Перейти до змісту

одиннадцатый


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

В этом и весь прикол. У Русских нет С200 на вооружении. Хамеймим охраняют с400. А радар с200 сирийцев похоже вообще был выключен и ракета шла по координатам и лучу, выдаваемыми радаром  русского ил20, который сам себя и сбил.

Link to comment
Share on other sites

При крушении вертолета в Костромской области погиб заместитель генерального прокурора России Саак Карапетян
Об этом сообщил телеканал "Дождь".
"В результате крушения вертолета в Костромской области погибло несколько человек, в том числе, замгенпрокурора Карапетян", - сказал источник.

Please wait.. Loading
Змінено користувачем Zzzz...
Link to comment
Share on other sites

До речі, той Карапетян у Держдумі колись був заступником голови комітету з безпеки

https://m.censor.net.ua/news/3089558/pod_kostromoyi_razbilsya_vertolet_pri_krushenii_pogib_zamgenprokurora_rf_rossiyiskie_smi

Змінено користувачем Rost_I
Link to comment
Share on other sites

П'ятниця, 5 жовтня 2018, 11:40
Військовий винищувач МіГ-29 розбився в Коломенському районі Московської області, пілоти встигли катапультуватися :( 
Про це повідомляє російський "Інтерфакс", посилаючись на джерело в авіадиспетчерських службах.
"Через технічну несправність, яка виникла під час польоту, машина стала некерованою, пілоти катапультувалися, літак впав у Коломенському районі. Пілоти вижили", - сказало джерело.
Відзначається, що літак вилетів з аеродрому в підмосковному Жуковському.
 

Link to comment
Share on other sites

Обломались стойки шасси. Проехал на пузе по асфальту. Учитывая дырявую логистику запчастей и ремонта, самоль или становится на прикол и будет донором запчастей, либо его будут долго и мучительно ремонтировать.

Link to comment
Share on other sites

Таджиків - на всі аеродроми мокшанії! )))

І нехай не плутають поребрик з добротним протилітаковим бордюром. 

Змінено користувачем Святослав_
Link to comment
Share on other sites

При выполнении учебного-тренировочного полета на Кубани потерпел крушение самолет Л-39. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на Минобороны России.

 

Крушение произошло около 17.00 мск в районе населенного пункта Должанская Краснодарского края. Отмечается, что самолет упал в воду.

 

В настоящий момент поисково-спасательная группа ищет летчиков Л-39 в районе крушения.

https://www.gazeta.ru/army/news/2018/10/18/12185149.shtml
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Сухой Супер-сцуко, джет:)

 

Авиакомпания Brussels Airlines заменит российские самолеты Sukhoi Superjet 100 (SSJ-100) на канадские Bombardier CRJ 900, пишет газета L'Echo.

Представители авиакомпании рассказали о проблемах с эксплуатацией самолетов российского производства, в результате чего был аннулирован ряд рейсов. Помимо неисправностей, там пожаловались на отсутствие перевода некоторых руководств по эксплуатации с русского языка.

Директор авиакомпании Кристина Фоэрстер заявила, что намерена избавиться от SSJ-100 в кратчайшие сроки. По данным газеты, один самолет Bombardier уже заменил SSJ-100 на маршруте Брюссель — Нант. Продлевать контракт по лизингу, который истекает в марте 2019 года, Brussels Airlines, соответственно, не будут.

Link to comment
Share on other sites

Лизинг. На три года. Видимо им дали очень сладкие условия. Что бы рассказать своим маврам, что успешный супер джет на западе популярен. Как когда то совок продавал в канаде нивы дешевле чем на родине
 

Link to comment
Share on other sites

Новый месяц  - старые приколы. 

Один из истребителей МиГ-29М ВВС Египта потерпел аварию в этой стране при выполнении тренировочного полета, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу российской «Объединенной авиастроительной корпорации».

Одна из возможных причин - техническая неисправность. А контракт поставок  - до 2020го года. Представляю как египтяне напряглись и побежали звонить индусам по поводу опыта эксплуатации и ежегодных потерь купленой в России авиационной техники.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Самолет министерства обороны РФ вынужденно приземлился в аэропорту Краснодара из-за отказа двигателя, сообщил телеканал «Рен-ТВ». «20 ноября самолет «Даймонд-41» Минобороны РФ, следовавший в Симферополь :K , совершил аварийную посадку в международном аэропорту Краснодара» — сообщил телеканал.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...