Перейти до змісту

Recommended Posts

Лука шота мутит))

 

Лідары краін павінны былі ісьці ў пакой для перамоў учатырох. Але Лукашэнка адвёў іх у асобнае памяшканьне, дзе яны каля 30 хв. размаўлялі

Link to comment
Share on other sites

рукопожатие

 

B9lTZzzIEAAJOr0.jpg

Бацька з совковим заісківанієм. :pardon:

Енджі: ну шо, сраженіє почалось. Наблюдаєм :glaza:

Оланд: я тут сірамно нічьо не рішаю, Енджі запритила мені і рота розкрити, зараз подумаю,  до якої з коханок поїду після зустрічі на солодку ніч.

путлєр: я "властєлін".

Педро: ну шо, зібрались тварюки? Зара я вам покАжу. :tommy:

Link to comment
Share on other sites

белорусский язык супер!!!! как звучит!!! понравилось :)

 

Лідэры самаабвешчаных «Данецкай і Луганскай народных рэспублік» Аляксандар Захарчанка і Ігар Платніцкі прыехалі ў Менск


Порошенко вышел из зала, в котором проходили переговоры, и в одиночестве направился в другую комнату Дворца независимости, передает Reuters.

Link to comment
Share on other sites



Перед этим к лидерам России, Украины, Германии и Франции присоединились министры иностранных дел. #peaceforukraine


Link to comment
Share on other sites

 

белорусский язык супер!!!! как звучит!!! понравилось :)

 

Лідэры самаабвешчаных «Данецкай і Луганскай народных рэспублік» Аляксандар Захарчанка і Ігар Платніцкі прыехалі ў Менск

 

Где-то сегодня читал, что кацапы хотят, чтобы эти лугандонские бибизьяны поставили свои подписи под итоговым документом. Чтобы хоть чучелом, хоть тушкой легализовать их в  качестве стороны переговоров

Link to comment
Share on other sites



Порошенко вышел из зала, в котором проходили переговоры, и в одиночестве направился в другую комнату Дворца независимости, передает Reuters.


 


Обаме пошел звонить....


Link to comment
Share on other sites



Порошенко вроде как вернулся в зал переговоров. Теперь там восемь человек (включая глав МИД) #peaceforukraine


Link to comment
Share on other sites

Зараз у нашого Педро сама нелегка роль: сісти за одним столом з путлєром і його бандюгами, плюс вуменайза Оланд і Енджі.

Педро дєржись! Ми с табой!

 

піду   трошки  гірі  потягаю,  бо  нема   вже   терпіння....

через  часо- другой   прибіжу  читать.....шо ви тут   накометілі.

Змінено користувачем honey flower
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...