Перейти до змісту

сегодня мой муж москаль сказал....


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

  • Replies 100
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

А чо так? Даже скраешку не пускают постоять?

Я хз шо ты за бурсу заканчивал, но твои родители здорово заощадили деньги на тебе. Мне лень пояснять тебе прописные истины.

Link to comment
Share on other sites

Я хз шо ты за бурсу заканчивал, но твои родители здорово заощадили деньги на тебе. Мне лень пояснять тебе прописные истины.

Ну эт понятно.

Только в таком случае не надо иронизировать по поводу чужого президента который почему то стоит с краю на фото двадцатки развитых стран к которым вы к сожалению не относитесь вовсе.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

да он и правильно что скраешку. лишь бы с обамой не рядом. и еще потому что скромный.

и правильно что уехал. потому что дел много на родине. нечего там рассиживаться.

да и что-то я петра алексеича там в упор не увидел. как же так? такой друг всеобщий и не позвали...

 

 

Потому, что его место и место России там, где они стоит. На краю. Это означает, что и из 20 могут выгнать!  :D

Link to comment
Share on other sites

Ну эт понятно.

Только в таком случае не надо иронизировать по поводу чужого президента который почему то стоит с краю на фото двадцатки развитых стран к которым вы к сожалению не относитесь вовсе.

 

 

Видишь ли, любезный, Украина ни разу не обмолвилась о каких то претензиях на сверх, супер и прочую державность. Ни разу не претендовала на некоторую свою крутость и требования считаться, как с полюсом (каким то, силы). И пр. Поэтому для нее абсолютно пока безразлично, что она не в 20-ке. Пройдет время и она может оказаться там. Но вот, когда претенденту на "супер пупер" указывают его реальное место, а перед этим выбрасывают из восьмерки стран, которые имеют мощное влияние на современные мировые процессы, то это уже говорит о кое чем. Прежде всего, где место того, кого погнали.

Так что место Раши у параши.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

вот почему у вас украинцев так, чуть кто с другим мнением так сразу тупые оскорбления?

даже как-то странно... вы ж считаете себя европейцами вроде.

 

вась, а ты думаешь явропеец не может нахуй послать?...

Link to comment
Share on other sites

Ничего не меняется под луной.. как гнобили урию на фупе еще в 2005, так и гнобят. Как был вонючим совком, так и остался. 10 лет застоя крови в мозгу. Мумификация-воспаление-прорыв гноя. И так регулярно. злой подтвердит - кроме ампутации, ничего не поможет. Сидел бы в своем крысятнике, попукивал на севинфо, так нет же - вот он я недорусске, щастье нам подвалило.

 

Все вы сволочи, не разделяете уриного щастья.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...