Перейти до змісту

Саакашвіліада...


pozitiff

Recommended Posts

 

 


Какие новости из Симферополя?

 

Та не зважайте - щось видумує антимайданівець кацаполюб  - там логіки нема.

Мені приписує знайомство з комуняками, щось про зюганова :consul: я навіть не розумію з чого то викулопано :fp1:

:russian: хуйлоприхильники вони такі

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Та не зважайте - щось видумує антимайданівець кацаполюб  - там логіки нема.

Мені приписує знайомство з комуняками, щось про зюганова :consul: я навіть не розумію з чого то викулопано :fp1:

:russian: хуйлоприхильники вони такі

О!

Соглашусь с вами.

 

Тут кроме "Народного Героя" ещё "Соратники" стараются:

 

Соратник Саакашвілі погрожував журналісту, який застав його в елітному магазині.

Прибічник Міхеїла Саакашвілі Давид Сакварелідзе накинувся на журналіста, котрий застав його за здійсненням покупок в елітному магазині Good Wine у центрі столиці.

 

Як розповів журналіст Всеволод Філімоненко, він помітив Сакварелідзе з повним візком продуктів, зокрема хліб по 106 гривень, шість йогуртів по 90 гривень, та інше.

“Вирішив підійти до Давида і уточнити, чому сьогодні антікорупціонер вибрав Гудвайн, а не кашу на Майдані, але розмова не пішла”, – говорить журналіст.

За його словами, “спочатку найближчий соратник був небагатослівний і сором’язливо пішов, потім підійшов через п’ять хвилин до нашого столика і заявив, що засуне мене головою в парашу наметового містечка під Радою, за те, що я дозволив собі зафіксувати його в місці, яке зовсім прикрашає образ борця за права ошуканих українців”, – поділився Філімоненко.

 

Змінено користувачем Йожин з бажин
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ценные кадры на дороге не валяются(с).

 

Всех увольнять - так никого и не останется.

 

Саакашвили уволил пресс-секретаря за антисемитизм в адрес Порошенко.

"Любой даже намек на антисемитизм для меня не только неприемлем, но вся суть моей жизни сводится к борьбе против любых проявлений этнической, религиозной и расовой нетерпимости", - заявил Саакашвили.

https://zn.ua/POLITICS/saakashvili-uvolil-press-sekretarya-za-antisemitizm-v-adres-poroshenko-260517_.html

 

И снова, здравствуйте!

DPDkLSFX4AE3kj-.jpg

Змінено користувачем Йожин з бажин
Link to comment
Share on other sites

DPAsvUjX0AUwoWs.jpg

Кто эти все пиздюки? То кацапы гришины-соболевы, то грузины, то евреи гебешные, то прочие фсбшные твари, все пекутся про украинского монюпаса... обалдеть просто как им за Украину болыть.  :X

Link to comment
Share on other sites

Кто эти все пиздюки? То кацапы гришины-соболевы, то грузины, то евреи гебешные, то прочие фсбшные твари, все пекутся про украинского монюпаса... обалдеть просто как им за Украину болыть.  :X

ну соболевым-гришиным болить по вполне понятной причине.

И кто они такие тоже ясно - народные депутаты.

А вот ты кто такой и чего тебе так болить кому шо болить - не понятно.

Хочешь в бой за Петра, говно-вопрос, добровольцам всегда рады...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

О, Kumpel,  оффтоп пока ты тут. Шо там фрау Риббентропп - похоже отвоевалась?

 

В Германии возникла возможность новых выборов в Бундестаг

 

https://www.svoboda.org/a/28864134.html

 

Купил таки Путлер свободных демократов, а я блин, не верил.... Сосвем спаскудилась партия :fp1:

Link to comment
Share on other sites

ну соболевым-гришиным болить по вполне понятной причине.

И кто они такие тоже ясно - народные депутаты.

А вот ты кто такой и чего тебе так болить кому шо болить - не понятно.

Хочешь в бой за Петра, говно-вопрос, добровольцам всегда рады...

Это не народные депутаты. Это кацапские подкидыши, которые по какому-то недоразумению получили иммунитет и пользуются им чтобы раскачать ситуацию.

 

За меня не переживай. У меня точно такие же права как и у тебя. И побольше прав чем у этих двоих кацапездышей с поддельными документами. У меня хоть документы настоящие и получил я их по праву рождения в Украине.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

О, Kumpel,  оффтоп пока ты тут. Шо там фрау Риббентропп - похоже отвоевалась?

 

В Германии возникла возможность новых выборов в Бундестаг

 

https://www.svoboda.org/a/28864134.html

 

Купил таки Путлер свободных демократов, а я блин, не верил.... Сосвем спаскудилась партия :fp1:

 

нормальная партия. Я за них голосовал.

Слишком много популизма зеленые нагрузили, а цедеушники готовы были пойти им на уступки.

Линднер правильно сделал, при этом он не раз предупреждал, что не подпишется на авантюры.

Я так понял остальные думали что он блефует.

 

Мне похер, правительство меньшинтсва или перевыборы.

Лишь бы социки не передумали и не создали опять большую коалу. Это говновозилово уже заебало.

Я скорее альтернативщиков поддержу в правительстве чем этим красных уебанов...

Змінено користувачем Kumpel
Link to comment
Share on other sites

нормальная партия. Я за них голосовал.

Слишком много популизма зеленые нагрузили, а цедеушники готовы были пойти им на уступки.

Линднер правильно сделал, при этом он не раз предупреждал, что не подпишется на авантюры.

Я так понял остальные думали что он блефует.

 

Мне похер, правительство меньшинтсва или перевыборы.

Лишь бы социки не передумали и не создали опять большую коалу. Это говновозилово уже заебало.

Я скорее альтернативщиков поддержу в правительстве чем этим красных уебанов...

 

Я где-тот мельком читал, что новый лидер ФДП был замечен  то ли в симпатиях к Рашке то ли еще что-то такое. Толком не помню, но точно было. Я еще удивился, шта эта они вдруг, не их стиль.  Кроме того если турнут Ангелку, опять подымут голову "понимающие Гассию", орущие шо нехер подымать военные расходы и выполнтять обязательства по 2% от ВВП.

Link to comment
Share on other sites

Я где-тот мельком читал, что новый лидер ФДП был замечен  то ли в симпатиях к Рашке то ли еще что-то такое. Толком не помню, но точно было. Я еще удивился, шта эта они вдруг, не их стиль.  Кроме того если турнут Ангелку, опять подымут голову "понимающие Гассию", орущие шо нехер подымать военные расходы и выполнтять обязательства по 2% от ВВП.

 

Линднер в каком то интервью сказал, что надо отложить вопрос Крыма и заняться тем, что можно решить на данный момент. Он сказал правду просто, потому что решить вопрос Крыма в пользу Украины в ближайшее время нереально.

Красивыми словами проблемы не решаются.

 

Меркель увела партию с идеологической платформы в сторону какого то политического буддизма.

Давайте сделаем всем хорошо, возьмемся за руки и возлюбим друг друга.

Когда идешь на компромиссы с выстроенными принципами, то они наростают как снежный ком, а с ними и проблемы.

Авантюризм в вопросах климата, вброшенный зелеными да еще с ултиматомом, либо по нашему либо никак. Меркель начала поддаваться.

Потом вопрос воссоединения семей беженцев - опять зеленые со своими заоблачными планами. И снова Меркель готова уступить.

 

Количество пунктов, по которым были расхождения и предлагалось согласиться на "ни рыба ни мясо" было около 130.

 

Линднер правильно сказал, что лучше не править, чем править так.

Мне иммитация тоже наххер не нужна.

 

В то же время либералы готовы поддерживать полезные инициативы правительства меньшинства, на основе цедеушников.

 

Хотелось конечно, чтобы либералы протащили в правительство свои планы. Но если им не дают этого сделать, то и делать в этом правительстве нечего...

Link to comment
Share on other sites

Линднер в каком то интервью сказал, что надо отложить вопрос Крыма и заняться тем, что можно решить на данный момент. Он сказал правду просто, потому что решить вопрос Крыма в пользу Украины в ближайшее время нереально.

Красивыми словами проблемы не решаются.

 

О, от об этом я читал! Сенкс.

А что на его взгляд можно решить на данный момент? Заставить кацапов выполнить Минск? Так это точно такая же утопия! Они никогда не согласятся потерять фактический контроль над Лугандоном и реально отдать его миротворцам ООН, тем более накануне перевыборов Хуйла.

 

"Откладывания Крыма" - это явно плохая политика.... Нормальная политика - это давить, давить и давить на Кремль за нарушение всех международных норм и развал мирового порядка. Любое ослабление давления - это только поощрение дальнейшего беспредела! Если лидер партии, по старой традиции занимавшей в коалиции с ХДс\ХСС пост министра иностранных дел не понимает таких азов, то пусть действительно отдыхает вне правительства. Хотя в немецком политикуме вообще мало кто это понимает, вернее делает вид что не понимает таких очевидных вещей. Увы. внешнеполитические интересы Германии и Украины не то, что не совпадают, они антагонистичны. И елси Меркель удавалаось эти противоречия хоть как-то ослаблять, то с ее возможным уходом из политики многие в Украине сильно удивятся новому тону и стилю своих отношений с Германией.

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

Та не зважайте - щось видумує антимайданівець кацаполюб  - там логіки нема.

Мені приписує знайомство з комуняками, щось про зюганова :consul: я навіть не розумію з чого то викулопано :fp1:

:russian: хуйлоприхильники вони такі

Не напрягайся, фраза "вашингтонский обком" - ставит на тебе жирное клеймо. Ни одному украинцу в здравом уме не придет в голову ее использовать. Ее банально никто не знает. Пришлось загуглить и сильно удивил меня результат.  Из тебя такой патриот, как из меня китаец. А я то все думаю, что за клиника такая все время врать, а ларчик оказывается просто открывался. Москальский комуняки и честность, не совместимы по религиозным соображениям.  

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ее банально никто не знает

:weep: так от оно шо :weep:

Треба українські новини читати і цей форум, а не на кацапські порядкі восхіщатись - то знали б, в якому контексті і де використовують.

Це ви вже навіть сову на глобус натягли а комара :weep:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А якщо по темі - як тільки вашингтонський обком дозволить поїде Саака додому, і судячи з його припадків і поросячих визгів - чекати нам цього не довго :)
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

:weep: так от оно шо :weep:

Треба українські новини читати і цей форум, а не на кацапські порядкі восхіщатись - то знали б, в якому контексті і де використовують.

Це ви вже навіть сову на глобус натягли а комара :weep:

Уже знаю. Используют ее из большой любви к империи довольно узкий круг специфический товарищей в московии.  Фраза носит исключительно унизительный для госдепа и восхвалительный для мордора характер.  Да птица, ты не сова, а кремль не глобус, потом за такое палево, даже захудалой медальки не выдадут. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Рух Нових Сил запрошує у неділю до Верховної Ради - разом заспівати гімн «Справжніх реформаторів»!

 

DPGE1W6W4AAZ032.jpg

ты перепутал иллюстративный материал, это со спевки блока панамских патриотов в пуще

Link to comment
Share on other sites

Тому що послідовний-2

Дехто в прєдвкушень'ї близької депортації частини свого кошмарного сну перебуває в ейфорії - абрека нафік, а косату зробимо однією лівою!

Не швидіть! Ваші вже стіки накосячили, що легко аж ніяк нічого в них не вийде.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...