Перейти до змісту

48 тысяч гривен за каждый уничтоженный танк


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

Все-таки соглашусь с Десом. Идея вознаграждений мне не нравится. По многим причинам. Пусть лучше просто мужикам подымут довольствие да законами пропишут нормальную помощь при ранении или гибели.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Все-таки соглашусь с Десом. Идея вознаграждений мне не нравится. По многим причинам. Пусть лучше просто мужикам подымут довольствие да законами пропишут нормальную помощь при ранении или гибели.

 

мня...

Могу редкостно попинать ногами...

Я чо - немцев не люблю.

Но немцы - то ещё говно.!

У немцев было то ещё поступовое! 

Link to comment
Share on other sites

Сама система истребления врага за деньги в корне порочна!

докажите историческим примером.

оч.интересно

ой, сбегаю на севас..шо там делается от такой новости ..наверное

Змінено користувачем Людоедка
Link to comment
Share on other sites

Может быть будет кому нибудь интересно, Германия до 2020 года должна платить репарации за первую мировую войну!

вот источник http://www.bwl24.net/blog/2002/01/13/reparationen-deutschland-zahlt-bis-2020/

Link to comment
Share on other sites

Десант, не пизди.

 

До 1947-го года за ордена платили. А в 47-м Сталин отменил орденские выплаты и дедушка отдал свои ордена во двор играть малышне.

Патамуша до 47-го года ордена давали конкретно согласно статут, за подбитый танк - Отвагу, за десять убитых Славу, за спасение командира - Боевое Красное Знамя.

А сейчас у нас нету орденов, в которых чотко написано за шо ево давать и даюца наши текущие ордена за гамно на лопате "за высокие достижения в чомта".

 

А всю историю все награды давались с денежным содержанием. 

Ето ты, лашара, нихуя не знаешь, и типа думаешь, шо прикрутил закрутку на спину с понтом герой штаны с дырой.

А за кажную награду положено денежное довольствие, кажный месяц.

Link to comment
Share on other sites

Почему было принято посмертное награждение? 

Потому что вдова получала орденские книжки мужа погибшего и с военкомата кажный месяц давали талоны на продукты и платили деньги за орден вдове.

 

А щас хуй.

Link to comment
Share on other sites

Десант, не пизди.

 

До 1947-го года за ордена платили. А в 47-м Сталин отменил орденские выплаты и дедушка отдал свои ордена во двор играть малышне.

Патамуша до 47-го года ордена давали конкретно согласно статут, за подбитый танк - Отвагу, за десять убитых Славу, за спасение командира - Боевое Красное Знамя.

А сейчас у нас нету орденов, в которых чотко написано за шо ево давать и даюца наши текущие ордена за гамно на лопате "за высокие достижения в чомта".

 

А всю историю все награды давались с денежным содержанием. 

Ето ты, лашара, нихуя не знаешь, и типа думаешь, шо прикрутил закрутку на спину с понтом герой штаны с дырой.

А за кажную награду положено денежное довольствие, кажный месяц.

 

И чо я напиздел, урод?

 

Давай, конкретно.

 

Конкретно встречный вопрос к тебе, ЧМО.

 

ЧМО, ты мне какой вопрос задал, ЧМО?

  • Downvote 4
Link to comment
Share on other sites

И чо я напиздел, урод?

 

Давай, конкретно.

 

Конкретно встречный вопрос к тебе, ЧМО.

 

ЧМО, ты мне какой вопрос задал, ЧМО?

 

Нахуй иди, матчасть учить.

 

Всегда положено платить военным за дела, а так как в современных статутах нихуя деньги не прописаны и ваще низуя конкретно не прописано какой орден за какое конкретное дело даёца, поетому они придумали вот такую табель оплаты за единовременный подвиг. За танк стоката, ну и всё такое

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Нахуй иди, матчасть учить.

 

Всегда положено платить военным за дела, а так как в современных статутах нихуя деньги не прописаны и ваще низуя конкретно не прописано какой орден за какое конкретное дело даёца, поетому они придумали вот такую табель оплаты за единовременный подвиг. За танк стоката, ну и всё такое

 

Вопрос был. Ответа не было.

Плохо тебе. И будет ещё хуже. Злой ты человек.

Link to comment
Share on other sites

Единоразовые бонусы за уничтожение техники - замануха для дураков. Война - это не спортивные соревнования.

 

Нихрена хорошего не выйдет, если каждый малолетний или великовозрастный долбойоп, только завидев чужую броню, в погоне за баблом начнет сразу по ней шмалять. В лучшем случае - выльется в разборки кто первый выстрелил, кто первый попал, кто первый вывел из строя. В худшем - прилет ответки по напрасно демаскированным позициям.

 

А уж как хуйло будет рад тому, что наши вояки перегрызутся друг с другом за эти копейки. Ему бы самому лучший способ деморализовать противника и заставить его делать глупости на поле боя ни в жисть не реализовать.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Нихрена хорошего не выйдет, если каждый малолетний или великовозрастный долбойоп, только завидев чужую броню, в погоне за баблом начнет сразу по ней шмалять. В лучшем случае - выльется в разборки кто первый выстрелил, кто первый попал, кто первый вывел из строя. В худшем - прилет ответки по напрасно демаскированным позициям.

 

 

Тут согласен, но это зависит от моральной обстановки в подразделении. Коню понятно, что завалить танк в одиночку крайне сложно, не говоря уже про самолет, где работает расчет ЗРК и иногда не одной машины. С артой.. вообще мрак :)

Эти премии нужно будет как-то делить и хорошо бы иметь четкие и понятные правила. 

 

Но ты знаешь, я все-таки верю в людей и бабки не самое главное в жизни. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

неделю назад в фейсбуке был небольшой движняк - предлагали платить за сданную технику + вид нажительство в Украине. Ну для ВС РФ. Чтобы денег хватало забрать семью и купить квартирку за целый танк, например. В принципе очень выгодная сделка для Украины. Целый Т72, точно стоит больше 100к баксов. Можно сразу в Африку продавать и отбивать затраты :)

Эту идею выдвинул наш Гражданин.

 

Даже на ТВ ее предлагал.

 

И на ФБуке вывесил 1млн дол. за танк, покупаю... :pleasant:

Link to comment
Share on other sites

Эту идею выдвинул наш Гражданин.

 

Даже на ТВ ее предлагал.

 

И на ФБуке вывесил 1млн дол. за танк, покупаю... :pleasant:

Ну и мне кажется, что идея супер. Мульт это многовато. 

Но может для начала парочку и по такой цене купить. Дальше со скидкой уже :) Чтобы была мотивация.Типа первые 10 по мульту, потом каждый последующий на 10% дешевле и так до 100к. Чтобы был элемент состязания - кто быстрее продаст танк. 

Будет ржачно. А эффект мотивационный будет на 10 мультов от одного танчика.Такую рекламу снять можно....

Link to comment
Share on other sites

Oleksiy Nesterenko

В свете постановления Правительства об оплате за уничтоженную технику и зарплату участникам АТО : 

Блиндаж на блокпосту.

Утро, тишина, ни одного выстрела. На улице слышен тихий деловитый разговор, говорят несколько мужчин.

Командир, проснувшись, выходит на улицу, и в изумлении видит сваленные в кучу российские танки, пару дымящихся ракетно-зенитных комплексов и воткнутый неподалеку, догорающий фюзеляж СУ-25.

А также бойцов, сгрудившихся вокруг калькулятора...

"Командир, мы это так, тут неподалеку подхалтурили. Вот, пересчитай, чтобы мы не ошиблись. А мы дальше пойдем. Куму надо хату строить, так что мы подсобим денег наколотить".

Голос из леслполосы: "Эй, хохлы, вы че, ахренели? Отдайте хоть один танк! Меня же командование вы..ет!!!"

 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
×
×
  • Створити...