Перейти до змісту

АТО: Славянск


ЦеDzip

Recommended Posts

"Наши цели АТО и одновременно требования к террористам просты:

 

Освободить заложников, сложить оружие и освободить административные здания, восстановить нормальное функционирование городской инфраструктуры", - добавил глава МВД

 
:nose3:
Змінено користувачем ЦеDzip
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я вот чего не могу понять, так это тактики наших силовиков.

Когда можно было в Славянске в первые  дни захвата блокировать и уничтожить диверсантов малыми  силами

и с минимальными потерями с ними игрались в переговоры и еще х.з. что. То же самое в Донецке и Луганске. 

Потом, когда те захватили оружие и вооружили местных бесноватых и криминал, подтянули подкрепления,

затерроризировали местное население, наши силовики наконец-то раздуплились и начали шевелиться.

Link to comment
Share on other sites

Я вот чего не могу понять, так это тактики наших силовиков.

Когда можно было в Славянске в первые  дни захвата блокировать и уничтожить диверсантов малыми  силами

и с минимальными потерями с ними игрались в переговоры и еще х.з. что. То же самое в Донецке и Луганске. 

Потом, когда те захватили оружие и вооружили местных бесноватых и криминал, подтянули подкрепления,

затерроризировали местное население, наши силовики наконец-то раздуплились и начали шевелиться.

Я объясню.Они смертельно боятся ввода российских войск,которые никуда от границы не отходили и решаются хоть на какие то робкие шаги только убедившись,что Россия пока не собирается реагировать.Но это всё "пока",реакция будет

Link to comment
Share on other sites

Я вот чего не могу понять, так это тактики наших силовиков.

Когда можно было в Славянске в первые  дни захвата блокировать и уничтожить диверсантов малыми  силами

и с минимальными потерями с ними игрались в переговоры и еще х.з. что. То же самое в Донецке и Луганске. 

Потом, когда те захватили оружие и вооружили местных бесноватых и криминал, подтянули подкрепления,

затерроризировали местное население, наши силовики наконец-то раздуплились и начали шевелиться.

Что ж ты хочешь? В феврале до 21-го числа с Януковичем ходили переговоры вели когда тот уже с 19-го чемоданы вывозил. Так и тут.

Link to comment
Share on other sites

Я объясню.Они смертельно боятся ввода российских войск,которые никуда от границы не отходили и решаются хоть на какие то робкие шаги только убедившись,что Россия пока не собирается реагировать.Но это всё "пока",реакция будет

Не катит. Ща почему-то они йух ложили на истерики Пуйла

Link to comment
Share on other sites

Что ж ты хочешь? В феврале до 21-го числа с Януковичем ходили переговоры вели когда тот уже с 19-го чемоданы вывозил. Так и тут.

Я хочу адекватной и своевременной реакции на события, а не жевания соплей. Так и с чемоданами Янука.

Вывез, сцуко, 32 ярда налом, сами же об этом сказали, а теперь ходим по миру побираемся у МВФ и ЕС.

Авакову и Наливайке по ордену за заслуги надо выдать, блять.

Link to comment
Share on other sites

Я вот чего не могу понять, так это тактики наших силовиков.

Когда можно было в Славянске в первые  дни захвата блокировать и уничтожить диверсантов малыми  силами

и с минимальными потерями с ними игрались в переговоры и еще х.з. что. То же самое в Донецке и Луганске. 

Потом, когда те захватили оружие и вооружили местных бесноватых и криминал, подтянули подкрепления,

затерроризировали местное население, наши силовики наконец-то раздуплились и начали шевелиться.

Может сначала недооценили(хотя вряд ли), а потом решили показать местному "хатимдружитсрассией" населению и мировому сообществу, тксть звериный оскал, инспирированного восточным соседом, терроризма. 

Ну и план кремлядей "зверства фашистской хунты по отношению к мирным апалченцам" поломать. Захват немцев и последующее диктование условий Меркель - это серьёзный прокол.

Змінено користувачем Pipistrella
Link to comment
Share on other sites

Я хочу адекватной и своевременной реакции на события, а не жевания соплей. Так и с чемоданами Янука.

Вывез, сцуко, 32 ярда налом, сами же об этом сказали, а теперь ходим по миру побираемся у МВФ и ЕС.

Авакову и Наливайке по ордену за заслуги надо выдать, блять.

По этому поводу вообще хотелось бы серьёзного расследования: кто позволил януку, пшонке, захарченко, глав сбушнику сбежать.

Link to comment
Share on other sites

Я хочу адекватной и своевременной реакции на события, а не жевания соплей. Так и с чемоданами Янука.

Вывез, сцуко, 32 ярда налом, сами же об этом сказали, а теперь ходим по миру побираемся у МВФ и ЕС.

Авакову и Наливайке по ордену за заслуги надо выдать, блять.

Я к тому что не стоит удивляться торможению. Оно идет с самого верха.

Link to comment
Share on other sites

Может сначала недооценили(хотя вряд ли), а потом решили показать местному "хатимдружитсрассией" населению и мировому сообществу, тксть звериный оскал, инспирированного восточным соседом, терроризма. 

Ну и план кремлядей "зверства фашистской хунты по отношению к мирным апалченцам" поломать. Захват немцев и последующее диктование условий немцам - это серьёзный прокол.

После Крыма уже понятно, чем заканчиваются такие игры в демократию и гуманизм по отношению к бандам наемников и диверсантов.

Да и Запад давно уже дал отмашку на полномасштабное АТО.

Link to comment
Share on other sites

Может сначала недооценили(хотя вряд ли), а потом решили показать местному "хатимдружитсрассией" населению и мировому сообществу, тксть звериный оскал, инспирированного восточным соседом, терроризма. 

Ну и план кремлядей "зверства фашистской хунты по отношению к мирным апалченцам" поломать. Захват немцев и последующее диктование условий немцам - это серьёзный прокол.

Не нужно только хронологию нарушать. Откуда им было знать что будет захват немцев. Все гораздо проще. Турчинов пацифист и соплежуй. Тимошенко 3 года из тюряги вызволял. В результате Парасюк и другие ее считай вызволили.

Link to comment
Share on other sites

После Крыма уже понятно, чем заканчиваются такие игры в демократию и гуманизм по отношению к бандам наемников и диверсантов.

Да и Запад давно уже дал отмашку на полномасштабное АТО.

Тогда два варианта:1) договорённости X Lo с Тимошенко по сдаче Востока и Юга были, но кто-то провёл воспитательную беседу. 2) все шаги согласовуются с американцами (я очень надеюсь, это не позволяло мне последнюю неделю скатиться в деморализацию). Всё-таки здесь задеты очень чувствительные струны сша, и пустить всё насамотёк, отдав принятие решений в руки наших бездарей  в такой ситуации, они себе позволить не могут.

Змінено користувачем Pipistrella
Link to comment
Share on other sites

все на багато простіше

 

 

 

США советуют Украине не штурмовать захваченные админздания 

Джеффри Пайетт считает, что Киев выбрал правильную тактику. 
США считают нецелесообразной силовую зачистку административных зданий от сепаратистов на востоке Украины. 
Об этом сказал на пресс-конференции посол США в Украине Джеффри Пайетт. 
"Что касается нынешней ситуации и того насилия, которое мы видим в городах по всему Донбассу, то наш совет был бы таким: чтобы правительство следовало тому курсу, которым идет, разработав стратегию для контроля (за ситуацией) с использованием сил безопасности и армии, для того чтобы оружие, деньги и нестабильность не переезжали с одного места в другое, но не прибегать к силовой зачистке админзданий", - отметил он. 
При этом посол считает, что правительство разумно действует в сложившейся ситуации на востоке. 
"Мы пока видим, что разумно подходит премьер-министр Яценюк. Мы надеемся, что этот подход принесет свои дивиденды", - добавил он. 
Link to comment
Share on other sites

Не нужно только хронологию нарушать. Откуда им было знать что будет захват немцев. Все гораздо проще. Турчинов пацифист и соплежуй. Тимошенко 3 года из тюряги вызволял. В результате Парасюк и другие ее считай вызволили.

Хз, но зная, кто там орудует что-то такое можно было предполагать. Вообще это пц. То ли рашеспецслужбы не такие уж толковые, то ли Х Ло полностью ушло в неадекват, но он лично, в лучших традициях международного терроризма, выставлял вчера Меркель условия: заложники в обмен на вывод украинских войск с востока Украины. Вдумайтесь только в каждое слово! 

Link to comment
Share on other sites

все на багато простіше

Во-первых, это заявление было 3 дня назад. А с тех пор захвачены новые здания и вооружение.

А во-вторых, в самом начале не было никаких захваченных админзданий, а были диверсанты и местные

сепаратисты, главарей которых нужно было вязать и отправлять в Киев, а не играться в демократию

Link to comment
Share on other sites

Хз, но зная, кто там орудует что-то такое можно было предполагать. Вообще это пц. То ли рашеспецслужбы не такие уж толковые, то ли Х Ло полностью ушло в неадекват, но он лично, в лучших традициях международного терроризма, выставлял вчера Меркель условия: заложники в обмен на вывод украинских войск с востока Украины. Вдумайтесь только в каждое слово! 

Вы просто не понимаете гебешной психологии. Нет такой низости и преступления на которое бы оно не пошло ради своих целей. Он считает что террористские методы тут лучше подходят, вот и все. Он в отличие от многих наших соотечественников не боится ни Меркель ни ОБСЕ ни немецкого спецназа. Если будет ему выгодно он их в бочках засолит и отправит на Родину с визиткой Яроша.

Link to comment
Share on other sites

По оперативным данным группы «Информационное Сопротивление», командир российских диверсантов "Стрелок" - Игорь Гиркин, российский ГРУшник - с группой подчиненных идет на прорыв из Славянска

 
"Местным сепаратистам сообщено, что на вмешательство России особо рассчитывать пока не стоит. Штаб террористов в Славянске расформировывается - аналогичная структура организуется в Горловке. Командование передано диверсанту с позывными "Абвер", - отметил Тымчук.
 
:fp1:
Змінено користувачем ЦеDzip
Link to comment
Share on other sites

Пишут:

 

Украинские десантники блокированы местными жителями с обеих сторон в районе Андреевки. Укрепляют позиции

 

 

http://photos-e.ak.instagram.com/hphotos-ak-prn/10251563_1413295342277612_659024664_n.jpg

 

 

Почему бы не подогнать пожарные машины и не разогнать долбойобов?

 

http://1-ps.googleusercontent.com/x/www.pravda.com.ua/img.pravda.com/images/doc/a/2/a23e003-slav.jpg.pagespeed.ce.qDuDEGRHeG.jpg

Змінено користувачем ЦеDzip
Link to comment
Share on other sites

 

 


Почему бы не подогнать пожарные машины и не разогнать долбойобов?

А почему бы просто не поехать со скоростью 20 км/ч вперед?..

Link to comment
Share on other sites

Снова-таки, где светошумовые гранаты? Все на Майдан пошли?..

Слезоточивый газ тоже вроде бы никто не отменял.

Нужно для поддержки десантникам взвод ВВшников для "общения" с местными бесноватыми

Link to comment
Share on other sites

читаем кацапа:

 

  1. Украинский военный сказал нам, что у них нет приказа брать город, такую же инфу по своим каналам получил еще рано утром Стрелков.

     
  2.  

    Женщина на мове, спрашивает у народа как выйти на Краматорск, и никто на нее не кидается и не делает вид, что не понимает.Учитесь, укры!

     
  3.  

    Из Краматорска и Славянска люди продолжают подъезжать, скоро разоружат армию. Конечно, если бойцы из твиттера не появятся. Они всех сразу...

     
  4.  

    Среди танков дикая ругань народа и армии, которая якобы пришла этот народ защищать. Странно, правда?

     
  5.  

    С народом из микрорайона Славянска на переезде,слева от нас на жд мосту снайперы.Местные кричат им - Ты! Вырасти не успел, уже с винтовкой!

     
  6.  
  7.  

    Местные сходили на переговоры, с георгиевскими бантами на груди. Думают разоружать. По их словам "армия никакая, Альфа злая".

Змінено користувачем ЦеDzip
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...