Перейти до змісту

обамамеркель


лєса

Recommended Posts

Міністри закордонних справ Європейського союзу вирішили відкласти запровадження нових санкцій проти Російської Федерації через прохання України, яка сподівається, що це полегшить переговори про мирне врегулювання конфлікту на Донбасі.

Детальніше читайте на УНІАН:http://www.unian.ua/politics/1042087-v-es-povidomili-scho-zaprovadjennya-novih-sanktsiy-proti-rosiji-vidklali-na-prohannya-ukrajini.html

 

Значит Украине оружие не к спеху... А как еще это надо понимать?

Link to comment
Share on other sites

 

Міністри закордонних справ Європейського союзу вирішили відкласти запровадження нових санкцій проти Російської Федерації через прохання України, яка сподівається, що це полегшить переговори про мирне врегулювання конфлікту на Донбасі...

 

:fp1::X;o:bluet:

 

Чекаєм на Мінськ 2... це останній шанс Порошенка щоб не повторити долю януковича...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Chechen Center @ChechenCenter 11m11 minutes ago

NO WEAPONS TO UKR! Respect to memory of Valeria Novodvorskaya who told she didn't like Obama not because he is black but because he is red.

 

Здесь немного не учтены американские политические особенности. Обама - демократ, значит - синий, а красный - это цвет Республиканской партии :D

 

Хотя, по сути баба Лера - царство ей небесное - абсолютно права....

Link to comment
Share on other sites

Оптимизма у меня лично мало. Сваливший Ярема, мне напомнил ужимки литвинапограничника, который слил границы, и не понес никакого наказания. Мансы президента в течении полугода, шуфричи, бойки. Какое нах оружие?, где гарантия шо завтра мы не начнем вместе с рашей оккупировать Польшу?
  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

Я вообще с трудом понимаю КТО из принимающих решения и вовлеченных в конфликт

четко выступает за поставки американского оружия:

 

Путлер - понятно

Абамба - нед

Меркль и прочие "евгопидагы" - нет

Педрилья - судя по каким-то новым шизофреническим поискам мифического мира - нет

 

Так кто же ЗА??? МакКейн, сенаторы и военспецы на уровне НАТО и Пентагона?

Как-то странно выглядит картина...

Ну, ок... погодим до среды...а там уже будет другое кино...

Змінено користувачем Silentio
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Міністри закордонних справ Європейського союзу вирішили відкласти запровадження нових санкцій проти Російської Федерації через прохання України, яка сподівається, що це полегшить переговори про мирне врегулювання конфлікту на Донбасі.

Детальніше читайте на УНІАН:http://www.unian.ua/...a-ukrajini.html

 

пипец

нет

полный пипец

Надо нашему Петрушке попробовать Хуйлу жопу подставить на переговорах тет-а-тет в Минске. А вдруг прокатит и переговоры пойдут, как по маслу  :nose3:

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

Значит Украине оружие не к спеху... А как еще это надо понимать?

"То есть ситуация обратная. Мы не просили ЕС подождать с санкциями, а наоборот, убедили коллег в необходимости принять решение о расширении санкций - пусть и отложенных", - заявил в комментарии "Европейской правде" посол МИД по особым поручениям Дмитрий Кулеба.

"Некоторые министры ЕС высказались за то, чтобы не принимать новые санкции против РФ до тех пор, пока не состоятся переговоры Минске. Министр Климкин провел ряд телефонных переговоров, убеждая коллег, что такое решение будет контрпродуктивным", - пояснил дипломат.

Link to comment
Share on other sites

"То есть ситуация обратная. Мы не просили ЕС подождать с санкциями, а наоборот, убедили коллег в необходимости принять решение о расширении санкций - пусть и отложенных", - заявил в комментарии "Европейской правде" посол МИД по особым поручениям Дмитрий Кулеба.

"Некоторые министры ЕС высказались за то, чтобы не принимать новые санкции против РФ до тех пор, пока не состоятся переговоры Минске. Министр Климкин провел ряд телефонных переговоров, убеждая коллег, что такое решение будет контрпродуктивным", - пояснил дипломат.

 

А что же Униан? крупнейшее агенство новостей Украины?

почему нет информации от МИДа там??? что такое "Европейская правда"? Пару каталогов в общем дереве сайта УП? Смих та й годи...

Вспоминая отложенную на год имплементацию Украиной Ассоциации с ЕС как-то не сильно верится Кулеби...

Хотя санкции фрицам и жабоедам да и не только им как кость в горле... ну так понятно - год скоро уже мямляения на одном месте - ни войны-ни мира, а только тысячи смертей,

Русляндия только  на днях признана Украиной агрессором....  А все участники этого марлизонского балета все никак не определятся - ищут какой-то мифичекий мирный вариант...

Бог в помощь ,как говорится....

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

Оптимизма у меня лично мало. Сваливший Ярема, мне напомнил ужимки литвинапограничника, который слил границы, и не понес никакого наказания. Мансы президента в течении полугода, шуфричи, бойки. Какое нах оружие?, где гарантия шо завтра мы не начнем вместе с рашей оккупировать Польшу?

В том то и дело. Но тяжело в своем глазу бревно увидеть. Не по украински это :(

Link to comment
Share on other sites

В том то и дело. Но тяжело в своем глазу бревно увидеть. Не по украински это :(

 

Угу по-американски это сказать "У россии экстраординарная армия, которую Украине не победить. Поэтому смысла давать оружие нет". 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Угу по-американски это сказать "У россии экстраординарная армия, которую Украине не победить. Поэтому смысла давать оружие нет". 

 

А чем это отличается от педрльиного - у россии самая сильная армия в мире и нам ее не победить???

Президенты обеих стран весьма достойны друг друга... так что всякие меркели-шмеркели вертят ими как хотят. И хотя Украине тут особых вопросов быть не может, то к США,

вернее к определенной части их политической элиты вопросов накопилась тьма и эти вопросы будут, имхо, в очень скором времени предъявлены....

Змінено користувачем Silentio
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

...как-то не сильно верится Кулеби...

Каждый может верить в то, что хочет.

Я всего лишь привел альтернативный вариант.

Может быть, имеет смысл получить максимум информации прежде, чем начинать кого-то поливать на основании одной строки в новостях. Особенно, при учете, что нашим журналистам верить - себя не уважать.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А чем это отличается от педрльиного - у россии самая сильная армия в мире и нам ее не победить???

Президенты обеих стран весьма достойны друг друга... так что всякие меркели-шмеркели вертят ими как хотят. И хотя Украине тут особых вопросов быть не может, то к США,

вернее к определенной части их политической элиты вопросов накопилась тьма и эти вопросы будут, имхо, в очень скором времени предъявлены....

 

Чем отличается? Тем что украинская армия при этом воюет и наши солдаты с помощью какаой-то куйни (шайтан-труба) 60х годов выпуска таки жгут кацапские танки. 

  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

Признаюсь честно, что-то я уже перестал что-либо понимать из последних событий. Не укладывается в голове. :(

Як там в Біблії? оцінюйте їх по ДІЛАХ їх.А не по пресконференціях.......А ділов покищо нема.тому майте стрим.До середи хотя би......І накопичуйте жовч і чистіть гівномети :D  Бо при любому результаті  літати тут буде....... B-)

Link to comment
Share on other sites

Як там в Біблії? оцінюйте їх по ДІЛАХ їх.А не по пресконференціях.......А ділов покищо нема.тому майте стрим.До середи хотя би......І накопичуйте жовч і чистіть гівномети :D  Бо при любому результаті  літати тут буде....... B-)

А шо ти такой радостный, блять?

Link to comment
Share on other sites

А шо ти такой радостный, блять?

де ти радість бачиш? Нострадамус чи кришталеіва куля? Я цинічно знаю форум ,його "вояків" і впевненийц,що вони не підведуть........Готуй свій .....мет,набирай "набої".В четвер і почнеш при ЛЮБОМУ розкладі.Чи ти готовий вже зараз :fp1:  B-) .....

Link to comment
Share on other sites

де ти радість бачиш? Нострадамус чи кришталеіва куля? Я цинічно знаю форум ,його "вояків" і впевненийц,що вони не підведуть........Готуй свій .....мет,набирай "набої".В четвер і почнеш при ЛЮБОМУ розкладі.Чи ти готовий вже зараз :fp1:  B-) .....

Так ми по ділах і оцінюємо, нє? 

 

Як там в Біблії? оцінюйте їх по ДІЛАХ

Link to comment
Share on other sites

Каждый может верить в то, что хочет.

Я всего лишь привел альтернативный вариант.

Может быть, имеет смысл получить максимум информации прежде, чем начинать кого-то поливать на основании одной строки в новостях. Особенно, при учете, что нашим журналистам верить - себя не уважать.

 

Для того чтобы знать кого "поливать", хотя поливать это не совсем правильное слово, в случае если поиски мифического мира затянуться, там будет несоколько другое явыще... , мне не нужны журналисты, ни мэстные, ни тем более украинские.

А так, я ж сказал, подождем до среды...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Чем отличается? Тем что украинская армия при этом воюет и наши солдаты с помощью какаой-то куйни (шайтан-труба) 60х годов выпуска таки жгут кацапские танки. 

 

Так я ж говорю, что это странно! Армия героически воюет, а Головкомандувач маниакально ищет мира и вместо того, чтобы усиливать позиции тех, кто хочет помочь его армии поставками более современного оружия, он их ослабляет!

Вот в чем загогулина получаецца...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Я вообще с трудом понимаю КТО из принимающих решения и вовлеченных в конфликт четко выступает за поставки американского оружия:   Путлер - понятно Абамба - нед Меркль и прочие "евгопидагы" - нет Педрилья - судя по каким-то новым шизофреническим поискам мифического мира - нет   Так кто же ЗА???

Исходя из того, что уж больно резво эта тема педалируется в СМИ - чье-то "нед" вовсе не такое уж и "нед".

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...