Перейти до змісту

Ви просто нєнавідіте всьо рускає!


Vyacheslav

Recommended Posts

http://www.mid.ru/brp_4.nsf/newsline/FDC1824E6E7D968A43257E1C00384920

 

Комментарий Департамента информации и печати МИД России в связи с антироссийской кампанией в США

628-03-04-2015

С недоумением и возмущением продолжаем наблюдать за оголтелой антироссийской кампанией, которая разворачивается в США. Американские общенациональные СМИ и ведущие политологические центры, как по команде, выплескивают русофобские пасквили, старательно лепя из России образ врага, внушая обывателям ненависть ко всему русскому.

 

По-прежнему неймется старым «рыцарям холодной войны», вроде отставного генерала Р.Скейлса, который в марте публично призвал «убивать русских», и бывшего командующего силами НАТО в Европе У.Кларка. Последний еще в 1999 году чуть не спровоцировал масштабный конфликт, приказав атаковать наших десантников, оказавшихся в аэропорту косовской Приштины раньше американцев, а на днях в вашингтонском «Атлантическом совете» снова пугал «российской угрозой», требовал немедленно начать массированные поставки вооружений Киеву для использования против Донбасса и открыто хвалил бандеровцев.

 

Причем подобные персонажи ненамного опережают по одиозности своих заявлений официальных представителей США. Под стать американо-натовскому генералу в отставке, превозносящему гитлеровских пособников, первый заместитель Госсекретаря Э.Блинкен назвал отстаивание права на использование русского языка «лингвистическим национализмом России». То есть россияне и русскоязычные жители других стран, в том числе Украины, виноваты уже в том, что говорят и думают по-русски.

 

Одним словом, пропагандисты под стать политическому заказу Вашингтона.

Змінено користувачем Vyacheslav
  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 119
  • Created
  • Остання відповідь

дадада!  Как с цепи посрывались!  Ненавидят и хоть ты им кол на голове теши.  Сначала прибалты, потом молдаване, потом Грузия а теперь еще и Украина.  И главное ничего ж не сделали только вошли

http://s47.radikal.ru/i117/0808/de/292c3159248d.jpg

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

ненавидят это вряд ли.

я например не понимаю как кацапнью можно ненавидеть?,

омерзение презрение это да, ненависть нет, эта биоформа не заслуживает ненависть.

как можно ненавидеть патогенную плесень я не понимаю.

  • Upvote 9
Link to comment
Share on other sites

Я на вас в суд подам за нарушеніє прав чєловєка :gigi:

https://www.youtube.com/watch?v=eqSskJWU5qM&feature=player_embedded

 

ну и нахрена доебываться к людям?? Хотят визвать идиосинкразию на все украинское?

  • Downvote 7
Link to comment
Share on other sites

Если разобраться, то русского-то и нет ничего. Всё спизжено и творчески переосмысленно под "хохлому". Не, ну, разве-что "Тюря"(тм).

Как несправєдліво :66:

А бліни на лопатє хто придумав? А лапті? :girl_crazy:

Link to comment
Share on other sites

идиот или провокатор

Профнепригодные идиоты - менеджеры магазина, которые не могут выучить злобных писюх-продавщиц улыбнуться и сказать простую фразу: "Пробачте, зараз я покличу людину, яка спілкується українською". Все!

Даже в Германии, если продавцы не находили со мной общего английского языка ( по моей вине :(), они обычно быстро находили работника, говорящего по-русски. Думаю там такого найти сложнее, чем у нас украиноязычного.

Змінено користувачем serg60
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Профнепригодные идиоты - менеджеры магазина, которые не могут выучить злобных писюх-продавщиц улыбнуться и сказать простую фразу: "Пробачте, зараз я покличу людину, яка спілкується українською". Все!

Даже в Германии, если продавцы не находили со мной общего английского языка ( по моей вине :(), они обычно быстро находили работника, говорящего по-русски. Думаю там такого найти сложнее, чем у нас украиноязычного.

Тут все простіше.

Це - ватяна, генетична ненависть до українства на українській землі.

Окупанти не асимілюються.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

вкус децтва (с)

 

http://www.ljplus.ru/img/v/o/vorontsova_nvu/shapka-mpl-peace16_1_.jpeg

 Совсем салапетом, в библиотеке листал книгу. Стих попался, зарубежный автор написал про мальчика или девочку в Нью-Йорке (кажись) , меня поразило описание неба, типа-голубое небо и белоснежные облака. У меня в голову было вбито шо у капиталюг всё серое и мрачное. Чёрно белый телек с вечной войной капиталистов с трудящими, такие же газеты... и тут стишок, весёлый ребёнок, небо, парк зелёный. Честно, был культурный шок.

Змінено користувачем tracker
Link to comment
Share on other sites

ну и нахрена доебываться к людям?? Хотят визвать идиосинкразию на все украинское?

У кого викликати? У тих хто паталогічно ненавидить все українське? Може українцям взагалі заборонити в Україні спілкуватися українською, або всім разом виздихити підкацапникам на радість?

Змінено користувачем Старий
  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

Профнепригодные идиоты - менеджеры магазина, которые не могут выучить злобных писюх-продавщиц улыбнуться и сказать простую фразу: "Пробачте, зараз я покличу людину, яка спілкується українською". Все!

Даже в Германии, если продавцы не находили со мной общего английского языка ( по моей вине :(), они обычно быстро находили работника, говорящего по-русски. Думаю там такого найти сложнее, чем у нас украиноязычного.

лица девиц не обезображены интеллектом но результатом этого демарша идиотского было только то, что вместо двух нейтральных аполитичных дурочек появилось две новых украинофобки. Ну и еще плюс какой-то процент из посмотревших этот ролик.

Похожую историю помню когда кажись Арьев подобным образом кассиршу в супермаркете изводил. Мерзко и глупо

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

У кого викликати? У тих хто паталогічно ненавидить все українське? Може українцям взагалі заборонити в Україні спілкуватися українською, або всім разом виздихити підкацапникам на радість?

Слушай, мил человек, иди себе со своими глупостями

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Дурочка, нездатна чи незгідна користуватись українською в Україні, і є природна українофобка. Берегти її делікатні нерви і не чіпати, щоб латентна українофобія не загострилась - це завелика розкіш. ПНХ, кацапйо!
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Кирилл Сазонов

Агрессивность россиян, их злобность и демонстративное неуважение к другим странам и народам - от нищеты. Они нищие, вот что объясняет всех тараканов в голове. И очень важно не путать нищету и бедность. Бедность - это количество денег в кармане. Если их мало - ты бедный. Что не мешает тебе быть свободным, счастливым, иметь свое мнение и гордость. А нищий может иметь виллу в Испании и круглый счет в банке. Его нищета - не мало денег, а зависимость от воли барина и чужой прихоти. У богатого нищего могут в любой момент отобрать фабрики с заводами и бросить в тюрьму. Он не свободен - он попрошайка. Количество бабла этого не меняет. Шалаш, краюха хлеба и воля - бедность. Постоянный страх и стремление нравиться хозяину - нищета или рабство. Украинцы всех национальностей в большинстве своем бедны, но свободны. Два Майдана за 10 лет - убедительное доказательство. Россияне материально часто богаче, но нравственно - нищие. Их несменяемые лидеры и робкие протесты - тоже доказательство. Поэтому вроде и на русском говорим, а друг друга не понимаем. Базовые ценности принципиально отличаются. Мы бедные. Они нищие...

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Дурочка, нездатна чи незгідна користуватись українською в Україні, і є природна українофобка. Берегти її делікатні нерви і не чіпати, щоб латентна українофобія не загострилась - це завелика розкіш. ПНХ, кацапйо!

Глупость.  А в наших условиях очень вредная глупость.  

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

лица девиц не обезображены интеллектом но результатом этого демарша идиотского было только то, что вместо двух нейтральных аполитичных дурочек появилось две новых украинофобки. Ну и еще плюс какой-то процент из посмотревших этот ролик.

Похожую историю помню когда кажись Арьев подобным образом кассиршу в супермаркете изводил. Мерзко и глупо

 

А вот кацапы в Крыму подобными сентенциями не заморачиваются.

А просто напросто отрицают право украинцев и татар на свою национальную идентичность.

 

Поки ми чітко не визначимося зі своєю культурною ідентичністю, завжди будемо програвати кацапам свій інформаційний і культурний простір. 

Слава Богу у нас є своя країна. Тож будь ласка, якщо клієнт просить обслуговувати його українською зробіть як він просить.

 

А цю дуру треба звільнити. І не заморочуватись появою нової українофобки. Нехай фобує собі.

  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...