Перейти до змісту

Почему кролятина до сих пор не пал?


хозяин

Recommended Posts

Советник министра экономического развития и торговли  Айвараса Абромавичуса, гражданка Эстонии Яника Мерило больше не работает в правительстве Украины.

 

Да... :X Давайте тогда уже скорее Ющенка поставим Премьер-министром, забьём последний гвоздь, так сказать... :(

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 355
  • Created
  • Остання відповідь

За словами Яценюка, "хто не хоче працювати в європейській коаліції - на вихід, хто не бере на себе відповідальність, то заявіть про це", цитує прем'єра УНІАН

Прем'єр заявив: "А коаліції потрібно зібратися на серйозну і відверту розмову. Хто не хоче працювати в європейській коаліції - на вихід, хто не бере на себе відповідальність - заявіть про це. Ви вже, в принципі, заявили".

 

Нет арсентий!!!! ты сам звал йуля, йуля и она пришла, так что теперь терпи!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Але  Ви  собі  злиняли  закордон  і  нас  хочете  повчати.

 

Бугога, давайте відмазуватись далі. Я злиняв як тільки Яник вліз на трон. До цього вірив у зміни. Дякуємо Ющенко!
Link to comment
Share on other sites

Бугога, давайте відмазуватись далі. Я злиняв як тільки Яник вліз на трон. До цього вірив у зміни. Дякуємо Ющенко!

 

Знаете, нам действительно надо раздавать оценки с осторожностью. Меня часто смешат оценки Америки на форуме. И наивностью и глупостью. Что бы владеть ситуацией в стране надо жить.

Link to comment
Share on other sites

 Як  на  мене,  то  вважаю,  що  сьогодні  ще  ситуацію  міг  би  врятувати  Ющенко.  Завтра  може  бути  пізно.

Хочу,  щоб  був  професіонал  і  той,  хто  не  вбивав  би  свій  народ.  

:fp1:

Link to comment
Share on other sites

 Як  на  мене,  то  вважаю,  що  сьогодні  ще  ситуацію  міг  би  врятувати  Ющенко.  Завтра  може  бути  пізно.

Хочу,  щоб  був  професіонал  і  той,  хто  не  вбивав  би  свій  народ.  

 

Очень не глупо кстати. Железная дисциплина Порошенко умноженая на видиние Ющенко могли бы дать результат. Если бы это можно было реализовать :)

Link to comment
Share on other sites

Я его не знаю, даже не знаю причины последнего увольнения))) Любой серьёзный бизнес подтвердит только даты и должность. Ющенко мне чем-то симпатичен. Может муж зараза повлиял)))

Змінено користувачем OlgaTaylor
Link to comment
Share on other sites

Да мне он тоже нравиццо (как человек) руки у него ничого не кралы и пчелы опять же....

 

Он пока, в вашей новейшей истории, единственный который старался не мешать

Link to comment
Share on other sites

 

 


Он пока, в вашей новейшей истории, единственный который старался не мешать

 

Не мешать системе и ФПГ Вы имеете в виду? Так это да, этого у него не отнять, правда вот с обещаниями Народу не сильно получилось. но это у наших политиков традиция такая или амнезия, я точно если честно не знаю.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Не мешать системе и ФПГ Вы имеете в виду? Так это да, этого у него не отнять, правда вот с обещаниями Народу не сильно получилось. но это у наших политиков традиция такая или амнезия, я точно если честно не знаю.

 

Вы бы видели наших политиков :) Не мешать в смысле не мешать. 

Link to comment
Share on other sites

 

 


Вы бы видели наших политиков

 

Вот блин незадача какая???? Политики у вас хуже наших, а страны ваши живут лучше, почему так получается, как думаете?

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Очень не глупо кстати. Железная дисциплина Порошенко умноженая на видиние Ющенко могли бы дать результат. Если бы это можно было реализовать :)

Що що Ющенко? Ололо! Він просрав усе що можна, чуйки в нього нуль.

Link to comment
Share on other sites

Щоб  тільки  ми  не  разом  з  ним  у  то  нєбитіє.

 

Тут как повезет.... До сих пор Бог был милостив к Украине. Столько шансов давал за 25 лет. Не ко всем государствам и народам он так благосклонен...

Link to comment
Share on other sites

кроль сегодня брыканул....

 

заявил вон из коалиции если не хотите работать вместе.

 

А раньше сам все грозился в отставку уйтить чуть шо.

Понял, шо уже никто держать не будет? :weep:

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...