Перейти до змісту

Беня фсьо как губернатор


GarryN

Recommended Posts

 

 


Областная прокуратура будет проводить следственные действия по отношению к действующему мэру Днепродзержинска, верного овощепоклонника.

А в отношении мера Кривого Рога Вилкула, верного овощепоклонника на пару с сынулей, облпрокуратура ниче не будет проводить?

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 253
  • Created
  • Остання відповідь

Мг так и не понял, что истории с Капитаном Жаком и Беней - одного уровня...

И еще. Объяснись, пожалуйста, про "маланство", а то я могу неправильно понять.

 

Та да. Жак тоже приперся с автоматчиками в Киев контролировать госпредприятие.

По уверениям Жака, он как раз стремился предотвратить сьомино мародерство, рейдерство и силовые отжимы, которые так мило практикует беня.

 

Затем с телевизора погнал на Муженко и Пороха.

 

Они, хоть и хуевые военачальники, но у них все-таки есть власть размазать и Жака, и даже беню по асфальту.

Поэтому, головой нужно думать, и берега не терять.

 

И я Жаку сказал прямым текстом, что ему нужно было язык попридержать. И перед попыткой ареста Сьомы, и в процессе формирования спецроты Шторм. С чем он на 100% согласился.

 

Второе.

 

Тебя слова "кугут", "жлоб", "чорт" не возбуждают?

Так вот, на мой взгляд, беня ведет себя именно как кугут, только специфического еврейского разлива.

 

И еще. Объяснись, пожалуйста, про "неправильно понять", ты мне таким образом угрожаешь?.

Link to comment
Share on other sites

К тому же, Андреас, я что-то не заметил, чтобы ты возмутился поведением бени, когда он при всем чесном народе и на камеры посоветовал Мустафе Найему, вспомнить Афганистан и удариться головой в ворота. Что-то там он еще и про пуштунов, кажись, мурчал.

Link to comment
Share on other sites

К тому же, Андреас, я что-то не заметил, чтобы ты возмутился поведением бени, когда он при всем чесном народе и на камеры посоветовал Мустафе Найему, вспомнить Афганистан и удариться головой в ворота. Что-то там он еще и про пуштунов, кажись, мурчал.

Свой до свого по свое. (С) Народная мудрость.

Link to comment
Share on other sites

 

К тому же, Андреас, я что-то не заметил, чтобы ты возмутился поведением бени, когда он при всем чесном народе и на камеры посоветовал Мустафе Найему, вспомнить Афганистан и удариться головой в ворота. Что-то там он еще и про пуштунов, кажись, мурчал.

А мы не про Мустафу и не про ИФК разговариваем тут уже. Змінено користувачем Andreas
Link to comment
Share on other sites

 

 


По уверениям Жака, он как раз стремился предотвратить сьомино мародерство, рейдерство и силовые отжимы, которые так мило практикует беня.
оффтоп вроде, но в тему к этой реплике вот такая зарисовочка:

 

Заценила "своеобразие текущего момента", только когда на встрече с Семеном Семенченко фейс-контроль осуществлял среди прочих мошенников хуйлопан, который требовал от блатных меня "угомонить" и параллельно написал на меня заявление за "вмешательство в частную жизнь" после того, как я написала о том, что он отсидел на "Белом лебеде" (особый режим!!!!).

Кроме того, я неделю ждала, пока мошенники, которые подали на меня иск на 200 тысяч, передумают и заберут его. За это время ко мне сами обратились ещё двое пострадавших от этих мошенников и выяснилось, что они вошли в общественный совет, чтобы освоить монополию на инвалидов, на которых они и так зарабатывают. Я безумно рада, что всё это смогу вывалить в суде.

Мне кажется, что своеобразие момЕнта в том, что хорошим людям не хватает смелости. Только в этом. Не бойтесь хуйлопанов. Самое время загасить сразу всех.

Link to comment
Share on other sites

Шість днів Коломойського. Як президент позбавив олігарха влади

Севгіль Мусаєва-Боровик, Марія Жартовська, УП _ Четвер, 26 березня 2015, 10:34

...

статья тут http://www.pravda.com.ua/articles/2015/03/26/7062702/

Link to comment
Share on other sites

Президент Петро Порошенко проводить зустріч з активом Дніпропетровської області, на якій присутній екс-губернатор Ігор Коломойський.

Фото з зустрічі виклав радник екс-губернатора Борис Трейгерман.

 

11081339_363057753889467_276632086170322

...

http://www.pravda.com.ua/news/2015/03/26/7062787/
Link to comment
Share on other sites

:))))

"Нет конфликта и нет недопонимания ", – сказал Коломойский на пресс-конференции в четверг в Днепропетровске, говоря о своих отношениях с Порошенко.

В свою очередь президент поблагодарил Коломойского за его вклад во время пребывания на посту главы Днепропетровской обладминистрации. "Я очень ценю этот вклад", - сказал глава государства, добавив, что "эта команда" взяла на себя огромную ответственность в непростое время.

 

Я говорил шо ничего не будет в Днепре

Link to comment
Share on other sites

отакое попалось в ФБ

 

https://www.facebook.com/kolonel.oleksii/posts/447245878761093

 

https://www.facebook.com/kolonel.oleksii/posts/447981828687498

 

ишь ты...

боятся, что дыры из Украины выйдет

так и впихивают нам назад

Змінено користувачем paraskaa-W
Link to comment
Share on other sites

:))))

"Нет конфликта и нет недопонимания ", – сказал Коломойский на пресс-конференции в четверг в Днепропетровске, говоря о своих отношениях с Порошенко.

В свою очередь президент поблагодарил Коломойского за его вклад во время пребывания на посту главы Днепропетровской обладминистрации. "Я очень ценю этот вклад", - сказал глава государства, добавив, что "эта команда" взяла на себя огромную ответственность в непростое время.

 

Я говорил шо ничего не будет в Днепре

слили убийцу...сбушника....и в самом днепре говорят слили несколько человек...приближённых к корбану и бене...

Link to comment
Share on other sites

Подъезжай в Курахово, обсудим.

Дешевый понт, голимый понт.

 

А песню про

 

Я Киев брал, я в рот ебал

я кровь мешками проливал

и смерть вагонами грузил

и танки хуем тормозил

 

Внукам  рассказывать будешь.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...