Перейти до змісту

Саакашвіліада...


pozitiff

Recommended Posts

хозяин
Вчера стоя в могучей очереди на паспортный контроль в лучшем аеропорту мира Борисполь я случайно услышал разговор по телефону девушки, которая прилетела со мной одним рейсом из Тбилиси. она рассказывала своему собеседнику о том, что Грузия выглядит как после атомной бомбёжки и я подумал а в одной и той же Грузии мы с ней были? Может есть ещё какая то другая Грузия, которая постоянно страдает от отсутствия света, тонет в развалинах и которую населяют злобные грузины. По крайней мере ничего этого в той Грузии в которой я был я не увидел..... 
Итак, я не могу сказать что Грузия вдруг стала богатой страной, а Грузины вдруг поголовно превратились в арабских шейхов, но я могу точно сказать что грузинская власть действительно много делает для своей страны и своего народа и делает успешно. За время пребывания там я встречал разных людей одни из них одобряли действия Саакашвили другие категорически нет, но я ни разу не слышал от Грузина плохого слова о своей стране и о своём народе. За то очень много я слышал и видел то, что в Грузии 
- Успешно проведена реформа МВД 
- Практически уничтожена коррупция 
- Создан хороший инвестиционный климат 
- Мощными темпами создаётся и ремонтируется инфраструктура 
- Огромное внимание уделяется памятникам старины 
- Создаются современные туристические центры 
И многое, многое другое чего к сожалению не делалось и не делается у нас...

 
 
Это мой пост 2010 года на ФУПе о моей поездке в Грузию, интересно йопт получилось! Кому интересно можете почитать путевые заметки, там есть прикольные моменты Тока формат какой то странный...
 
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Не блин, хоть убей не помню. 2-х этажная снаружи совсем невзрачная...

в двух был.  Одно вот это.  "Загляни, дорогой" называется

 

2014-05-04-1541.jpg

 

оно типа фастфуда но хинкали там очень отменные.

 

А еще были, названия тож не помню.  Держат армяне но хинкали считаются лучшими в Батуми.  Перся ради этих хинкалей на такси на другой конец города но ни разу не пожалел потом

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

страшно захотелось хинкали  :weep:

 

Я уже и рецепт почитал, и в холодильник заглянул раз 5, и к жене санкции пригрозил применить...  

 

И пока бесперспективно  :pardon:

Link to comment
Share on other sites

Та если б был нужен рецепт... Она такие хинкали делает, что армяне в Батуми плачут  :)

 

 

ЗЫ Я рицебд для себя читал, с картинкаме, чтоб глазам отрада  :nose3:

Змінено користувачем Аквариус
Link to comment
Share on other sites

Та если б был нужен рецепт... Она такие хинкали делает, что армяне в Батуми плачут  :)

тогда выражай обеспокоенность и усиливай санкции, эташ просто геноцид какойты!

Link to comment
Share on other sites

Потом. Сейчас это помешает переговорам   :)

сейчас хочу :shuffle: 

скажи, что ты так пропиарил ее божественные хинкали, что тебе уже весь телефон интернет оборвали, рецепт просють

Link to comment
Share on other sites

:nose3:

 

CG-pZKGUgAADLLY.png

 

 

та да :) сегодня к моей бухгалтерше приходила пенсионерская подружка, глаза навыкате "вы знаете, Саакашвили приказал и теперь везде стоят автоматчики! называются "Шторм"!" пытаю: "а везде - это где?" ответ: "Вы опять начинаете? что я не видела чтоль? везде стоят! и у нас, и в Болграде и вапще!" продолжаю интересоваться: "у нас? ну где именно у нас? на въезде? в подъездах домов? на остановках маршруток? где?" пенсионерия торжествуя: "я видела сама! я еще специально прочитала - "Шторм" написано на рукаве. стоят в исполкоме, мэра взяли под контроль"   :fp1:   хоть бери и беги смотреть как фошизд Михо мэров кошмарит, бо по как сообщают информированные агенты ОБС - лично Саакашвили такое удумал и сотворил. вот и хунта до нас добралась  :shuffle:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Мука и соленая холодная вода, сколько возмет.  Вымесить и поставить на час в холодильник. Потом еще раз вымесить, "до эластичности" и оставить на полчаса на столе под пленкой. потом скатать колбаску и поперек нарезать кружки, раскатывать и лепить.

 

 

Пошли подвижки  :)

Link to comment
Share on other sites

Шторм - это созданное в прошлом году подразделение из одесских добровольцев

 

помню еще путаница была с ротой Шторм батальона Донбасс

угу. мне самой цикаво напуркуа их расставлять в мэриях? ну вот чиста логически (хотя какая логика у бабок-активных пенсионерок :)

Link to comment
Share on other sites

Гордимся тобой!!!!!

 

Параскина заслуга 83%.  Умеют женщины добиваться своего.  :)

 

Пока жена рассказывала протесто, уже автоматически заглядывала, сколько у нее муки осталось :D

 

Ну и 17% - чистая любовь. Да.

Змінено користувачем Аквариус
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Пока жена рассказывала протесто, уже автоматически заглядывала, сколько у нее муки осталось

 

Бугога!!!!! А я вот думаю хочется ли мне чебуреков?

Link to comment
Share on other sites

@Аквариус, сорвалось!!! Жинка как тока услышала слово чебуреки, сразу поехала машину на стоянку ставить, а еще ей нужен какой то карандаш для век што ли...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

У Саакашвили бесконечный простор для троллинга ватанов, например носить френч, курить трубку и говорить с грузинским акцентом "Расстрэлять!"

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...