Перейти до змісту

Доця Пескова и её тяжёлая житуха в гейевропах.


кноп

Recommended Posts

Так он оно шо, Міхалич... Пєсков жениться не на Навці, а на американському паспорті!

перефразируя старое,

жена еврейка американка не роскошь, а средство передвижения спасения

Link to comment
Share on other sites

 

Когда в будущем историки будут рассуждать, почему у России не получилось стать СССР 2.0, одним из главных объяснений станет тот факт, что у всего без исключения высшего руководства России есть родственники за границей. А ведь этот пункт в советской анкете на все случае жизни стоял одним из первых, и, в случае утвердительного ответа, становился каиновым клеймом похлеще политически неблагонадежной национальности. При Сталине жен и детей высшей номенклатуры (как Молотова, например)  в качестве профилактики ссылали в Сибирь, теперь же, вместо Сибири, они томятся вдали от отцов и мужей в европейской и американской тмутараканях.

Путинская Россия это не реинкарнация, а финальная сцена в старой пьесе под названием СССР, — правнуки старых большевиков и слишком буквально воспринявшие учение Маркса мародеры, окончательно разграбив страну, опломбированными самолетами возвращаются туда, откуда пришли в Россию отцы их дедов. — В уютную утробу Европы, где так сытно было в годы эмиграции рассуждать о построении мира всеобщего равенства и достатка. Собственно, а не для того ли, чтобы их правнуки смогли поселиться там навсегда, и затевался этот затянувшийся без малого на столетие самый большой в истории человечества социальный эксперимент. И вот теперь они уезжают, оставляя Россию какой взяли, — без царя в голове

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Для Пєскова цей шлюб став третім, для Навки - другим.

У новоспеченого подружжя є спільна дочка Надія, яка народилася в серпні минулого року. Крім того, у кожного з них є діти від попередніх шлюбів: у 40-річної Тетяни дочка, а у 47-річного Пєскова - два сини і дочка.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Танюхину википедию начинают тереть в части о ее американском гражданстве

 

И это хорошо! Потому как, если один из самых осведомленных людей рашки так энергично мастырит "лыжи" - значит модно сделать два вывода
- скоро что-то будет

- и это будет не мировая война.  :K

Link to comment
Share on other sites

ыц!

 

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков ответил на вопрос РБК о часах, в которых он появился на свадьбе. По его словам, ему их подарила супруга Татьяна Навка на свадьбу
http://top.rbc.ru/politics/02/08/2015/55be0d669a79475c58ad2247

Врать-то пресс-секретарю — не привыкать. У него работа такая.

11222484_815570288559898_839213483841708

Link to comment
Share on other sites

http://www.gazeta.ru/social/2015/08/01/7665397.shtml

"Что мне не нравится в России, — что здесь прекрасно жить, только когда живешь в обеспеченной семье. Европа больше приспособлена для жизни простых людей.

И мне очень нравится менталитет моих европейских ровесников, их отношение к жизни. Я лучше себя чувствую все-таки в европейской среде. Но если я уезжаю, это не значит, что я не люблю Россию. Я люблю весь мир, люблю путешествовать и благодарна, что у меня есть такая возможность."

 

А для тех, кому не повезло "жить в обеспеченной семье" - Дима Киселев разъяснит про геев и фашистов в загнивающей Европе, а депутаты проголосуют против усыновления больных детей иностранцами.

Какое же лицемерное прогнившее говно у власти в России.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...