Перейти до змісту

Угги стоптала


GarryN

Recommended Posts

  • Replies 117
  • Created
  • Остання відповідь

Ну ребята вам все не так йопт!!!! А ведь это реальный прогресс йопт!!! Гонтареву застукали не в луи виттон и даже не в прадо, а всего лишь в

H and M, да ей за это орден дать надо!!!

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Ну ребята вам все не так йопт!!!! А ведь это реальный прогресс йопт!!! Гонтареву застукали не в луи виттон и даже не в прадо, а всего лишь в

H and M, да ей за это орден дать надо!!!

 

слушно!  :nose3:

Link to comment
Share on other sites

та нехай... редкая тетка без шопинга обойдется

Эта тётка находится в зарубежной командировке за государственный счёт, получая суточные в валюте.

В командировке у неё должен быть как минимум 8 часовой рабочий день по регламенту и расписанию, утверждённому заранее. А то и не нормированный рабочий день, если этого требуют обстоятельства.

А вместо этого она пошла в H&M на шопинг.

Чо.

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Йде мова про те, що коли всі очільники держави мали зустріч з громадськістю - Гонтарєва на цю громадськість наплювала.

 

 

Но обновок зато купила!!! 

Link to comment
Share on other sites

А я вот етот ХиМ даже и не захожу никогда, че то не ндравиццо он мне...

И напрасно.

Там очень хорошие правильно сидящие мужские джинсы, рубашки, поло и куртки.

При цене 15-50 евро за вещь, всё носится отлично.

Link to comment
Share on other sites

H&M хороший и не дорогой магазин. Было бы об чём. Особенно мужикам которые легко сотню за вечер в баре пропивают.

• Если муж пришел пьяный и сразу лег спать нанесите ему на лицо крем "автозагар", а утром скажите: "Допился, скотина, вся морда в пятнах желтых - печень отказывает". Результат - не будет пить месяцев пять, а то и больше.

Link to comment
Share on other sites

Це  вона  подарунки  співробітникам купляє.  Але  фотка  дуже  неприємно  вразила.  Їхати  на  такі  заходи  і  соватися  по  магазинах?

Хотіла  б,  щоб  Порошенко  побачив  цю  знимку  з  датою  і  годиною.

Link to comment
Share on other sites

Це  вона  подарунки  співробітникам купляє.  Але  фотка  дуже  неприємно  вразила.  Їхати  на  такі  заходи  і  соватися  по  магазинах?

Хотіла  б,  щоб  Порошенко  побачив  цю  знимку  з  датою  і  годиною.

 

Когда я была в Киеве цены были наверное вдвое выше наших. Сейчас может уже и втрое. Ужасное коррупционное деяние, скупилась по нормальным ценам.

Link to comment
Share on other sites

Когда я была в Киеве цены были наверное вдвое выше наших. Сейчас может уже и втрое. Ужасное коррупционное деяние, скупилась по нормальным ценам.

Як  на  мене,  то  для  чиновника  такого  рангу  таке  неприпустимо.  З  рангу  ділової  етики.  У неї  достатньо  грошей,  щоб  поїхати  за  кордон  спеціально  на  шопінг.

Зразу  видно,  що  у  неї в  голові.  Зрештою,  я  відразу  казала,  що  вона  змахує  на  базарну  бабу.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я не вижу нарушения этики. Принимала б подарки - было бы другое дело. А так - ну скупилась. Тут скорее вопрос журналистской этики. Явный заказ и на неё явно "охотились"

Link to comment
Share on other sites

За такий "шопінг" в оплачений робочий час чиновник будь-якої нормальної держави в той же день пішов би на біржу праці. Ґомо совєтікус аж пре... "главнає па магазінам заґранічним"..

Бридко:(

Змінено користувачем Chorn
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Я не вижу нарушения этики. Принимала б подарки - было бы другое дело. А так - ну скупилась. Тут скорее вопрос журналистской этики. Явный заказ и на неё явно "охотились"

Ви  трактуєте  проблему  з  точки  зору  корупції.  Я  ж  розглядаю  цей  проступок  з  іншого  боку - що  в  людини  в  голові  під  час  ділової  поїздки.  Те,  що  зняли  її  наші  журналісти - то  ще  півбіди.  Гірше,  якби  ця  фотка  засвітилася  в  зарубіжних  ЗМІ  з  відповідним  коментарем.

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...