Перейти до змісту

Угги стоптала


GarryN

Recommended Posts

Если бы Виктора Фелорыча застукали за шопингом в ХиМ то ето был бы скандал почище уотергейтского йопт!!! От него в один миг отвернулись бы все!!!

Ну а чо

http://bm.img.com.ua/berlin/storage/news/orig/d/97/37b74bc01d7b4fe578d61a74b61a497d.jpg

 

Я только на одну минуточку в ХиМ выйду - объясняет теткам Виктор Федорыч.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 117
  • Created
  • Остання відповідь

на мене на фупі наїхало якесь чмо з ніком "shrek"

репетуючи "а пакажі пратакол"

я знаю єдине, що при виступі Президента в абмасаді иають бути присутні всі члени офіційної делегації.

Всі без виключенння.

Тобто гонтарєва фактично забила на роботу.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Я только на одну минуточку в ХиМ выйду - объясняет теткам Виктор Федорыч.

 

Не, ну в херме бы без проблем отпустили в зилли, в виттон в бриони, но в ХиМ это бля обще!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Ну а чо

 

 

Я только на одну минуточку в ХиМ выйду - объясняет теткам Виктор Федорыч.

 

Я б ту фотку трохы по-другому прокомментировал, но врожденная цнотлывисть не позволяет :gigi:

Link to comment
Share on other sites

Я б ту фотку трохы по-другому прокомментировал, но врожденная цнотлывисть не позволяет :gigi:

 

Историческая фота, если бы федорыч мог отмотать колесо истории вспять, то он бы в тот день ассоциацию подписывал бы двумя руками....

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ни чувства меры, ни чувства пропорциональности. Одна безумная нерассуждающая ненависть к "этим богатеньким"

 

Если она действительно была в HM в рабочее время (т.е. в тот момент она должна была находится в составе делегации или где еще), то пофиг HM это, бутик луивитона или рыгаловка  "у Ашота". После такого человек должен положить заяву по собственному на подпись.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

 

 


После такого человек должен положить заяву по собственному на подпись.

 

Вы где таких чиновников у нас видели? У нас в рабочее время взятки берут и кокс дуют, а тут тетка просто в магазин сбегала, а вдруг у нее перерыв был обеденный?

Link to comment
Share on other sites

Историческая фота, если бы федорыч мог отмотать колесо истории вспять, то он бы в тот день ассоциацию подписывал бы двумя руками....

 

ДУмаю, шо даже другими частями тела тоже :gigi:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

ДУмаю, шо даже другими частями тела тоже :gigi:

 

 

Частью, частью тела обильно обмакнув ету часть в чернильницу. Ты наверное так хотел сказть дружэ Силентио?

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Если она действительно была в HM в рабочее время (т.е. в тот момент она должна была находится в составе делегации или где еще), то пофиг HM это, бутик луивитона или рыгаловка  "у Ашота". После такого человек должен положить заяву по собственному на подпись.

 

Саме так.

І саме того я й лаюся.

Бо все одно що вона там купляла й що подобається форумчанам.

Тьотя полетіла туди за державний кошт й має відповідати саме за те що мається хєром в робочий час.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

но наверняка менеджер офиса требовал отчет/результат работы? как-то даже не верится, что менеджер офиса закрывает глаза, когда вместо поставленной задачи кто-то за счет работодателя шастает по магазинам, а потом с невинными глазами говорит "ашотут такого". отбудь она встречу, поторгуй мордой ради интересов Украины, вместо кофе-тайма или похода в туалет сбегай за шмотками - слова никто б ей не сказал, а так.... курица она... 

 

зы. и нет никакой ненависти к багатеньким, тут брезгливость к ушлепкам и не более

 

Я вполне допускаю что на конкретной встрече она была не нужна или что и неё было окно вo встречах. Или Вы своим водителям тоже не позволяете заскочить по дороге в лавку? :)  

Link to comment
Share on other sites

Я вполне допускаю что на конкретной встрече она была не нужна или что и неё было окно вo встречах. Или Вы своим водителям тоже не позволяете заскочить по дороге в лавку? :)  

 

судя по ее прикиду на фотках в первом сообщении темы мало похоже что она выскочила в перерыве

 

Ебануцца, какие у нас поцреоты, щетают, шо нада торговать мордой вместо тово шобы работать :о))))

 

ну то у кого какая работа)))) кто-то и мордой работает на благо страны)))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

на мене на фупі наїхало якесь чмо з ніком "shrek"

репетуючи "а пакажі пратакол"

я знаю єдине, що при виступі Президента в абмасаді иають бути присутні всі члени офіційної делегації.

Всі без виключенння.

Тобто гонтарєва фактично забила на роботу.

 

Битому неймется, решил продолжить на Фупоголике?

Прямо мазохизм какой-то :)

Link to comment
Share on other sites

судя по ее прикиду на фотках в первом сообщении темы мало похоже что она выскочила в перерыве

 

 

Мне просто кажется смешным сравнивать ситуацию с секретаршей которая выскочила на улицу попить кофе с подругами пока босс не видит.
 
Порошенко думаю как-бы нибудь заметил отсутствие главного банкира страны на ответственной встрече если бы это было с ним не согласовано :)
 
И восемь часов она в тот день наверняка отработала. Особенно с учётом времени перелёта.
 
А уж тратить время на парламентское расследование со слушаниями, вызовом свидетелей, оргвыводами и тому подобным, как требуют самые рьяные критики, вот это точно глупейшая трата народных денег. Тоже мне H&M-гейт. 
Link to comment
Share on other sites

Ну а чо

http://bm.img.com.ua/berlin/storage/news/orig/d/97/37b74bc01d7b4fe578d61a74b61a497d.jpg

 

Я только на одну минуточку в ХиМ выйду - объясняет теткам Виктор Федорыч.

 

+ и  как говорят это не то шо вы подумали "Х.-Муйня."

Link to comment
Share on other sites

Про Меркель не скажу, а вот Обама вполне может сыграть раунд в гольф. Некоторые критикуют что играет чересчур часто. В основном политические оппоненты :)

 

так тут такоє дєло:  якби Україна була в такому стані як Німеччина або Америка,

то х. с нєй, с той Гонтарєвою, навіть її б прізвища ніхто не знав би, та де  й коли вона ходить.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

так тут такоє дєло:  якби Україна була в такому стані як Німеччина або Америка,

то х. с нєй, с той Гонтарєвою, навіть її б прізвища ніхто не знав би, та де  й коли вона ходить.

 

Господи, она же не на заводе у станка смену стоит. Женщина наверняка работает намного больше часов чем положенные сорок в неделю, вполне может позволить себе скользящий график, я уверена что при необходимости Президент и Премьер могут найти её в считанные минуты. 
 
И Вы абсолютно правы, что мы обсуждаем на фоне реальных проблем? Поход в магазин за парой-тройкой шмоток взрослеющему сыну? Серьёзнейшее преступление  :nose3:
 
Меня так и подмывает спросить, неужели никто из гневно осуждающих ни разу не использовал служебный интернет не для целей работы?
Link to comment
Share on other sites

 

Господи, она же не на заводе у станка смену стоит. Женщина наверняка работает намного больше часов чем положенные сорок в неделю, вполне может позволить себе скользящий график, я уверена что при необходимости Президент и Премьер могут найти её в считанные минуты. 
 
И Вы абсолютно правы, что мы обсуждаем на фоне реальных проблем? Поход в магазин за парой-тройкой шмоток взрослеющему сыну? Серьёзнейшее преступление  :nose3:
 
Меня так и подмывает спросить, неужели никто из гневно осуждающих ни разу не использовал служебный интернет не для целей работы?

 

 

 

вот тут ошибочка, среди нас нету начальников НБУ и министров

Link to comment
Share on other sites

Ольга,  ну  не  може  людина  такого  рангу  соватись  по  магазинах  під  час  таких  поїздок.  У  гольф  може  грати,  а  по  магазинах  - не  має  права.  Бо  це  шматярство - ганебне  для  країни.

Це  питання  ділової  етики!!!

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...