Перейти до змісту

Беня фсьо как губернатор


GarryN

Recommended Posts

  • Replies 253
  • Created
  • Остання відповідь

 

 

Президент України Петро Порошенко задовільнив прохання Ігоря Коломойського про відставку з посади Дніпропетровської обласної державної адміністрації. Відповідний Указ Глава держави підписав під час зустрічі з ним.

 

Президент наголосив на тому, що Дніпропетровщина має залишатися надійним захисним рубежем на Сході України. "Маємо забезпечити мир, стабільність та спокій. Дніпропетровщина повинна залишатися бастіоном України на Сході, захищати мир та спокій громадян", - сказав Петро Порошенко.

 

За словами Глави держави, виконуючим обов'язки голови Дніпропетровської обласної державної адміністрації буде призначено Валентина Резніченка.

 

http://www.president.gov.ua/ru/news/32541.html

Link to comment
Share on other sites

Ну хоть чем-то порадовали Вову Путина, а то у него в жизни последнее время одни разочарования были...

 

Сережа "Гандон" Лещенко жирную премию получит, небось тоже напьется на радостях

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Чомусь сепаратисти-олігархи ахмєтов, льовочкін, мєдведчук, єфремов, гепа-допа нормально себе почувають. До них у влади та особисто президента та головнокомандуючого питання немає, нє? Все ок? Все влаштовує?

Наведіть, блск, приклад ще одного такого прифронтового міста (200км від війни), щоб було не страшно жити, щоб ця колорадська наволочь навіть пискнути не могла б? Ви знаєте, що у лікарні Мечнікова у поранених біців Є ВСЕ? Ви знаєте, що у Дніпрі не страшно ходити вночі?

Риба гніє з голови. Так ось у Дніпрі голова- це бєня, і там все нормально.
А в Україні голова- це пєтя. Робимо висновки, спільното?

  • Upvote 8
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

Чомусь сепаратисти-олігархи ахмєтов, льовочкін, мєдведчук, єфремов, гепа-допа нормально себе почувають. До них у влади та особисто президента та головнокомандуючого питання немає, нє? Все ок? Все влаштовує?

Наведіть, блск, приклад ще одного такого прифронтового міста (200км від війни), щоб було не страшно жити, щоб ця колорадська наволочь навіть пискнути не могла б? Ви знаєте, що у лікарні Мечнікова у поранених біців Є ВСЕ? Ви знаєте, що у Дніпрі не страшно ходити вночі?

Риба гніє з голови. Так ось у Дніпрі голова- це бєня, і там все нормально.

А в Україні голова- це пєтя. Робимо висновки, спільното?

 

 

Він нехай не умнічає, великий геополітик, а легалізовує своїх бійців. А то підставить хлопців, а сам відсидиться в депутатах.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

хто таков B-)

 

хм

странно

 

Валентин Михайлович Резниченко (укр. Валентин Михайлович Резніченко; род. 22 апреля 1972Днепропетровск) — украинский политик. С 20 февраля 2015 года занимает должность председателя Запорожской областной государственной администрации.

а в Запорожье кого?

Стиви или Вольку?

Link to comment
Share on other sites

Я год жил в спокойном и патриотическом городе. И по настоящему гордился что мой город это форпост борьбы за независимость. 

Теперь благодаря никчеме-2 всё может резко измениться. Сейчас поднимут головы ватаны и оппоблок с Вилкулами. Уже начали прессовать добробаты и ПС. 

Сейчас трудно передать словами до какой степени я ненавижу это лживое, лицемерное, безвольное недоразумение.

  • Upvote 8
Link to comment
Share on other sites

...Владимир Владимирович Путин занимает в этом конфликте сторону третьего радующегося. Сайт «Лайфньюс» пестрит фотографиями Коломойского с радостными подписями, действия Петра Алексеевича по усмирению зарвавшегося олигарха всячески одобряются. По всему видно, что Владимир Владимирович даже готов отложить весеннее наступление, чтобы Петро Алексеевич не отвлекался и доделал за него всю работу. Еще совсем недавно Украина ждала скорого развала России под ударами робких санкций Запада; теперь Россия ждет развала Украины под ударами жадности, ревности и долбоебизма — истинно национальных черт характера, которые всегда помогали многочисленным соседям по-братски дерибанить территорию нашей унтер-гетьманской вдовы.

Отдельной строкой идет радость ваты, населяющей территорию Лугандона и примыкающие к ней земли остального Донбасса, потому что там, увы, тоже вата, и в немалых количествах. Впервые с начала войны прогрессивная общественность, возмущенная матюками невоспитанного Коломойского и взбодренная совестью нации — депутатами новой формации Сережей и Мустафой, слилась с ватниками в едином порыве. Одно только это обстоятельство насторожило бы прогрессивную общественность любой страны, но наша ничего, вполне собой довольна. Мустафа с Сережей тоже — весь этот год они вели себя так, будто никакой войны с Россией нет, а главный враг страны — это страшный олигарх Беня, которого надо любой ценой свалить вместе со всем его «центром логистики АТО». Далек от мысли, что за эту благородную борьбу Мустафа и Сережа берут у Фирташа борзыми баксами, — они же все-таки совесть нации, а совесть нации задешево не купишь, кроме того, лично Мустафа уже убедительно доказал, что деньги для него не главное: ему, как известно, было мало депутатской зарплаты, однако Мустафа не испугался и все равно пошел работать в Раду. Прогрессивная общественность очень ценит такое самопожертвование. В конце концов, ежели вдруг чего, для Сережи и Мустафы война все равно не наступит — они всегда успеют съехать куда-нибудь в приличную страну осваивать очередные гранты и повышать квалификацию в демократии, а прогрессивной общественности придется в ускоренном порядке изучать карты бомбоубежищ и по инерции хуесосить «так называемых» журналистов ТСН, которые почему-то не посмели восстать против своего тиранического владельца...http://inforesist.org/rossiya-zhdet-razvala-ukrainy-pod-udarami-zhadnosti/

 

 

А в принципе журналист все расписал правильно. Статья достаточно большая, но со всем можно согласиться.

Змінено користувачем Papua
Link to comment
Share on other sites

Він нехай не умнічає, великий геополітик, а легалізовує своїх бійців. А то підставить хлопців, а сам відсидиться в депутатах.

RiG, будем посмотреть, но не знаю, впервые относительно перспектив на уровне страны, у меня появились сомнения. Хотелось бы их прогнать, но не получается. :( 

 

Link to comment
Share on other sites

RiG, будем посмотреть, но не знаю, впервые относительно перспектив на уровне страны, у меня появились сомнения. Хотелось бы их прогнать, но не получается. :( 

 

 

Петя хороший и мудрый, он всё разрулит. Ты же сам говорил. 

Или тебя в агенты уйла завербовали?

 

Я щас позвоню в СБУ!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

Да эта история с Укртранснафтой это просто прелюдия перед выкидыванием Бени с поста губернатора, а потом и из страны. Вот увидите. Если пройдет с УТН, дни Бени в Украине сочтены.

Пока мои худшие опасения сбываются. :(

Link to comment
Share on other sites

а де в цивілізованому світі держслужбовці - олігархи приїздять з автоматами в держустанову і криють матом журналістів?

Ну подставляй сраку Х-лу и подх-ловцам. Это тебя безусловно тебя приблизит к цивилизации.

Что за народ...  :X Непуганные идиоты.

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...