Перейти до змісту

Беня фсьо как губернатор


GarryN

Recommended Posts

  • Replies 253
  • Created
  • Остання відповідь

И чем отличается "медиа-заказуха" 1+1 от "медиа-заказухи" Лещенко и Найема?

В стране работают откровенно сепаратистские средства массовой информации.

Функционирует канал Интер, 112, БТБ и канал Украина.

Раздаётся вонючая агитка Вести.

Выходят газеты Ахметова и Рабиновича.

Все кабельные операторы транслируют Первый канал, Россию, НТВ, РенТВ.

Но боремся мы почему-то с Беней.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

И чем отличается "медиа-заказуха" 1+1 от "медиа-заказухи" Лещенко и Найема?

В стране работают откровенно сепаратистские средства массовой информации.

Функционирует канал Интер, 112, БТБ и канал Украина.

Раздаётся вонючая агитка Вести.

Выходят газеты Ахметова и Рабиновича.

Все кабельные операторы транслируют Первый канал, Россию, НТВ, РенТВ.

Но боремся мы почему-то с Беней.

Он матюкается!

Link to comment
Share on other sites

А Порошенко - альтруист, уважающий чужое мнение?

Порошенко - патриот?

 

слишком явный переход на пэтю.

 

Я уже выше написал, что пэтя - гнида.

 

Но от этого беня в ангелы не превращается.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Но от этого беня в ангелы не превращается.

 

А кто тут говорит о том что он ангел? Лично для меня как для жителя области неприемлем тот факт, что беню и его команду убирают, а вилкула и его команду оставляют, это плохой сигнал - я в вилкулов и ахметовых не верю!

Link to comment
Share on other sites

Беня скорее всего намного лучше Пети понимает, насколько опасно сейчас расшатывать ситуацию.

 

беня понимает, что в раше ему уже отсосать, а Запад может дать отсосать, если продолжит в том же духе.

 

Отэти захваты - чисто маланский способ пробивки на вшивость. Получил обратку и потух. Теперь, имхо, будет гадить.

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

слишком явный переход на пэтю.

 

Я уже выше написал, что пэтя - гнида.

 

Но от этого беня в ангелы не превращается.

Ну при чём тут ангел?

Сейчас на кону стоит государство.

Будет оно или нет.

Перспективы государства с Беней лучше, чем перспективы без него.

Коломойский сейчас может уехать в Цюрих, сесть там с Фирташем в кабачном и он-лайн наблюдать, как Украина прекращает своё существование.

Я надеюсь, что он не уедет.

И да - Беня сейчас наша надежда.

Мне тоже это не нравится.

Я бы тоже лучше полагалась бы на Президента, премьера, спикера, министра обороны и начальника генштаба.

Но они все такие обмудки, что я полагаюсь на Беню.

И не лицемерю при этом.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

А кто тут говорит о том что он ангел? Лично для меня как для жителя области неприемлем тот факт, что беню и его команду убирают, а вилкула и его команду оставляют, это плохой сигнал - я в вилкулов и ахметовых не верю!

 

та не переживай. Беня-патриот в обиду не даст :)

Link to comment
Share on other sites

Ну при чём тут ангел?

Сейчас на кону стоит государство.

Будет оно или нет.

Перспективы государства с Беней лучше, чем перспективы без него.

Коломойский сейчас может уехать в Цюрих, сесть там с Фирташем в кабачном и он-лайн наблюдать, как Украина прекращает своё существование.

Я надеюсь, что он не уедет.

И да - Беня сейчас наша надежда.

Мне тоже это не нравится.

Я бы тоже лучше полагалась бы на Президента, премьера, спикера, министра обороны и начальника генштаба.

Но они все такие обмудки, что я полагаюсь на Беню.

И не лицемерю при этом.

 

Повторяю. Чувак пошел по беспределу. По вооруженному захвату.

Если его не остановить, завтра с резинострелами киоски все кому не лень отжимать начнут.

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

На фоне государственной компании против Коломойского, спокойная сытая жизнь ахметовых, ефремовых и фирташей с пинчуками выглядит просто эпично.

Они конечно никогда ничего не отжимали, не пользовались услугами вооружённых бандформирований и вообще патриотичные няшки.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Повторяю. Чувак пошел по беспределу. По вооруженному захвату.

Если его не остановить, завтра с резинострелами киоски все кому не лень отжимать начнут.

По какому беспределу пошёл Коломойский?

У нас отжимают киоски.

Лет 20 уже как.

И с резинострелами в том числе.

У нас сейчас страну отжимают.

И наш Президент этому отжиму способствует.

На одной чаше весов страна, а на другой сомнительное предприятие Укртранснафта, в которой никак не могут поменять директора.

Какая часа весов тяжелее?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Орда умеет собрать под свои знамена людей с абсолютно разной и зачастую противоположной идиологией. Вдумайтесь только - мусульмане-чеченцы, ушибленные на всю голову ортодоксальные христиане, какие-то язычники-родоверы, белогвардейцы, коммунисты, фашисты-нацисты, евреи-олигархи, байкеры, и хер пойми кто. Все годятся когда нужно воевать.

 

И только у нас народ настолько ебанутый, что во время войны устраивает соревнования по чистоплюйству с бесконечным дроблением. Кто воевать-то будет в итоге? Идеальный, удовлетворяющей всем взаимоисключающим высоким критериям? Таких людей нет! В итоге пополните тусовку под знаменами Х-ла. Будете там чистоплюйствовавать пока кацапским сапогом по ебальнику не получите и пулю в затылок.  :X

Змінено користувачем Abamenkov
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

На фоне государственной компании против Коломойского, спокойная сытая жизнь ахметовых, ефремовых и фирташей с пинчуками выглядит просто эпично.

Они конечно никогда ничего не отжимали, не пользовались услугами вооружённых бандформирований и вообще патриотичные няшки.

Они не матюкаются!

Link to comment
Share on other sites

Капец у людей аргументы.

 

А вот вася - еще хуже. А вот все отжимают. А вот кругом беспредел.

Поэтому губеру-патриоту-бене - тоже можно.

 

С ним меньше недели назад разъяснительную беседу проводил посол США. Просил потухнуть.

 

Интересно, беня так же бурел, как он привык?

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Во время войны критерий один - с нами или против нас. Всё!

 

Та ты шо!

Правда?

А если наш, но мародер и насильник, например?

Или ворует у солдат?

 

Во время войны таких - к стеночке, вообще-то.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

вспомнилась историческая параллель - ахметову в свое время много простили трупов сваленных в стволах шахт в обмен на наведение порядка в регионе - когда в лихие 90-ые группа арс просто зачистила регион под себя. он же тогда навел порядок в регионе и не дал разгуляться мелким бандосам

и да. ахметова тогда реально многие тоже любили и гордились ))

Змінено користувачем Папа_Карлос
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я так понимаю, основные претензии к Бене - это матюки, маланство и привычка брать всё, что плохо лежит.

Согласна - негодный человечишка.

Сейчас посмотрим, как по-новому заживёт Днепропетровск с областью, после снятия дьявольской команды невоспитанного жидка.

Время покажет, кто был прав.

Другое дело, что права на ошибку у нас сейчас нет.

Но 54% избирателей не могут ошибаться!

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Орда умеет собрать под свои знамена людей с абсолютно разной и зачастую противоположной идиологией. Вдумайтесь только - мусульмане-чеченцый, ушибленные на всб голову ортодоксальные христиане, какие-то язычники-родоверы, белогвардейцы, коммунисты, фашисты-нацисты, евреи-олигархи, байкера, и хер пойми кто. Все годятся когда нужно воевать.

 

И только у нас народ настолько ебанутый. что во время войны устраивает соревнования по чистоплюйству с бесконечным дроблением. Кто воевать-то будет в итоге? Идеальный, удовлетворяющей всем взаимоисключающим высоким критериям? Таких людей нет! В итоге пополните тусовкук под знаменами Х-ла. Будете там чистоплюйствовавать пока кацапским сапогом по ебальнику не получите и пулю в затылок.  :X

 Орда всё время проебывала. Война это не только передовая, оружие и солдаты... война это в первую очередь дипломатия и союзники. Многие кричали шо после минска два на пиздец, кацапы перейдут в наступление и захватят мариуполь и затем донецкую и луганскую область. Пока ровно сидят на жопе (и на это есть причины), и кремль особо пальцы не выкидывает.

 Я хз что стоит за уходом бени, но то шо порох не полный идиот факт, и беня не уопрот.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Сегодня ночью произошло то, что рано или поздно должно было произойти.

Игорь Коломойский написал заявление об отставке, которое немедленно было удовлетворено Президентом Порошенко.

Коломойский и его команда - Геннадий Корбан, Борис Филатов, Святослав Олейник и много других днепропетровских патриотов, которых они объединили, совершили настоящий подвиг весной и летом прошлого года, когда не дали пророссийским силам устроить шабаш не только в Днепропетровской, но и в Запорожской областях.

Многие методы, которые они использовали не всегда были законны. Это правда. Часто они действовали по принципу глаз за глаз, зуб за зуб.

Говорят, что в Днепропетровске не было штурмов ОГА в отличии от Донецка, Луганска, Харькова потому, что ряд российских агентов намеченных ГРУ на роль днепропетровских Губаревых, Болотовых и Безлеров, сразу после назначения Коломойского были вывезены на прогулку в лес, где с ними была проведена разъяснительная работа на предмет того, как надо любить Украину. И угрозу сепаратизма в Приднепровье как рукой сняло.

Замечу, что в то время, на это не был способен весь много тысячный аппарат СБУ, МВД и других спецслужб, находящийся в полном параличе после победы Майдана.

Все хорошее, что было сделано в Днепре за прошлый год и не перечислишь в одном посту в Фейсбуке.

Разве что если мой друг Боря Филатов напишет свои мемуары, Гена Корбан сделает к ним предисловие, а Игорь Валерьевич откомментирует их в прямом эфире своим звонком по телефону.

Да, Днепропетровская команда допустила при этом и не мало ошибок.

Но ведь не ошибаешься только тот, кто ничего не делает.

На защиту Днепропетровска и Украины от российской агрессии, ввиду паралича правоохранительной системы, привлекались граждане с мягко говоря сомнительным прошлым, но готовые стрелять в диверсантов, террористов и привозить в Днепр "зеленых человечков" по 10 тыс у е за штуку.

Тем не менее, первые, самые тяжелые три месяца раскачки нашей системы обороны и безопасности, начиная от начала аннексии Крыма и заканчивая 13 июня - днем освобождения Мариуполя, именно эта, проклинаемая сейчас многими диванными стратегами команда, давала пример всем, как надо не сдаваться перед лицом врага, а работать на защиту и оборону страны.

Однако народ Украины, после Майдана стал более требователен и жесток к тем кого он привел к власти.

Народ хочет того, чтоб Украина шла по пути в Европу, а значит, чтоб у власти были профессиональные политики и менеджеры, а не лица с обложки Форбс Топ 100 Украины, защищающие свое влияние на государственный сектор экономики.

Точно так же как народ Украины хочет, чтоб во властных структурах и особенно на постах в вооруженных силах, органах безопасности , банковской сфере, больше не было бездарей и коррупционеров, которые я надеюсь скоро также напишут свои заявления об отставке, а Президент Порошенко эти отставки примет также оперативно как и отставку Игоря Коломойского.

Медленно, но уверенно мы будем двигаться к этой цели, ломая стереотипы и сопротивление тех, кого у нас последние 20 лет принято назвать олигархами.

Но не дай бог нам при этом, пойти по пути России, где создание из олигархов - Ходорковского, Березовского, Гусинского и других - образа главного врага народа привела к власти диктатора Путина по воле которого гибнут тысячи россиян и украинцев достойных лучшей жизни.

Главный враг народа Украины по моему глубокому убеждению - это сам народ Украины, часто приводивший к власти популистов, пустословов и сребролюбцев, голосуя не умом и сердцем, а желудком или эмоциями.

Теперь, Народ Украины, как единственный источник власти в государстве, должен заставить избранных им представителей власти и тех кого принято называть олигархами - заключить общественный договор о европейском векторе развитии нашей страны, основанный на принципе неукоснительного соблюдения Закона и принципа неотвратимости наказания обеих сторон - как представителей власти, так и тех кого принято назвать олигархами.

Иначе ни о каком Европейском будущем нам не стоит и мечтать.

Надеюсь что лет через 5 -7, если кого то в Украине спросят - если в Вашей стране олигархи, каждый гражданин сможет сказать:

"Когда то были, да все перевелись.

У нас теперь настоящая европейская демократия, основанная на уважении к Закону и правам каждого гражданина!"

Link to comment
Share on other sites

вспомнилась историческая параллель - ахметову в свое время много простили трупов сваленных в стволах шахт в обмен на наведение порядка в регионе - когда в лихие 90-ые группа арс просто зачистила регион под себя. он же тогда навел порядок в регионе и не дал разгуляться мелким бандосам

и да. ахметова тогда реально многие тоже любили и гордились ))

Никто ему ничего не прощал. Просто пока у Кучмы дошли до них руки, они настолько там окопались, что сковырнуть их можно было только с угрозой сепаратизма и войны. Сейчас имеем-таки войну, но вместо того чтобы воспользоваться историческим моментом и разделаться с этими обезьянами раз и навсегда, мы устраиваем соревнование за чистоту языка.

Link to comment
Share on other sites

это называется народная любовь.  

Жили бы в Днепре, так не думали.

 

А жил бы в Чебоксарах, - любил бы вову хуйла?

 

ЗЫ. Я счастлив, что родился и живу в Киеве. У нас никогда перед кем-либо кипятком не писяли. Особенно перед такими одиозами, как беня.

 

ЗЗЫ. Донецкие вон тоже от своего Рината Лянидыча в восторге обсцыкались (не знаю, как сейчас)

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

 Орда всё время проебывала. Война это не только передовая, оружие и солдаты... война это в первую очередь дипломатия и союзники. Многие кричали шо после минска два на пиздец, кацапы перейдут в наступление и захватят мариуполь и затем донецкую и луганскую область. Пока ровно сидят на жопе (и на это есть причины), и кремль особо пальцы не выкидывает.

 Я хз что стоит за уходом бени, но то шо порох не полный идиот факт, и беня не уопрот.

Для того чтобы понять что орда не все время проигрывала, достаточно глянуть на политическую карту мира. Пойдут 100%. Вопрос времени.

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...