Перейти до змісту

Неужели не понятно, что х*йло не будет соблюдать никаких менсков?


mg42

Recommended Posts

если старое - Янукович, то лучше :nose3:

 

не факт.

 

У режима янука был огромный плюс, который для нашей страны сейчас неосуществимая мечта - единая пирамида власти.

 

А у нас сейчас режим лебедя, рака и щуки. Со всеми последствиями, талантливо описанными Крыловым. 

Link to comment
Share on other sites

 

 

Нужна профессиональная, хорошо вооруженная и мотивированная армия.

Для профессионализма армии нужны как минимум бабло на зарплаты, время и уничтоженная коррупция. Еще бы не помешал боевой опыт.

Для хорошей вооруженности (если за свой счет) надо бабло на ИТР и производство, время и уничтоженная коррупция.

Для мотивации нужна, в общем и целом, уничтоженная коррупция.

Link to comment
Share on other sites

у нас всегда часть населения относится так к власти...

 

часть населения - демократия.

 

а когда большинство военных воспринимает власть, как предателей, - опасность.

Link to comment
Share on other sites

У режима янука был огромный плюс, который для нашей страны сейчас неосуществимая мечта - единая пирамида власти.

я в этом не уверен, даже в такой сложной ситуации, как сейчас

Link to comment
Share on other sites

У режима янука был огромный плюс, который для нашей страны сейчас неосуществимая мечта - единая пирамида власти.

Да не плюс это вообще никак, тем более для текущей ситуации. Эта "пирамида" просто никак не была приспособлена для защиты страны и ведения войны. Иначе она не рухнула бы от несчастного майдана. Она была построена и заточена под совсем другие задачи.

Змінено користувачем Jinx
  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

я в этом не уверен, даже в такой сложной ситуации, как сейчас

 

Это потому что реально ты не знаешь что такое государственное управление. Это не наезд с моей стороны и не тыканье в глаза. Я это знаю в силу полученного образования. а не в силу общего развития.

 

плюс энное время назад волею случая прочитал учебник по теории управления

Link to comment
Share on other sites

1) авиация

2) артиллерия

3) бтт

4) лс

1 завдяки дебільному керівництву і прямим зрадам МО втрачено 17 літаків та вертольотів, авіація вже кілька місяців як припинила польоти, пєрємога. Хтось покараний за збиття Іл-76? Ні. 

2 з баз зберігання підняли весь мотлох який там ржавів, пєрємога. 

3 завдяки Пєтіним ініціативам та командуванню ЗСУ втрачено в дебільних польових таборах сотні одиниць бронетехніки, пєрємога.

4 замість набирання в ЗСУ добровольців тупо мобілізують абсолютно немотивованих, які не вміють і не хочуть воювати, в результаті маємо сотні одиниць зданої бронетехніки і тисячі дезертирів. 

Link to comment
Share on other sites

Да не плюс это вообще никак, тем более для текущей ситуации. Эта "пирамида" просто никак не была приспособлена для защиты страны и ведения войны. Иначе она не рухнула бы от несчастного майдана. Она была построена и заточена под совсем другие задачи.

 

бла-бла-бла. уж извини

Link to comment
Share on other sites

У режима янука был огромный плюс, который для нашей страны сейчас неосуществимая мечта - единая пирамида власти.

У банды не бывает никакой вертикали власти. Что и доказывает факт мгновенного крушения этой "власти" после побега пахана.

То же самое, кстати, скорее всего произойдет и в роисси, когда главстерха его сподручные отправят на небеса.

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Это на этого Ариэля Коэна Силентио матюкался?

 

пугает кацапской атомной бомбой.

я на него ругался...а селентино посмеялся и сказал..

шо этот ариэль хитрый хуй. :D

 

он на другого ругался.

Змінено користувачем кноп
Link to comment
Share on other sites

 

 

бла-бла-бла. уж извини

Ну, либо ты хотел сказать что-то другое, либо слово "пирамида" применил не к месту. Пирамида с геометрической точки зрения - один из самых устойчивых объектов. Отсюда и понятие. Пирамида власти строится для того, чтобы власть эта была устойчивой и непоколебимой при любых обстоятельствах.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 завдяки дебільному керівництву і прямим зрадам МО втрачено 17 літаків та вертольотів, авіація вже кілька місяців як припинила польоти, пєрємога. Хтось покараний за збиття Іл-76? Ні. 

2 з баз зберігання підняли весь мотлох який там ржавів, пєрємога. 

3 завдяки Пєтіним ініціативам та командуванню ЗСУ втрачено в дебільних польових таборах сотні одиниць бронетехніки, пєрємога.

4 замість набирання в ЗСУ добровольців тупо мобілізують абсолютно немотивованих, які не вміють і не хочуть воювати, в результаті маємо сотні одиниць зданої бронетехніки і тисячі дезертирів.

1) взгляд дилетанта, мягко говоря

2) попробуйте найти что-то другое

3) смотреть пункт 1

4) тут я ожидаю цифру по количеству не набранных добровольцев

Link to comment
Share on other sites

Ну, либо ты хотел сказать что-то другое, либо слово "пирамида" применил не к месту. Пирамида с геометрической точки зрения - один из самых устойчивых объектов. Отсюда и понятие. Пирамида власти строится для того, чтобы власть эта была устойчивой и непоколебимой при любых обстоятельствах.

ага, именно отсюда происходит понятие "финансовая пирамида")))

будем считать это двойным про**ом со стороны десантнега. точка)

Змінено користувачем novikov
Link to comment
Share on other sites

1) взгляд дилетанта, мягко говоря

2) попробуйте найти что-то другое

3) смотреть пункт 1

4) тут я ожидаю цифру по количеству не набранных добровольцев

бла-бла без аргументів. вчи матчастину ікспєрд.

Link to comment
Share on other sites

Ну, либо ты хотел сказать что-то другое, либо слово "пирамида" применил не к месту. Пирамида с геометрической точки зрения - один из самых устойчивых объектов. Отсюда и понятие. Пирамида власти строится для того, чтобы власть эта была устойчивой и непоколебимой при любых обстоятельствах.

 

Пирамида власти - это не фигура речи :) и далека от геометрии.

 

Это древнейшая и самая стабильная система власти. ещё называется иерархической системой :)

 

Египетские пирамиды, кстати, это и есть материальное воплощение власти фараонов над египтянами

 

Обведи, володарю, на землі квадрат і поклади на ньому шість мільйонів битих каменів — це буде простий люд. Зверху поклади шістдесят тисяч обтесаних кам’яних брил — це будуть твої нижчі урядовці. На них поклади шість тисяч шліфованих брил — це будуть вищі урядовці. Зверх цього постав шістдесят плит, вкритих різьбою, — це будуть твої найближчі радники й полководці, а на вершині постав лише одну плиту з золотим зображенням сонця — це будеш ти сам».

Link to comment
Share on other sites

ага, именно отсюда происходит понятие "финансовая пирамида")))

будем считать это двойным про**ом со стороны десантнега. точка)

 

Лично я сей опус например считаю доказательством твоей глупости и ограниченности.

 

Адиос, интеллектуал

Link to comment
Share on other sites

бла-бла без аргументів. вчи матчастину ікспєрд.

для того бреда, что вы изложили, аргументов не требуется. Т.к. не в коня корм...

Змінено користувачем Olegik
Link to comment
Share on other sites

@Десантник, все правильно, только чугуний фактически строил не пирамиду власти, а пирамиду финансовую.

 

мне собственно до сраки что он там строил

Link to comment
Share on other sites

Неужели не понятно, что х*йло не будет соблюдать никаких менсков?

 

1. Хуйло не будет соблюдать.

2. Ему нада дать пизды

3. Сил пока нема.

4. Нужно время, чтобы набраться сил.

 

Надеюсь ты в курсе об увеличении штатной чмсленности мезбригал с 3500 до 6000 и формировании новых шести мехбригад. Ето только часть будущкй силы нашей

Link to comment
Share on other sites

Дед Свирид ведь всё понятно рассказал, что ето чемпионат Европы по растягиванию резины.

 

1. Путин обязательно будет захватывать Украину. Потому что России нужны
- сорок пять миллионов русских
- Жратва
- точное машиностроение и ВПК.
Захват Украины сделает Россию сверхдержавой.

 

2. Нам тупо нужно время, чтобы успеть создать армию способную дать отпор агрессору.

 

3. Поетому нам будут помогать тянуть резину изо всех сил.

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...