Перейти до змісту

Recommended Posts

 

:lol2:

 

 
З приводу легенди про те, як Порошенко накричав на Путіна. Згадується старезний бородатий анекдот. Дід з онуком дивляться сімейний альбом. 

- Діду, а хто це? Ось цей хлопчик в натовпі?

- Це я, Миколко. Мені тут десять років.

- А оце хто?

- Це виступає Гітлер. Страшенна сволоч і падлюка. Скільки людей загубив!

- Діду, а чого ти руку простягаєш, коли він виступає?

- Та то воно говорило всякі дурниці, а я не витримав і кажу: "Мінуточку!!!"

 

Цим можна ще" ілюструвати" торгівельні  відносини та "безвіз" з паРашею.

Змінено користувачем parus32
Link to comment
Share on other sites

Удивительным образом "твои мнения" стопроцентово совпадают с ватными авторитетами.  

 

Не хочеццо думать, что и зароботки твои совпадают с зароботками цитируемого тобой экс-Костя, а нынче Касантина Бондаренко.

 

Мои мнения совпадают с ватными авторитетами только в твоём воспаленном мозгу

 

А не порадуешь ли сцылой, где я такое говорил?  :)

 

Да на здоровье, тремя постами выше.  :D  Из твоего поста следует, что нужно всячески поддерживать минский договорняк, а все кто против - агенты Хуйла потому, что и Мюридка против. http://uapolitics.com/topic/19005-minsk-2/?p=846734 

Link to comment
Share on other sites

 

 


Из твоего поста следует, что нужно всячески...

 

В твоем воспаленном мозгу.  А из моего поста следует, что твои мнения чюдесным образом совпадают с кремлевским хуйловским онолитегом и ватным проплаченным кацапурами касантином. И при этом они ватники и наши враги, а ты - ниибацца патриот Украины.

Link to comment
Share on other sites

В твоем воспаленном мозгу.  А из моего поста следует, что твои мнения чюдесным образом совпадают с кремлевским хуйловским онолитегом и ватным проплаченным кацапурами касантином. И при этом они ватники и наши враги, а ты - ниибацца патриот Украины.

 

Наши враги? С тобой? Мбугага! В далеких заграничных ебенях, где ты живешь, твои враги - рано наступившее старческое слабоумие и инфаркт от ожирения. Еще раз, что там у тебя совпадает мне похер.

Link to comment
Share on other sites

Наши враги? С тобой? Мбугага! В далеких заграничных ебенях, где ты живешь, твои враги - рано наступившее старческое слабоумие и инфаркт от ожирения. Еще раз, что там у тебя совпадает мне похер.

 

Старческое слабоумие у тебя, бо ты даже отмазки приличной придумать не в состоянии сходу, лось. 

 

И не хуй беса гнать, ТЫ цитируешь проплаченного кремлебота, ТЫ призываешь к тому же, что и официальный онолитег хуйла. Если утка крякает, как утка, ходит, как утка и плавает, как утка - то это утка и есть. Ага.

 

А насчет врагов - так понятное дело, у  Украины и у тебя они совершенно разные. И похуй в каких ебенях ты живешь, если у тебя в башке гавно и вата.  :pardon:

Link to comment
Share on other sites

Старческое слабоумие у тебя, бо ты даже отмазки приличной придумать не в состоянии сходу, лось. 

 

И не хуй беса гнать, ТЫ цитируешь проплаченного кремлебота, ТЫ призываешь к тому же, что и официальный онолитег хуйла. Если утка крякает, как утка, ходит, как утка и плавает, как утка - то это утка и есть. Ага.

 

А насчет врагов - так понятное дело, у  Украины и у тебя они совершенно разные. И похуй в каких ебенях ты живешь, если у тебя в башке гавно и вата.  :pardon:

 

Чудила, ты к Ураине имеешь такое же отношение, как и какой-нибудь папуас из Новой Гвинеи. Попытайся отвлечься, на миинуту, от Мюридки и сфокусировать свой моск на Минском договорняке, что ты его так рьяно защищаешь за компанию с Поросям и его ботами Карпенками-Духлиями, которых ты тут цитируешь. Ты действительно считаешь, что у Украины только один вариант выхода из Лугандонского тупика - выполнение всех минских забаганок Хуйла и европидаров, иначе #путиннападет и фсе?

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

:tu:
 

Про вчорашній "coming out" Президента України

Спочатку про зміст і наслідки того, що пропонує Президент. Голосування за вибори на окупованих територіях, чи будь-яке інше рішення на впровадження "мінська" буде останнім рішенням українського парламенту восьмого скликання. Або навіть українського парламенту, крапка... А закон про вибори на окупованих територіях може виявитися останнім законом, який підпише Президент України Петро Порошенко.

Це - не одкровення, а загальне розуміння. На підтвердження цитата із суботнього The Economist:

"В Берліні Володимир Путін запропонував дозволити ОБСЄ доступ. Петро Порошенко, Президент України сказав, що це відкриє шлях до виборів. Таким чином може бути сформований підконтрольний Москві регіон всередині України, який буде використаний для блокування урядових реформ та міжнародних домовленостей Києва, а також для підриву цілісності України без прямого військового втручання.
...
Західні країни не дали Україні воювати, коли Росія окупувала Крим, і пан Порошенко опирається називати конфлікт війною. Але війна стала великим бізнесом по обидва боки кордону"

Тому альтернатива "мінську" - це правда. Передовсім, визнати окупацію і припинити заробляти на війні. І перестати обманювати своїх людей. До прикладу, якщо Президент переконаний, що заступник глави СММ ОБСЄ в Україні Александр Хуг бреше, стосовно таємних домовленостей "мінська", то Президент має вимагати його звільнення. Інакше, брехня десь в іншому місці...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

"

25 жовтня 2016

«Так само, альянс закликає Росію, яка несе велику відповідальність, продовжуючи підтримувати сепаратистів на Донбасі, забезпечити повне виконання Мінських угод. Натомість, вона далі там присутня, а отже повністю відповідальна за невиконання цих угод, що передбачають дотримування режиму припинення вогню, виведення озброєнь та забезпечення доступу іноземних спостерігачів на ці території, без жодних погроз», – заявив Столтенберґ у Брюсселі."

http://www.radiosvoboda.org/a/news/28073964.html

-----------------

А чому не сказати прямо,паРаша веде війну в Україні та є країною-агресором? Для того,щоб не нести відповідальність за ненадання "гарантій безпеки" (Будапештський меморандум).

4. …підтверджують їх зобов'язання домагатися негайних дій Ради Безпеки ООН з надання допомоги Україні як державі-учасниці Договору про нерозповсюдження ядерної зброї, що не володіє ядерною зброєю, в разі якщо Україна стане жертвою акту агресії або об'єктом погрози агресією з використанням ядерної зброї.

 Чергове булькотіння заходу про "миротворчість" за рахунок інтересів інших держав!

Link to comment
Share on other sites

"Мінські домовленості",нікчемний папірець,підписаний фуй зна ким! На який "ложить" та сторона як хоче!

Альтернатива Мінську?
Вимогати від країн підписантів Будапештського меморандума (Договір про гарантії безпеки) негайних дій, срямованих на виконання їх зобов'язаннь домогатися від Ради Безпеки ООН дій з надання допомоги Україні,як і написано у тексті договору!

Link to comment
Share on other sites

Всі ваші "вимоги" ніхто не почує і крім незначної частини форуму не прочитає і вся історія до ХІХст., яку вивчали - брехня.

Вкрай низький рейинг "влади" доводить,що громадяни вміють думати.

І навіть мають свою думку про "безальтернативністьмінськихугод".

Link to comment
Share on other sites

і коли ці громадяни почнуть реалізовувати свої думки?

 

і чи не вийде як завжди - зостануться при своїх думках і за все будуть платити?

Минулі Майдани в Україні підтверджують,що інколи громадяни реалізують свої думки у дії.

Link to comment
Share on other sites

"25 жовтня, 2016
 Представники ОБСЄ не можуть здійснювати моніторинг на територіях, де відбувається розведення сторін конфлікту
Про це повідомляє прес-центр Спеціальної моніторингової місії ОБСЄ на своїй сторінці у Facebook.
У відомстві зазначають, що Спільний центр з контролю та координації питань припинення вогню і стабілізації лінії розмежування сторін повинен сприяти забезпеченню безперешкодного доступу представників місії на ці території, аби ті могли спостерігати за процесом відводу військ.
"Сьогодні знову Обмежений доступ СММ ОБСЄ до ділянок розведення Первомайськ/Золоте, Станиця Луганська, Петрівське/Богданівка – ЗСУ, "ЛНР", "ДНР" не змогли гарантувати безпеку СММ (можливі міни)", - наголосили у прес-центрі."

http://espreso.tv/news/2016/10/25/obsye_ne_puskayut_do_zhodnoyi_dilyanky_de_rozvely_viyska

------------------

І це ОБСЄ має контролювати наш кордон до виборів у лугандоні,як кажуть прихильники "безальтернативних мінських угод"?

Link to comment
Share on other sites

Минулі Майдани в Україні підтверджують,що інколи громадяни реалізують свої думки у дії.

Їм іноді дають реалізовувати, просто випускають пар.

 

Прямо зараз є можливість подивитися на таку реалізацію -

Закриєте Сачка - ми закриємо суд!

http://pravyysektor.info/news/news/2491/zakriyete-sachka-mi-zakriyemo-sud.html

Link to comment
Share on other sites

Кукольный бунт.

 

 

Виталий Портников

Смысл Минских соглашений – в том, кто моргнет первым.


Пушилина и Дейнего срочно вызвали в российскую столицу. На пресс-конференции в Москве предатели заявили, что выступают категорически против ввода в регион вооруженной полицейской миссии ОБСЕ. А так как именно они, а не Россия являются стороной конфликта, то вопрос о миссии снимается сам собой.

Понятно, что это – не их мнение. Устами марионеток говорит Путин. Но говорит, спрятавшись за ширму. Сам он на встрече в Берлине согласился на введение в регион вооруженной полицейской миссии, только вот "народ Донбасса" против. Что поделаешь!

Это, конечно, выглядит смешно. Пушилин и Дейнего – такие же представители "народа Донбасса", как я – марсианин. Они просто озвучивают то, что поручают им озвучивать кураторы из российских спецслужб. И это прекрасно понимают на Западе. Никто не забыл, как во время подписания Минских соглашений Захарченко и Плотницкий вначале якобы отказывались ставить свои подписи под документом, а затем, после путинского окрика, подписали все пункты без замечаний и возражений. Потому что они – никто. Моторолы.

И спорить с Путиным они не могут, а уж Пушилин с Дейнего – и подавно. Потому что если Путин выведет своих головорезов с Донбасса и перестанет поставлять оружие бандитам, "народные республики" исчезнут за 24 часа, будто их и не было никогда, а над Донецком и Луганском вновь взовьются украинские флаги.

Но, с другой стороны, то, что в Москве – именно в Москве – так цинично торпедируют саму идею вооруженной полицейской миссии – это просто замечательно. Потому что смысл Минских соглашений – вовсе не в их выполнении. Смысл – в том, кто моргнет первым.

Украина после встречи в Берлине подтвердила все взятые на себя обязательства – в том числе и согласилась с тем, что контроль над границей вначале перейдет к вооруженной полицейской миссии ОБСЕ, а Украине будет возвращен только на второй день после проведения местных выборов на Донбассе – как это и записано в Минских соглашениях. Президент и министр иностранных дел Украины настаивали на такой последовательности, рискуя встретить непонимание в обществе и нарваться на популистскую болтовню. И правильно сделали. Потому что теперь все видят, как Украина придерживается достигнутых договоренностей, а Россия их торпедирует.

С выработкой "дорожной карты" будет то же самое – только там роль коверного сыграет уже не Пушилин, а другой клоун – Лавров.

И дорога для продления санкций против путинского режима будет открыта.

Link to comment
Share on other sites

Прощальный визит. Что он там еще собирается обсуждать, клоун?

 

 

Президент США Барак Обама во время официального визита в Берлин намерен обсудить с канцлером Германии Ангелой Меркель ситуацию в Сирии и Украине, сообщаетИнтерфакс-Украина.

По данным пресс-службы Белого дома, Обама прибудет в Берлин 17 ноября и проведет переговоры с канцлером Меркель, также запланирована встреча с лидерами Франции Франсуа Олландом, Италии Маттео Ренци и Великобритании Терезой Мэй.

Кроме сирийского урегулирования и ситуации в Украине, стороны обсудят борьбу с террористической группировкой ИГИЛ.

Отметим, что визит состоится после президентских выборов в США, назначенных на 8 ноября

Link to comment
Share on other sites

Кукольный бунт.

 

 

Виталий Портников

 

Смысл Минских соглашений – в том, кто моргнет первым.

 

У Аквариуса, что ни автор цитаты, то отборный мудак  :D http://uapolitics.com/topic/29087-portnikov-zadvinul/?p=847128

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Точно. Вот один из них  :)

 

 

«Президент должен иметь реальные полномочия для эффективного управления государством, он не должен выполнять декоративные функции. Для этого нужно изменить Конституцию, это лишь вопрос времени», - сказал А.ГРИЦЕНКО.
 

«Чиновники – люди чувствительные, и сигналы понимают верно. Поэтому, когда придет ГРИЦЕНКО, инфицированные коррупцией не будут ожидать инаугурации. Они найдут причины, чтобы тихонько уйти», - заявил кандидат в президенты. Он выразил убеждение, что «те, кто придет им на замену, примут новые правила игры».При этом он привел пример, что, когда возглавил Министерство обороны, не проводил кадровых чисток: из 1300 чиновников ушли лишь десять человек.
 

 

ЗЫ Вот поэтому и имеем то, что имеем.  Мудила он мудила и есть.  Но своих почитателей даже этот мудила имеет :fp1:

Link to comment
Share on other sites

У Аквариуса, что ни автор цитаты, то отборный мудак

 

Ну не всем  же цыцыровать проплаченную  хуйлоботовскую вату и тупо ржать над их тупыми ватными шютками.  :pleasant:

 

Это только твои приоритеты.   :alen:

Змінено користувачем Аквариус
Link to comment
Share on other sites

Кукольный бунт.

 

 

Виталий Портников

 

 

Украина после встречи в Берлине подтвердила все взятые на себя обязательства ...

 

И дорога для продления санкций против путинского режима будет открыта.

post-2013-0-54306900-1477420784_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

Ну не всем  же цыцыровать проплаченную  хуйлоботовскую вату и тупо ржать над их тупыми ватными шютками.  :pleasant:

Это только твои приоритеты

 

К тебе тут мой воприз повис в воздухе http://uapolitics.com/topic/19005-minsk-2/?p=846860 О приоритетах

Link to comment
Share on other sites

"25 жовтня 2016
Брюссель – НАТО підтверджує, що Росія досі присутня на Донбасі – про це під час брифінгу напередодні відкриття конференції міністрів оборони держав-членів Північноатлантичного льянсу заявив генеральний секретар організації Єнс Столтенберг."

http://www.radiosvoboda.org/a/28074737.html

------------

І що? Це агресія паРаші,проти України,або ні?

Link to comment
Share on other sites

Ты, как оч недалекий человек, в мессагах постоянно выдаешь инфу, которая с реальностью и рядом не ночевала. :pleasant:  

 

Причем с понтом ты что-то знаешь обо мне, моем гражданстве, возрасте,  потенции (недоумеваю, чего это тебя ебет?)  и, блядь, даже весе, как кака-нить ТП с женцких форумов.  

 

Я понимаю, что возразить по теме тебе нечего, у тебя нет предложений, ты чисто конкретный закомплексованный лузер-интернетборцун, причем твердо уверенный, что за твои высеры тебе от злочинной чоколядной влады нихуя не будет, как и от оппонента, впрочем.

 

Но с каких таких куев, после всех твоих влажных мечт и хвантазий, ты решил, что я ДОЛЖЕН отвечать на твои вопросы - я не понимаю   :)

 

 

 

К тебе тут мой воприз повис в воздухе http://uapolitics.com/topic/19005-minsk-2/?p=846860 О приоритетах

Link to comment
Share on other sites

Ты, как оч недалекий человек, в мессагах постоянно выдаешь инфу, которая с реальностью и рядом не ночевала. :pleasant:  

 

Причем с понтом ты что-то знаешь обо мне, моем гражданстве, возрасте,  потенции (недоумеваю, чего это тебя ебет?)  и, блядь, даже весе, как кака-нить ТП с женцких форумов.  

 

Я понимаю, что возразить по теме тебе нечего, у тебя нет предложений, ты чисто конкретный закомплексованный лузер-интернетборцун, причем твердо уверенный, что за твои высеры тебе от злочинной чоколядной влады нихуя не будет, как и от оппонента, впрочем.

 

Но с каких таких куев, после всех твоих влажных мечт и хвантазий, ты решил, что я ДОЛЖЕН отвечать на твои вопросы - я не понимаю   :)

 

Ответ на вопрос будет, мелкий пиздунишка? Или будешь и дальше нести свою унылую бессвязную херню?  Я так понимаю, что ответить тебе нечего. По поводу лузерства я тебе уже предлагал засеветить здесь твою и мою свитлыны для сравнения. Бо шото ты опять началь съезжать с темы на заплеванные диваны, как я посмотрю.  :gigi:

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ответ на вопрос будет, мелкий пиздунишка? Или будешь и дальше нести свою унылую бессвязную херню?  Я так понимаю, что ответить тебе нечего. По поводу лузерства я тебе уже предлагал засеветить здесь твою и мою свитлыны для сравнения. Бо шото ты опять началь съезжать с темы на заплеванные диваны, как я посмотрю.  :gigi:

 

Ты уже седмой день скачешь по веткам за моей унылой бессвязной хуйней, дурачила.  Пшла.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...