Перейти до змісту

Слав'янськ. АТО


vostok5

Recommended Posts

кому утро тихое, а кому и не очень

 

Славянск. На блок-посту сепов (пересечение ул. Зеленая и Черниговская пос. Дивный) к дереву привязаны 2 человека. Глаза залеплены скотчем.

Link to comment
Share on other sites

чей то у лидеров Лугандонии нетрадиционная ориентацыя

то Бабай Мамай, то Золотой зуп :gigi:

Фубля #Славянск Самопровозглашеный сепаратюга Пономарёв - хуевый гей. pic.twitter.com/ZBm3lJCTSe

 
BnRugfBIcAAz0FM.jpg
Link to comment
Share on other sites

А вот потому что нехер инфраструктуру ломать!!!

В том числи  и мобильной связи, дибилы сепараторские, сначала ламают всё, а потом начинается, того нет, этого нет, а вон то выключилось....

Бараны блин!!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А викопати окопа за уставом їм хтось забороняв? Мабуть зелені, щоб не попсували травку...

 

В окопі не будеш сидіти безвилазно. Якщо нападають/обстрілюють несподівано, просто не встигнеш туди застрибнути.

Link to comment
Share on other sites

 

Харків'янка ‏@akhrkv 4 ч

Біженці з Донбасу - не зовсім біженці. #Харків #сепаратизм pic.twitter.com/ZrqtVHLBM1

 
BpgNFocCAAEuQvA.jpg

 

А что? сложно сделать при выпуске элементарный тест?

 

Не прощёл-добро пожаловать назад в Славянск

Link to comment
Share on other sites

На УНИАН написали что Ан поломали с помощью нового ПЗРК "Верба"! Сцуко, этож представители завода были, гопоте такой комплекс не доверят. Пидараша мало того что спонсирует террористов, но еще и испытывает свое оружие, убивая украинцев!

Это особо опасный государственный терроризм, завтра они им поставят тактическое ЯО, и не факт что в Украину, могут и немцам подарок сделать.

Писец!

Link to comment
Share on other sites

Проблема не в том что пидары, трабл в том, что завтра какой нибудь кавказский джидай спионерит ракетку, и загонит ее братьям по вере, и засадят где нибудь в лондонщине вербу в сопло А380.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Проблема не в том что пидары, трабл в том, что завтра какой нибудь кавказский джидай спионерит ракетку, и загонит ее братьям по вере, и засадят где нибудь в лондонщине вербу в сопло А380.

плюсую, однако.

расползание оружия- это мрак..а ско

лько еще всего разного прикопают те, кому между струями пропетлять удасться.. :(

и хз, когда оно "всплывет" и где..

Link to comment
Share on other sites

как вам такой вот вопрос по нашей АТО? И не сказать, что нечто подобное лично мне не приходило на ум. Я имею в виду собственно вопрос, а не домыслы автора по поводу.

 

Maciej Bartkowski@MACBARTKOWSKI

ATO in Ukraine is 4 combat experience? Goal must be to win hearts & minds of locals.
No counterinsurgency ever succeded without it

#WGF14



https://twitter.com/...244454006497280

Змінено користувачем YUGRED
Link to comment
Share on other sites

как вам такой вот вопрос по нашей АТО?

 

Банальні слова. Найефективніші контрпартизанські методи достукувалися до шлунку. Бо до розуму і сердець треба стукати у школі. А до дорослих краще стукати у гаманець.

Link to comment
Share on other sites

Банальні слова. Найефективніші контрпартизанські методи достукувалися до шлунку. Бо до розуму і сердець треба стукати у школі. А до дорослих краще стукати у гаманець.

я же сказал, меня интересует только вопрос B-) 

все что после знака вопроса - домыслы автора

Link to comment
Share on other sites

:fp1:

10300690_253279334877523_865929874751635

 

блядь!

ему бы пейсателем работать! на пару с пидарасом лукьяненко.

 

"Свинью увидели - очередь по ней из автомата и уволокли насиловать;o  :weep:

 

"... погибло 543 (рука по раскладке скользнула по соседним цифрам - прим.) ребенка"  :fp1:

не раскрыта тема насилия курей   :fp1:

 

я понял!!! это же переделанная классика - "еби гусей"!  :weep:  :lol2:

Змінено користувачем Азазелло
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...