Перейти до змісту

Объясните мне про Семенченко.


злой

Recommended Posts

Шли двумя группами. Та, которую вел Семен - попала в засаду 6 убитых. Те, которые шли сами, выполнили задачу и все целы. Кто-то удивлен? Я нет.

4 убитых, причем не при участии семенченко. а еще 20 военнослужаших ВСУ, там тоже семенченко всех подставил

Link to comment
Share on other sites

Нормальный командир готовит операции заранее, а не приезжает в последний момент поднимать панику и вести людей в засаду, а потом съебываться в лазарет. Как минимум он просто некомпетентный командир, но я считаю, что дело гораздо хуже. И он работает на кацапов. Возможно отрабатывает старые долги, которых, как выяснилось, у него вагон и маленькая тележка после всяких афер в прошлой жизни.

Он пошел туда. А ты?

Link to comment
Share on other sites

Нормальный командир готовит операции заранее, а не приезжает в последний момент поднимать панику и вести людей в засаду, а потом съебываться в лазарет. Как минимум он просто некомпетентный командир, но я считаю, что дело гораздо хуже. И он работает на кацапов. Возможно отрабатывает старые долги, которых, как выяснилось, у него вагон и маленькая тележка после всяких афер в прошлой жизни.

 

Так це ж саме те, що потрібно ватоті рєдкім і спартакам. Сємьон робить якусь йухню, а потім вони воплять 'всьо херово, Пєтя і генштаб мудакі, нічєво нє умєют дєлать і всьо слівают'.

 

Гебешні методики 'работают'. 

Link to comment
Share on other sites

Это, я так понимаю, последний аргумент?

Это первый аргумент. Обвинять в чем то человека, который идет воевать и реально рискует своей жизнью, а самому сидеть на мягком диване, может только [поскипано самоцензурой]

Link to comment
Share on other sites

Білецького как фашиста, Днепр-1 ручной батальон олигарха. Остальные просто сыкуны, которые сбегают с фронтаа Ярош просто незаконное вооруженное бандформирование

Обстрел машины Яроша явно был по наводке. Во всяком случае так сказал боец, который там был

Link to comment
Share on other sites

Это первый аргумент. Обвинять в чем то человека, который идет воевать и реально рискует своей жизнью, а самому сидеть на мягком диване, может только [поскипано самоцензурой]

Детский сад.

Link to comment
Share on other sites

Обстрел машины Яроша явно был по наводке. Во всяком случае так сказал боец, который там был

Градом? Славик - ты балбес? Ты хоть в армии служил?

Хотели бы его убрать - убрали бы, тем более на передовой, да с наводкой!

Link to comment
Share on other sites

прошу тапками не кидать

взрослые люди, сами разбирайтесь,где правда,где деза

но вот чего нашла

 

 

 

РОКОВОЙ ЗВОНОК "СЕМЕНА СЕМЕНЧЕНКО"
-----------------------------------------------------------
"Семен Семенченко", на странице которого я ни разу в жизни не оставил ни одного комментария, меня почему-то забанил. 
По этой причине с его творчеством я знакомлюсь лишь изредка - через посредников. 
Последний статус "Семена" ОЧЕНЬ примечательный! 
Думаю, чеченским добровольцам стоит к нему присмотреться.

"Семен" начинает с дежурного ведра помоев на ВСУ:

"Сказки о "нашем контроле" над Углегорском закончились серьезными боями..."

Но самое интересное дальше.

"...Стало абсолютно ясно, что если бы взяли Углегорск регулярные войска РФ захлопнули бы ловушку.
И тут позвонил Иса
Позвонил и предложил помощь."

Вот это - ГЛАВНОЕ!!!

Можно ли теперь точно узнать о том, КТО КОМУ ПОЗВОНИЛ?
Это очень важно! Потому что, если "Семенченко" врёт, это ОЧЕНЬ симптоматичная ложь...

Известно, что кадыровцы совершают диверсии и убийства по всему миру - в Москве, в Австрии, в Катаре, а буквально на жнях пятерых кадыровцев задержали во Франции.
Как думаете, охотились ли они за Исой?
А если охотились, то телефонные переговоры, в которых он называет ВРЕМЯ и МЕСТО своего пребывания - это ИДЕАЛЬНАЯ НАВОДКА.

Не знаю, как вы, а я вижу только два варианта: 
1. "Семен" подставил Ису по халатности
2. "Семен" подставил Ису сознательно.

Третьего варианта не вижу.

Link to comment
Share on other sites

непойняв :S  он шо, паталогоанатом? і тойво, паталогоанатомов не мединституты выпускают? Бо тут дерматвенєрологі  кажуть шо специализация идет с последних куросов , ну и интернатура само собой :fp1:

 

ага. трупорез.

Link to comment
Share on other sites

Білецького как фашиста, Днепр-1 ручной батальон олигарха. Остальные просто сыкуны, которые сбегают с фронта

а Ярош просто незаконное вооруженное бандформирование

 

До речі. В комплекті з Семеном раптом всі (ну ок, багато хто) у фейсбуку почали згадувати "сцикунів з "Прикарпаття". Причому на мої питання про роль доблесного генерала Литвина, який кинув свій сектор і 51у з 5БТРО напризволяще якесь невнятне мичання. Таке враження ,що вони просто не в курсі про Литвина, та ще й вважають  "Прикарпаття" чисто добровольчим батальйоном.

Link to comment
Share on other sites

прошу тапками не кидать

взрослые люди, сами разбирайтесь,где правда,где деза

но вот чего нашла

 

Цей Владимир Голышев  мало того, що з Ростова, так ще й несе якусь хєрню. Іса подзвонив запропонував допомогу і прибув в штаб ЗСУ. Про які координати йде мова?

Link to comment
Share on other sites

:fp1:

гілка для довбойобів за кутом і зразу праворуч. Трохи доведеться проповзти на пузі, але тобі сподобається, стоподуво :lol2:

 

ще раз для дибілів.

 

Іса прибув в штаб, потім пішов з Семеном, потім залишився зі своїми хлопцями,  потім з ними перемістився ще в одну точку... а винен телефонний дзвінок Семена!

 

Ви всі єба..уті?

Link to comment
Share on other sites

прошу тапками не кидать

взрослые люди, сами разбирайтесь,где правда,где деза

но вот чего нашла

 

Тапок.

Вл. Голышев о себе. О-очень познавательно:

http://www.zaharprilepin.ru/ru/litprocess/intervju-o-literature/vladimir-golyshev-parol-natsional-oranjizm.html

 

И партнер соответствующий, сам Прилепин.

Link to comment
Share on other sites

10959702_1566717910211668_43334689909772

 

з відповідей все гранично ясно видно. Ну, наприклад, дата зарахування на службу, наявність офіцерського звання, спецперевірка, доступ до державної таємниці й т.п. Тепер ці відповіді треба співставити з реаліями, і можна робити дуже цікаві висновки. Наприклад, у інтерв'ю "Лівому берегу" Семен Семенченко визнав, що раніше його звали Костя Грішин і що він відбув 8 місяців у СІЗО, після чого був засуджений. Але у листі з Нацгварді зазначено, що С.І.Семенченко до кримінальної відповідальності раніше не притягувався. Чому? - Бо спецперевірка проводилась не за справжнім прізвищем, а за псевдонімом. А якщо взяти до уваги дату видачи нового паспорта - 12.08. - все взагалі стане зозумілим. Паспорт докладаю. Подивіться самі - він був виданий наступного дня після зарахування Грішина. Тобто, в Нацгвардію його взяли без жодних документів, навіть без паспорта (бо новий він ще не отримав, а якби показав старий, то спецперевірка б проводилась за прізвищем Грішин)щ

Кроме фотокопии ксерокопии есть копии других упомянутых документов?
Link to comment
Share on other sites

Нормальный командир готовит операции заранее, а не приезжает в последний момент поднимать панику и вести людей в засаду, а потом съебываться в лазарет. Как минимум он просто некомпетентный командир, но я считаю, что дело гораздо хуже. И он работает на кацапов. Возможно отрабатывает старые долги, которых, как выяснилось, у него вагон и маленькая тележка после всяких афер в прошлой жизни.

 

Семен дней 15 с батальоном. Хватит времени на подготовку операции? Кстати на Углегорск шли колонной с ВСУ-попали, по вине разведки ВСУ под обстрел танка и ЗУ. Два БТР разнесли. А Семен был контужен на следующий день, в разведке, в которую пошел с добровольно вызвавшимися бойцами.

Link to comment
Share on other sites

,

Слухай, чмо, Іса Мунаєв вижив в Грозному, коли всякі муртади лягали під русню і здавали воїнів Ічкерії пачками. Якби він підозрював Семенченка, Семен би вже не жив. Якщо Семен дійсно зрадник, не сумнівайся, за ним прийдуть. Нохча не прощає кров.

 

Але ви, уроди, ще не володіючи ситуацією, вже використовуєте ім'я Іси Мунаєва, іноземця!, який поліг за свободу України!! в бою проти спільного ворога в сіюсекундних інтересах обсирання  семена!

 

Такі як ти - уйобки і падаль без честі і совісті, іди жалійся модератору гнида.

 

UPD. Відправив в ігнор чмошніка.

Змінено користувачем Спартак
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

шутки шутками, но ты за языком следи, говнюк. (это насчет передовой)

А теперь открытым текстом - нахуй пшел, подонок

 

Слышь, ушлепок, гИрой, который у Хуйла на подработке, ты че испугался?

 

Link to comment
Share on other sites

ты готов со мной встретиться и рассказать о передовой? а диван? я задал простой вопрос. Нет? Так пошел нахуй. Ты вообще понял кому и что ты сказал, недоносок?

 

Пошел на йух, чмо сранное!  В чем ты поднаторел, так это перышки веером ставить! 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

ты готов со мной встретиться и рассказать о передовой? а диван? я задал простой вопрос. Нет? Так пошел нахуй. Ты вообще понял кому и что ты сказал, недоносок?

Я не на передовой, но почти каждый день общаюсь с бойцами с передовой. Там таких нарванных нет. Федя, ты притормози. Интеллекта не хватает ответить словесно, иди в спортзал а не форум.

Link to comment
Share on other sites

я тебя не тргоаю, только потому что твой брат воюет.

так что разговора не будет

А если бы не воевал? У меня братьев херова куча-от противотанкового дивизиона до вертолетчиков. Сосед по даче у меня с августа месяца в армии, на границе в Харьковской области, он же тоже боец. Или Сергей СВ-первый в армию пошел, служил на аэродроме, но считаю что герой.

Это я к тому что не важно где ты борешься за Украину, в тылу волонтерствуешь, самолеты ремонтируешь, деньги отсылаешь для Армии или на передовой стреляешь в орков.

Link to comment
Share on other sites

ты готов со мной встретиться и рассказать о передовой? а диван? я задал простой вопрос. Нет? Так пошел нахуй. Ты вообще понял кому и что ты сказал, недоносок?

а кто ты? :)

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...