Перейти до змісту

Война, да? Дебальцево? Люди гибнут?


GarryN

Recommended Posts

  • Replies 144
  • Created
  • Остання відповідь

 

 

Юлия Тимошенко: «Мы все - политики, журналисты и народ Украины - переживаем одну жизнь на всех. Написав книгу о Майдане, Соня попробовала увековечить наилучшие страницы нашей современной истории.

Я убеждена, что с ее талантом, уверенностью и даже упрямством, ее книга войдет в историю Украины и мира».

 

 

Александр Вилкул: «Я считаю, что те события, которые произошли год назад в стране, будут еще 10 и 20 лет вызывать интерес во всем мире. И, безусловно, будут разные интерпретации этих событий. И вот первая попытка, сделана Соней по горячим следам, она, конечно, очень важна».

 

 

Андрей Шевченко: «То, что сделала Соня, - это глыба, это великое дело. Думаю, что каждый, кто был на Майдане, 100 раз себе говорил, что обязательно надо описать эти события... Сейчас я понимаю, что многие детали из событий Майдана уже забылись, их очень трудно восстановить. Поэтому я думаю, что книга станет фактически памятником Майдану. Это то, что поможет ему быть большим историческим событием

 

Пам'ятник Майдану... Я би навіть сказав, "надгробок Майдану"...

Дуже влучно висловився пан Андрій Шевченко, правда?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А ещё люди женяцца и играют весёлые свадьбы по всей стране.

 

1. і який рівень відповідальності цих людей? рівень жеку? школи? колективу з 3ох чоловік? чи просто робочої сили? Ти не плутаєш двірника з керівниками держави?

2. Я думаю що якби на весілля до більшості людей (особливо після випивки) спробував зайти в гості вілкул то він звідти вже б не вийшов ,якби його упізнали.

 

 

А ещё дети смотрят весёлые мультики и весело шалят.

 

рівень відповідальності дітей за ситуацію в країні безумовно зашкалює.

 

Я с вас хуею, уроды вы моральные, пишущие в етом топике.

 

дуже точна твоя характеристика

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 


Любомир Гузар рассказал, как найти в себе силы на праздник во время войны:

 

А какое отношение имеет праздник к пиру во время чумы? Это все равно что на поминки Децала пригласить, ну или Потапа с Настей...

Link to comment
Share on other sites

Прол, ты б язык придержал, из этих "моральных уродов" многие корячатся ради армии, с средств у них поменьше чем у рож на фотографиях

 

И как связано "корячаца ради армии" с купами лайна в етой теме вокруг презентации книги Сони Кошкиной?

Ни один нормальный человек, который помогает армии никогда не упрекнёт другого человека в том. что тот пьёт пиво. Потому что кажный отвечает за себя.

А вы тут развели совковую некрофилию, "какета так, идёт вайна. а ети пьют шанпанскае..."

Link to comment
Share on other sites

шо думаю, шо бОльшая часть покупателей этой книги - люди переживающие и волнующиеся до сих пор.. и внимательные(уже сознательно) ко всем знакам, эмоциям и посылам.

поэтому не будет у сони продаж..зашквар - считаю, обалденный мэм.

 

 

рагулизм чистой воды вообще этот бляраут

это кто? - Автор, Писатель на секундочку.. а презентация чего? Литературы, Произведения? такое называют не книга, а книжка..

..а эти приперлись..сАбытие

Змінено користувачем Людоедка
Link to comment
Share on other sites

И как связано "корячаца ради армии" с купами лайна в етой теме вокруг презентации книги Сони Кошкиной?

Ни один нормальный человек, который помогает армии никогда не упрекнёт другого человека в том. что тот пьёт пиво. Потому что кажный отвечает за себя.

А вы тут развели совковую некрофилию, "какета так, идёт вайна. а ети пьют шанпанскае..."

 

Это связано с тем, что ни у кого нет права называть их моральными уродами. Мне лично плевать на Соню Кошкину со всеми ее книгами и презентациями, а такое на все остальные засвеченные на збиговиське морды. Они сами себя дискредитировали, и гораздо раньше, чем эти фотки появились. Они твоего выпрыгивания из штанов взагалі не варті. Можливо як і гілки. Хоча гілка то зайве нагадування, що їм не слід давати розслаблятися

Link to comment
Share on other sites

 

 


поэтому не будет у сони продаж

 

А я вот не могу однозначно ответить на вопрос куплю или нет, может и куплю, все таки интересно знать как там в верхах все было на тот момент. Хотя конечно лучше на шару качнуть если будет такая возможность, заодно и отомстит кошкиной за ее презентацию йопт!!!

Link to comment
Share on other sites

Впечатление двойственное и мнение у меня по этому поводу будет непопулярное.

 

С одной стороны цинизм, странный выбор гостей, винегрет из ублюдков отъявленных, ублюдков на доверии, голубых ублюдков, голубых воришек и похудевшей Юлии Владимировны Тимошенко в качестве cherry on the top.

Богатая книга в суперобложке и распечатанное на листике А4 объявление про частичную (частичную блядь) благотворительность.  Хочешь передать часть средств - напиши об этом прямо в книге ДО сдачи в печать.

Рукопожатия с людьми, в которых нужно сначала плевать слюной, а потом делать с ними что-то, чтобы у них головы на части распадались. Какие-то брендированные пакеты от спонсоров.

 

А с другой стороны. Войны нет. Стихийного бедствия нет. Послы не отозваны. В штатном режиме работают театры, кинотеатры, ночные клубы, кафе, рестораны, торгово-развлекательные центры. В конце концов, чем презентация книги про Майдан хуже, чем премьера фильма "50 оттенков серого", прошедшая по всей стране?

Качеством гостей и медийным резонансом?

Тем, что Кошкина приватизировала на этот вечер слово Майдан?

Ну так сотне толстопузых чиновников присвоили звание участник АТО и ничего.

А сотни находящихся на реабилитации в госпиталях мужчин не могут добиться записи про боевое ранение. И ничего.

 

 

Давайте больше всего сейчас начнём ненавидеть конъюнктурную журналистку.

Самое время.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

А какое отношение имеет праздник к пиру во время чумы? Это все равно что на поминки Децала пригласить, ну или Потапа с Настей...

 

А ты судья? Или тебе етот пир мешает помогать армии? Или у тя зуд парторга, что все должны ходить строем и делать как все?

Совки ебучие.

Link to comment
Share on other sites

 

 


А ты судья?

 

Нет. А что для того что бы высказать свое мнение нужно иметь статус судьи? И кто после этого совок ебучий? Совок ебучий это ты Прол и твое форумное прошлое это ясно подтверждает, так что не брызгай слюной и веди себя деликатнее что ли...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А ты судья? Или тебе етот пир мешает помогать армии? Или у тя зуд парторга, что все должны ходить строем и делать как все?

Совки ебучие.

 

зуд как раз у тебя. Как же!!! посмели небожителей критикнуть! на ковер!

и кто после єтого совок..... питання риторичне

Link to comment
Share on other sites

все таки интересно знать как там в верхах все было

споримся, что у кошки нет там по поводу той ночи, когда тройка вышла вся после встречи с овощем в неадеквате и с заплетающимся языком. от бухие они тогда были или в паническом сковывающем акуе, или после реакции от антидота на полоний( например)

 

я к чему - нет там правды все равно.. или б она из Лондона печаталась.

Змінено користувачем Людоедка
Link to comment
Share on other sites

 

 


споримся, что у кошки нет

 

Я думаю, что там много чего нет и не все что есть соответствует действительности, но все же какая то информация точно есть..

Link to comment
Share on other sites

Впечатление двойственное и мнение у меня по этому поводу будет непопулярное.

 

С одной стороны цинизм, странный выбор гостей, винегрет из ублюдков отъявленных, ублюдков на доверии, голубых ублюдков, голубых воришек и похудевшей Юлии Владимировны Тимошенко в качестве cherry on the top.

Богатая книга в суперобложке и распечатанное на листике А4 объявление про частичную (частичную блядь) благотворительность.  Хочешь передать часть средств - напиши об этом прямо в книге ДО сдачи в печать.

Рукопожатия с людьми, в которых нужно сначала плевать слюной, а потом делать с ними что-то, чтобы у них головы на части распадались. Какие-то брендированные пакеты от спонсоров.

 

А с другой стороны. Войны нет. Стихийного бедствия нет. Послы не отозваны. В штатном режиме работают театры, кинотеатры, ночные клубы, кафе, рестораны, торгово-развлекательные центры. В конце концов, чем презентация книги про Майдан хуже, чем премьера фильма "50 оттенков серого", прошедшая по всей стране?

Качеством гостей и медийным резонансом?

Тем, что Кошкина приватизировала на этот вечер слово Майдан?

Ну так сотне толстопузых чиновников присвоили звание участник АТО и ничего.

А сотни находящихся на реабилитации в госпиталях мужчин не могут добиться записи про боевое ранение. И ничего.

 

 

Давайте больше всего сейчас начнём ненавидеть конъюнктурную журналистку.

Самое время.

 

та ж фігня за великим рахунком

Link to comment
Share on other sites

следующие гламурные презентации : "Изварино", "Иловайск"..."Дебальцево" ?

 

будут приглашены Гиви, Моторолла, Плотницкий, Захаров

Стрелков приехать не сможет из-за загруженности графика

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Плаття на Соні погано сидить. Маленький розмір. Хоча колір до лиця. Юля - зверх всіх похвал. Виглядає класно. Іра луценко - фігово.

Знаєте це не банкет під час чуми.  Не можна жити весь час серед негативу. Це веде до поразки.

Згадайте Сталіна і "Свинарку і Пастуха" згадайте концерти в блокадному Ленінграді, згадайте "В 6 часов вєчера послє войни" Фільм знімався в 1943, ще до перемоги було ой як далеко.

  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

Адепт Истины @adept_istiny
·
3 ч. 

Маркиза Соня Кошкина-Собакевич всю ночь вчера удаляла каменты в своем фейсбуке. Вот она, настоящая популярность

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Адепт Истины @adept_istiny

·

3 ч. 

 

Маркиза Соня Кошкина-Собакевич всю ночь вчера удаляла каменты в своем фейсбуке. Вот она, настоящая популярность

 

А ты знаешь, она ведь могла по-людски это сделать. Вспомнилось просто. Участников французсконо резистанса в Англии на всякие такие збиговиська звали. Пока они ездили в штаб за всякими там инструкциями.

Что ей мешало позвать туда хотя б с десяток ходячих раненых.....

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...