Перейти до змісту

сегодня мой муж москаль сказал....


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

  • Replies 100
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

истину муж глаголитъ)

 

правда, до него еще Бжезинский говорил, что Россия без Украины ни разу не империя, но то такое. 

истина стала очевидной

Змінено користувачем novikov
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

ты по шо?

Про то, шо после майдана кормящая Украину сиськой парашка больше кормить не будет, а теперь сама-сама. Примерно так они х зформулировали. Или это еще при Яныке началось, уже не помню точно. А теперь зубами параша вцепилась и не отпускает ненавистных хохлов на вольные хлеба

Змінено користувачем Citizen UA
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

взгляды друг друга знаем,но редко говорим об этом

 

давным -давно он выдал "скоро в литву будем визу брать" и "хлеб, как в Республике ШКИД, будет по миллиону"

как в воду глядел

 

когда начинался крымнаш, он первый мне сказал, что хуйло крым отберет

еще мало кто из обывателей в это верил, а он понядл

 

сегодня

примерно дословно

"Украина это не Грузия и не Прибалика

уход Украины это полный "издец России, два - три года, и ей кранты"

Шо пророк чишо? :nose3:

Link to comment
Share on other sites

тада

редко, но метко

Вот черт. Была у меня в далекой юности одна тетка без взаимных обязательств, каждый день плотно общались, соседи. Так иногда - редко - может раз в месяц - она мне говорила шо сегодня не могу, придет один знакомый, который редко но метко. Помню, шо меня это приводило в состояние бешенства. :X Было мне года 24. Запомнил фразу на всю жизнь.

 

Пятница, короче.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Украине от раисси

окончательно

та так и будет я даже не сомневаюсь в этом...

 

когда некоторые кацапоуебаны мне говорят...шо они покорят Украину...

я им просто говорю..одно...даже если так получится что окупируют всю страну...вы её удержать не сможите..вас просто в каждом городе селе просто вырезать будут....

а геноцид устроить и насильно переселить например в сибирь милионов 10..тут вам даже меркель  не даст..

Змінено користувачем кноп
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

а ведь шутки шутками, но когда завалится роисся, магнитом окрестным народам станет Украина.

и это настанет ппц, когда вся окрестная шелупень припрется жить в мой с детства любимый город

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

а ведь шутки шутками, но когда завалится роисся, магнитом окрестным народам станет Украина.

и это настанет ппц, когда вся окрестная шелупень припрется жить в мой с детства любимый город

не боись

к тому моменту понастроим инфраструктуры с дорогами и луччая часть киевлян расползецца по окрестностям в коттеджи

Змінено користувачем paraskaa-W
Link to comment
Share on other sites

"Уход Украины". А до этого мы были одним целым разве? При Овоще да, оккупационная администрация. А тот же Дрыщ, Кучмо, разве не отдельную политику вели?

Link to comment
Share on other sites

россию уже столько раз хоронили. а она все живет и живет себе назло всем.

так что прогноз очередного нострадамуса доморощенного как то уж переживем.

 

Вони вважають це життям...

  • Upvote 9
Link to comment
Share on other sites

россию уже столько раз хоронили. а она все живет и живет себе назло всем.

так что прогноз очередного нострадамуса доморощенного как то уж переживем.

 

Но  понемногу разваливается , теряя то, что нахватала до 70 х годов 19 века, огрызаясь, скалясь, но уходя в незабытье. Неконкуретноспособная нация, паразитирующая на продаже богатств недр. Не зря детки бонз уже давно на Западе.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Но  понемногу разваливается , теряя то, что нахватала до 70 х годов 19 века, огрызаясь, скалясь, но уходя в незабытье. Неконкуретноспособная нация, паразитирующая на продаже богатств недр. Не зря детки бонз уже давно на Западе.

да. с русским у тебя беда. "уходя в незабытье" можно перефразировать как "уходя в бессмертие". ты сам то понял что написал?

а про неконкурентноспособную нацию можно было бы услышать от более развитых - японцев там или немцев с американцами. и даже не было бы обидно кстати хотя и несправедливо. но от вас простите это выглядит просто смешно

Link to comment
Share on other sites

россию уже столько раз хоронили. а она все живет и живет себе назло всем.

так что прогноз очередного нострадамуса доморощенного как то уж переживем.

.. так она по-жизни там - в загробном мире вечного мрака, тоски и безнадеги .. 

Link to comment
Share on other sites

россию уже столько раз хоронили. а она все живет и живет себе назло всем.

так что прогноз очередного нострадамуса доморощенного как то уж переживем.

 

та разве ж это жизнь?

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...