Перейти до змісту

5 тысяч, Карл!


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

Али, разговор начался не с того, что нужно безоговорочно увольнять даже за малейшее воровство, а с того, что низкая зарплата не обязательно является поводом для воровства.

кто увольнять будет?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 83
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

В Украине совершают большую ошибку не предоставляЯ кредита доверия власти. Мутят майданы один за другим а отношение не меняется. 

 

Охуенное мнение совка во всей ево красе.

Сначала пишет, что мы мутим майданы. патом шота лопочет про майданы меняют власть, а когда оказуица не так, ваще спрыгивает.

Совочище!!! Кредит доверия к власти блять ему хочецца. Ебаный раб.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Так і є. "Бєднєнько но чістенько"))) взагалі це приємно бачити як система працює так як їй треба працювати. Два тижні тому було опубліковані чергові піврічні звіти по витратах парламентарів. Журналісти пройшлися по де-якім з них, спікер пробувала вибачатися але вже було пізно... Прем'єр Міністр одного штатів пішов у відставку бо не задекларував пляшку вина подаровану забудовником. Сказав що забув (хто там пам'ятає за одну пляшку) але знайшлася підписана їм картка з подякою. Ось таке воно життя Австралійське.

как там украинский выходец из оппозиции? не помню его фамилию.

може скоро будет премьер министр австралии украинец?

Link to comment
Share on other sites

Охуенное мнение совка во всей ево красе.

Сначала пишет, что мы мутим майданы. патом шота лопочет про майданы меняют власть, а когда оказуица не так, ваще спрыгивает.

Совочище!!! Кредит доверия к власти блять ему хочецца. Ебаный раб.

:crazy:

Link to comment
Share on other sites

По сути Сеня имеет образование опыт руководства . Увольте сеню он пойдет руководителем предприятия где будут сотни и тысячи клав и предприятие будет приносить доход.

ой не факт... у Сени есть опыт работы не в закромах родины а на предприятии, где надо увеличивать процент жиров шоп хозяин не дал поджоппника? и есть успехи у Сени? бугога(с) это дарование себе биографию писало исключительно на дорожках совковой номенклатуры, какой из него менеджер???? стопиццот дипломов можно получить, но бамажка и умения - две большие разницы(с)

Link to comment
Share on other sites

ой не факт... у Сени есть опыт работы не в закромах родины а на предприятии, где надо увеличивать процент жиров шоп хозяин не дал поджоппника? и есть успехи у Сени? бугога(с) это дарование себе биографию писало исключительно на дорожках совковой номенклатуры, какой из него менеджер???? стопиццот дипломов можно получить, но бамажка и умения - две большие разницы(с)

нахера тогда его премьером наняли

Link to comment
Share on other sites

Бросали бюллетени в урны на парламентских выборах...?

ах да, все решают именно бюллетени. рыдайу. доказано вот щас Чернииговом насколько грЭчка сильна против подготовленных печатей ДВК... 

Link to comment
Share on other sites

да и механизм досрочного отзыва удачно забыли прописать

как и ответственность за невыполнение обязательств

вот и приходится порой, как тут говорят некоторые, "майданы мутить"

вот бы еще запретить "майданы мутить" - ваще благоденствие и всеобщее процветание равенство и братство наступит. просто терпения у народа нефатает. не успевают доказать свою честность.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В свое время Нуланд тафт бегали по майдану и пытались договорится предупреждали. Но Парасюк решил итти на штурм. Кем он стал Парасюк? Депутатом? За это дожили головы люди?

Народ на майдане решил что нужна ампутация а не как предлагала Нуланд - капельницу.

:td: Про зарплаты согласен, но насчет договоров с зеком ты загнул.

Link to comment
Share on other sites

ну я был бюджетником, да и сейчас им являюсь.

не воровал.

 

когда стало очевидным, что дело с такой зарплатой далеко не пойдет, сменил место работы, а не ныл про маленькую зарплату.

потому что рыба ищет где глубже, а человек где лучше. это нормально.

 

другими словами, я не считаю низкую оплату поводом или оправданием для халтуры или воровства.

Это нормально и это правильно, с точки зрения честного человека. Тут же стоит вопрос в другой плоскости. Мы нанимаем человека на нищенскую зп и хотим найти честного человека. Естественно, честный не пойдет, он на эту зп банально не выживет. Вот и остается выбор из не честных. Т.е. в найме нечестных, по большому счету виноват работодатель,  

Link to comment
Share on other sites

Простой пример: у меня знакомые в Киеве купили квартиру в новострое (т.е. доход явно выше среднего) и были очень горды тем, что умудрились кондиционеры подключить в обход счетчиков. Это к вопросу о зависимости уровня доходов и склонности к воровству в реалиях Украины.

А донести это дело, до компетентных органов?

Link to comment
Share on other sites

Это нормально и это правильно, с точки зрения честного человека. Тут же стоит вопрос в другой плоскости. Мы нанимаем человека на нищенскую зп и хотим найти честного человека. Естественно, честный не пойдет, он на эту зп банально не выживет. Вот и остается выбор из не честных. Т.е. в найме нечестных, по большому счету виноват работодатель,  

 

т.е. михо записываем в мздоимцы?

ведь он пошел на ЗП в 5000 грн

и его посыл: "сначала покажем результат, а потом будем выбивать нормальный уровень ЗП"

Link to comment
Share on other sites

знаете, мне всегда родители говорили "протягивай ножки по одежке"

если государство не может позволить - то это твое право - идти работать на государство или нет

и государство честно говорит об уровне зарплаты заранее

а то что некоторые себе придумывают "если мне мало платят, то я пойду воровать" - это все у них в голове

сдается мне что если объявить конкурс на оговоренные условия, в т.ч. и по ЗП, желающих ЧЕСТНО работать будет достаточно

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

и да, проблема таки не в том что нет желающих честно работать. по крайней мере на данном историческом этапе.

проблема в том что те кто ответственные за найм - нанимают непонятных личностей и просят дать им время (на поворовать?) которого у нас не так много в этой жизни

Link to comment
Share on other sites

т.е. михо записываем в мздоимцы?

ведь он пошел на ЗП в 5000 грн

и его посыл: "сначала покажем результат, а потом будем выбивать нормальный уровень ЗП"

Вазет Михо озвучил, что зарплату он получает штатовскую и довольно неплохую.
Link to comment
Share on other sites

это что то меняет в отношениях государство-служащий?

человек шел на определенную зарплату

выбил финансирование из негосударственных фондов (причем насколько я помню - это все идет как антикоррупционный пакет, а не как постоянное финансирование) "без ущерба для семьи"

вы же не будете отрицать что финансирование ему досталось после трудоустройства. т.е. теоретически могли и не оплачивать - и претензий типа "заплатите мне больше, а потом требуйте" не звучало

никто же не спорит что когда появится возможность платить зарплату не 500 баксов, а 5000 - тогда и поднимут. а для этого надо показать результаты, т.к. их зарплата напрямую зависит от результатов - смогут поднять экономику - будут деньги в бюджете - будет зарплата

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...