Перейти до змісту

Мене "осквернілі"


Recommended Posts

 

 


Мультикультуралізм (припущення, що мусульманський квартал у німецькому місті, що живе за шаріатом - нормально, а асиміляція - це погано) - лицемірна ідеологія, яка заперечує належність народові його землі. Засудження ТС - це ортодоксальність, схематичність мислення (підкреслювати расові відмінності негарно, це расизм - так не прийнято, тому думати так не можна), підстроювання під більшість.

 

Кілька років тому Німеччина визнала, що ідея мультикультуралізму, яка була на хвилі декілька десятків років і на яку покладали надію накрилася мідним тазом. Кацапи це називають "пізда рулю".

 

Немає і не буде. Респект, що публічно визнали. Крім того було сказано типу такого: "що робити далі з цим ми зараз не знаємо".

 

Все це складно. Всі розуміть, що якщо у якоїсь національности чи раси вища народжуваність, то вони кудись діваються.

І це буде і в Європі, будуть їхати, пливти, лізти негри, мусульмани, китайці і т.і.

Інше питання - подобаються чи ні комусь ці люди і які причини.

На відстані можна бути до всіх толерантними, мір, дружба, жвачка...

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
ПРАВИЛА ГИГИЕНЫ

 

Нужно мыть руки, стопы и лицо после улицы. негативная энергия в основном стелется по земле. Человек собирает эту энергию и приносит домой и разносит по всей квартире. Придя с улицы, нужно вымыть стопы и вымыть обувь...или хотя бы окропить их водой.

 

Руки прикасаются к разным предметам на улице,поэтому их тоже надо мыть.Лицо надо мыть особенно женщинам ..женщина притягивает к себе взгляды мужчин. а современные мужчины в основном не контролируют свои желания. И взгляды достаточно грязные. А грязный взгляд – это грязная энергия. И женщина приходит домой, обвешанная вот этой грязной, похотливой энергией. Поэтому приходя домой, обязательно мойте руки, стопы и лицо.

 

 

http://pc-connect.ru/doc/88.html

Link to comment
Share on other sites

женщина притягивает к себе взгляды мужчин. а современные мужчины в основном не контролируют свои желания. И взгляды достаточно грязные.

 

Мущіни!

А ну, бирінько признавайтесь :acute:

невже це така жистока правда про вас написана :66:

я даже і подУмать не могла, шо ви такі  в нас

шалунішки :buba:

ужасодин які це новості для мене :flirt:

Link to comment
Share on other sites

ДЕВУШКИ ЗАМАНИВАЛИ ПАРНЕЙ НА КВАРТИРУ И ЗАСТАВЛЯЛИ ИХ ЛЕПИТЬ ПЕЛЬМЕНИ НА ПРОДАЖУ

Через три дня жертв отпустили. Произошло это в Казахстане. С девушками парни познакомились на дискотеке. Дамы предложили молодым людям поехать к ним на квартиру. Но когда они прибыли на место, то из одной комнаты вышли три мужчины.

Парням объяснили, что они посягнули на чужих дам, но их готовы простить, если каждый вылепит четыреста пачек пельменей. Выбора у молодых людей не было, и они остались в пельменном рабстве на 3 дня.

Как и предполагали похитители, парни не стали обращаться в правоохранительные органы. Кому охота признаться, что ты вместо бессонных ночей с красивыми девушками лепил пельмени.

http://w-i-m.ru/blog/43102639301/Devushki-zamanivali-parney-na-kvartiru-i-zastavlyali-ih-lepit-pe?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1

Link to comment
Share on other sites

Мущіни!

А ну, бирінько признавайтесь :acute:

невже це така жистока правда про вас написана :66:

я даже і подУмать не могла, шо ви такі  в нас

шалунішки :buba:

ужасодин які це новості для мене :flirt:

 

Няўжо?

Звычайна жанчыны тонка адчуваюць, калі іх хочуць.

Link to comment
Share on other sites

@honey flower, не верь. То все не правда. Мы гораздо хуже 

http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_impossible.gif

 

Звычайна жанчыны тонка адчуваюць, калі іх хочуць.

Ой, бростє

як жеш це вони можуть відчувати? :66:

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...