Перейти до змісту

Je suis Kabzon - почетный лугандон!


хозяин

Recommended Posts

:gigi:

 

 

а шо это мИсль... нацепить всем "хеарстайл от кабздона"

 

 

Какой там хээ стайл. Человек одним из первых среди артистов совеццкой эстрады разжился париком,

все волновался - что надо покрепче пришпандолить, чтобы не слетел - ну и приклеил - эпоксидной смолой

с тех пор не снимает  :weep:

Змінено користувачем Silentio
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Иосиф Сталин @StalinGulag · 17 февр.

Кобзон парик носит, подтяжку лица делает, брови рисует... Транс?! Транс. Получается, Кобзон это российская Кончита, которая принимает законы

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

 

Иосиф Кобзон сегодня даст два концерта в Луганске: один для жителей города, второй для боевиков — Интерфакс

 

 

мудак старий ніяк не заспокоїться

Link to comment
Share on other sites

Такое звание ему присвоил так называемый председатель народного совета ЛНР Алексей Карякин.

 

Сегодня Кобзон прибыл в Луганск , чтобы дать 2 концерта для местных жителей и вооруженных сепаратистов. На этой неделе депутата Госдумы и народного артиста Советского Союза включили в санкционный список ЕС.

 

:weep:  :lol2:

Link to comment
Share on other sites

Иосифу Кобзону присвоили звание "народного артиста" ЛНР, сообщает Луганский информационный центр.


Об этом со сцены Дворца культуры имени Ленина, где проходит концерт Кобзона, сообщил председатель "Народного совета" ЛНР Алексей Карякин.


"Согласно постановлению президиума "Народного совета ЛНР" от 22 февраля, именем народа ЛНР Иосифу Давыдовичу Кобзону присвоить почетное звание "народный артист ЛНР", - сообщил он.


Как сообщалось, 22 февраля Кобзон даст в Луганске два концерта, посвященных Дню защитника Отечества.

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

Росбалт, 28/08/2015 18:53

9 сентября Иосиф Кобзон отправляется на лечение в Евросоюз несмотря на действующий в отношении него санкции ЕС. Об этом "Русской службе новостей" собщил сам народный артист СССР.

 "Я благодарен Путину. Благодаря его вмешательству мне дали медицинскую визу", — прокомментировал ситуацию депутат Госдумы РФ.

В начале июля народный артист СССР Иосиф Кобзон заявил, что при необходимости обратится к президенту РФ Владимиру Путину за помощью для выезда в страны ЕС, куда въезд артисту запрещен.

 "Если по состоянию здоровья мне порекомендуют прооперироваться в стране, которая наложила санкции, я думаю, что я обращусь к президенту, и он мне поможет", — сказал он тогда.

Семь лет назад врачи диагностировали у Иосифа Кобзона рак предстательной железы. В феврале 2015 года Кобзон не смог самостоятельно добиться выезда на лечение за границу, так как стал фигурантом санкционных списков США и ЕС, запрещающих въезд за рубеж. "Я собирался на лечение за рубеж, но что же, будем лечиться здесь", — посетовал тогда певец.

http://www.rosbalt.ru/moscow/2015/08/28/1434617.html

Link to comment
Share on other sites

 

 


9 сентября Иосиф Кобзон отправляется на лечение в Евросоюз несмотря на действующий в отношении него санкции ЕС.

 

Кагда же тьі сдохнеш, хромая скотина (с) :fp1:

Link to comment
Share on other sites

Вже задовбався чекати. Цікаво, яка країна Гейропи буде лікувати цього мудака?

В начале июля газета «Московский комсомолец», ссылаясь на слова Кобзона, написала, что он намерен просить помощи у президента, если ему понадобится лечение в Европе. Позже в интервью «Русской службе новостей» Кобзон заявил, что не собирался обращаться за помощью.

 

«Не просил я этого у Путина и просить не собирался. Просто Путин как внимательный президент оказывал мне помощь при первой операции, которую мне делали в Германии. И поэтому, когда я был у президента, он сказал, что если у вас появятся проблемы со здоровьем, не стесняйтесь и обращайтесь», — пояснил депутат.

 

Сообщения о том, что Кобзон хотел просить помощи у Путина, чтобы лечиться в Европе, куда ему запрещен въезд, вызвали широкий общественный резонанс. Семь лет назад врачи диагностировали у Кобзона рак предстательной железы. В 2005 и 2009 годах депутата прооперировали в клинике в Германии.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Росбалт, 28/08/2015 18:53

 

9 сентября Иосиф Кобзон отправляется на лечение в Евросоюз несмотря на действующий в отношении него санкции ЕС.

 

Не кажи "гоп", доки не перескочеш :)

 

А взагалі-то, він не боїться? Бо може єврогеї йому стать змінять, щоб назавжди зняти проблему простати? :)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...