Перейти до змісту

Кореш Мандян - всьо?


Гість Хома

Recommended Posts

О, Монтянша вылезла :
http://mentbuster.livejournal.com/514816.html
-----------------------------------------------
Те, що Мозговий приречений, менi було зрозумiло з першоi ж зустрiчi з ним.

ЗI. Оскiльки мене, швидше за все, теж скоро вбють, я окремо напишу в заповiтi, що мене слiд поховати без участi будь-яких служителiв культу, бо я - переконана атеiстка; що попiл мiй слiд розвiяти над Керченським проливом, посеред якого я народилася, а пiд час поховання має грати весела музика, а зовсiм не якiсь там нуднi, скорбнi та заунивнi мелодii

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

у вас якісь полуміри

 

як ви об"єм зради визначаєте? чому ви простили зраду керманичам, у яких ресурс і влада

 

і плюєте на Монтян - у якої ресурс обмежений і влади нема

 

Тим більше, що вона висловилась щодо окупаціі Криму і так само підтвердила, що путін бєзпредельщик

не беріть все так близько до серця, то всього лиш обмін думками...

ща наплюсую, шоби Ви не розстроювались...

та вже і вихідні... :shuffle:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Из главных ополченцев Русской Весны живы и на свободе казаки Мозговой (уже фсё) и Дрёмов. Большинство остальных убиты или арестованы и вывезены в РФ. Перечислять их можно долго, заметим самых основных -
комендант Антрацита Вячеслав Пинежанин (убит своими),
начальник штаба казачества Антрацита Михаил Коваль (убит своими),
Александр Беднов, командир отряда из Луганска (убит своими),
"Магадан". командир отряда из пос. Петровское (арестован),
"Фома", командир отряда "Одесса" (арестован),
Сергей Косогоров, казачий командир (арестован),
Андрей "Кабан", командир в Антраците (убит),
командир "Хан" в Антраците,
командир арт. батареи "Дед" из пос. Петровское (арестован),
Евгений Ищенко, комендант г. Первомайска (убит) и много других.
При убийствах и арестах одновременно убиты и арестованы десятки приближенных ополченцев, в т.ч. из РФ.
Один из последних самодеятельных крупных командиров находился в Антраците по фамилии Бондаренко (он же "Бендекс"), командовавший отрядом "Русь" исчез 15 марта. Перед вывозом или убийством успел записать видео, где переживает, что он со своими людьми брал Дебальцево, а с ними хотят плохо поступить. Отряд "Русь" атакован и разоружен 18 марта.
Командир казачьего отряда в районе "Довжанка" Пума - убит органами ЛНР 28 марта 2015

Link to comment
Share on other sites

не беріть все так близько до серця, то всього лиш обмін думками...

ща наплюсую, шоби Ви не розстроювались...

та вже і вихідні... :shuffle:

щиро дякую  :kiss3:

 

я за кармічні плюси не переживаю- я за справедливість )) 

 

позиція моя відома і за межами цього форуму 

про Джейн Фонду

 

10930068_1136052549743399_75805011958423

___________________________________

Эту историю мне рассказала моя подруга Лесли С., в том далеком 1995 году, в котором не было Википедии и Гугла. Лесли была капитаном (капралом? не помню точно) танковых войск в отставке, матерью двоих детей и настоящей американской патриоткой. Да, возле ее дома был флагшток, и по праздникам там реял звездно-полосатый! При этом у нее было чувство юмора сходное с моим (то есть черный юмор ей был вполне близок), поэтому мы и дружили. 

 

По физическому складу Лесли была изящной фито-няшей (слова-то не было, а фито-няши — были), а по характеру — солдат Джейн в чистом виде. 

Итак, мы стояли на светофоре (Лесли за рулем), и я стала что-то насмешливое гнать про аэробику, пропагандируемую Фондой. Вдруг я вижу, что костяшки ее пальцев побелели, и улыбка сошла с лица. "А ты знаешь, почему вдруг она стала заниматься аэробикой и ушла из кино?" спросила меня Лесли. Я, конечно, не знала. И тогда Лесли, безо всякого восторга (но с большим уважением) рассказала, как дорого Джейн Фонда заплатила за свои антивоенные (и антиправительственные) убеждения. Гугла тогда не было, но я почему-то поверила Лесли. Зачем супруге действующего командира батальона и бывшей танкистке такое выдумывать? А потом появился гугл, и википедия. И все желающие могут узнать, что за убеждения приходится платить даже звездам кино. 

На то они и убеждения.

И на то они — звезды.

PS

Меня тут поправили: снималась она, снималась. Проверила: снималась! Да, и даже номинировалась на Оскар! Но то, что у нее были серьезные неприятности, инспирированные ФБР - тоже правда. Видать, правда где-то посередине.

Link to comment
Share on other sites

Мозговой тему с углем контрабасным контролировал вродь? или с копанками? шота было про него и уголь...

 

зы. списочек прикопанных русовесновцев хорош, но маловат))), казачки там лидируют, что и понятно - они мусор для расеюшки, только ху№ло, гандон, решил его утилизировать у нас....

Link to comment
Share on other sites

О, Монтянша вылезла :

http://mentbuster.livejournal.com/514816.html

-----------------------------------------------

Те, що Мозговий приречений, менi було зрозумiло з першоi ж зустрiчi з ним.

 

ЗI. Оскiльки мене, швидше за все, теж скоро вбють, я окремо напишу в заповiтi, що мене слiд поховати без участi будь-яких служителiв культу, бо я - переконана атеiстка; що попiл мiй слiд розвiяти над Керченським проливом, посеред якого я народилася, а пiд час поховання має грати весела музика, а зовсiм не якiсь там нуднi, скорбнi та заунивнi мелодii

 

шось Тетяна такого нахуевертила в жж

:gigi:  все в кучу.

Link to comment
Share on other sites

:weep:  :fp1: Пора немножко по стрелять...

Куда не плюнь, везде дворяне. 

Кто граф, кто княжеских кровей. 

Раздача титулов по пьяни, 

Всё для народа, для людей.  

 

Размен наград на килограммы, 

Блестят в медалях пиджаки. 

Тускнеет позолота храмов, 

Но слепят взор особняки.  

 

В мундирах толпы генералов, 

Погоны бисером горят. 

Уж на бразильских карнавалах, 

Такие, точно победят!  

 

Святой отец, с крестом и в рясе, 

Безгрешный господа слуга... 

Найдёт и в пост блаженной грязи, 

Без страха, страшного суда.  

 

В отдельном списке слуг народа, 

Борец за правду, демократ. 

Несчастный нищий, год от года 

Страдает бедный депутат...  

 

В разгар чумы, парад банкетов, 

Произрастает страха плод. 

Бомонд дворян в стране советов, 

Где загнан в стадо весь народ!  

 

Орда элитных скоморохов, 

Господ и дам, блатная рать. 

От рассуждений мало проку, 

Пора немножко в них стрелять.  

 

Но можно продолжать и дальше, 

Ходить на митинги за грош. 

Внимать речам вранья и фальши, 

И "морды" выбирать из "рож"...

 

Link to comment
Share on other sites

До чего же отвратительны ужимки кремлевских геббельсов вокруг гибели Мозгового. Всевозможные прилепины, стешины и дзыговбродские теперь лихорадочно пытаются убедить электорат Путина в том, что убийство Мозгового совершено не марионетками Суркова, а украинской ДРГ. Наперебой они повторяют эту версию, напрочь игнорируя тот факт, что Мозговой сам лично заявлял о том, что руководство ЛНР ему угрожало. Повторяют кремлевский официоз, едва ли веря в то, что пишут.

Мне, говоря по правде, все равно, кто убил Мозгового. Я считаю его террористом, и если бы вдруг выяснилось, что террориста ликвидировала СБУ, то я бы только поаплодировал службе. Значит, и там еще на что-то способны. Но я не верю в украинскую ДРГ.

Кураторы ЛНР запросто уничтожали всех, кто мешал им строить вертикаль - за несколько месяцев в Луганской области практически полностью истребили казаков. До этого сожгли под Лутугино Бэтмена-Беднова и еще шестерых граждан России вместе с ним.

Сам Мозговой (а точнее покойная Анна Асеева, которая писала за него) за две недели до своей погибели написал на своей странице "Вконтакте" предельно ясно:

"В течении полу часа прозвучало два "любезных" предложения - арест и полное уничтожение... В том случае, если я не откажусь от проведения военного парада в городе Алчевске, и о проведении абсолютно необходимой на сегодняшний день акции для Новороссии - форум солидарности народа Новороссии и Европы:fp1:

От проведения парада Мозговой не отказался. От проведения форума - тоже. Обещанное "полное уничтожение" не замедлило состояться.

Link to comment
Share on other sites

хуйло таким образом устраняет потенциально опасных выдвиженцев из народа. Полевые командиры могут обладать со временем слишком большим влиянием в своей среде и развернуть свою силу в неугодное москве русло. Так же и отпускники, граждане россии, по ложному зову сердца, принимающие участие в боевых действиях против Украины, никогда не будут нужны своей же родине, потому что они опасны для нее. 

Link to comment
Share on other sites

 

Погибшая пресс-секретарь Мозгового оказалась женой бойца «Айдара»

Боец батальона «Айдар» Юрий Асеев подтвердил, что его жена Анна погибла в авто вместе с командиром бандформирования «Призрак» ЛНР Алексеем Мозговым.

«Все, кто знал Анну… Да, погибла. Да, она была с Мозговым. Да, она мать наших троих детей. Все равно она была хорошей женой и матерью… Вот как режет семьи ЭТА ВОЙНА!… Всех, кто по незнанию или откровенной укровате брякнет че нить нехорошее, дезинтегрирую…», — написал военный ВСУ на своей странице в соцсети.

Link to comment
Share on other sites

Погибшая пресс-секретарь Мозгового оказалась женой бойца «Айдара»

Боец батальона «Айдар» Юрий Асеев подтвердил, что его жена Анна погибла в авто вместе с командиром бандформирования «Призрак» ЛНР Алексеем Мозговым.

«Все, кто знал Анну… Да, погибла. Да, она была с Мозговым. Да, она мать наших троих детей. Все равно она была хорошей женой и матерью… Вот как режет семьи ЭТА ВОЙНА!… Всех, кто по незнанию или откровенной укровате брякнет че нить нехорошее, дезинтегрирую…», — написал военный ВСУ на своей странице в соцсети.

 

 

Цікаві бувають в "Айдарі" бійці... :shuffle:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Погибшая пресс-секретарь Мозгового оказалась женой бойца «Айдара»

Боец батальона «Айдар» Юрий Асеев подтвердил, что его жена Анна погибла в авто вместе с командиром бандформирования «Призрак» ЛНР Алексеем Мозговым.

«Все, кто знал Анну… Да, погибла. Да, она была с Мозговым. Да, она мать наших троих детей. Все равно она была хорошей женой и матерью… Вот как режет семьи ЭТА ВОЙНА!… Всех, кто по незнанию или откровенной укровате брякнет че нить нехорошее, дезинтегрирую…», — написал военный ВСУ на своей странице в соцсети.

 

 

"В постели с врагом"  :pleasant:

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...