Перейти до змісту

Чеботарь пал...


sanykrimea

Recommended Posts

я встречал где то мысль вроде от ежихи....шо типа некоторые ушли на уаполитику...но не признаётся по чему...

правда они на коне...после открытой регистрации ...там конечно к ним  пришли много...

но качество!!!!!!!!!!!!

 

Ага-ага.... Кто жэж признается - что она  и есть главная причина, вернее не ее личность, о которой, например, я и понятия никакого не имею и иметь не хочу,

а то, что ДО нее никто себе не позволял настолько бесцеремонно "олисестворять"  функцию админа со своей собственной персоной.

Притула никогда себе не позволяла вот так демонстративно влазить без мыла в темы, банить налево и направо, клеить, решать шо в смитнык, а шо нет.

и "блюзнирськи" при этом вякать какие тут незалежни и незаангажовани модераторы :weep: При том, что Притула таки имела все основания себя с этим форумом олицетворять,

в отличие от этой мадам. :td:

Змінено користувачем Silentio
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

я тоже видел ту ветку.... Лирнык культурно попросил.... Жлобиха-модератор рассказала про правила..... как вы еще можете в этой помойке писать... себя то уважать надо.

Link to comment
Share on other sites

Когда эта  полукультурная узбечка строит всех на фупе и заставляет сраку ей лизать....... меня удивляют люди, которые это терпят.... Или обратитесь к Притуле иди пистуйте от туда..... 

Link to comment
Share on other sites

мне этот апломб напоминает жирного клопа Геращинку - тот как токо стал.... кем??? - советником :weep:  министра тут же стал всем грозить - тебя посажу,

к тебе с обыском придут, тебя выведем на чистую воду. Как все старо - чем меньше клоп, тем сильнение опьянение пусть хоть маленькой но властью :fp1:

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Гонгадзе не такую УП хотел.....Роль Притулы в его гибели до сих пор туманна.... Для меня не очень.... Закончится война  руки дойдут и для многих это будет шоком.....а Йож как была неудачницей в жизни так и останется.....

Link to comment
Share on other sites

Гонгадзе не такую УП хотел.....Роль Притулы в его гибели до сих пор туманна.... Для меня не очень.... Закончится война  руки дойдут и для многих это будет шоком.....а Йож как была неудачницей в жизни так и останется.....

 

я не знаю какую он именно хотел. Но думаю точно не такую, где новости по-украински идут через гугло-перевод,

где кучи ошибок, заголовки часто не соответствуют тексту новости, само составление новости не слишком профессионально, интересные редакционные статьи пропали как класс!  Если бы не пара хороших авторов в блогах читать бы было почти нечего...И  особенно стало замето это после смены главного редактора...

Змінено користувачем Silentio
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

 

Привет, друг эскулап! Пил, курил и развращался в пампасах :(

Раз уж ты тут можешь подскажешь шо это со мной вдруг вчера началось - иду в маркет, как вдруг по левому глазу как бы блик такой сверху вниз проскакивает,

не как звездочки, а именно как яркая вспышка или яркая точка и обязательно сверху вниз. Я думал сначала блик от часов, а оно даже в темноте было. и уже второй день сегоодня -

правда нечасто. Давление? Инсульт на подходе??? Шо це?

Можливий початок мігрені.періодичної.У мене так почалася.

Змінено користувачем cynic
Link to comment
Share on other sites

Можливий початок мігрені.періодичної.У мене так почалася.

Хай! :)

 

Мігрень в мене вже давно "з аурою", але не такою, як це.

Правда вже десь з півроку не турбувала.А раніше обовязково раз на тиждень - такі болі,

що допомагає тільки укол у вену чи сон з тим же снодійним.

Link to comment
Share on other sites

Колишній заступник глави МВС Сергій Чеботар не прийшов на допит до Генеральної прокуратури.

Про це під час брифінгу повідомив начальник Головного управління нагляду в кримінальних виробництвах Генпрокуратури Юрій Севрук.

http://www.pravda.com.ua/news/2015/05/26/7069115/

Link to comment
Share on other sites

Колишній заступник глави МВС Сергій Чеботар не прийшов на допит до Генеральної прокуратури.

 

Про це під час брифінгу повідомив начальник Головного управління нагляду в кримінальних виробництвах Генпрокуратури Юрій Севрук.

 

http://www.pravda.com.ua/news/2015/05/26/7069115/

 

как неожиданно!

Link to comment
Share on other sites

Аваков жжот напалмом! :)

Новый заместитель министра внутренних дел Арсена Авакова Алексей Тахтай является племянником скандального Сергея Чеботаря, который ранее был уволен из МВД.

Об этом заявила народный депутат Украины, первый заместитель председателя комитета по вопросам свободы слова и информполитики Ольга Червакова.

"На место скандально известного Чеботаря назначен Алексей Тахтай. Сегодня стало известно, что он является племянником своего предшественника. Говорят, что этот новый зам подписывает документы только после того, как дядя даст добро", — написала она на своей странице в соцсети Facebook.

В то же время она добавила: "С женой Чеботаря, дочерью и зятем мы уже познакомились. Интересно, страна обречена узнать поименно всю его семью?".

Он действительно считает всех вокруг полными идиотами? ;o

Змінено користувачем Agh
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

или сюда...

 

 

Не участвуй во лжи! Это я впервые прочел в свое время у Солженицына. Это важно для порядочного человека -всегда. А негодяю -все равно.. Но, коли считаешь себя порядочным.. Даже если ты журналист и давно без сенсаций. Даже если ты депутат и о тебя забывают. Даже если это выгодно для твоих политических боссов или работодателей.. Даже если вокруг жизофрения и подмена понятий, даже если вокруг бал популистов и пустомель.. все равно - НЕ УЧАСТВУЙ ВО ЛЖИ!

Сегодня солгала Ольга Червакова - распространив эффектную ложь о назначении в МВД зам министром племянника Чеботаря. Солгала, не дав себе труд .. Очень жаль такое наблюдать. На лжи многое не выстроишь.. Говорят порядочная девушка и журналист. Ее вольную- невольную ложь разнесли десятки сайтов. Рупь за сто -будет специальный сюжет на честнейшем "Интере".. Да только ли в ЭТОМ случае дело. Дело в атмосфере, которую нельзя творить на лжи, даже если она удобна и хорошо воспринимается..

Люди, не превращайте информационную жизнь страны в желтый брехунец. Момент и так в стране не простой. Ну да ничего!

Ольге Черваковой желаю хорошего настроения, без балды. И это пройдет.. Я пишу не про сегодня.. Я про будущее. Это важнее!

 
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...