Перейти до змісту

Лешик от Мишика отгреб


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

 

был избит народный депутат Украины Алексей Гончаренко. По словам свидетелей инцидента, били его ногами 

 

 

Бальзам!!! Етой строчки достаточно. остальное шелуха :о)))

Змінено користувачем Прол
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

По словам свидетелей инцидента, били его ногами

 

:D

 

 

 

ничего не меняется .. :weep:

 

https://www.youtube.com/watch?v=GRWwMXVCeVU

Змінено користувачем кноп
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Бальзам!!! Етой строчки достаточно. остальное шелуха :о)))

- Штирлиц - добрая душа, - вздохнул второй фронтовик, - я помню, три дня назад тут били японского шпиона, так все били ногами, а Штирлиц - нет. Добрейший человек, - подтвердил первый фронтовик, и они вывели лейтенанта на свежий воздух.

Link to comment
Share on other sites

Своим ебалом по ТВ и в инете..... надеюсь.....

Скользкий он и неинтересный... хамелеон

ну чого тобі отой хамелеон поганого зробив?

Льошик то просто кусок гівна... це не секрет.  Якщо його спитають, правда це чи ні, він теж скаже "я не комментирую эту ситуацию".

 

Зі: але такі да! Новина - бальзам на душу! :tu:

Змінено користувачем legreen
Link to comment
Share on other sites

Лешик - это Топалов младший( если помните изгнание из ВР....) Кстати, вчера смотрел по россии краткое интервью Топалого-младшего.......-гандоны бывают мытыми, но штопанными увы

Link to comment
Share on other sites

 

Помощники Саакашвили избили народного депутата Алексея Гончаренко

 

Журналистка Вера Запорожец: " Вчера, по свидетельствам многочисленных очевидцев, в здании областной администрации был избит народный депутат Украины Алексей Гончаренко. По словам свидетелей инцидента, били его ногами помощники Саакашвили. Причиной рукоприкладства стал тот факт, что Гончаренко якобы торгует местами в будущем списке бпп+нф+удар. После избиения, по словам очевидцев, Гончаренко вышвырнули из здания. На мой вопрос "правда ли, что вас избили помощники Саакашвили?" Гончаренко ответил "я не комментирую эту ситуацию"."

 

мабуть праільно  буде

не рукопріклацтво,

а Ногоприклацтво :buba:

 

Та, той Льошик вже так довго іспитує нєрви людей, шо і не дивно дАже...

і не жалко дАже.

Не по закону, вобщєто, но він жеш ТАК дпвно :pleasant: проситься...

:shuffle:

Змінено користувачем honey flower
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

только наблюдал лешика на юа.перший - на морде ни  синяков, ни фига.

руками машет, шо мельница - значит ребра целые.

 

Да видать подсрачников просто надавали , депутат то лицо неприкосновенное...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

Помощники Саакашвили избили народного депутата Алексея Гончаренко

 

Журналистка Вера Запорожец: " Вчера, по свидетельствам многочисленных очевидцев, в здании областной администрации был избит народный депутат Украины Алексей Гончаренко. По словам свидетелей инцидента, били его ногами помощники Саакашвили. Причиной рукоприкладства стал тот факт, что Гончаренко якобы торгует местами в будущем списке бпп+нф+удар. После избиения, по словам очевидцев, Гончаренко вышвырнули из здания. На мой вопрос "правда ли, что вас избили помощники Саакашвили?" Гончаренко ответил "я не комментирую эту ситуацию"."

 

 

Алексей - герой! 

он сидел в КПЗ в у кацапов!

:weep:

зы. теперь он будет торговать, но дороже, бо опасно

:pleasant:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Его сидение у кацаппов в КПЗ вызывает много вопросов....... Мне б не то что позвонить и фотки стриметь из от туда не дали..... меня  б просто сделали инвалидом... непомнящим маму и папу...... МУТНО там все было..... разведчик

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Бугога!!! В Одессе был, но бит не был!!!!

 

 

Водночас "Українській правді" Гончаренко одразу прямо не відповів на запитання про те, побили його чи ні. Він захотів коментувати цю інформацію лише після того, як прочитає повідомлення, яке поширила Запорожець.

Згодом депутат запевнив, що у четвер він був в Одесі, але не бачив Саакашвілі.

Гончаренко заявив, що його не били, а чутки про побиття є спробою дискредитувати команду президента.

У п'ятницю журналісти бачили депутата на з'їзді "БПП "Солідарність", але не помітили слідів побиття.

 

ПС. Бил или не бил вот в чем вопрос....?????

Link to comment
Share on other sites

 

 


Згодом депутат запевнив, що у четвер він був в Одесі, але не бачив Саакашвілі.

он видел только ноги помощников.. :D


 

 


У п'ятницю журналісти бачили депутата на з'їзді "БПП "Солідарність", але не помітили слідів побиття.

пускай рубашку скинет :D

Link to comment
Share on other sites

Vera Zaporozhets Та никто бы синяки ставить не стал, они не дураки. Особенно Жмак. Меня уже прокуратура долбит, чтобы я источники сообщила. Там куча свидетелей была, пусть опрашивают. Пришлось написать от своего имени, никто не хотел публиковать в полном объёме, а люди должны такие вещи знать.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...