Перейти до змісту

Слушаю Корбана. Может его в губеры Дон. обл. ставить нужно?


BaluSeat

Recommended Posts

Ты меня ни с кем не спутал? :gigi:

Ну ты же пишешь:

 

"Граждане, дорогие, ну когда ж вы, дятлы ёбанные, по делам то смотреть будете, а не по "он сказал"?"

 

Меня потянуло посудить по делам, бо я себя не отношу к той аудитории, к которой ты воззвал.

Ну, вот и спросил

:pardon:

Link to comment
Share on other sites

Говорячи про ситуацію у регіоні щодо сепаратизму Корбан зазначив, що в області з призначенням Коломойського губернатором було придушене "підпілля". 

"Будь-яке проросійське підпілля, будь-які проросійські настрої. Тут штурмували адміністрацію, ніхто зараз цього вже не пам'ятає ... Ми це придушили - законно, незаконно. Зараз тут прийняті певні антитерористичні заходи, моніторяться соціальні групи. Ми чуємо їхні розмови - "На Дніпропетровськ не їдемо". На Харків, на Запоріжжя ...", - розповів Корбан.

:tu:

Link to comment
Share on other sites

Граждане, дорогие, ну когда ж вы, дятлы ёбанные, по делам то смотреть будете, а не по "он сказал"? :(

 

Ну так по справах і судимо. Вони відстояли Дніпро, і Харків з Одесою вдобавок, хоча вони по скромності своїй не додають до своїх заслуг

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется у Корбана хорошее понимание оперативной обстановки на месте, но он не понимает большой картины. Говорит, что нельзя одновременно и воевать и договариваться. Но Порох именно этим и занимается и кажется США и ЕС ему в этом подигрывают, водят Х-ла за нос. Порох сделал ставку на затягивание времени и дипломатию, а войска больше для сдерживания. Пытаются вымотать Х-ла экономически. Пока судя по сведениям из того же Крыма, получается. Выдержит ли Украина достаточно долго это главная проблема. К военному решению ВСУ пока не готовы и будут готовы еще не скоро. Я согласен, что можно было бы сделать многое по-другому и быстрее вооружаться и реформироваться, но то что у Пороха нет плана, это не правда, Его стратегия довольно очевидна.

Link to comment
Share on other sites

Ну так по справах і судимо. Вони відстояли Дніпро, і Харків з Одесою вдобавок, хоча вони по скромності своїй не додають до своїх заслуг

 

И луну от марсиан защитили... 

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется у Корбана хорошее понимание оперативной обстановки на месте, но он не понимает большой картины. Говорит, что нельзя одновременно и воевать и договариваться. Но Порох именно этим и занимается и кажется США и ЕС ему в этом подигрывают, водят Х-ла за нос. Порох сделал ставку на затягивание времени и дипломатию, а войска больше для сдерживания. Пытаются вымотать Х-ла экономически. Пока судя по сведениям из того же Крыма, получается. Выдержит ли Украина достаточно долго это главная проблема. К военному решению ВСУ пока не готовы и будут готовы еще не скоро. Я согласен, что можно было бы сделать многое по-другому и быстрее вооружаться и реформироваться, но то что у Пороха нет плана, это не правда, Его стратегия довольно очевидна.

 

Так в інтерв"ю корбан і відсторонюється від геополітики. Лише купа багатозначних натяків, та небажання говорити на цю тему.

Link to comment
Share on other sites

Захистили люди, але Колома з командою організували цих людей. Ти цього не помітив?

 

Я заметил другое.

 

А именно что похерена на корню одна из божественных заповедей...

Link to comment
Share on other sites

Корбан, Коломойський, Філатов захистили Україну від розпаду бо їм було так вигідно на той момент.

Стане вигідно розвалити - розвалять не гаючись.

На поточний момент союзники, бо інших немає (ну не ахмєтов же).

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Корбан, Коломойський, Філатов захистили Україну від розпаду бо їм було так вигідно на той момент.

Стане вигідно розвалити - розвалять не гаючись.

На поточний момент союзники, бо інших немає (ну не ахмєтов же).

Так и есть, но пока справляются.

Link to comment
Share on other sites

Корбан, Коломойський, Філатов захистили Україну від розпаду бо їм було так вигідно на той момент.

Стане вигідно розвалити - розвалять не гаючись.

На поточний момент союзники, бо інших немає (ну не ахмєтов же).

 

так і є, бо на іншому боці підараси ахмєтов, єфрємов, шухрєч та інша бидлота.

Тому зараз Бєнє та бєнєфанам - респект.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Корбан, Коломойський, Філатов захистили Україну від розпаду бо їм було так вигідно на той момент.

Стане вигідно розвалити - розвалять не гаючись.

На поточний момент союзники, бо інших немає (ну не ахмєтов же).

Ну на 1-ой странице некоторые ахматова упомянули и сдрыснули....

Десантник второй - выражается тоже загадками. А я не могу понять, чем Коломойский плох на тек. момент на тек. месте.

Корбан - почти все правильно сказал. Более того, если не врет (что х.з.), они теряют больше, чем зарабатывают. Потому что без Украины они потеряют просто все, кроме выведенного уже "туда". А предприятия (пусть и украденные) - хрен продашь и выведешь. А то, что украли - так 90% топ-100 миллиардеров Форбс - можно аналогично расстрелять. Но никто это делать не будет.

 

Кстати в начале Порошенко привлекал Косюка (МХП - сравним с Приватом, 1.3 ярда состояние). И не пошло. Хотя, явно умеет менеджерить. В общем не особо хотят/могут олигархи работать во власти. А их то и не хватает сейчас.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

A la guerre com a la guerre

 

Э нет... это такие же враги. как януковичи. просто одна бандитская группировка устранила другую.

 

Общество пребывает в заблуждении, что это ему на пользу.

хуй там.

всегда бандитские разборки идут на пользу только бандитам. И 2 (3,4.5...) конкурирующих группировок обществу полезнее, чем победившая остальных 1...

 

Да и это.

 

Всем, кто ляпает про патриотов Корбанов и Коломойских, с превеликим удовольствием собственноручно набил бы их тупые ебальники. Не люблю тупое быдло. Очень...

 

Прошу извинить за некоторую эмоциональность...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Э нет... это такие же враги. как януковичи. просто одна бандитская группировка устранила другую.

 

Общество пребывает в заблуждении, что это ему на пользу.

хуй там.

всегда бандитские разборки идут на пользу только бандитам. И 2 (3,4.5...) конкурирующих группировок обществу полезнее, чем победившая остальных 1...

 

Да и это.

 

Всем, кто ляпает про патриотов Корбанов и Коломойских, с превеликим удовольствием собственноручно набил бы их тупые ебальники. Не люблю тупое быдло. Очень...

 

Прошу извинить за некоторую эмоциональность...

 

Якщо не знайшлось інших щоб встати проти Хуйла. Чи для тебе хуйло меньше зло чим бандитські угрупування?

Link to comment
Share on other sites

Никаких загадок я не говорил. Элементарная банальщина.

 

Почему не понимаешь - претензия не по адресу

 

:nose3:

банально — Соотносится по значению с прил.: банальный. Оценка какой-л. ситуации, чьих-л. действий как являющихся тривиальными, банальными, лишенными оригинальности

Link to comment
Share on other sites

Якщо не знайшлось інших щоб встати проти Хуйла. Чи для тебе хуйло меньше зло чим бандитські угрупування?

 

Ну вот, опять, "якщо"...  :fp1:

 

Власть у бандюков, какое нахуй ещё "якщо" может быть????!!!!

 

Избитую соплю под названием "народ" просьба не жевать. без организации (власти) - это ноль.

Змінено користувачем Десантник
Link to comment
Share on other sites

Э нет... это такие же враги. как януковичи. просто одна бандитская группировка устранила другую.

 

Общество пребывает в заблуждении, что это ему на пользу.

хуй там.

всегда бандитские разборки идут на пользу только бандитам. И 2 (3,4.5...) конкурирующих группировок обществу полезнее, чем победившая остальных 1...

 

Да и это.

 

Всем, кто ляпает про патриотов Корбанов и Коломойских, с превеликим удовольствием собственноручно набил бы их тупые ебальники. Не люблю тупое быдло. Очень...

 

Прошу извинить за некоторую эмоциональность...

 

В Днепр съезди и набей. Или ты только в интернетах можешь пистеть?

Link to comment
Share on other sites

В Днепр съезди и набей. Или ты только в интернетах можешь пистеть?

:lol2:  :lol2:  :lol2:  :lol2:  :lol2:

 

Ясен перец - я известный ссыкун! Тока и пижжу в инторнетах геройски

 

Да, стесняюсь спросить  - а к кому собсна в Днепр ехать то?

Link to comment
Share on other sites

Ну вот, опять, "якщо"...  :fp1:

 

Власть у бандюков, какое нахуй ещё "якщо" может быть????!!!!

 

Избитую соплю под названием "народ" просьба не жевать. без организации (власти) - это ноль.

 

Бандюки виражають готовність вийти на функціонування в правових рамках. Які у тебе зустрічні пропозиції?

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...