Перейти до змісту

И мне не жаль несчастных, в кавычках, жителей Донецка и Луганска (ц)


ЦеDzip

Recommended Posts

То есть до вас за год так и не дошло, откуда навезли это быдло? После всех этих роликов с "местными данецкими", которые топтали и жгли оранжевые эмблемы Шахтера, будучи не в курсе что это вообще такое? После 100500 постов про то, как их свозили и завозили через дырявую границу? После фотоснимков всех центральных "личностей" тех событий, где каждый оказался в лучшем случае с Ростова и Москвы?

Ипать-колотить! Это же сколько кацапского быдла надо было завезти весной, чтобы поставить раком город-миллинонник! Сказки рассказывать будешь в другом месте
 

Да кому нужна ваша жалость, уймитесь  :) Моя задача заключается в том, чтоб хотя б в подсознание таким как вы вбить простую истину: вы в такой же точно опасности, ничем не лучше обычного украинца-дончанина, и ваты вокруг вас ничуть не меньше.

Ну спасибо, благодетель, а то мы не в курсе, что у нас тут. А ебало "обычного дончанина" мы видим каждый день на Ютубе в сюжетах Лугандон-ТВ

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

 

 


ОК, возможно постановка, но ты можешь себе представить съемку такого кадра в Киеве на Майдане?

Не хватало еще чтобы в Киеве на Майдане такое творилось.

Только вот Киев и Майдан у нас один, а областей - двадцать пять. Да, в некоторых это себе сложно представить. В некоторых это сложно представить сейчас, в 2015.

А в начале 2014 с воображением у всех нас было куда лучше, если помните.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Ипать-колотить! Это же сколько кацапского быдла надо было завезти весной, чтобы поставить раком город-миллинонник!

Не так уж и много, как видите. Главное, чтобы их не трогали мусора, пока они трогают вас.

Горжусь одесситами, которые подобному маневру не дали у себя повториться  :tu:  (это одесситам, не вам :) )

 

 


Ну спасибо, благодетель, а то мы не в курсе, что у нас тут.

Да и ни дай Бог однажды войти в курс.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Не катит. В Лугандоне гражданские символику уничтожали, а тут опричник Янушеску на службе. 

Да, марсианин. И среди титушок были строго донецкие. И сам Титушко из Макеевки. У вас же вата тихая. Вас боится. Ну и Миклована еще. И мало ее.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Не катит. В Лугандоне гражданские символику уничтожали, а тут опричник Янушеску на службе.

 

А Лугандон це хіба не царство Легітімича? Хіба там не всі хто мав мінімальну владу підкорялись йому?

Все таки вважаю, що більше пофігістів в Лугандоні, ніж рузькємірніков, а їх кругом вистачає, і цих пофігістів треба більше боятися, ніж відвертих ворогів,.

 

ЗІ До речі вважаю що на відео русотуристо, а не "опричник", а інакше важко пояснити таку ненависть до прапора, а ще сама чула, як ці уроди беркутовці на Майдані  кричали "бей хахлов". А тепер уявіть, що їх завезли б побільше. Могло б все піти не так, і була б у нас кнр

Link to comment
Share on other sites

Не только знали, но и всячески готовили.

И тем не менее, в тот момент, который лично я считаю моментом истины для Донецка, наших вышло семь тысяч, а их - всех вместе, со свезенным русским и местным (куда без него?) быдлом, стащить удалось только пять.

И "в кровь" они осмелились бросаться, когда почти все наши разошлись.

Вот об этом стоит помнить, когда мы говорим о Донецке как городе. А не как чучеле на камеру.

 

Большая часть населения примыкает к текущим "победителям", кому охота быть в команде проигравших? Именно поэтому у чемпионов такие большие фан клубы, а сейчас активной ваты гораздо больше чем тогда.  

Да, мы помним и про Ирину Довгать но, боюсь, что "донецкий", "луганский" и крысянин теперь будет клеймом надолго.

 

Кстати:

 

http://vkop.eu/wp-content/uploads/2014/08/deti_donetsk_flag_ukrainy.jpg

Link to comment
Share on other sites

Не так уж и много, как видите. Главное, чтобы их не трогали мусора, пока они трогают вас.

Горжусь одесситами, которые подобному маневру не дали у себя повториться  :tu:  (это одесситам, не вам :) )

Ах-ха-ха! Так и запишем, что пару сотен туристов Хуйла поставили раком город-миллионник Донецк, который, как известно любому в Украине "не поставить на колени"©. А вот поди ж ты, раком получилось. И в этом, оказывается, виноваты донецкие мусора, господь бог, инопланетяне, но только не жители этого благословенного города. Самому не смешно?

Link to comment
Share on other sites

 

 


Виноваты-невиноваты. Решали-нерешали. Какая разница?

Да это все понятно, просто мы ж тут обсуждаем интервью Ганопольского, и миленький такой тезис про "хохлы сами позвали Путина". И то, что Путин через с потрохами купленную "ылиту" десять лет пытался окучить Украину, чтоб его позвали, а в результате был вынужден все свои тряпки развешивать и на все "званые" митинги ходить своими засланными казачками, как-то не нашло в интервью времени и места быть озвученным.

 

Поэтому озвучу я.

 

В остальном - разницы никакой. Украина едина в своих границах, РФ - агрессор, предателей безжалостно утилизировать, своих не сдавать, и затаившуюся мразь не недооценивать.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


В чем-то он прав, цикавое интервью с Ганапольским. http://censor.net.ua...vsyakom_sluchae

 

Ганапольский как тот флюгер.....

 

прочитал...всё тоже самое,что на форуме уже несколько дней как обговаривали.....

только красиво расписал.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Могло б все піти не так, і була б у нас кнр

Да нет, у вас уже не могло. Но нам до вас далеко, и не только нам.

 

 


Да, мы помним и про Ирину Довгать но, боюсь, что "донецкий", "луганский" и крысянин теперь будет клеймом надолго.

Я так не думаю, и в общем-то это не особенно ощущается моими знакомыми и родней. Потому, вероятно, тема периодически педалируется и подстегивается.

 

 


Ах-ха-ха! Так и запишем, что пару сотен туристов Хуйла поставили раком город-миллионник Донецк, который, как известно любому в Украине "не поставить на колени"©. А вот поди ж ты, раком получилось. И в этом, оказывается, виноваты донецкие мусора, господь бог, инопланетяне, но только не жители этого благословенного города. Самому не смешно?

Ой, Бога ради. У вас наверное в шахматы больше шансов меня обставить, чем в полемике. По теме-то есть что сказать? Мой тезис заключается в том, что в пассивном городе можно заткнуть рот большинству, если заручиться поддержкой местной власти (менты) и люмпенов, а также заслать группу собственного влияния с четким планом действий.

А ваш в чем? В "ах ах ах" и повторении пропагандистских лозунгов, которыми моим землякам десять лет ездили по мозгам?

Неплохо, конечно. А в чем еще?

Link to comment
Share on other sites

Ой, Бога ради. У вас наверное в шахматы больше шансов меня обставить, чем в полемике. По теме-то есть что сказать? Мой тезис заключается в том, что в пассивном городе можно заткнуть рот большинству, если заручиться поддержкой местной власти (менты) и люмпенов, а также заслать группу собственного влияния с четким планом действий.

А ваш в чем? В "ах ах ах" и повторении пропагандистских лозунгов, которыми моим землякам десять лет ездили по мозгам?

Неплохо, конечно. А в чем еще?

Охуеть, какой полемист! Это тот, который сам же свой основной тезис и опроверг примером Одессы, ага. Где ваты тоже полно, и менты ничем не лучше донецких.  :fp1:  Так а кто этим долбоёбам доктор, что они в эту хрень уверовали и пошли за неё убивать?  Зерна упали на благодатную почву, не иначе, не?

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

 вы в такой же точно опасности, ничем не лучше обычного украинца-дончанина, и ваты вокруг вас ничуть не меньше.

Точнее, заключалась. Сейчас мне кажется, что время всяких ХНР безвозвратно ушло, так что можете раздуться как индюк, и считать что ваша область чем-то принципиально, кроме географии, отличается от Донецкой.

 

 Всё же есть отличие. Достаточно посмотреть, за кого на парламентских выборах голосовали "освобожденные" регионы Луганской и Донецкой областей. Результаты существенно ватнее, чем в любых других регионах. И это уже была пища для размышлений, подумать о пользе русскомирных зазывал там разных.

Link to comment
Share on other sites

Существует клиническая проблема самоидентификации жителей Донбасса, как отдельного от Украины этноса - народ Донбасса, жители Донбасса, донецкий и т.д. В этом смысле донецкий противопоставляется украинцу, как отдельный народ. Более того, есть определенные градации качества донецкого - очень грубо и утрируя, чем дальше от Донецка, тем нероднее. В этом смысле енакиевские или горловские гораздо круче, чем краматорские. А макеевские - круче, чем енакиевские. Луганские - вообще второй сорт. В Луганске - свои второсортные уже градации, но не так ярко выраженные. Свердловск, Красный Луч, Антрацит (южнее) - круче и намного убитее и без того убитого региона. Ну дополнительной окраски луганчанам добавляют сплошные лагерные бараки, начиная от Попасной.

 

Пару лет назад в Симферополе в аэропорту тетка-погранец или кто там документы проверял, внезапно всем своим дебелым весом кинулась мне на шею с воплем Земляк!!!!  практически со слезами на глазах. Место рождения в паспорте - Луганск. Я еле струсил ее на пол, причем был в составе немножко иностранной делегации. Сцуко, мне было очень стыдно.

 

Дополнительно. В разговоре с донецкими у меня, как правило, в итоге возникает конфликт или напряг потому что из Ворошиловграда.

 

Дополнительно. Человека очень легко проверить на клинику - вопросом ты донецкий или украинец. Заметьте, что не существкет отдельной народности черкасских, львовских или одесских.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

 

В чем-то он прав, цикавое интервью с Ганапольским.
 
 
 
 
- Потому что к ним пришел Гиркин и сказал: "Вам будет прекрасная жизнь при Путине. Идите и проголосуйте". И они проголосовали. Они думали, что все будет легко и просто. Но их предали - все, включая Путина, которому оказалась не нужна эта Луганда, как ее называют. Поэтому, когда они сейчас стонут: "Боже, что происходит? Пускай скорее прекратится эта война", - это они кому говорят, Путину или Порошенко? Они прежде всего должны это сказать себе! Именно они своим голосованием навлекли войну на свой регион. Мне их по-человечески жаль, потому что разрушена их жизнь. Многие убиты, имущество разворовано и "отжато" бандитами. Но с чего все началось? С того, что они поверили проходимцам. А проходимцы бывают разные. Бывает Мавроди, с которым вы теряете только деньги. И бывает Гиркин, который будто крысолов на дудочке играет: "Путин, Путин"… 
...

 

 

Всё началось с того, что они предали!

Предали свою страну - Украину.

Предали  свой край - Донбасс, призвав оккупантов.

Предали своих детей, лишив их жизни и будушего.

Предали себя, накликав войну и разруху в свой дом.

Предали всех, ввергнув всю Украину в кровавую бойню и не став на защиту Страны.

Так что их действительно не жаль...

Неужели кто-либо может и будет жалеть предателей?

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites


#Алчевск старики-укропы захватывают целые подъезды. Настоящие патриоты лнр пытаются заглушить их музыкой.




 

 



B82tbsAIcAA_z2k.png

 

:nose3: Інтересненько виходить, а колоради вважають що майже всі за Україну

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Да херня это. 90% - вата. Лечится выдергиванием в нормальную жизнь - для донецких два года, для луганских - пять. Не меньше.

Родного отца мне не удалось излечить. Всю жизнь в Луганске. Умер в Черкасской области, прожив пять лет, ежедневно проклиная каких-то бандеровцев. Бабушка была вообще мрак. Думаю, Анастасия Сотникова, пообщавшись с моей бабушкой, просто бы обосралась. Тихий Дон.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Кроме того, что они предали свою страну - Украину. Для Донбасса это пустой звук.

 

А в 90-х теж так було, ну тобто вони вважали себе жителями Донбаса, а не України? Чи все таки штучно працювали на розкол?

Link to comment
Share on other sites

Да херня это. 90% - вата. Лечится выдергиванием в нормальную жизнь - для донецких два года, для луганских - пять. Не меньше.

Родного отца мне не удалось излечить. Всю жизнь в Луганске. Умер в Черкасской области, прожив пять лет, ежедневно проклиная каких-то бандеровцев. Бабушка была вообще мрак. Думаю, Анастасия Сотникова, пообщавшись с моей бабушкой, просто бы обосралась. Тихий Дон.

Я знаю пару семей ваты из тех краёв уже лет 15 в Ирландии, неизлечимы. Ненавидят Украину, боготворят Россию, презирают Ирландию и ирландцев (пользуясь всеми местными благами включая социал и всевозможные лазейки в системе), за Янука голосовали на всех прошлых выборах. Хотя может проблема лишь в раша тв, тарелки стоят, другое тв они врятли смотрят.
Link to comment
Share on other sites

А в 90-х теж так було, ну тобто вони вважали себе жителями Донбаса, а не України? Чи все таки штучно працювали на розкол?

Хороший вопрос. По моему убеждению, не было. Старики - идентифицировали Украину куском совка, а для молодежи статус Украины был выше, чем статус Донбасса и тем более, чем статус России. И проголосовали за независимость.

На сегодня эти статусы как бы равны, причем Украина с отрицательным знаком, четко два народа, укры и донбасяне. А вот Россия и тем более Новороссия - это искусственный вброс, никогда раньше не слышал завываний про Расею.

С другой стороны, на пустом месте ничего не бывает, в каждом из "новороссийских" городов можно найти екатерининскую архитектуру. И этого достаточно шоб зацепиться за тему.

Но это все очень субъективно.

 

Редактирую - жителями Донбасса считали себя всегда, потому что это, может быть, нечетко понятно. Но при этом эта лагерная принадлежность к ареалу не превалировала над Украиной.

Змінено користувачем Sotka
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Опять сошлюсь на Олену Степову.

 

"Когда какая-то кучка бандитов решила, что они громада, а настоящая громада решила "как-то сойдет"  (с)

 

Донецким можно вменить в вину этот самый пофигизм, тут вряд ли кто-то будет спорить. НО это не есть предательство. Это может быть тупизм, идиотизм, но не предательство (я про промолчавших, а не про оравших "путинвведивойска" ессно).

Тут как бы сравнить.... ну как наша пресса против российской - у них ор, крик, пропаганда; у нас - беееееее, мееееееееее, муууууууууу

Тут они очень впереди нас на несколько голов. Нафига нам тут бодаться, не вкуриваю.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Я не знаю, кто такая Олена Степова, но она нечетко описывает конструкты - предательство, пофигизм, идиотизм. Они не считают происходяшее предательством, и даже, может быть наоборот. С точки зрения горловского или коммунарского обывателя - Украина предала Донбасс.

С моей точки зрения - это замкнутое на себя стадо, естественно агрессивное по отношению к пришельцам, которое просто нужно разорвать и расселить. На своей территории оно неизлечимо.

Отдельно можно рассуждать об идиотизме стада, но отдельно, они защищают свой уявный уклад.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Редактирую - жителями Донбасса считали себя всегда, потому что это, может быть, нечетко понятно. Но при этом эта лагерная принадлежность к ареалу не превалировала над Украиной.

 

Дякую, це означає, що Кучма віддав регіон Ахметці-Януковичу (чи хто там за ними стоїть), які і готували грунт для розколу :(

Просто Кацапія так вже не одне століття робить, ще з царських часів - нічого не змінилось.

Link to comment
Share on other sites

начала ветку читать.

там про господинов- Ахметов и др. и желающих(ну или так получается у них - нечаянно) господствования..жыли они не тужили,первый(е) давили, остальные-Донецк-Луганск за положняк прогибались. ничего нового.

 

а тут про Мариуполь меня так в голову мысль - хренак молнией.))

а Мариуполь то Ахметову пару лет назад нормально так серьезно не идиотским бунтом, а профессионально и вагомо экологическим восстанием восстал. 

и победил.

может и смесь дикая генов  праотцов основателей - такая последовательность и победа, может и не основная область Данбаса(простите, Донецкая комашка), а -  приграничье.

но факт.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Охуеть, какой полемист! Это тот, который сам же свой основной тезис и опроверг примером Одессы, ага.

Вы, видимо, путаете полемику с чем-то иным. Зажмуривание глаз и увиливание от "неудобных" фактов - это не признак сильной полемики, а идиотизма.

На счет опровержения - попробуйте в следующий раз внимательно читать.

 

 


Мой тезис заключается в том, что в пассивном городе можно заткнуть рот большинству, если заручиться поддержкой местной власти (менты) и люмпенов, а также заслать группу собственного влияния с четким планом действий.

Одесса всегда была активнее нас, дончан. Это известный, во всяком случае мне, факт. Киев был еще активнее. Луганск был пассивнее. Хотя что я вас объясняю, вы ж полемист :)

 

 


Всё же есть отличие.

Есть конечно. Если б мне предложили номинировать регионы на топ-5 патриотичных, Донецк бы туда не попал. Равно как и во многие иные "топ" страны.

Только ведь речь не об этом?

 

 


Существует клиническая проблема самоидентификации жителей Донбасса, как отдельного от Украины этноса - народ Донбасса, жители Донбасса, донецкий и т.д.

Ага, существует. Где-то с 2004 года.

Link to comment
Share on other sites

"Они", "их", ага.

Параллельно открываем ветки с мотороллами и прочей кацапней, засвеченной на всех триколорных митингах прошлой весны.

Параллельно понимаем, что Донбасс никогда в своей истории ничерта не решал, и наверное уже не будет.

Знаем, что войну ведет Путин со своими командирами, своей техникой, своими солдатами и наемниками. Знаем, что местная гниль в войне фигурирует в двух качествах - полицаи со стукачами, и расходное мясо (в качестве оного фигурируют еще и дураки, принудительно).

Но да, Ганопольский сообщает что загвоздка в жителях донбасса, и мы с ним полностью солидарны.

:fp1:

Да, соглашусь с тем, что могли надурить поначалу и разыграть спектакль как по нотам. Я так и думал. Но после выборов, где в очередной раз большинство в лугандонии себя самоопределило. Потом после всяких интересных видео - народный суд, пленные. Та сам факт того что они по подвалам голодают и винят Украину и "бандеров", типа уничтожают русское население. Будто там руского населения больше чем в Харькове или Одессе. В соседнем Славянске ведь мирная жизнь, нет репрессий а у них все равно своя дудка - нас намеренно убивают.

Отделять их надо нах

Link to comment
Share on other sites

 

 


Ага, существует. Где-то с 2004 года.

 

Імхо, таки трошки раніше почалось. В 2004 вже були "готовінькіє". І "бригади" тітушок вже були, і протиставлення Схід-Захід, і "бендеровци-фашисти", "жирниє києвляне, живущіє за наш счет" і т.д. За час передвиборчої кампанії так обробить навряд чи вийшло б.

Ахметку таки треба повісити :X

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...