Перейти до змісту

Угги стоптала


GarryN

Recommended Posts

За такий "шопінг" в оплачений робочий час чиновник будь-якої нормальної держави в той же день пішов би на біржу праці. Ґомо совєтікус аж пре... "главнає па магазінам заґранічним"..

Бридко :(

 

Знаете, я довольно давно живу на Западе. Ни одного именно такого скандала не припомню. 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 117
  • Created
  • Остання відповідь

Знаете, я довольно давно живу на Западе. Ни одного именно такого скандала не припомню. 

 

 

а я вот читал в газете, шо скажем безобидный кредит на фигню денег под щадящие

проценты стоил должности президенту страны и навсегда поставил крест на его политической карьере.

При этом уголовщины - никакой.

:nose3:

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

є таке поняття як єтичний кодекс держслужбовця

 

він навіть у сенаторів штату є, комісія яка складається з незалежних експертів та іспит який кожного року складають всі працівники, які працюють на сенатґ

 

тільки нашим зарозумим закордонним українцям про це чогось нічого не відомо

 

ЗАДОВБАЛИ

Link to comment
Share on other sites

є таке поняття як єтичний кодекс держслужбовця

 

він навіть у сенаторів штату є, комісія яка складається з незалежних експертів та іспит який кожного року складають всі працівники, які працюють на сенатґ

 

тільки нашим зарозумим закордонним українцям про це чогось нічого не відомо

 

ЗАДОВБАЛИ

 

Есть конечно, рассматривает подарки и услуги. Но уж никак не тихую женщину которая стоит в дискаунтном магазине с тряпками на $100 за которые заплатит сама. У Вас чувство меры как отрезало

  • Upvote 1
  • Downvote 4
Link to comment
Share on other sites

Есть конечно, рассматривает подарки и услуги. Но уж никак не тихую женщину которая стоит в дискаунтном магазине с тряпками на $100 за которые заплатит сама. У Вас чувство меры как отрезало

 

 

в рабочее время

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

в рабочее время

плюс она в ту загранку за свои доехала? не, если она села в выходной как прочие манюпасы в литак, слетала пошоппиццо - вопросов нет, а так с каких мы ей долны дорогу к шоппингу оплачивать? она решила сэкономить бо такой же магАзин в Украине дороже, а мы плати?

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

плюс она в ту загранку за свои доехала? не, если она села в выходной как прочие манюпасы в литак, слетала пошоппиццо - вопросов нет, а так с каких мы ей долны дорогу к шоппингу оплачивать? она решила сэкономить бо такой же магАзин в Украине дороже, а мы плати?

 

Знаете, у меня бывают командировки, не часто но бывают. И менеджер моего офиса не разу не требовала отчёта о моих частных покупках пока я за счёт офиса нахожусь в Канаде или Калифорнии.

Link to comment
Share on other sites

Не за свои естественно. Ну нельзя же так, с угрюмой беспощадностью революционных матросов требовать расстрелов без суда и следствия.

 

лайкнул, бо именно так и надо!

Link to comment
Share on other sites

лайкнул, бо именно так и надо!

 

Ну имейте же совесть :) Мадам пошла скупаться как наверное 99,9% делегации. Все отлично знали что и почему. Причём скупалась совершенно нормально. Без понтов и распальцовки. Очевидно что был заказ на "скандал". Кто бы обратил внимание на неприметную пожилую женщину в очереди к кассе в H&M

Link to comment
Share on other sites

Да уж действительно, накинулись.

Виктор Федорович, кстати, просто воровал, как наверное 99,9% чиновников.

Очевидно что был заказ на "скандал".

Кто бы обратил внимание на неприметного восточноевропейского президента?

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Ну имейте же совесть :) Мадам пошла скупаться как наверное 99,9% делегации. Все отлично знали что и почему. Причём скупалась совершенно нормально. Без понтов и распальцовки. Очевидно что был заказ на "скандал". Кто бы обратил внимание на неприметную пожилую женщину в очереди к кассе в H&M

 

Кто бы обратил внимание на неприметную пожилую женщину с лицом регулярно пьющего крепкие напитки человека

в очереди к кассе в H&M

 

:pleasant:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Вы на полном серьёзе сравниваете поход в магазин с воровством? Знаете иногда таки хочется сказать "жги Господь". Очень хочется

Мадам, вы в соседней ветке вполне резонно сравниваете с воровством неперсональное голосование г-жи Чорновол.

Почему нам нельзя сравнить с воровством поступок г-жи Гонтаревой?

Ни чувства меры, ни чувства пропорциональности. Одна безумная нерассуждающая ненависть к "этим богатеньким"

:fp1:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Ни чувства меры, ни чувства пропорциональности. Одна безумная нерассуждающая ненависть к "этим богатеньким"

 

нет, к этой бухающей жлобихе в такое трудное для страны время - да.

Link to comment
Share on other sites

Мадам, вы в соседней ветке вполне резонно сравниваете с воровством неперсональное голосование г-жи Чорновол.

Почему нам нельзя сравнить с воровством поступок г-жи Гонтаревой?

:fp1:

 

Именно из соображений пропорциональности. Госпожа Чорновол украла голос ценой в миллионы, госпожа Гонтарева вообще ничего не украла. А так да - всё похоже

Link to comment
Share on other sites

 

 


Знаете иногда таки хочется сказать "жги Господь". Очень хочется

 

А ведь это про вас, дорогие софорумчане. И про ваших детей и родителей. Да. 

Link to comment
Share on other sites

 

 


Виктор Федорович, кстати, просто воровал,

 

Если бы Виктора Фелорыча застукали за шопингом в ХиМ то ето был бы скандал почище уотергейтского йопт!!! От него в один миг отвернулись бы все!!!

Link to comment
Share on other sites

Повторюю свій пост за який мене на фупі забанили

Тут точно забанять...але мушу !

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

От, типово чухраїнське обговорення.
І етот брєнд дараго й етот дішовий і ето то і ето ніто.

Та мені похуй який бренд ви собі на труси купляєте.
І похуй який собі гонтарєва купляє.

Мені не похуй те, що воно в робочий час шаройобиться хуйзна де й хуйзнащо купляє, замість займатися роботою.
Повторюю

Мені не похуй те, що воно в робочий час шаройобиться хуйзна де й хуйзнащо купляє, замість займатися роботою.

а бути у амбасаді при виступі Прездента - це її робота (похуй хто там президент)

Оце такі в нас керманичі.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
І це - це проблема взагалі-то. Це - чіткий симптом, того,хто зараз при владі.
Що похуй протоколи, похуй виступ президента, похуй державні справи.
главноє - скупицця на розпродажу в Європі.

Й є ще одне, не менш огидне.
Тобто воно нам влаштувало валютний піздєц, а само тепер бігає по магазінам у Європі  гикаючи над нами  .
З-за неї в нас такі ціни на європейські товари, що й встяна сорочка звідти коштує тисячі.
А воно тіпа економне. За державний рахунок.

А може б нахуй ?


Я вибачаюся за матюччя.

Але слів немає на цю.....

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

Знаете, у меня бывают командировки, не часто но бывают. И менеджер моего офиса не разу не требовала отчёта о моих частных покупках пока я за счёт офиса нахожусь в Канаде или Калифорнии.

но наверняка менеджер офиса требовал отчет/результат работы? как-то даже не верится, что менеджер офиса закрывает глаза, когда вместо поставленной задачи кто-то за счет работодателя шастает по магазинам, а потом с невинными глазами говорит "ашотут такого". отбудь она встречу, поторгуй мордой ради интересов Украины, вместо кофе-тайма или похода в туалет сбегай за шмотками - слова никто б ей не сказал, а так.... курица она... 

 

зы. и нет никакой ненависти к багатеньким, тут брезгливость к ушлепкам и не более

Змінено користувачем Nadin
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...