Перейти до змісту

сварил какое-то говно


modem

Recommended Posts

не знаю, це мабуть чоловіче - хвалитись своєю неповносправністю в елементарному - приготувати їжу або випрати своє барахло у пральній машинці :fp1:

вот послал бы я тебя нахуй,но не буду,а то ещё обидишься.

Link to comment
Share on other sites

почитал тему, и заказал на амазоне кухонный комбайн - аж самому захотелось сварить какого-то гавна :shuffle:

 

Ну всё, теперь готов "варить какое-то гавно"!

Пришёл сегодня мой titanium chef. Респект Kenwood'у - инструкция и на украинском тоже.

https://www.worldshop.eu/medias/sys_master/genmedia_PIC1750715_RL_03_w1500_h1500.jpg

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

«нутрия, запеченная в яблочном маринаде»

 

Если имя бывшего беглого президента Виктора Януковича часто упоминается в прессе, то об экс-«первой леди» вообще почти ничего не говорится, передает zerkalo.io.

Известно только, что женщина живет в Севастополе, где похоронен ее младший сын Виктор, в то время как ее муж давно находится на территории России.

И вот на днях появилась информация о том, чем в одиночестве занимается Людмила Янукович. Пользователь под ником Vikas Ogi опубликовал в социальной сети Facebook сообщение о том, что эта дама открыла в Крыму уже второй магазин элитных продуктов под названием «Меркурий».

Автор отмечает, что первая торговая точка с аналогичным названием пользуется большой популярностью среди местной элиты благодаря широкому выбору экзотических продуктов.

«И, в очередной раз, домохозяйкам на заметку. В Севастополе Люся Янукович открывает уже второй элитный продуктовый магазин «Меркурий». Он очень популярен среди местного истеблишмента, особенно среди кремлевских исполнителей, которые поприезжали с весны 2014-го. Любят его и сбежавшие донецкие «бело-голубые управленцы и их обслуга. Среди шедевров собственной кухни магазина есть, например, «нутрия, запеченная в яблочном маринаде», – заметил пользователь.

Link to comment
Share on other sites

Ну всё, теперь готов "варить какое-то гавно"!

Пришёл сегодня мой titanium chef. Респект Kenwood'у - инструкция и на украинском тоже.

https://www.worldshop.eu/medias/sys_master/genmedia_PIC1750715_RL_03_w1500_h1500.jpg

картинка в тему   :gigi:

в смысле цветовое решение

Змінено користувачем paraskaa-W
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

"Мало що мене може так довести до сказу, як два слова - "рускій борщ", - волонтерка

 

10354686_10150004552801856_2203675011061

Юра Пічик

А я наблюдал другую картину. В соседней многоэтажке жила семья. Муж украинец, а жена ка-, простите, русская. Так в летний вечер, во дворе, играют в песочнице дети, бабульки сидят на лавочках, мужики, которые "не в гараже", забивают "козла" и тут открывается окно одной из квартир и слышен пронзительный голос этой женщины : "Боря ( зовет мужа) иди домой ужинать, я ЧАЮ НАВАРИЛА !!! Весь двор угорал !!!

Link to comment
Share on other sites

этот миксер тесто потянет? Настоящее, дрожжевое?

или для пицы, для вареников?

тогда ему вааще цены нет

Да, одно из его основных применений, мощность мотора 1700 ватт. Хочу попробовать хлеб (фр багеты) на выходных...

 

Это называется: "я искал на амазоне мясорубку"... и как понесло по линкам и обзорам... получился миксер (и мясорубка к нему) ;-)

Змінено користувачем sergiano
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Если там и вправду 1,7 кВт, то он не только тесто потянет, он и кости в муку перетрет.

 

Модя уныло плачет сидя на жестком табурете в углу кухни и протирает запотевшие очки полотенцем....

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...