Перейти до змісту

Саакашвіліада...


pozitiff

Recommended Posts

Хотелось бы знать от какого страха?

Что такого страшного в том Михо с языком без костей? Знал бы что, то уже бы выдал на гора.

А Порошенко стоило бы выйти и объясниться, а не ныкаться с борщами.

Я хочу знать, что заставило президента остановить международный поезд.

Самодурство?

Или на то есть основания и угроза для Украины.

Когда делаешь херню и вся страна видит что это херня, начинаются мании, как в учебнике (величия, отношения, воздействия) Когда псих доходит до мании воздействия ему сразу кажется что все его пытаются ограбить, посадить или убить.

В состоянии маниакального обострения пациент всегда неадекватен, поскгольку утратил связь с реальностью и способность адекватно воспринимать объективную реальность. С этого момента начинается манифестация маниакального обострения.

Она бывает двояка - агрессия и приступы страха. Они как правило чередуются (см. реакцию Януковича на Майдан). У Порошенко наступила первая фаза - агрессия. Потом она сменится страхом. Вообщем, Президента колбасит как по книжке и это пугает.

Расчетливого вора эта страна уже научилась терпеть. Неадеквата с булавой, да еще и с таким внешним врагом страна может и не пережить. 

Змінено користувачем Вуйко_З_Онтарио
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

 

Щойно прикордонники повідомили, що, згідно з інформацією оперативного чергового СБУ по Львівській області, перехід Шегині заміновано!))

У мене все))

Мишико наложил?

  • Upvote 1
  • Downvote 4
Link to comment
Share on other sites

А теперь давайте спроецируем всё это самодурство на будущие выборы.

Печальная картина.

Остановка международных поездов, титушня от подмахивающего Ахметоляшка...барин хочет то, барин хочет это...

Янук тихо плачет в Ростове

 

А барин то может блядь всё, если захочет, оказывается.

+========================================================+

Ось чому  я кажу всім: Люди! Придбайте зброю! Аби не бути холопами!

Вільні люди мають зброю! А раби - ні!

Link to comment
Share on other sites

%D1%88%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D0%BD%D0%B8.jpg

 

ааааахахаха....

это же надо быть таким ипанутым :weep:

+======================================================================+

А на Сході сил боротися з кацапами не вистачає! Проте на заході іх великий надлишок...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

По новостям показывали, что Михо в поезд сел. Только поезд никуда не поехал. Интересно, поляки не сильно обидятся, что у них наши непонятно кто поезда блокируют?

Link to comment
Share on other sites

Кость, скажи честно...

Тебе не стыдно от того, что вытворяет президент?

Президент свое слово сказал. Period. 

А вот что вытворяет бывший президент Грузии -- мне таки да, стыдно.

 

Попробуйте для разнообразия без действительного документа куда-нибудь, например в Германию слетать. Вас еще на регистрации "тьотя Маша" завернет. И можете сколько угодно кричать, что это потому что вас Меркель невзлюбила.

Link to comment
Share on other sites

Президент свое слово сказал. Period. 

А вот что вытворяет бывший президент Грузии -- мне таки да, стыдно.

 

Попробуйте для разнообразия без действительного документа куда-нибудь, например в Германию слетать. Вас еще на регистрации "тьотя Маша" завернет. И можете сколько угодно кричать, что это потому что вас Меркель невзлюбила.

ты хуило педротское за Германию не пизди. Ты к ней не имеешь никакого отношения.

Тут человек с любым документом или даже без него дойдет до пограничника и его оформят как велит закон.

И Меркель никто спрашивать не будет и поезд на границе тоже никто не задержит.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Блядь, насколько же все это омерзительно!

Сил моих уже нет...

 

порошенко - фуфло  :bluet:  :td:

 

ЗЫ. Я не есть фаном Саакашвили. Но то, что вытворяет порох - фу, бля...

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

Блядь, насколько же все это омерзительно!

Сил моих уже нет...

 

порошенко - фуфло  :bluet:  :td:

 

ЗЫ. Я не есть фаном Саакашвили. Но то, что вытворяет порох - фу, бля...

да тут уже Саакашвили вообще не тема. Это только педрилки продолжают его мусолить, уже не стыдятся ни жеваного галстука и подобного. Конченая шобла...

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Может обратиться к полякам и другим странам ЕС, чтобы рарешили временно впустить на свою территорию миллионов так 10 человек? И после этого провести зачистку этого пиздеца.

Может так будет быстрее и проще?

Link to comment
Share on other sites

Поезд "Интерсити", в который в польском городе Перемышль сели экс-глава Одесской ОГА Михеил Саакашвили и сопровождающие его политики, не отправляется со станции. Пассажирам предлагают доехать на территорию Украины на автобусах.

 
Змінено користувачем shurken
Link to comment
Share on other sites

Кстати сегодня был четкий тест на порохоботов и просто поддерживающих власть.

Оправдывать этот лютый пиздец, переплюнувший все выходки властей за 25 лет вместе взятых могли только упоротые боты 80+ левела...

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Президент свое слово сказал. Period. 

А вот что вытворяет бывший президент Грузии -- мне таки да, стыдно.

 

Попробуйте для разнообразия без действительного документа куда-нибудь, например в Германию слетать. Вас еще на регистрации "тьотя Маша" завернет. И можете сколько угодно кричать, что это потому что вас Меркель невзлюбила.

 Так це Саакашвілі  позбавив  в  незаконний  спосіб  громадянства ? це він потяг в іншій  державі заблокував ?  він КПП на кордоні  замінував ?  "Афуєть крічалі  гості " .  

Link to comment
Share on other sites

наводящий вопрос -- у тех дупутатов, что там собрались, действует иммунитет и неприкосаемость на нейтральной и не сильно территории?

Может стоит с'ездить, познакомиться?

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...