Перейти до змісту

Recommended Posts

як ви собі уявляєте шлях "все скінчилось і всі повернулись"?

Так суть то всього конфлікту в одній людині---нєдочєловєкє, в його хворих амбіціях. Чи не так?

У менеб рука не дрогнула, і не тільки в мене, а й у мільйонів людей рукаб не дрогнула натиснути на курок. Стріляти я вмію. От і булобю вирішення всих проблем з війною.

Link to comment
Share on other sites

на дожде

 

выступал недавно ганапольский и тряс бумажкой...о чём будет разговор.....

 

значит так со слов ганапольского....(он не признался об источнике).....

на что согласен киев...(повторяю со слов ганапольского)

1) Граница должна проходить по минску 1

2)Востановление за счёт киева.(он не слова не сказал о судах на россиию)....

3)автономия не самых областей,а именно районов сейчас окупированных.

4)референдум в тех районах об автономии(я правда не верю,что на это пойдут)...

5)Граница!!!(а вот тут самое большое недоразумение ....петя требует всех нахуй в рашку и не против миротворцев но не из россии на границе,володя категорически против...короче главный камень придкновения)со слов ганапольского германия и франция будут давить петюню согласиться на границе миротворцев но открытую..

петя и за ним я так понимаю обама против...или нахуй или оружие по полной программе.

6)пидары требуют сначала бабло от украины а потом только прекращение огня и возможно границу....(я так понимаю петя их тоже нахуй послал с такими требованиями).

7) Если договорятся таки...нужны изминения в конституцию...будет ли у Пети 300голосов это всё протянуть через парламент тоже вопрос из вопросов.

Link to comment
Share on other sites

Так суть то всього конфлікту в одній людині---нєдочєловєкє, в його хворих амбіціях. Чи не так?

У менеб рука не дрогнула, і не тільки в мене, а й у мільйонів людей рукаб не дрогнула натиснути на курок. Стріляти я вмію. От і булобю вирішення всих проблем з війною.

 

по-перше, це утопія.

по-друге, вбивство президента держави (хворої на всю голову, до речі), хоч воно і хуйло - це стовідсоткова повномаштабна війна в той же день

Змінено користувачем Азазелло
Link to comment
Share on other sites

по-перше, це утопія.

по-друге, вбивство президента на всю голову держави (хворої на всю голову, до речі), хоч воно і хуйло - це стовідсоткова повномаштабна війна в той же день

Звичайно, що хвора. Я б раніше такогоб навіть і не вимовила... якбиб

 

У Вас ТАМ, шановний Азазело, хтось воює, хтось пішов туди добровольцем з патріотичних почуттів? Чи може Ви самі ТАМ, а ми не знаємо?

 

Хтось з дорогих і близьких Вашому серцю людей взяв зброю у пішов захищати той клапоть землі, залишивши жінку і дітей ? і нічого не може зупинити цих людей.

 

А у мене пішов! І я не хочу, щоб навть куля поцарапала цих людей, а про інше вже зовсім мовчу. Значить Ви не знаєте що таке страх за дорогу Вам людину.

Може Ви не плачите кожний день і не переживаєте? А я плачу і боюсь. І от саме тоді прихожу до подібних "хворих" думок.

Значить Вам цього не зрозуміти, значить Ви просто Щаслівчик і дуже розумний.Дякую.

Link to comment
Share on other sites

От, боюсь шо Педро будуть руки викручувати з цими референдумами. :( Опєчалєна йа. Отакот. :(

тут несколько вариантов

германии и франции похуй...

новое преднистровье ..так новое преднистровье...

но преднистровье не выгодно как нам...так самое интерестное и хуйлу.

короче посмотрим ...чем закончится...

Link to comment
Share on other sites

Так суть то всього конфлікту в одній людині---нєдочєловєкє, в його хворих амбіціях. Чи не так?

У менеб рука не дрогнула, і не тільки в мене, а й у мільйонів людей рукаб не дрогнула натиснути на курок. Стріляти я вмію. От і булобю вирішення всих проблем з війною.

наївність гоней.Хуйло лише результат (як чиряк) того процесу загноєння організму (узкого мира).Видавивши чиряка і не продизенфікувавши кров і організм лише відтягнеш винекнення нового чиряка.Хоча з чогось треба починати.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Mikekomar ‏@mikekomar

@ukrpravda_news Путлєр і білоруський солдат, Мінськ, 11.02 Фото Reuters

 

B9lAReJCMAA1QBk.jpg

 

шота ботокс весь стекает в район пупка

 

 

Говорят солдатик легким движением руки мог прекратить войну.

  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

Я не про автономію і не про федерелізацію на якій наполягає Енджі, не про  здачу територій, а про те щоб не гинули наші мужики. Ціна цього всього дуже велика.

моя медсестра, у которой муж в Краматорске, сказала - нах перемирие, завтра ублюдки полезут дальше.

пс. бтр чувака уже горел в сентябре.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

наївність гоней.Хуйло лише результат (як чиряк) того процесу загноєння організму (узкого мира).Видавивши чиряка і не продизенфікувавши кров і організм лише відтягнеш винекнення нового чиряка.

Именно! Х*йло - персонализированное пост-КГБ, не будет его, будет нечто подобное. Поэтому то я и не верю, что все так просто закончится. Пока не рухнет режим, а с ним - и страна, попытки диктовать нам условия будут продолжаться. И боюсь, все более наглые и отмороженные. Как говорится, горбатого могила исправит.
Link to comment
Share on other sites

Петра то нашего вчера ляшко научил как переговоры вести!!!!

 

http://kor.ill.in.ua/m/400x253/1578463.jpg

это настоящая картинко? не фейк? я пля представляю как они там друг друга кроют матами.

разве на психотропные лекарства были санкции? :)

ну судя по видео ..таки да. :D

Link to comment
Share on other sites

Мене ше цікавить одне питання...

чи путлєр сам приїде, чи двійник.

Завжди якось смутно вірилось у двійника, а от сьодня чьось задумалась. Мож і направду, як навесні у Севасі приїде якийто клоун №2.

Цікаво.

Да сегодня двойник, "Удмурт" . Так что сегодня ничего не будет.

Link to comment
Share on other sites

 

 


это настоящая картинко? не фейк? я пля представляю как они там друг друга кроют матами.

 

Настоящая йопт!!!

Петро - штож ты вова сукин сын делаешь!!!!! Почто вторгся падла на мою территорию????

Путлер - вы это, позвольте пане Петро.....


так а эти клоуны с днров есть на встрече?

 

А кто их туда пустит? Кто они такие?

Link to comment
Share on other sites

так а эти клоуны с днров есть на встрече?

та кто их посадит с приличными людьми за стол....

хотя я так понимаю...хуйло задача номер один посадить их за стол переговоров.

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

наївність гоней.Хуйло лише результат (як чиряк) того процесу загноєння організму (узкого мира).Видавивши чиряка і не продизенфікувавши кров і організм лише відтягнеш винекнення нового чиряка.Хоча з чогось треба починати.

Це вихід емоцій. Можна розцінювати як мою наївність ЛИИШЕ В ДАНИЙ МОМЕНТ. Глибина ситуації і розгалуження щупальців мені свідомо.

 

Наївність всіда прикрашає женьщін. Да. Так шо мені не сормно. :shuffle: Да, в даний момент я наівна :flirt:

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...