Перейти до змісту

обамамеркель


лєса

Recommended Posts

Так ми по ділах і оцінюємо, нє? 

 

Як там в Біблії? оцінюйте їх по ДІЛАХ

Ну які діла  ти бачиш на вчора-сьогодні крім пресконференцій?Чи тобі лиш би привід :fp1: .....Почекай що там  буде РЕАЛЬНО по мінськ-2 (якщо буде),що буде Реально по санкціях (якщо буде),що буде після реального утрясання між Обамою і "яструбами в обох таборах" і тоді РОЗЧОХЛЮЙ :D ...Чи труби горять і вже невмоготу? :nose3:  То вперед і з піснею.Хто боронить.

Link to comment
Share on other sites

Исходя из того, что уж больно резво эта тема педалируется в СМИ - чье-то "нед" вовсе не такое уж и "нед".

 

Да шо вы говорите :) Пересчитать тех, кто в Вашингтоне, кроме президента и части его советников, выступает против поставок оружия можно по пальцам... Абы из других столиц не помагали этой маленькой команде... вот о чем я.. Ладно, все, закрыл тему

.....до среды... Тогда будет ясно - или Минск 2, или оружие.... Хотя, не исключено, эта гребаная диллема затянется и дольше....

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

Филатов прорвался

 

Borys Filatov
1 год. ·
Порошенко и грабли.
...
Порошенко - уникальный президент.
Он правит в стране, где высочайший подьем гражданского общества, где две трети парламента совершенно упоротые патриоты ( вне зависимости от партийной и фракционной принадлежности ), где бизнесмены тратят миллионы и драгоценное время на армию и обороноспособность, где народ терпит и затягивает пояса, где журналисты при всей своей противности готовы прыгать в окопы и вещать с передовой.
Но Порошенко строит вертикаль.
Вместо того, чтобы говорить с парламентом - он почти развалил фракцию имени себя.
Вместо того, чтобы опереться на местные элиты он пытается интриговать и включать "баланс и противовесы".
Вместо того, чтобы опереться на народную инициативу, он создает своему бездарному куму министерство.
Вместо того, чтобы поговорить с командирами боевых бригад и добровольцами, он окружает себя бездарями и уничтожает военное командование.
Мы месяцами кричим: "Уберите Гелетея". Порошенко упирается. Но потом убирает его. После сотен убитых.
Мы кричим: "Уберите Ярему".
Мы кричим: "Уберите Гонтареву"
Мы кричим: "Уберите Муженко"...
Потому что он строит убогую вертикаль.
Вместо того, чтобы иметь горизонтальную поддержку.
...
И он продолжает наступать и наступать на грабли.
Потому что Порошенко - это синоним мелкой мстительности и мстительной мелочности.
Петр Алексеевич, 54 процента нету уже давно.
Спросите об этом в любом трамвае...
...
Самое главное, что третьего майдана на будет.
Мы настолько ответственны, что никогда его не допустим.
А вот некоторых ждет позор и забвение.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ну які діла  ти бачиш на вчора-сьогодні крім пресконференцій?Чи тобі лиш би привід :fp1: .....Почекай що там  буде РЕАЛЬНО по мінськ-2 (якщо буде),що буде Реально по санкціях (якщо буде),що буде після реального утрясання між Обамою і "яструбами в обох таборах" і тоді РОЗЧОХЛЮЙ :D ...Чи труби горять і вже невмоготу? :nose3:  То вперед і з піснею.Хто боронить.

А чого ти тільки останній тиждень аналізуєш? Судячи з тих рішень, що приймав Петя досі, то нічого обнадійливого нас не чекає від того рєшали

Link to comment
Share on other sites

Филатов прорвался

 

Borys Filatov

1 год. ·

Порошенко и грабли.

...

Мы кричим: "Уберите Ярему".

Мы кричим: "Уберите Гонтареву"

Мы кричим: "Уберите Муженко"...

 

Кричать "уберите" может любой дебил-филатов.

А вот сказать кого поставить не кажный дебил-филатов может.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Филатов прорвался

...

Самое главное, что третьего майдана на будет.

Мы настолько ответственны, что никогда его не допустим.

А вот некоторых ждет позор и забвение.

 

Ну да, какой- там Майдан Это ж можно не только УкрНафту потерять а и всьо остальное :lol2:

 

"Позор и забвение.." лучше бы реальные сроки... А то срать они хотели на ваше забвение на виллах Локарно и Монтрё :D

Змінено користувачем Silentio
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Кричать "уберите" может любой дебил-филатов.

А вот сказать кого поставить не кажный дебил-филатов может.

На посту Президента в военное время нужен ястреб, а не сцыкливый торгаш, коим является Петя. Я уже и на Яроша согласен, вместо этого недоразумения. Английский - фигня, поездит с переводчиком.  :gigi:

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

А чого ти тільки останній тиждень аналізуєш? Судячи з тих рішень, що приймав Петя досі, то нічого обнадійливого нас не чекає від того рєшали

Це як подивитися.Ти бачиш склянку навівпорожньою,я напівповною.А дивимся на туж склянку і ,вірю,і ти і я хочемо,щоб вона була повною.Ти постійно кричиш,що все пропало в вже пізно щоб наповнити,я спокійно кажу-почекаємо,є шанс що наповниться.Ні ти ні я не взмозі її наповнити  нашими постами на форумі і обом нам лише залишається ЧЕКАТИ.А то тяжка справа,не всяка психіка витримає таке напруження.деякі зриваються.хоча результат від того не прискориться і не сповільниться.Чого метушитися?

Link to comment
Share on other sites

Вы смотрите на ситуацию с украинской колокольни, с надеждой на справедливость и главенство закона.

Но, политика штука жесткая и каждый исходит из интересов своей страны. А законы - они как дышло... 

Я недавно беседовал с одним швейцарским бизнесменом, так он мне заявил, что в Европе, никакой разницы между украинцами и русскими они не видят. Это как война между Кувейтом и Бахрейном, где воюют одинаковые на вид арабы. Причем Украина постоянно меняла свой вектор развития и куда повернется украинский флюгер в этот раз им не ясно. Сколько там погибло украинцев им нас...ть. Идет геополитическое разделение территорий, сфер влияния...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

На посту Президента в военное время нужен ястреб, а не сцыкливый торгаш, коим является Петя. Я уже и на Яроша согласен, вместо этого недоразумения. Английский - фигня, поездит с переводчиком.  :gigi:

Ну маєш хуйло-ястреб хоч куди.Далеко то його завело? заведе? ......Я не захищаю пецю (як кожний він має свої обмеження і недоліки),тільки на його місці інший мав би інші проблеми і інші плюси.Чи то було б краще? НІХТО і ніколи того не взнає,бо маємо що маємо і треба жити з тим.Або закусити вужила і "ну його в качель",розрушити все і вся а потім "лошадь історії" кудись нас і вивезе.Або на кладовище,або .........Кладовище всетаки вірніше.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Це як подивитися.Ти бачиш склянку навівпорожньою,я напівповною.А дивимся на туж склянку і ,вірю,і ти і я хочемо,щоб вона була повною.Ти постійно кричиш,що все пропало в вже пізно щоб наповнити,я спокійно кажу-почекаємо,є шанс що наповниться.Ні ти ні я не взмозі її наповнити  нашими постами на форумі і обом нам лише залишається ЧЕКАТИ.А то тяжка справа,не всяка психіка витримає таке напруження.деякі зриваються.хоча результат від того не прискориться і не сповільниться.Чого метушитися?

По-перше, я ніде не кричу всепропало. Моя критика Петі завжди аргументована. А по-друге, одна справа чекати десь на Американщині, а зовсім інша в Україні. Годі, вже чекали 5 років від Юща манни небесної, а отримали Януковича і війну кінець кінцем. Чекати ніхто вже не буде, та й часу обмаль 

Змінено користувачем Citizen UA
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Ну маєш хуйло-ястреб хоч куди.Далеко то його завело? заведе? ......Я не захищаю пецю (як кожний він має свої обмеження і недоліки),тільки на його місці інший мав би інші проблеми і інші плюси.Чи то було б краще? НІХТО і ніколи того не взнає,бо маємо що маємо і треба жити з тим.Або закусити вужила і "ну його в качель",розрушити все і вся а потім "лошадь історії" кудись нас і вивезе.Або на кладовище,або .........Кладовище всетаки вірніше.

Поки що нікуди. Наразі, Обама і Меркель перед ним краков'яка вистрибують

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

По-перше, я ніде не кричу всепропало. Моя критика Петі завжди аргументована. А по-друге, одна справа чекати десь на Американщині, а зовсім інша в Україні. Годі, вже чекали 5 років від Юща манни небесної, а отримали Януковича і війну кінець кінцем. Чекати ніхто вже не буде, та й часу обмаль 

Я АБСОЛЮТНО згідний з тобою,що чекання в комфорті америки і чекання в кра\їні яка веде війну РІЗНЕ.Абсолютно різне.Тому і розумію душею,що ви в постійномцу стресі ,нервах і незгоді(сам має там родину і переживаю за них).Тому не думай,що я затуляю тобі чи іншим рота критики влади з причини великої любові до них.Ні.І розумію,що тим ,ви,знімаєте той надстрес.в якому живете.Єдине чому прагну вказати вам ту БЕЗПЕРСПЕКТИВНІСТЬ на форумі критикувати владу-що суцільний негатив тільки підсилює ваш стрес.а не знімає.А ви зациклюєтеся на ньому,вишукуєте ЛИШЕ негатив і продовжуєте нагнітати ,і в першу чергшу для себе, той негатив.так і поїхати мозгами можна (ось Бяка на ФУПі постіно після читання інфи заспокійливі таблетки п"є.боїться ядерної війни і т.д. І таких.читаючих форуми з слабкою психікою-тисячі).Постійною негативною інфою ви мимовільно самі себе заганяєте у ще більший стрес і зневіру.А ПРАКТИЧНО ніяк не впливаючи на РЕАЛ.......Ну не можна жити ПОСТІЙНО в  абсолютно негативному середовищі.Причому значну частку того ви самі і створюєте для себе зосерджуючисть власне ТІЛЬКИ на негативі.Ось і все.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

Вы смотрите на ситуацию с украинской колокольни, с надеждой на справедливость и главенство закона.
Но, политика штука жесткая и каждый исходит из интересов своей страны. А законы - они как дышло... 
Я недавно беседовал с одним швейцарским бизнесменом, так он мне заявил, что в Европе, никакой разницы между украинцами и русскими они не видят. Это как война между Кувейтом и Бахрейном, где воюют одинаковые на вид арабы. Причем Украина постоянно меняла свой вектор развития и куда повернется украинский флюгер в этот раз им не ясно. Сколько там погибло украинцев им нас...ть. Идет геополитическое разделение территорий, сфер влияния...

 

Да, может и имеет место подобное. Но это не доминирующее. Я разговаривал с одной женщиной, депутатшей бундестага. У нее и многих, о ком она говорила , их деятельность в бундестаге, в правительстве Германии,  в стране, ярко выраженная проукраинская. Причем настолько, что многим украинцам стоило бы поучиться. После разговора с ней, а нас было человек 25, стало понятно, что как бы Путлер себя не повел дальше, политика Германии и Европы в отношении России круто будет меняться. Не резко, постепенно, но возврата не будет. Ее слова звучали так примерно "Мы слишком много позволяли и прощали России  после 1991 г, Такого больше не будет".

Змінено користувачем Papua
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Поки що нікуди. Наразі, Обама і Меркель перед ним краков'яка вистрибують

Ось бачиш-значить і яструб не вихід.А краков"як заходу,це століття розуміння і знань.як опускати власне таких яструбів.Правда матеріал сучасних політиків не рівня минулим.але і яструби виродилися в бліді копії колишніх.

Link to comment
Share on other sites

Я АБСОЛЮТНО згідний з тобою,що чекання в комфорті америки і чекання в кра\їні яка веде війну РІЗНЕ.Абсолютно різне.Тому і розумію душею,що ви в постійномцу стресі ,нервах і незгоді(сам має там родину і переживаю за них).Тому не думай,що я затуляю тобі чи іншим рота критики влади з причини великої любові до них.Ні.І розумію,що тим ,ви,знімаєте той надстрес.в якому живете.Єдине чому прагну вказати вам ту БЕЗПЕРСПЕКТИВНІСТЬ на форумі критикувати владу-що суцільний негатив тільки підсилює ваш стрес.а не знімає.А ви зациклюєтеся на ньому,вишукуєте ЛИШЕ негатив і продовжуєте нагнітати ,і в першу чергшу для себе, той негатив.так і поїхати мозгами можна (ось Бяка на ФУПі постіно після читання інфи заспокійливі таблетки п"є.боїться ядерної війни і т.д. І таких.читаючих форуми з слабкою психікою-тисячі).Постійною негативною інфою ви мимовільно самі себе заганяєте у ще більший стрес і зневіру.А ПРАКТИЧНО ніяк не впливаючи на РЕАЛ.......Ну не можна жити ПОСТІЙНО в  абсолютно негативному середовищі.Причому значну частку того ви самі і створюєте для себе зосерджуючисть власне ТІЛЬКИ на негативі.Ось і все.

Модем мать свою цитировал. Очень правильно она сказала. "Съедаем сами себя!" 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Модем мать свою цитировал. Очень правильно она сказала. "Съедаем сами себя!" 

Це так,як прислухатися де тебе болить на протязі дня.гарантовано-на слідуючий день в думці буде тільки,що ти маєш ВСІ відомі і невідомі хвороби.І о диво,на слідуючий день твій настрій і стан різко погіршиться.......Мати модема права на всі 100%.

Link to comment
Share on other sites

Модем мать свою цитировал. Очень правильно она сказала. "Съедаем сами себя!" 

Да нету у меня никакого стресса. Просто вижу уже скоро год, как этот Сусанин ведет страну в жо, идя по тем же граблям, что и Ющ. Вот что меня бесит. 

Link to comment
Share on other sites

в сьогоднішніх коментарях про мирний план на донбасі мене особінно порадувала пропозиція провести там місцеві вибори. це коли виборці тупо евакуювались разом із потенційними алтернативними кандидатами а інфраструктура в багатьох місцях перестала буть присутньою. (FB)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Да нету у меня никакого стресса. Просто вижу уже скоро год, как этот Сусанин ведет страну в жо, идя по тем же граблям, что и Ющ. Вот что меня бесит. 

Це і є стрес.не обманюйся......Це як песець-його ніби нема,а він вже у тебе в хаті. :)

Link to comment
Share on other sites

Да, может и имеет место подобное. Но это не доминирующее. Я разговаривал с одной женщиной, депутатшей бундестага. У нее и многих, о ком она говорила , их деятельность в бундестаге, в правительстве Германии, в в стране ярко выраженная проукраинская. Причем настолько, что многим украинцам стоило бы поучиться. После разговора сней, а нас было человек 25, стало понятно, что как бы Путлер себя не повел дальше, политика Германии и Европы в отношении России круто будет меняться. Не резко, постепенно, но возврата не будет. Ее слова звучали так примерно "Мы слишком много позволяли и прощали России  после 1991 г, Такого больше не будет".

 

Вспомните чемпионат мира по футболу 2012 года. Сколько было антиукраинских статей в западной прессе. Всех призывали игнорировать чемпионат, по причине украинского национализма. У власти была пророссийская партия регионов и товарищ чугунный, который вертел штурвалом как ему вздумается. То он нацелился на Евросоюз и уже присматривал себе недвижимость под Мюнхеном, то он резко разворачивает региональных коней и мчится в объятия России.

 

Сочувствие к Украине у них зиждется исключительно на ненависти к России и лично товарищу Путину.

Змінено користувачем Gorbatii
Link to comment
Share on other sites

Это кто у на Моисей?

Ти тільки внедри то в свідомість суспільства.а "мойсеїв" не застоїться.буде хоч жопой жуй.Провірено :) .а ще як "золотого тільця" можна буде прихватити,то рубка буде не на жарт B-)

Link to comment
Share on other sites

Я стресс снимаю в тренажерном зале железом  :)

Це самозаспокоєння.Теж один зі способів запхати його (стрес) десь на рівень підсвідомості.Але то самообман......Хоча.як так вважаєш,то ОК.

Link to comment
Share on other sites

Это кто у на Моисей?

 

Майдан

Вспомните чемпионат мира по футболу 2012 года. Сколько было антиукраинских статей в западной прессе. Всех призывали игнорировать чемпионат, по причине украинского национализма. У власти была пророссийская партия регионов и товарищ чугунный, который вертел штурвалом как ему вздумается. То он нацелился на Евросоюз и уже присматривал себе недвижимость под Мюнхеном, то он резко разворачивает региональных коней и мчится в объятия России.

 

Сочувствие к Украине у них зиждется исключительно на ненависти к России и лично товарищу Путину.

 

Во первых, не надо забывать про 8 или 9 млн. человек, покинувших Украину и осевших в Европах под разными предлогами. Это при наличии визовых барьеров.

Во вторых, Тягнибок действительно дал подобный повод. Абсолютно идиотский лозунг для Европы "Права нации превыше прав человека!"  Мне довелось в Интернете с ним по данному поводу обменяться несколькими посланиями  несколько лет назад и сказать ему, что он очень ошибается.

В третьих, колоссальная коррупция, которая бросалась в глаза при первом же знакомстве со страной, причем граничащей с ЕС, постоянные колебания руководителей в духе  - то хочу замуж, то не хочу замуж за ЕС и многое другое.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...