comment
Share on other sites

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/3/8/0/5707083.jpg

 

- Алло, Х,,,ло, какие вести?

Давно я дома не была.

Пятнадцать лет, как вы на месте, ну, как идут у вас дела?

 

                     - Все хорошо, прекрасная маркиза, дела идут и жизнь легка.

                       Ни одного печального сюрприза, за исключением пустяка.

                       Так, ерунда, пустое дело, цена на нефть совсем присела.

                       А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо.

 

- Алло, Х,,,ло, ужасный случай! Роснефть еще не умерла?

Скажите мне, плешивый фюрер , что за фигня произошла?

 

                      - Все хорошо, прекрасная маркиза, все хорошо, как никогда.

                        К чему скорбеть от глупого сюрприза, ведь это, право, ерунда.

                       С Роснефтью что, пустое дело, она с Газпромом околела...

                       А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо.

 

- Алло, Х,,,ло, мутится разум, какой неслыханный удар.

Скажите мне, всю правду разом, опять в России был пожар?

 

                     - Все хорошо, прекрасная маркиза, и хороши у нас дела.

                       Но нам судьба как видно из каприза, еще сюрприз преподнесла.

                       Сгорел резерв с бюджетом вместе, мильярдов баксов где-то двести.

                       А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо.

 

-Алло, Х,,,ло, мы на коленях ?

Ах, до чего мне тяжело.

Я вне себя, скажите прямо как это все произошло?

 

                    - Узнал пиндос, прекрасная маркиза, что разорял я здесь Донбасс.

                       Не вынес он подобного сюрприза,подбросил санкций в тот же час.

                       Здесь в малазийцев пальнул "Бук" и охватил меня испуг,

                       В ООН позвали на ковер я Чуркиным тушил костер,

                       Но уж не верят на слова, и госрезерв сгорел дотла,

                       Сауд здесь цены опустил, полез я в Сирию, дибил...,

                       Накрылся тазом вдруг поток, и Эрдоган ударил... в бок.

                       А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо(с)

Змінено користувачем Fox
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

а чого мавпа тупа?

Шлейка коротка, але вона тупо тягне за собою пса, не розуміє, що йому треба  дати хоча б декілька сантиметрів аби він міг стрибнути. 

btw: собака скаче набагато впевненійше за мавпу.

Link to comment
Share on other sites

Частная школа разыграла лотерею - мама получила право бросить мяч с середины поля. Если попадет - дочке наполовину скостят оплату за следующий год.

 

https://www.youtube.com/watch?v=HIJ9uCmCKHQ

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

поэт Дмитрий Быков как всегда - великолепен!

 

Хватит наивничать, вы ученые.

Масса примеров — от нас до Чили.

Что после серых приходят черные

- это не новости, вас учили.

 

Эта цитата настолько культова...

Вот вам Стругацкие, налегайте!

Можно подумать, что после Путина может возникнуть Махатма Ганди.

 

Нет! После долгого вырождения

мы заржавеем, мы порыжеем...

Бывают разные наслаждения -

есть наслаждение разложеньем.

 

Да, после серых приходят черные,

мы их заслуживаем, проштрафясь.

Пассионарные, увлеченные - на

них надежда, писал Кавафис.

 

Вообще, история - вещь коварная,

я вам не зря настроенье порчу.

Не просто «мы ожидали варвара» -

нет, мы ему готовили почву,

 

целенаправленно деградируя,

стремясь в безликую идеальность,

тупея, чтоб гадина ни единая

на этом фоне не выделялась...

 

(Иные спросят, хрустя попкорнами,

вникая в суть моего отчета:

кого имею в виду под черными? Барак-Обаму, кого еще-то.)

 

Теперь довольные, беспристрастные, прошепчут в позах своих покорных:

а разве лучше бы были красные?

О да! Уж как-нибудь лучше черных.

 

Но здесь, от севера и до Каспия,

куда смятенный взор ни кидаешь, -

надежно выродились все красные

в таких коричневых, что куда уж.

 

Спросите властию обреченного,

уже не просто ожесточенного,

а как бы налитого цикутой:

что он предложит, помимо черного?

Он сам чернеет с каждой секундой.

 

Есть ход истории, он не лечится,

не ждет в конце череда наград нас.

За что я, в общем, люблю Отечество?

За все, но более - за наглядность.

 

Сперва - имперцы, потом - кочевники;

сперва - Сильвестры, потом опричники...

Все это было в любом учебнике,

но их читают только отличники!

 

Кому угоден пример Европы-то,

вой бесноватого патриота?

Теперь мы все постигнем из опыта,

и станем опытом для кого-то.

 

И если почва давно окислена,

и самый воздух отравлен серым, -

любая жизнь все равно осмысленна, служа соседям дурным примером.

 

Но если даже от милой Родины

уже остались кожа да кости,

все ждешь - не все же мы тут Володины!

- когда закончится, что же после?

 

Уже идут разговоры смелые,

их либеральный ведет иуда,

что после черных настанут белые, сплошь белоснежные, - но откуда?

 

На правом фланге, на левом фланге ли

- оскал голодного троглодита.

В раю, конечно, сплошные ангелы,

но в рай, поди, ещё попади-то!

 

Иные скажут с наивной верою -

они застоя не повидали, -

что после черных обратно серою предстанет матрица. Но едва ли.

 

Иные, свежие и отважные,

не зная вкуса жизни соленой,

тут видят призрак весны оранжевой,

а я скорее тоски зеленой.

 

Все краски спектра меня не радуют, совсем не этого мы хотели ж, -

но как иначе? Ведь даже радуга -

сегодня символ ЛГБТ лишь.

 

И я, в отличие от Кавафиса,

певца метафоры, а не факта, -

на это дело смотрю без пафоса.

Уже не страшно, а стыдно как-то.

 

Мы все в провале, с детьми и женками

- бойцы, коллеги, певцы, калеки,

и после черных тут будут желтые.

Боюсь, надолго. Боюсь, навеки.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...