Перейти до змісту

В Мариуполе судят капитана Жака


Olegik

Recommended Posts

  • Replies 189
  • Created
  • Остання відповідь

Так вроде все добробаты сейчас структура МВС

Кроме Айдара(настоящего). Уже посмотрел, увы   :(

А кто там у нас Авакова министром МВД сделал? Да так что Порох заменить его так и не смог...

Не Беня часом?

Link to comment
Share on other sites

Так вроде все добробаты сейчас структура МВС

 

Нет.

 

Добровольцы - ето те, кто добровольно.

 

В Армии тоже много добровольцев.

Просто в МВД требования мягче, поетому в МВД добровольцы идут, когда не соответствуют требованиям Армии.

Link to comment
Share on other sites

Кроме Айдара(настоящего). Уже посмотрел, увы   :(

А кто там у нас Авакова министром МВД сделал? Да так что Порох заменить его так и не смог...

Не Беня часом?

 

С Айдаром вообще непонятка вечно

 

Прол, я именно о батальонах. Того факта, что в армии полно добровольцев, это никоим образом не пересекает

Змінено користувачем Françoise
Link to comment
Share on other sites

С Айдаром вообще непонятка вечно

 

Прол, я именно о батальонах. Того факта, что в армии полно добровольцев, это никоим образом не пересекает

 

Ну, батальйони тероборони є армійськими.

Link to comment
Share on other sites

Нет.

 

Добровольцы - ето те, кто добровольно.

 

В Армии тоже много добровольцев.

Просто в МВД требования мягче, поетому в МВД добровольцы идут, когда не соответствуют требованиям Армии.

 

шо ты несешь?

Link to comment
Share on other sites

Это то о чем я говорил дето в дебрях форума. Власть сцица реальных патриотов. Обстрелянных, слаженых, вооружённых.  


Это сила которой лапши не навешаешь. И они спросят и скорее рано чем поздно. Это процесс раскручивания этой пружины. Не начало самое а уже где то ближе к середине. Походу пецено время истекает...


Link to comment
Share on other sites

С Айдаром вообще непонятка вечно

 

Прол, я именно о батальонах. Того факта, что в армии полно добровольцев, это никоим образом не пересекает

 

Никакой непонятки нету.

На штате любого областного военкомата находится несколько скадрированных частей.

В случае мобилизации военкомат принимает людей в свой штат (в ети скадрированные подразделения), которые потом передаёт в штат действующих бригад.

 

Отличие армии от мвд в том, что когда человек идёт в армию, то трудовая книжка остаётся по последнему месту работы и работодатель имеет право оформить в военкомате компенчацию за то что он сохраняет рабочее место и зарплату за работником, а военкомат ето компенсирует.

А в МВД человек идёт как на работу. он забирает трудовую на старой работе и отдаёт её в отдел кадров милиции.

 

Айдар - ето армейский батальон, сформированный на штате военкомата и впоследствии переданный в штат бригады. 

Азов - ето ментовский батальон. сформированный на базе бердянской роты запорожского полка ппс.

 

Поетому в армейский Айдар не могут попасть ранее судимые, нездоровые, иностранцы и прочие несоответствующие правилам армейского призыва, а в ментовский Азов могут попасть кто угодно, они туда на работу устраиваюца в милицию, а не призываюца на службу в армию.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Проделки Семенченко педораза :(

 

Общался позавчера с мужиком с Донбасса который набил морду семенченке - реально охренел от его рассказов - там пиздец мрак...

 

Жака эта тварь просто ненавидит, плюс к тому же несколько десятков старых донбасовцев хотят перейти к Жаку из батальона...

Link to comment
Share on other sites

Проделки Семенченко педораза :(

 

Общался позавчера с мужиком с Донбасса который набил морду семенченке - реально охренел от его рассказов - там пиздец мрак...

 

Жака эта тварь просто ненавидит, плюс к тому же несколько десятков старых донбасовцев хотят перейти к Жаку из батальона...

 

шестерых я сам видел

Link to comment
Share on other sites

Никакой непонятки нету.

На штате любого областного военкомата находится несколько скадрированных частей.

В случае мобилизации военкомат принимает людей в свой штат (в ети скадрированные подразделения), которые потом передаёт в штат действующих бригад.

 

Отличие армии от мвд в том, что когда человек идёт в армию, то трудовая книжка остаётся по последнему месту работы и работодатель имеет право оформить в военкомате компенчацию за то что он сохраняет рабочее место и зарплату за работником, а военкомат ето компенсирует.

А в МВД человек идёт как на работу. он забирает трудовую на старой работе и отдаёт её в отдел кадров милиции.

 

Айдар - ето армейский батальон, сформированный на штате военкомата и впоследствии переданный в штат бригады. 

Азов - ето ментовский батальон. сформированный на базе бердянской роты запорожского полка ппс.

 

Поетому в армейский Айдар не могут попасть ранее судимые, нездоровые, иностранцы и прочие несоответствующие правилам армейского призыва, а в ментовский Азов могут попасть кто угодно, они туда на работу устраиваюца в милицию, а не призываюца на службу в армию.

Та ты шт?

По Айдару могу лишь сказать что мой знакомый, послужив в нем пару месяцев, побежал записывается в армейские часть. Ибо.

Link to comment
Share on other sites

Та ты шт?

По Айдару могу лишь сказать что мой знакомый, послужив в нем пару месяцев, побежал записывается в армейские часть. Ибо.

 

Вполне логично. В кажном областном военкомате штат на призыв около пятнадцати тысяч человек, и соответствующий бардак.

Поетому любой знающий человек стремится перевестись из части на штате военкомата в часть на штате армии.

Link to comment
Share on other sites

Прол, насчет "кто угодно в Азов на работу в милицию" сказок не рассказывай. Вот просто не рассказывай. Там такая конкуренция шо зашибись

 

А причём тут конкуренция?

В армию не берут с судимостью, даже с закрытой, в милицию берут - пример Азов.

В армию не берут иностранных граждан, в милицию берут - пример Азов.

В армию не берут многодетных и много других ограничений, а в милицию берут, потому что в армию берут на службу, а в милицию берут на работу.

Link to comment
Share on other sites

Вполне логично. В кажном областном военкомате штат на призыв около пятнадцати тысяч человек, и соответствующий бардак.

Поетому любой знающий человек стремится перевестись из части на штате военкомата в часть на штате армии.

там вопросы были по зарабатыванию бабка отдельными персонажами
Link to comment
Share on other sites

там вопросы были по зарабатыванию бабка отдельными персонажами

 

Ну ты же в курсе, что в военкомат нуна идти вдвоём с товарищем и с кабаном, полкабана за то шобы не взяли того кто не хочет, и полкабана за то шобы взяли того кто хочет.

Link to comment
Share on other sites

Ну ты же в курсе, что в военкомат нуна идти вдвоём с товарищем и с кабаном, полкабана за то шобы не взяли того кто не хочет, и полкабана за то шобы взяли того кто хочет.

Тут не про военкомат, а про батальон в пер од до Илловайска

Link to comment
Share on other sites

Тут не про военкомат, а про батальон в пер од до Илловайска

 

1. Иловайск пишется с одинарной "л"

2. 24-й батальон территориальной обороны Луганской области, сформированный Луганским облвоенкоматом на базе в/ч В0624, в сентябре 2014 передан со штата военкомата на штат армии 

Link to comment
Share on other sites

Татьяна Заровная

 

Тот редкий случай, когда прошу максимально распространить.Это может спасти жизнь и честь командира штурмовой роты бт "Донбасс" Жака.Вот что он рассказал: "25 февраля около 12.00 когда я сопровождал журналистов «Айситиви» (чтобы сняли репортаж по Широкино), нашу машину остановили на украинском блокпосту. Подъехали несколько авто, одна с логотипом «Донбасс».Из «Фольсцвагена пассат» вышел подполковник СБУ с позывным Авден (Денис, который является «крышей» Семенченко и лично приходил в "Обозреватель" срывать пресс-конференцию "донбассовцев" - см. ФОТО) - тот подполковник, который имеет с СС общие «делишки». Первое, что он мне сказал: «Тебе же говорили: или ты в нашей команде, или мы тебя посадим». Обращались как с подонком, Анатолий с нашивкой «Донбасс», который меня обыскивал, был до такой степени пьян, что еле держался на ногах".Сейчас Жак находится под домашним арестом, но ситуация может измениться к худшему в любую минуту.Напомню, что раньше Жак рассказывал в интервью Остапу Дроздову о том, что хотел арестовать Семенченко – за мародерство, за беспредел опекаемый им и его личными приближенными. За "отжатие" бизнеса - который оказался переписан на Сёмину жену."В Лисичанске я понял, что Семенченко - враг народа" говорится в этом интервью:


  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

...подполковник СБУ с позывным Авден (Денис, который является «крышей» Семенченко...

 

Ну вот. Долго ждать подтверждения не пришлось. Причем я уверен, что подполковник действует не на свой страх и риск, а за ним кто-то стоит посерьезней. Если СБУ не будет тупить, а разогреет и поднимет этот конфликт на более высокий уровень, создав межведомственную комиссию, например, то есть неплохой шанс попалить крыс повыше. Просто сделать вид, что решение по Жаку не принято и ждать звонка от серьезных дядь членам комиссии. Тот, кто будет настойчивао поддерживать Семена и есть жирная крыса. Можно смело брать под белы рученьки и в казематы.  :X

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Пам'ятаю, коли я ще давно сказав, що той Сємьон мутний тип ( він ще тоді ховав морду ліца), на мене всі накинулись, як я смію на таку людину щось казати.

 

Хоча хто його знає, хто там на кому стояв, треба копати.

Link to comment
Share on other sites

Нет.

 

Добровольцы - ето те, кто добровольно.

 

В Армии тоже много добровольцев.

Просто в МВД требования мягче, поетому в МВД добровольцы идут, когда не соответствуют требованиям Армии.

угу...

я на своей шкуре понял шо такое проходить комисию  добровольно в добробаты ...

если бы пошёл просто в военкомат...то уже наверное в ато был бы.....а здоро не здоров то то такое.

Змінено користувачем кноп
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...