Перейти до змісту

Recommended Posts

Порошенко на переговорах был в нормальных или даже выигрышных условиях, т.к. он "сова".


Вечер, ночь - канонада. Небольшой перерыв, и с 5 утра с новой силой. Вот такое сегодня доброе утро.

Link to comment
Share on other sites

Хуёвая Москва @hyevayamoskva · 25 мин.25 минут назад

В Минске решают кто должен платить за сломанный карандаш - Украина, лично Порошенко или МВФ. Путин не причем, доказательств то нет.

Link to comment
Share on other sites

Подписание документов по итогам переговоров "нормандской четверки" в Минске состоится ориентировочно в 9:00.


Об этом сообщает белорусский портал Tut.by.


В зале заседаний остались только главы государств и переводчики. Уходя, помощник президента России Владислав Сурков, пошутил: "Все только начинается".


В Администрации президента Украины заявили, что лидеры стран "нормандской четверки" на встрече в Минске на данный момент согласовывают два документа.


О каких именно документах и пунктах в них идет речь, не сказано.


Link to comment
Share on other sites

Да вы не ахренели все?  зАБЫЛИ, КАК ВАС СЛИВАЛИ? 

 

Овощ просто не поехал в  ЕС и все.  А здесь немолодой и вобщем-то больной чел четырнадцатый час пытается противостоять хуйлу, а вы заладили, как сраные пораженцы - мы его повесим, писец ему, они там втроем нас сливают.

 

Тьху.

 

здоровье у него не "в общем-то", а действительно очень слабое

инсулиновая помпа вшита под кожей

но это же не значит, что многомиллионная страна должна быть в заложниках его здоровья, он заболел задолго до того, как принял решение стать президентом

 

а недоверие многих людей можно понять, не нужно было так много и смачно врать народу

но, естественно, все переживают, надеются на президента и ждут хороших для Украины новостей

 

по астрологии - Хуйлу сейчас ооочень несладко, независимо от результатов, так или иначе, показали ему его место (у параши)... у Хуйла на этой встрече - персонифицированный ад. 

Link to comment
Share on other sites

это вряд ли

насколько я знаю, все еще на стадии разработки

просто помпа, если у него,вааще, 1 тип, а не 2-й

 

вшито

я это знаю от близких к нему людей

Змінено користувачем vasilisa
Link to comment
Share on other sites

Вообще мне не понятно - почему через 5 часов не взять перерыв до утра.

Понятно, что очень плохо, что люди гибнут. Но плохое и некачественное решение - обойдется в любой случае дороже.

Как по-мне - лучше 2-3 дня договариваться и получить нормальные проработанный результат, чем хрень какую-то

Link to comment
Share on other sites

а я в теме здоровья и много чего другого персонально Порошенко

ок

каджый при своем

но,если хочешь убедиться, погугли "искуственная ПЖ" и посмотри,на какой это стадии

 

как вариант, разночтение термина "вшита" 

обычная помпа работает посредством катетера (типа "капельница, которая всегда с тобой")

Link to comment
Share on other sites

Плотницкий и Захарченко присоединились к переговорам контактной группы по Украине- Белта

0 replies33 retweets5 favorites
 Reply
 Retweet33


Мы становимся свидетелями работы гибридной дипломатии.


ждем  :gigi:

 

B9l8komCUAADl5K.jpg

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

может действительно разночтение

звучало "вшита и автоматически впрыскивается"; а вшита попма или катетер (а помпа рядом) - сути не меняет)

в любом случае, здоровье слабое и он, тут уж совершенно точно, на инсулине

Link to comment
Share on other sites

сенкс,кэп!

 

 

Треба готувати "план Б".

Переговори у Мінську все ще тривають, уже давно за межами відведеного часу. Але якщо Путін дотепер не хоче визнати навіть факту присутності своїх військ і техніки на території України, то вийти з ним на тверді й надійні мирні позиції - практично неможливо. А знаючи, як потім Путін уже домовлене й підписане не виконує - то цей дощ надовго...

Переговори не будуть безкінечними, вони завершаться і якийсь документ-меморандум напевно буде підписано. Але незалежно від цього, нам усім (Україні, Європі, світові), крім економічних санкцій, треба паралельно й прискорено розробляти "план Б", за участю США і Великої Британії - у штабах за військовими картами. План стримування військової агресії військовими засобами. Якщо цей план буде для Путіна переконливим, то його, можливо, й не треба буде задіювати - тоді переговори про мир будуть короткими і результативними. Бо лише балачками і вмовляннями Путіна-агресора не зупинити.

Link to comment
Share on other sites

 

может действительно разночтение

звучало "вшита и автоматически впрыскивается"; а вшита попма или катетер (а помпа рядом) - сути не меняет)

в любом случае, здоровье слабое и он, тут уж совершенно точно, на инсулине

можем об этом говорить долго и подробно в отдельной ветке,если надо

(я в теме и "на острие" передовых технологий с 2008)

Link to comment
Share on other sites

 

 


и он, тут уж совершенно точно, на инсулине

 

И? Это самое физиологичное лечение диабета. И 1 и 2 типа.

 

А помпа - средство доставки инсулина в кровь. 

Link to comment
Share on other sites

#Минск: "Нормандская четверка" покинула зал переговоров http://nv.ua/ukraine/normandskaya-chetverka-pokinula-zal-peregovorov-v-minske-34089.html  #МинскаяВстреча


Документ, разработанный "нормандской четверкой", передан на рассмотрение контактной группе по Украине #peaceforukraine


:weep:

 

@belpartisan и тут Захаренко такой - не, не пойдет! и опять 12 часов...)


СМИ передают, что минский документ предполагает перемирие с14.02. А до этого времени мы что,будем живой мишенью - чтоб снаряды не пропадали?


И все-таки документ подпишут на уровне контактной группы

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...