Перейти до змісту

наши фаши


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

Эти гниды убили нашего бойца. Расстреляли из кустов.

Еще и дебилы кровожадные и конченные.

Дали уебанам пукалки, так они, вместо того, чтобы свалить, нарвавшись на позицию, решили пострелять хохлов.

К тому же, думаю, стрелял тот, чья была ВСС, или что там у них было.

 

какие нахуй обмены убийц наших военнослужащих, наших граждан?

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

 Судячи з ватних реурсів затримання ГРУшників ( хіба що зомбоящик парашський мовчить ) - тема номер один .

 

 Приклад

 

http://www.yaplakal.com/forum3/st/25/topic1114933.html

 

 Я там є .


опа. пока писал пост...

 Що там  ?

Link to comment
Share on other sites

я би всім кацапам і пополченцям яким роблять пораненим операції робив би надрізи в районі нирок і зашивав а ті хай думають

Змінено користувачем coolzak
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Никто не знает что сказал капитан. А знает он много, место дислокации, ФИО, вооружение, как доставляли, средства связи... но они точно знают что все он скажет, дело времени. Поэтому засвеченых и убрали.

ого!

 

«Ъ»: Москва «ищет пути» освобождения задержанных в Украине россиян, возможны переговоры на уровне генштабов http://tvrain.ru/news/moskva_ischet_puti_osvobozhdenija_zaderzhannyh_v-387559/ 

Link to comment
Share on other sites

«Российские офицеры попытались убить своих собственных людей после того, как поняли, что те пойманы украинскими военными», — заявил Климкин журналистам в Брюсселе по завершении торговых переговоров, сообщает Reuters. При этом министр отказался рассказать подробности о том, каким образом пытались убить якобы захваченных в плен спецназовцев.

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/politics/18/05/2015/555a11489a79479a58b8dd52

Link to comment
Share on other sites

таки "Интер" наврал... кацапы признали их бывшими шо не удивительно

 

У Міноборони Росії називають затриманих в Україні працівників ГРУ "колишніми військовими", і просять їх звільнити.

Про це заявив офіційний представник Міноборони Росії генерал-майор Ігор Конашенков, передає Interfax.ru.

 

Link to comment
Share on other sites

таки "Интер" наврал... кацапы признали их бывшими шо не удивительно

Все по накатаній, при союзі теж неможливо було засудити комуніста, спочатку його виключали з партії :)

Link to comment
Share on other sites

Лол, а давайте скажем, что их отпустили.

- Где наши бывшие военные?

- Не знаем, мы их отпустили, ИХ ЗДЕСЬ НЕТ.

 

А кто-то получит почки.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

Лол, а давайте скажем, что их отпустили.

- Где наши бывшие военные?

- Не знаем, мы их отпустили, ИХ ЗДЕСЬ НЕТ.

 

А кто-то получит почки.

 

и еще как вариант ответа: "они в милиции ЛНР", пусть Плотницкий потеет над ответом где эти ушлепки  :nose3:

Link to comment
Share on other sites

Російські полонені. Це відео треба показувати у сукупності з іншим, кацапським. Бо от я не можу забути і постійно згадую того обгорілого, смертельно пораненого українського вояка, який лежав і просив води. Я не можу забути його голос, він у мені. А вони його знімали. І допитували. А він просив. А вони не давали і допитували далі. І пізніше я довідався, що він таки не вижив.
Такого не робили німці під час останньої війни.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

СБУ раскручивает по максимуму  :gigi:

 

#СБУ Пояснення сержанта ГРУ Александрова анг, фр, нім, італ, польськ, тур та яп мовами http://goo.gl/EdgbuC 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

я би всім кацапам і пополченцям яким роблять пораненим операції робив би надрізи в районі нирок і зашивав а ті хай думають

 

Так а смысл? Одно УЗИ и "ха, эти хохлы даже почку вырезать не сумели!"

Link to comment
Share on other sites

Міністерство закордонних справ України направило ноту чергову протесту російській стороні у зв'язку з участю російських військовослужбовців у конфлікті на сході України.

 

Про це розповів посол з особливих доручень МЗС України Дмитро Кулеба на брифінгу у вівторок в Києві, повідомляє "Інтерфакс-Україна".

 

"Сьогодні на адресу МЗС РФ була направлена ​​офіційна нота протесту, оскільки затримання цих двох військовослужбовців Єрофєєва і Александрова є наочним доказом всіх тих порушень міжнародного права, які відбуваються з боку РФ в контексті її агресії проти України", - зазначив він.

http://www.pravda.com.ua/news/2015/05/19/7068378/
Link to comment
Share on other sites

:bayan:

та ладно, я уже поняла

Франси среди кучи дел влетает, не читая, скидывает важное и уметаецца арбайтен опять

путь "не поет, а просто ходит", мы ее любим не за это  :friends:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

капитан, сука кацапская, отмазывается - обстреливали их. решил сменить позиции... кагого лешего ты в Украине делал, гнида??? "вел наблюдение за противником" - кто тебе. сука, противник???? и чего тебе на нашей территории наблюдать, тварь??? 

 

слов нет......

Link to comment
Share on other sites

Російська Федерація повинна вивести всі війська і важке озброєння з України і припинити підтримку сепаратистів.

 

Про це генеральний секретар НАТО Єнс Столтенберг заявив міністру закордонних справ Росії Сергію Лаврову, повідомляє Reuters.

...

http://www.pravda.com.ua/news/2015/05/19/7068385/
Link to comment
Share on other sites

 

Російські полонені. Це відео треба показувати у сукупності з іншим, кацапським. Бо от я не можу забути і постійно згадую того обгорілого, смертельно пораненого українського вояка, який лежав і просив води. Я не можу забути його голос, він у мені. А вони його знімали. І допитували. А він просив. А вони не давали і допитували далі. І пізніше я довідався, що він таки не вижив.

Такого не робили німці під час останньої війни.

 

нимци пид час вийны то булы люды, ебанути на всю голову но хромосом 46. вот и весь сказ.

к тому что делают кацапы отношение д.б. как к тому как акула например хомячит человека, или клиника какойнить болячки. Это надо лечить, огнем мечем ломом урановым. Спокойно и методочно, не забывая про карантин и т.д.

:66:

и че ?

с такимже успехои он мог сказать насморку "отступи".

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...